Solo EE в [cp] 1ex - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: EE в [cp] 1ex

  1. #81
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Дил только ради тебя, вообще тут постить ничего не хотел больше.

    Ты вот с человеком знакомишься, общаешься, женишься а потом хуяк развод спустя 3-4 года. Почему? Наверное потому, что человек открывается с другой стороны? Проявляются личные качества которые раньше были скрыты. Люди меняют мнение о других людях относительно их поступков.
    Дил вроде мудрая а простых вещей не увидела.
    я не об этом спрашиваю. это всё не важно вообще для меня. я хотела сказать, что ты понял, какая она из себя, за неделю до подачи этой заявки. и при этом уже знал, что она собирается в пати к Лексу, так? так почему ты не сказал об этом Лексу или кому-то из пати сразу после того, как состоялся ваш неприятный диалог? в конце концов можно было в топик пати кинуть скрин тупо, если лень было заморачиваться. это же одна минута. тогда бы этой заявки, может быть, вообще бы не было.

  2. #82
    Elpy
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    3
    О себе
    APOSTAL 80+

    Странник (3)

    По умолчанию

    да какая разница ваще?вы бы еще волновались чо за свс в паке у вновьприбывшего гавна из баланса. личное дело пла,что за звери играют у него в паке.

    Сетеш хун

    Инс е6арь террорист

    Найтли онтагфармзайка!
    Последний раз редактировалось Borodec; 07.05.2010 в 16:27.

  3. #83
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это была скорее личная ссора, поэтому тут же бежать и жаловаться лексу как раз было бы не очень. А заявка своеобразный повод. Поэтому не вижу в действиях Найтли ничего мутного.
    если бы это была личная ссора, он бы в этой теме её дословно не описывал, а по тому, что он пишет о том, что не понял её агрессивной реакции, можно понять, что уже тогда он услышал в ней нотку неадекватности.

  4. #84
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Инс перечитай еще раз посты 29, 31, 34, и 73. Вспомни что эмо у нас в клане 1 и это почетное звание у тебя. Так что твои патуги дискредитировать меня в глазах общественности приписывая какие то чувства по отношению к рекруту улыбают.

    Fiora, Фиорка мой пост не последствие личной ссоры. а развернутый комент по поводу рекрута, не более. Если бы человек не открылся с такой стороны то он был бы на 50% короче.
    Но думаю что Лекса все устраивает и он к этому готов.

    dilandau, Дил, радость, да не буду я отслеживать кто что где и как. А что там где кто с кем и в каких позах когда и куда глубоко фиолетово.
    По факту есть заявка есть комент. Нет заявки нет коментов.
    Я не бью себя кулаком в грудь не берите. Просто оставил Просто комент о просто мембере который идет просто в райз.

  5. #85
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    если бы это была личная ссора, он бы в этой теме её дословно не описывал, а по тому, что он пишет о том, что не понял её агрессивной реакции, можно понять, что уже тогда он услышал в ней нотку неадекватности.
    Дил разговор:
    - Привет Лекс
    - Привет Найт
    - Как дела?
    - Нормально как в школе?
    - А ты знаешь на меня тут Ди сорвалась просто на пустом месте заигнорила огорчила я хз я плакал потом

    Далее два варианта ответа:
    - Ок
    или
    - ОМАГАДбл !!!! Кикну эмо изпати...хотя постой тогда придется кикнуть и инсанера :(

  6. #86
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined

    Инс перечитай еще раз посты 29, 31, 34, и 73. Вспомни что эмо у нас в клане 1 и это почетное звание у тебя. Так что твои патуги дискредитировать меня в глазах общественности приписывая какие то чувства по отношению к рекруту улыбают.
    Бог ты мой, мне вот больше делать нечего, как тебя дискредитировать=) Твое эго и отношение к нему общественности меня совершенно не волнует. И при чем тут эмо? Это в стиле: нет аргумента, так хоть гадость скажу?:) Меня это не заденет, не утруждайся. По существу твое поведение сейчас аналогично осуждаемому тобой поклоннику йойошки из первой заявки.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  7. #87
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    если бы это была личная ссора, он бы в этой теме её дословно не описывал, а по тому, что он пишет о том, что не понял её агрессивной реакции, можно понять, что уже тогда он услышал в ней нотку неадекватности.
    по моему личная ссора как раз таки описана очень красочно и как раз теми цветами которые более выгодны Найтли.
    "нотка неадекватности" наверно была в том что с 4х твинков писалось мне потом про космические корабли консты и с моралями типа " своих агрошкольников из аделанте посылай,а не меня пушистую птичку" на что был ответ "оте...сь плис,не спамь ПМ,отыграешся на заявке если захочеш" что собственно уважаемый Найтли и делает.
    чем больше толпа,тем меньше мозгоф...


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Как отличить тех кому похуй от тех кому на работу ?

    http://www.speedtest.net/result/961535461.png

  8. #88
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ого скока драмы.
    за поиски "куда бы придкнуться, лиж ты таГ" против.

  9. #89
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    идейных сторонников холи вара можно скоро будет сосчитать по пальцам. по мне так лучше иметь такую историю джамперства, чем прием тех, кто еще вчера на гохе на фекалии исходил от ненависти к рису. вобщем, не вижу ничего плохого в таком поиске места под солнцем блекбирда.
    зы: последний клан - партийный, где есть вары со всеми, в том числе с райз и верткс:)
    А как по мне, так лучше человек с четкой позицией ненависти к райзу, сменивший ее единажды, вступив в райз, чем тот который не знает чего хочет и меняет кланы как перчатки, а также имена, фамилиии, явки

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  10. #90
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    ого скока драмы.
    за поиски "куда бы придкнуться, лиж ты таГ" против.
    " лижБыТаг"тогда бы Найтли целовался бы в оба нижних полушария
    нелогично как то
    чем больше толпа,тем меньше мозгоф...


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Как отличить тех кому похуй от тех кому на работу ?

    http://www.speedtest.net/result/961535461.png

  11. #91
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    описание скрна: кого-то куда-то послали, ояипу трагедия:D
    ну это смотря что там. если, например, что-то типа:
    - привет, друг! ну что, возьмешь ЕЕшечку покачаться?
    - привет! извини пожалуйста, но в другой раз, сейчас занят.
    - ...
    - окей?
    - ДА ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ ТВАРЬ ЕБАЛЬНАЯ
    - О_О
    - /block

    ..то можно задуматься об общей адекватности девушки. мы же не знаем что там было. :)

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    dilandau, Дил, радость, да не буду я отслеживать кто что где и как. А что там где кто с кем и в каких позах когда и куда глубоко фиолетово.
    По факту есть заявка есть комент. Нет заявки нет коментов.
    Я не бью себя кулаком в грудь не берите. Просто оставил Просто комент о просто мембере который идет просто в райз.
    вот в принципе тот ответ, которого я и ждала изначально, спасибо.
    если ты хотел предотвратить её попадания в клан, зная, что она стремится в пати к Лексу, ты бы предупредил его заранее и они бы обратили на эту проблему внимание. но ты предупреждать не стал, то есть, на тот момент ты не посчитал этот конфликт стоящим чужого внимания.
    а подобные высказывания на данном этапе указывают нам исключительно личный характер обиды, имеющей отношение лишь к вашим личным закулисным недопониманиям, а не к данной заявке.

    хотя я, конечно, в тему особо не вникала, поэтому могу ошибаться.

  12. #92
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Дил разговор:
    - Привет Лекс
    - Привет Найт
    - Как дела?
    - Нормально как в школе?
    - А ты знаешь на меня тут Ди сорвалась просто на пустом месте заигнорила огорчила я хз я плакал потом

    Далее два варианта ответа:
    - Ок
    или
    - ОМАГАДбл !!!! Кикну эмо изпати...хотя постой тогда придется кикнуть и инсанера :(
    стало быть ты сам говоришь, что эта ссора ни о чём. тогда не понимаю зачем вообще про неё надо было рассказывать тут так детально, если уже тогда ты её счёл недостойной вообще чьего-либо внимания.

  13. #93
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    - привет! извини пожалуйста, но в другой раз, сейчас занят.
    вот именно такой конкретной фразы и небыло. Была куча спама про проблемы консты и космические корабли которые бороздят просторы большого театра

    задаю вопрос " ты можеш когда нибуть норм сказать да или нет или просто что занят "
    в ответ опять про космические корабли...
    результат- блок 4х твинков ,которые пытались обьяснить что космические корабли очень важны для консты Найтли и для него лично и драма сейчас в заявке
    чем больше толпа,тем меньше мозгоф...


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Как отличить тех кому похуй от тех кому на работу ?

    http://www.speedtest.net/result/961535461.png

  14. #94
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    если ты хотел предотвратить её попадания в клан, зная, что она стремится в пати к Лексу, ты бы предупредил его заранее и они бы обратили на эту проблему внимание. но ты предупреждать не стал, то есть, на тот момент ты не посчитал этот конфликт стоящим чужого внимания.

    хотя я, конечно, в тему особо не вникала, поэтому могу ошибаться.
    Дил, ты когда догадки строишь хотя бы не решай за меня как бы я поступил, а то что то очень много бы Имхо Лекс уже 20 раз перечитал все и понял. Свою позицию я пояснил и разжевал досконально. Хз какие еще вопросы есть. Я в вт если что CP Nightly\лletka заходите на все отвечу. По моему флуд уже высасывается из пальца.

  15. #95
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    А как по мне, так лучше человек с четкой позицией ненависти к райзу, сменивший ее единажды, вступив в райз, чем тот который не знает чего хочет и меняет кланы как перчатки, а также имена, фамилиии, явки
    путем проб и ошибок искалась нормальная конста.Если бы не распалась моя первая-таких скитаний по кланам небыло бы
    чем больше толпа,тем меньше мозгоф...


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Как отличить тех кому похуй от тех кому на работу ?

    http://www.speedtest.net/result/961535461.png

  16. #96
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di Посмотреть сообщение
    вот именно такой конкретной фразы и небыло. Была куча спама про проблемы консты и космические корабли которые бороздят просторы большого театра

    задаю вопрос " ты можеш когда нибуть норм сказать да или нет или просто что занят "
    в ответ опять про космические корабли...
    результат- блок 4х твинков ,которые пытались обьяснить что космические корабли очень важны для консты Найтли и для него лично и драма сейчас в заявке
    Ди чтобы быть последовательной перечитай заново то что ты писал после29 поста...а то как то опять путаешься и повторяешься ..


    Добавлено через 1 минуту
    з.ы. ну вас кароче с флудом и расследованиями, кач стоит руны горят я хз (:
    Приду почитаю потом
    Последний раз редактировалось Nightly; 07.05.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

  17. #97
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Дил, ты когда догадки строишь хотя бы не решай за меня как бы я поступил, а то что то очень много бы Имхо Лекс уже 20 раз перечитал все и понял. Свою позицию я пояснил и разжевал досконально. Хз какие еще вопросы есть. Я в вт если что CP Nightly\лletka заходите на все отвечу. По моему флуд уже высасывается из пальца.
    так много бы, потому что "если бы хотел", но тебе влом было даже задумываться на эту тему ) у меня вопросов больше нет, спасибо, всё понятно.
    Последний раз редактировалось dilandau; 07.05.2010 в 16:55.

  18. #98
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora;undefined
    А как по мне, так лучше человек с четкой позицией ненависти к райзу, сменивший ее единажды, вступив в райз...
    ...соскамив штота, вернувшись обратно, продолжил треш на гохе=)))
    в итоге имеем то, что имеем, расслабляемся и загараем:)

    и кстати, разница между текущей заявкой и так горяче любимыми тобой экснепримиримыми врагами только в том, что эта заявка висит и кормит борцов за мифическую "чистоту рассы", а заявки идейных "врагов рассы" если и были запосчены, закрывались моментально (дабы не быть голословным ад экземплум: джес).


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    ОМАГАДбл !!!! Кикну эмо изпати...хотя постой тогда придется кикнуть и инсанера :(
    повеселил=))))
    Последний раз редактировалось InsAneR; 07.05.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  19. #99
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di;undefined
    " лижБыТаг"тогда бы Найтли целовался бы в оба нижних полушария
    не, твой "уход" офигенно совпал с нашим желанием все-таки заменить ЕЕ xd
    скил ЕЕ на уровне "сойдет для сельской местности", как человек вообще запомнилась "наиадекватнейшей" реакцией на безобидные вопросы "ищите другого ЕЕ" и привеселенькой темкой с заявкой.
    Попытки выставить найтоза обиженным отвергнутым ваабсче вызывают море лулзов.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  20. #100
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    не, твой "уход" офигенно совпал с нашим желанием все-таки заменить ЕЕ xd
    скил ЕЕ на уровне "сойдет для сельской местности", как человек вообще запомнилась "наиадекватнейшей" реакцией на безобидные вопросы "ищите другого ЕЕ" и привеселенькой темкой с заявкой.
    Попытки выставить найтоза обиженным отвергнутым ваабсче вызывают море лулзов.
    радует что наши желания совпали-у меня оно кстати появилось после первого же совместного похода в лабу,когда всем обьяснялось каких мобов надо битьвсе МП было слито на убивание,так что перед первым же РБ уже пришлось делать инвок... надеялась что сыграемся- не получилось.
    Зато надеюсь сейчас все нашли то что хотели и довольны(у вас же вроде 83 ЕЕшка Хризантема счас в пати ,да?)-подколы как бы получаетса уже никчему
    Последний раз редактировалось Di; 07.05.2010 в 17:41.
    чем больше толпа,тем меньше мозгоф...


    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Как отличить тех кому похуй от тех кому на работу ?

    http://www.speedtest.net/result/961535461.png

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика