Solo ee (cp sacrielle) - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: ee (cp sacrielle)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zotz Посмотреть сообщение
    бред какой-то.. а почему ты думаешь что не вернул бы ? не все кругом скамеры.
    Ты хоть сам вериш в это?Не все кругом скамеры,согласен.Но что-то мне подсказует,что не стоит доверять клан джамперу,с консты скамеров,ну я наверное предвзято отношусь
    WE SAY IT LOUD, WE ARE RED AND WE ARE PROUD!!!!!...TheRise

  2. #22

    По умолчанию

    в асценте он был только на осаде.

    а вообще - обаятельное, пряморукое, заботливое и приставучее ее =) только почему-то меня в друзьях не указал, за это однозначно бу!
    Бывают минуты, когда отсутствие людоедов ощущается крайне болезненно
    Я веду себя как я!

    Я ваши ум, честь, совесть, аптечка первой помощи и магическая поддержка.



  3. #23
    Marsh Stakato Аватар для Zotz
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    354
    О себе
    gnom x2

    Искатель Приключений (74)

    По умолчанию

    я и сакриель(как и многие из райз) достаточно давно знаем этого человека чтоб ему доверять.
    Последний раз редактировалось Zotz; 16.05.2010 в 16:56.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zotz Посмотреть сообщение
    я и сакриель(как и многие из райз) достаточно давно знаем этого человека чтоб ему доверять.
    А может человек сорвет покровы,накой было валить в пвнз с Скамером ПЛом?
    Только ненадо мне расказывать про:"Не одобрял,но что мне было делать,я консту ненашол бы".
    WE SAY IT LOUD, WE ARE RED AND WE ARE PROUD!!!!!...TheRise

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templier;undefined
    Не одобрял,но что мне было делать,я консту ненашол бы
    а про что тебе, блять, надо рассказывать?

  6. #26
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну я бы не ушел за таким ПЛом, который соскамил эпик, а послал бы его нахун. Но люди разные бывают. Сколько людей, столько и мнений.
    А так в общем-то на ответственность ПЛа взять можно. Алфоми с головой дружит и если ЕЕ окажется не очень, то быстро покинет клан.
    Последний раз редактировалось Morty; 16.05.2010 в 17:38.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  7. #27
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Я вот кстати хотел тоже самое написать, но потом посмотрел на ник VaBank на форуме и вроде как он ушел...и имена разные и возрасты...
    Решил не выеживаться.... кто там сейчас играет то на чаре? Тот который в пвнз уходил или там продано перепродано все давно.

    Если первый вариант то однозначно -. Свалил из Райза, писту туда куда свалил.
    Если рандом драйвер то гз Сакриэля с ее чо. ППц их тяжело найти =\ и тут однозначно +

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    Я вот кстати хотел тоже самое написать, но потом посмотрел на ник VaBank на форуме и вроде как он ушел...и имена разные и возрасты...
    Решил не выеживаться.... кто там сейчас играет то на чаре? Тот который в пвнз уходил или там продано перепродано все давно.

    Если первый вариант то однозначно -. Свалил из Райза, писту туда куда свалил.
    Если рандом драйвер то гз Сакриэля с ее чо. ППц их тяжело найти =\ и тут однозначно +
    первое.

  9. #29
    Falibati Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    1,012
    О себе
    Sws 82+/ BD 84+

    Паладин (221)

    По умолчанию

    Почему я вот например,когда руль свалил в бкф не пошел с ним? Олололо вот пусть и сидит с своим "ПЛом" в ПВНЗ
    バッジャーサン
    Погладь а?



    Sakelika (14:58:32 4/06/2010)
    там не через цуп надо заходить через цуп

  10. #30
    Keltir
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    15
    О себе
    ТК 80

    Странник (0)

    По умолчанию

    ahahahhaha Андрей ссанина скамерок :DDD


    Добавлено через 2 минуты
    8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 17-23

    Без палева что ты живешь в Питере,да?:DDD просто вабанк яхз :DDD
    Последний раз редактировалось ГолбергТК; 16.05.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГолбергТК;undefined
    8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 17-23

    Без палева что ты живешь в Питере,да?:DDD просто вабанк яхз :DDD
    тут больше чем у половины он вконтакте есть...
    хотя хз, вылез какой то ссаный кланджампер обзывать другого ссаного кланджампера :DDDD

  12. #32
    Keltir
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    15
    О себе
    ТК 80

    Странник (0)

    По умолчанию

    просто он сказал что чара продал,что он не кидала и все такое :DDD

  13. #33
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allforme
    Сообщение от Nightly
    Я вот кстати хотел тоже самое написать, но потом посмотрел на ник VaBank на форуме и вроде как он ушел...и имена разные и возрасты...
    Решил не выеживаться.... кто там сейчас играет то на чаре? Тот который в пвнз уходил или там продано перепродано все давно.

    Если первый вариант то однозначно -. Свалил из Райза, писту туда куда свалил.
    Если рандом драйвер то гз Сакриэля с ее чо. ППц их тяжело найти =\ и тут однозначно +
    первое.
    Я хз, поставил минус. Прекрасно знал с каким гавном уходил, консту можно было найти и в Райз, отмаза "Шел за плом" ну бред полнейший.
    Вообще как можно таких людей тихим сапом брать обратно? У дефо пак развалился теперь все? В Райз обратно захотелось? И как наглости хватает таким уродам заявку писать я хз.


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RandomEE;undefined
    3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники. cp a114me cp Sacrielle
    Да ты должен был тут впаять опус какое ты ГАВНО и как ты сука СОЖАЛЕЕШЬ что пошел со своим ПЛом кинул клан и свалил в пвнз. И как МОЛИШЬ сука о пощаде и просишь принять тебя обратно.
    Последний раз редактировалось Nightly; 17.05.2010 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Найтли в гневе.....
    даже сам Зергатак не доверял собственному ЕЕ и постоянно искал замену... (то раздели,то забанили то еще какая то фигня)

    если это и правда тот,то сори,меняю на минус...

    З.Ы. а панель все равно уг...
    Последний раз редактировалось Di; 17.05.2010 в 04:59.
    чем больше толпа,тем меньше мозгоф...


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Как отличить тех кому похуй от тех кому на работу ?

    http://www.speedtest.net/result/961535461.png

  15. #35
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Из Райз ушел, как я понимаю, в пвнз, потом вернулся в Асцент... С чего такие метания? Скорее минус, чем плюс, идиосинкразия к кланджамперам (
    От же запарила своим кланджамперством!11 Пол клана таких, в том числе эксвартаги. Если ты такая непримиримая, че ты тут до сих пор делаешь? Или, плять, надо из клана сделать закрытый дружеский кружок по интересам, который загнется через полгода от кровосмешения?


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Templier Посмотреть сообщение
    А может человек сорвет покровы,накой было валить в пвнз с Скамером ПЛом?
    Только ненадо мне расказывать про:"Не одобрял,но что мне было делать,я консту ненашол бы".
    хз, какие причины были ухода, но что-то мне с трудом верится, что зерг сказал: "все, пацаны, я эпика напистил, скамим и уходим в пвнз"
    Последний раз редактировалось InsAneR; 17.05.2010 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  16. #36
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR;undefined
    хз, какие причины были ухода, но что-то мне с трудом верится, что зерг сказал: "все, пацаны, я эпика напистил, скамим и уходим в пвнз"
    Приблизительно так и было, именно эта конста ждала момента когда им выдадут Баюма (если это можно назвать констой), после чего они должны были ливнуть, сидели ждали больше месяца, а когда им сказали, что Баюма не дадут они ливнули.

    Винить человека, который ушел не взяв ничего помоему не стоит, только из-за того, что у него ПЛ гандон. И гадать/рассуждать на тему "а вот если бы у него был эпик, сдал бы он его или нет" бессмысленно, если бы у бабки был ***, то это была бы не бабка, как-то так, хотя я сам более склоняюсь к тому, что не сдал бы он, но венить его за то, чего он не делал не стоит, посиму строго пох, если он устраивает данную консту.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 17.05.2010 в 02:26.

  17. #37
    Krator
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    553
    О себе
    Eva Saint

    Паладин (106)

    По умолчанию

    Один раз ливнул и перепрыгнул на бок варов, каков шанс что он это не повторит?


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pycmuk;undefined
    ....они ливнули.

    Винить человека, который ушел не взяв ничего помоему не стоит, только из-за того, что у него ПЛ гандон.
    Руст это сейчас напоминает одну фразу.. "Если б ПЛ спрыгнул с 10 эта , ты б тоже спрыгнул?", у него что своей головы на плечах нету? он что сам не мог решить? почему тот же Злюка после того как менф ушел со своим паком в бкф(Злюка на сколько помню был в паке менфа), вернулся назад в райзы( и не через пару месяцев повоевавши за варов), а он нет?
    Ы.З. Елпас без обид, сугубо личное мнение
    Последний раз редактировалось MostDamage; 17.05.2010 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Krator
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    553
    О себе
    Eva Saint

    Паладин (106)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vate;undefined
    Ты хоть знаешь почему он вернулся?
    А большая разница почему он вернулся? его Менф вывел из клана типа как сопартийца, у Злюки есть своя голова на плечах, и не пошел на поводу у Менфа( как сделал Елпас, пойдя на поводу у Зерга) и вернулся назад в Райзы... я не думаю что там великая скрытая тайна за 7-ю замками

  19. #39

    По умолчанию

    Ок, раз уж так говно забурлило, то последний раз отписываю здесь адекватно и логично.

    С этим человеком я играю со старта руоффа, некоторое время мы играли за одного чара, ник Step.

    Цитата Сообщение от MostDamage;undefined
    Один раз ливнул и перепрыгнул на бок варов, каков шанс что он это не повторит?
    Тебе, идиот, 200 раз написали по какой причине он ливанул. Ливанул он так как пошел за ПЛ-ом. В пачке зерга он оказался после развала своей старой консты(Тянь Шань).
    Так как нормальных маг паков(sorry, but true) которым требовался ее на тот момент в клане вообще не было - он принял решение остаться с констой.
    На что получил крайнее неодобрение от меня, и через пару дней он УЖЕ писал мне что поступок был глупый.

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    Вообще как можно таких людей тихим сапом брать обратно? У дефо пак развалился теперь все? В Райз обратно захотелось? И как наглости хватает таким уродам заявку писать я хз.
    Абсолютный бред, так как пак у дефо и зерга развалился еще хер знает сколько времени назад. В райз "захотелось" только потому что позвал я.

    Цитата Сообщение от MostDamage;undefined
    Руст это сейчас напоминает одну фразу.. "Если б ПЛ спрыгнул с 10 эта , ты б тоже спрыгнул?", у него что своей головы на плечах нету? он что сам не мог решить? почему тот же Злюка после того как менф ушел со своим паком в бкф(Злюка на сколько помню был в паке менфа), вернулся назад в райзы( и не через пару месяцев повоевавши за варов), а он нет?
    Все различие между злюкой и эльпом в этой ситуации в том что злюка очень ценный оли фармер, и позвали его назад не через пол года, когда кому то потребовался пал в консту.

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    Да ты должен был тут впаять опус какое ты ГАВНО и как ты сука СОЖАЛЕЕШЬ что пошел со своим ПЛом кинул клан и свалил в пвнз. И как МОЛИШЬ сука о пощаде и просишь принять тебя обратно.
    Если тебе хочется на кого то потрешить, то ты можешь с***ать на гоху и развлекаться там. В противном случае "впаяю" тебе я, прямо за щеку, и это, кстати, будет вовсе не опус, а кое что совсем другое.

    Цитата Сообщение от Di;undefined
    Найтли в гневе.....
    даже сам Зергатак не доверял собственному ЕЕ и постоянно искал замену... (то раздели,то забанили то еще какая то фигня)

    если это и правда тот,то сори,меняю на минус...

    З.Ы. а панель все равно уг...
    Послушай внимательно, мой бесполый друк. Я понятия не имею каким образом ты очутилось в клане после 15 заявок во все вар сайды, но ладно, опустим этот момент. Я порекомендую тебе воздержаться от резких комментариев вообще в чьих бы то ни было заявках. Потому что если не прекратишь, то ей богу, кончишь плохо.

  20. #40
    Skeleton Аватар для GHF
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    204
    О себе
    Titan 8x

    Паладин (200)

    По умолчанию

    Да ладно вам, прежде чем вспомнить в очередной заявке кто из какова гавна - вспомните, что с недавних пор под тагом райз ну такой бальшой зеленый фекалий обитает, что все остальные на его фоне блекнут и вроде даже не пахнут

    И это, omg, а как клан должно е6ать то что чара когда-та где-та раздевале ? Тем более, говоря про консту всяких дефочка-драконоралов-етц: свои же и раздевали, инфа 98%

    btw уйти за пл'ом (т.е за паком, за коллективом - до кого туго доходит)в такую дыру как пвнз ? Это, прастити, выдержка, а не "сикакрисаскамер" имхо =/
    Последний раз редактировалось GHF; 17.05.2010 в 08:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика