Проблема Нимнога Custom-maps
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нимнога Custom-maps

  1. #1
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию Нимнога Custom-maps

    Вощимта хочется поговорить о небольшой кастом-мапе под названием Bosses Of Warcraft.
    Сама игра из себя представляет веселый мободроч по сути, а на деле - хардкорное убийство боссов. Боссы, при всей своей дохуяпиздатости по сравнению с героями игроков, так же не просто тупые куски мяса с много_хп_дамаги_армора, но помимо этого имеют так же фазы боя, спец-абилки и все прочие прелести, нагло спижженые из WoW.

    Дата релиза мапы - 15.10.10, но несмотря на это мапа уже имеет тысячи даунлоадов на основных геймпорталах по вц3. Офк я не считаю ее долговременной и интересной, но внимание на ней хочу остановить. На данный момент гильдии Bosses of Warcraft (угу, в батлнете уже появились и такие) имеют прогресс 2/20 (т.е. убито первые 2 босса из 20), третий пока не покорился никому (хотя мб уже и покорился, инфа о прогрессе актуальна на вчерашний день).

    Босс-мод доступен только в режиме на 10 человек. Посему хотелось бы как-то не пройти стороной, а лишний раз доказать всяким уебкам, что мобцов то раез убивать умеет.

    Посему ищу всех желающих сегодня, ориентировочно в 22-24 часа, на убийство первых двух боссов и траи 3-го.
    От вас требуется наличие вакрафта версии 1,24с или 1,24е (вопрос со свитчерами решим имха), аккаунт в гарене и пара часов свободного времени.

    Ну и в завершение ролик по убийствам первых двух боссов от первой гильдии Bosses Of Warcraft
    http://www.youtube.com/watch?v=-aCCvcIVo58


    А, ну и забыл добавить) Желающие отписывайтесь мне в аську (369-331-259) или же отмечайтесь на форуме. Если найдется хотя бы 3-5 желающих то выложу гайды на убийство первых двух боссов.

    Линки на скачивание карты:
    http://epicwar.com/maps/151663/
    http://www.hiveworkshop.com/forums/m...0-prot-180731/
    Последний раз редактировалось Люцифер; 18.10.2010 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2

    По умолчанию

    карта говно, автор безрукий лох

  3. #3
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ^sharit :cry:


    Добавлено через 47 минут
    Т.к. желающие начали находится - хуярю тактики на первых боссов:

    1й босс
    Tideanlolus the Water Titan

    130k хп
    402-412 дамаги
    73 армора

    Бой с боссом не представляет ничего сложного. У босса клив атака, поэтому рога и шаман стоят в спине босса, а танк держит босса отвернув лицом от рейда. Время от времени на Тайд оповещает о призыве морских стражей, и в двух местах на площадке появляются две прозрачные модельки архангелов, которые исчезают через 3 секунды, а на их месте вылезают два морфа. Морфы весьма слабые, имеют 3000 хп, но при этом бьют ренжеовй сплеш-атакой по всему рейду. Ренж-дпс переключается на них и убивает (при норм одетости рейда достаточно по 1 ренж дпс на каждого морфа, к примеру хиска своим хантером убивает морфа примерно за 6-7 секунд).
    Сами по себе морфы апасности не представляют при адекватном хиле, но при спавне они бьют 500 аое-дамаги в месте, где появляются, поэтому рейду стоит внимательнее смотреть на архангелов и отбегать по возможности в случае, если они появляются над вами.
    В среднем босс убивается за 5-7 минут.

    2й босс
    Yohmar the Titan of Lightning

    165к хп
    542-548 дамаги
    89 армора

    Босс немного сложнее, чем тайд. Тут основной момент заключается в расстановке рейда. Босс имеет три абилки, которыми периодически бьет в рейд независимо от агро.
    1 - цепная молния (наносит ~500 дмг в цель и дальше цепью по стоящим рядом)
    2 - электрический шторм (разор сексуальным голосом оповещает о начале шторма, после чего в рейд летят шары, которые при взрыве наносят дамаг цели+стоящим рядом с ней)
    3 - электрический столб (босс ставит электрический столб в рейд который нехило дамажит стоящих рядом)
    Тут все просто. Рейд стоит в ренже 400-500 друг от друга и вливает дамаг в босса, хилеры отхиливают молнии директхилами, в момент каста шаров лучше всего запустить пару цепных хилов в рейд т.к. иногда совпадает что после каста шаров сразу идет молния и всех, в кого скастовалось, кроме танка при малейшем дуплеже просто ваншотит. Когда босс ставит столб его просто отводят в сторону от столба и продолжают бить. В среднем бой занимает 10-13 минут.

    3й босс
    Дум (ник точный непомню, траил один раз)

    У босса примерно ~300к хп, 100 армора и около 1000 хаосной дамаги.
    Как таковой тактики на него пока нет, или я не нашел, ибо его не убили, но из траев сложилось примерное представление:
    Бой с боссом разделен на две фазы:
    1-ю фазу босс танчится спиной к рейду, крайне важно что бы варлок и танк по кд накидывали на него в этот момент абилки, понижающие атаку, т.к. даже хорошо одетого танка (меня к примеру) он пробивает как следует, а в случае срыва агро с удара убивает любого, кроме танка.
    Во время 2-й фазы босс отходит к стенке, стоит и чота пиздит (в этот момент у него повышена регенерация хп). В это время он неуязвим, а в комнате со всех сторон начинают спавнится скелеты нескольких типов (мелкие средние и большие). В этот момент танк отходит в центр комнаты и таунтит на себя как можно больше скелетов, которых убивают аое-скиллами кастеров и физическими аое типа fan of knifes роги. Тут очень важно не дуплить хилерам и кидать цепные хилы в рейд по кд+важно сохранить тотем мана-реплениша у шамана именно на этот момент, т.к. хилы очень сильно проседают по мп.
    Через некоторое время (вот тут хз то ли по убийству скелетов то ли через определенный отрезок времени) босс снова идет атаковать. Крайне важно что бы танк в этот момент оказался первым у него на пути т.к. агро сбрасывается и босс вырезает всех попавшихся. Что дальше - незнаю, т.к. я этот момент проебал и босс сделал -4 в рейде)
    Последний раз редактировалось Люцифер; 18.10.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Monstereye Аватар для Gilmor
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    336
    О себе
    Инквизи�

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Хрень какая то, лучше поиграть в нормальные рпг карты, где и боссы и квесты и осады и хоть какой то смысл.
    Я не буду рыцарствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду
    использовать его как можно раньше и чаще, а не ждать до последней минуты.


  5. #5
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gilmor;undefined
    Хрень какая то, лучше поиграть в нормальные рпг карты, где и боссы и квесты и осады и хоть какой то смысл.
    мы прошли уже все стоящие нормальные рпг карты а тут блеать ЧЕСТЬ КЛАНА В ПВЕ-СРЕДЕ!!1

  6. #6

    По умолчанию

    ну как успехи?
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #7
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4;undefined
    ну как успехи?
    ждем +2 с продоты) из раезов тока пятеро набралось

  8. #8

    По умолчанию

    чет все незадроты
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я и пара моих рабов может поиграем в это седня

  10. #10
    Onyx Beast Аватар для Evia
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    80
    О себе
    Консерва

    Странник (3)

    По умолчанию

    Ya bydy tvoim rabom
    It is brought up by Silence, It is tempered by Solyara, It is enlisted by Cuba.

  11. #11

    По умолчанию

    зафармили что нить?


    Добавлено через 1 час 36 минут
    Если будет еще сбор и будут фри слоты напишите сюда плз :) с другом хотели бы попробовать
    Последний раз редактировалось Tembl4; 19.10.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика