Вопрос 1-я тема :happy: - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: 1-я тема :happy:

  1. #21
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varra Посмотреть сообщение
    ya smotru iz babbla na vas kak na gavno
    ты из пейнта не должен вылезать, пока не выполнишь обещанное, сцаный поганый лайфер!111:Е
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  2. #22
    Ghost Аватар для Varra
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    692
    О себе
    лайфер

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    инс, у тебя слишком хорошая память=)

  3. #23
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Когда-то давно было дело, решил от ЛА2 отдохнуть, но больше чем на полгода нехватило - на капе тупо нефиг делать, старался растянуть как мог, но на квестах он, зараза, подымается неибически быстро, а нет квестов - нет нормального веапона/шмота.. серьезные инсты поначалу затягивают, как и вся игра, в принципе, но через пяток прогонов уже не возбуждают, а начинают бесить, потому что все можно делать уже по секундомеру и с завязанными глазами.. Графика своеобразная, мультяшная - тут уже кому как, конечно.. Движок - да, прет на любой помойке, ну саппорт и качество сервиса - тут все знают.. В общем, для 'погонять на пару-тройку месяцев' очень даже сойдет..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  4. #24
    Falibati Аватар для Medik
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    1,064
    О себе
    Правдоруб 120 lv

    Искатель Приключений (76)

    По умолчанию

    Yrre, Оо чтота пропустил када ето ты так быстро себе счётчик до неадеквата поднял)))

    MMORPG


    Linellage - off Aion - on AA - wait
    [свернуть]

  5. #25
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medik;undefined
    Yrre, Оо чтота пропустил када ето ты так быстро себе счётчик до неадеквата поднял)))
    А, я да, я такой, эт мне мой, очередной раз пополнившийся, фан клуб помог.. )
    Пропустил.. но если в кратце --> http://www.therise.ru/forum/showpost...&postcount=195 там внизу примерно..
    Только вот они стараться перестали что-то.. я все думаю, если наберу 99999, то мне дадут пожизненное право поворачивать из крайнего правого ряда налево или нет?..
    Последний раз редактировалось Yrre; 16.06.2010 в 04:07.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  6. #26
    Falibati Аватар для Medik
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    1,064
    О себе
    Правдоруб 120 lv

    Искатель Приключений (76)

    По умолчанию

    =))
    только с крайне левого на право ...

    MMORPG


    Linellage - off Aion - on AA - wait
    [свернуть]

  7. #27
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medik;undefined
    только с крайне левого на право ...
    А разница?.. ))
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  8. #28
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Пулял с БК до Санвела.
    После ла2 по квестам кач затягивает быстро, даже на старом компе летало а после смены вообще забыл что такое лаги.
    кач до 70 это 20% от всей игры, потом началось все самое интересное. Инстансы Т4 Т5 Т6 траи Иллидана, килл, потом санвел, кил КЖ, фантрейды в накс, бвл и Ониксию. Играл с удовольствием к графе и к клаве привык за пару дней.
    Сапорт на евро (ShadowMoon) был оч качественный, если что не так сделают все как просишь еще и в жопу поцелуют :)
    ПВЕ контент был выполнен (сейчас говорят стал хуже раза в 3) на отлично. Все инсты и босса со своей историей со своей уникальной тактикой.
    Пвп контент уныл :( редкие осады замков + БГ + арена 2х2 3х3 5х5, до ла2шных пвп и осад далеко. Потому собственно говоря когда убили всех боссов ушел в ла2 обратно.

    Но если вам не нра гриндить мобов на споте и ваще не прельщает особо ла2шное пвп то вам как раз в вов.
    Не с чем не передаваемое ощущение когда твой рейд первый на сервере убивает босса. После месяца траев. Такого в ла2 нет :)

  9. #29
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    до ла2шных пвп и осад далеко
    Не скажи.. осады городов, например, за которые во времена с БК до ЛичКинга нихрена не давали, правда, как сейчас я хз, это такая веселуха - атмосфера просто обосраться, такого я ни в одной игре еще не видел.. но, к сожалению, это единственное что заслуживает внимания в плане хоть какого-то ПвП..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  10. #30
    Silenos Аватар для Jester
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    469
    О себе
    SH\FEO

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    опять пк тема, чёж такое то...(

  11. #31
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    сейчас говорят стал хуже раза в 3
    Hz hz. Illidan kanewna ves'ma sladok dlya bk-kontenta, NO classic-raids namnogo slojnee chem BK i WoTLK. Wa, kstati, esli govorit' o pve-kontente, wotlk-pve proiden vsego paroi desyatkov (mb men'we, hz, no world 1st kill bil soverwen skandinavskoi gildoi Paragon v marte 2010) gildii v mire (imeu vvidu kill Lich King v ICC 25 ppl hard mode).

    http://www.youtube.com/watch?v=Fh7kQ...eature=related

    Dlya teh kto warit. Smotret' only v HD i fullskrine, inache teryaetsa atmosfera bitvi :nyam:

  12. #32
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Всегда раздражали аддоны - больше половины экрана засирают, поэтому у самого кроме журнала и рейд-ассиста ничего не стояло никогда..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  13. #33
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Hz u menya stoit recount, grid, atlasloot, dbm, gearscore, omnicc, omen, EPGP Lootmaster i para klassovih addonov pokazivauwih proki eklipsov/vremya do kd main-skillov etc.
    Videlennie jirnim addoni witautsa vashe obyazatel'nimi na 80 lvl raid-content i bez nih hodit' v raid - neuvajenie k raidu.

  14. #34
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Ну, я играл в другое время, тогда и лвл то был 70.. Без них ходить эт, скорее, не неуважение, а потому что ты будешь слеп и остальные тебя не будут видеть.. Да, в принципе, их можно опционально включать/отключать, да и вообще вид интерфейса+аддоны это дело личное, кроме рейдов, конечно, тут, как бы тебя не выворачивало, без них ты будешь, технически, как тупой баран.. КД скиллов + аггро (Омен/омни, что-то одно из двух, это аггр, по-моему, если мне моя память ни с кем не изменяет) мне вообще были никогда не нужны, по кд я итак ориентировался, да и с танка никогда не срывал никого, атлас всегда вообще считал нахер ненужным и тяжелым, под него модов дохуя еще тогда было.. короче, при желании можно увешаться с ног до головы, но, на мой взгляд, эти вещи заебывают сильно, особенно после очередного апдейта.. когда я играл, то большинство старалось ставить аддоны, написаные на 'ace' (не уверен в названии) + была поддержка, своевременные обновления, но были и на других языках, так вот они все время плыли, 'ace' же приходилось искать замену, пока не выйдет апдейт, короче, меня этот гемор еще тогда задолбал в корень.. как дела обстоят сейчас, я хз.. на мой взгляд, Близзы сделали промашку, разрешив свободно дописывать это дело + интерфейс..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  15. #35
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Omnicc - kd skilov. Ves'ma poleznaya vew'. Inogda nujno posekundno znat' skoka kd do skila wto bi ishodya iz etogo dumat' wto delat'.
    Omen - addon pokazivauwii sozdavaemii taunt per second. Toj hz kak ona nenujna. Vo vremena kogda top dd vidaut 14-15k dps, pri pule i na vsyakih fazah gde nujna rotaciya tankov nujno sledit' za agro, inache boss tebya tupo zavanshotit.

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    разрешив свободно дописывать это дело
    Nemnogo ne tak. Addoni sliwkom zagrujauwie process ili sliwkom uprowauwie gameplay oni blokiruut (k primeru AVR E).

  16. #36
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Грамотная подборка аддонов повышает кпд любого класса. А без некоторых тупо в рейд не пустят.
    Никогда проблем с обновлением не было пока были на SMе, а когда на Гардуни перешли так ваще ужОс был первые траи :))))))))) Помню какой балаган был Бруталусе, а про твинов я ваще молчу:))))))) (Санвел контент)
    Хотя когда наши настроились вроде тож все ок было :) Не, все-таки меня больше управление в вове + куча аддонов нравилось :) Покапаться поднастроить под себя ^^

  17. #37
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер;undefined
    Vo vremena kogda top dd vidaut 14-15k dps
    Ну сейчас может и надо, лично мне тогда не требовалось..

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    А без некоторых тупо в рейд не пустят.
    Да не то что без некоторых, без классического рейд-набора, который сейчас, наверняка, увеличился раза в 3..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика