Заявка
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Пока не решил еще.
    2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
    Готов, также имеется рабочий KSSN
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    под онлайн готов подстроиться, слышал что первое время будет с 11-18 по Москве, готов буду почти весь этот прайм тайм сидеть.
    4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
    Мои цели на сбт5 в том, чтобы получить максимально возможный опыт и поддержку в виде сильного комьюнити, чтобы после релиза была возможность мощно стартовать с данным комьюнити для достижения всех возможных высот.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Знаю райз еще с ла2 на бб, мощный клан, который показал всем еще со старта высокую организацию. Хотелось бы работать с данным комьюнити в одной команде.
    6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
    Пока еще очень смутно представляю, в каких именно областях понадобятся организаторские способные в АА. Поживем увидем. Так то всегда готов почти ко всем ролям.
    7. Наличие друзей в клане, их ники.
    нету
    8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
    Не было практики( Только информация с гохи.
    9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
    В Л2 играл очень долгое время, в том числе и на руофе на бб со старта. Ла2 порядком надоела и хочется попробовать свои силы в новом проекте, который я надеюсь будет перспективным.
    10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
    Играл все время в одной консте. Участвовал и в биг варе и в мидл варе.
    11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
    на старте играл в клане HOT,примерно в тот период когда владели замком адена. Играл драйвером в консте у кла Densa. После того как он забил, я забил на ла2 также.
    12. Ваше имя и возраст.
    Алексей 20
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel(R) Core(TM) i7-2600, мощная видео карта, имеется ссд диск. Интернет стабильный.

    15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    ++
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
    на форуме в пм
    17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Последний раз редактировалось Lotta; 09.03.2012 в 16:56.

  2. #2
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
    на старте играл в клане HOT,примерно в тот период когда владели замком адена.
    владели
    из анкеты понял что на бб человек проиграл пару месяцев и забил =\
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  3. #3

    По умолчанию

    играл примерно год, много помогал денсу в управление констой и играл на отсутствующих чарах. Когда же ему пришлось забить, то и я ушел. Вообщем в ла2, тогда меня держали только обязательства перед конст парти и попытка все же сделать что-то стоящее из клана. Но к сожалению реал покарал его( А уходить потом в фирсты как это сделали многие другие я не решился.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Когда я садился писать заявку в райз, я понимал что ради того чтобы играть вместе с вами мне придеться уделять намного больше усилий, чем в каких либо других проектах. Я считаю, что я готов пойти на такие жертвы.
    Последний раз редактировалось Lotta; 09.03.2012 в 18:08.

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    предварительно принят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика