СВМ - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124

Тема: СВМ

  1. #21
    Falibati Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    1,012
    О себе
    Sws 82+/ BD 84+

    Паладин (221)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ec1pse Посмотреть сообщение
    Я воще даже не понимаю как половину девушек альянса терпят постоянный такой срач в АЧ. Я не девушка конечно, но даже мне смотреть в АЧ как там все подряд постоянно срутся и посылают в одно место как то не очень прикольно для меня это как то я хз ново. Я тока одно понял в АЧ помоему там все горазды обсерать даже не поняв сути а уже обсерают, прав не прав все равно засерают, в вентру зайти и сказать это вслух не кто не может уж я не говорю о том чтоб встретиться и поговорить. По поводу авеля он так и не смог полноценно сказать за что обсерает. Скажу честно тебе авель если тебе нравиться всех засерать в ач а зайдя в вентру ты не слова не пикнул. Я даже хз найди себе девку и разрядись ты уже ОПУХ видимо!
    Чета ты лишком дерзковат для рекрута..Поменял свое мнение за плюса в минус...Хотя судя по посту чар в клане уже..норм работа...
    バッジャーサン
    Погладь а?



    Sakelika (14:58:32 4/06/2010)
    там не через цуп надо заходить через цуп

  2. #22
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если так не нравится клан, нафиг заявку писать? Клоунов у нас и так хватает.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  3. #23
    Goblin
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    29
    О себе
    Монстр

    Гризвольд (-15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheon;undefined
    Чета ты лишком дерзковат для рекрута..Поменял свое мнение за плюса в минус...Хотя судя по посту чар в клане уже..норм работа...
    __________________
    Мне интересно когда тебя засерают не за что, ты будешь тупо молчать и выслушивать???

    Цитата Сообщение от InsAneR;undefined
    Если так не нравится клан, нафиг заявку писать? Клоунов у нас и так хватает.
    __________________
    О чем ты говоришь. как всегда в общем не поняв сути начинают судить! На счет клоунов да уж .... ты прав на 100 %

  4. #24
    Succubus Аватар для Torion
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    729
    О себе
    lowlvl, noskill noob

    Искатель Приключений (64)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunpowder
    Перевели в Вертекс за год игры - факторность +100500? Даже что-то кому-то пм писала из нашей пати. Ну, твоё мнение о нас, действительно, слишком весомое, так что отписывайся почаще о своём отношении.
    Ashen сделала справедливое и адекватное замечание по поводу твоего поведения и твоих реплик и в очередной раз разворошила говно, как я вижу. Если тебе в транспорте скажут чтобы ты не сморкался, ты я уверен попросишь показать член, чтобы по длине определить как отреагировать - то ли извиниться то ли наорать, не так ли?
    При чём тут то, в каком она клане, если ты ведёшь себя неадекватно и ей это не нравится? Весомость мнения оценивается тем, в каком человек клане? Отвратительно видеть подобное отношение, и такие мысли.
    "Мы все для того здесь чтобы получать удовольствие от игры" Tellz

  5. #25
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ec1pse;undefined
    Я воще даже не понимаю как половину девушек альянса терпят постоянный такой срач в АЧ. Я не девушка конечно, но даже мне смотреть в АЧ как там все подряд постоянно срутся и посылают в одно место как то не очень прикольно для меня это как то я хз ново. Я тока одно понял в АЧ помоему там все горазды обсерать даже не поняв сути а уже обсерают, прав не прав все равно засерают, в вентру зайти и сказать это вслух не кто не может уж я не говорю о том чтоб встретиться и поговорить. По поводу авеля он так и не смог полноценно сказать за что обсерает. Скажу честно тебе авель если тебе нравиться всех засерать в ач а зайдя в вентру ты не слова не пикнул. Я даже хз найди себе девку и разрядись ты уже ОПУХ видимо!
    Барч я знаю ты тут! Расскажи ему што-то(
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  6. #26
    Falibati Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    1,012
    О себе
    Sws 82+/ BD 84+

    Паладин (221)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ec1pse Посмотреть сообщение
    Мне интересно когда тебя засерают не за что, ты будешь тупо молчать и выслушивать???


    О чем ты говоришь. как всегда в общем не поняв сути начинают судить! На счет клоунов да уж .... ты прав на 100 %
    Нет я на рандом высеры авеля бы не реагировал и все все и так знают что он трэшер
    バッジャーサン
    Погладь а?



    Sakelika (14:58:32 4/06/2010)
    там не через цуп надо заходить через цуп

  7. #27
    Skeleton Аватар для Kalista
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    239
    О себе
    ~SD~ 86-

    Искатель Приключений (54)

    По умолчанию

    2Ec1pse Даже мало мальски человек, сведущий в состоянии на сервере, понял, что вступив хоть и в Вертекс, но в альянс Rise, должен вести себя соответственно. Обычно новенькие сидят тише воды, ниже травы. Тот факт, что тебя кто-то подбил, сагитировал не оправдывает тебя. И более того твои угрозы в одних из первых постов по поводу расправ в реале и тд наводят на мысль: а адекватен ли ты? Может как свс в игре он хорош, однако в совокупности создает впечатление неуравновешенного парня, которого я бы лично за километр обходила, мало ли что ему взбредет или косо гляну...
    Твоя повторная заявка и агропосты на данный момент никак не помогут снискать понимание и одобрение в этом клане. Против.





  8. #28
    Goblin
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    29
    О себе
    Монстр

    Гризвольд (-15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalista;undefined
    2Ec1pse Даже мало мальски человек, сведущий в состоянии на сервере, понял, что вступив хоть и в Вертекс, но в альянс Rise, должен вести себя соответственно. Обычно новенькие сидят тише воды, ниже травы. Тот факт, что тебя кто-то подбил, сагитировал не оправдывает тебя. И более того твои угрозы в одних из первых постов по поводу расправ в реале и тд наводят на мысль: а адекватен ли ты? Может как свс в игре он хорош, однако в совокупности создает впечатление неуравновешенного парня, которого я бы лично за километр обходила, мало ли что ему взбредет или косо гляну...
    Твоя повторная заявка и агропосты на данный момент никак не помогут снискать понимание и одобрение в этом клане. Против.
    Ну во первых где угрозы?? Ну а вовторых я достаточно адекватный человек по возросту уже давно не парень вроде:) По поводу реала разбираться я не с кем не собираюсь так такие люди как авель из дому редко выходят. Если ему надо кого то засрать его надо ЛЕЧИТЬ и не причем тут новенький не новенький я не тряпка чтоб выслушивать оскорбления в свой адрес. Я просто не понимаю таких людей которые сидят за компьютером герои и все в таком духе засерают всех подрят, если ему так хочеться всех по засерать пусть хоть на улицу выйдет для начала, найдет там мужика лет 30 и пусть обсерает я бы посмотрел на такое чудо. В АЧ я хз за оскорбление личности ну надо по мимнимому штрафовать эдак на 50 кк.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunpowder;undefined
    Перевели в Вертекс за год игры - факторность +100500? Даже что-то кому-то пм писала из нашей пати. Ну, твоё мнение о нас, действительно, слишком весомое, так что отписывайся почаще о своём отношении.
    Не претендую и никогда не претендовала на то, что ты называешь факторностью. Не Не стремилась и не стремлюсь во что бы то ни стало оказаться в Райз, не претендую на эпики и прочие блага. Зато, все то немногое, в общем, чего я достигла - достигла сама и никому ничего не должна и совесть моя чиста. Чем гордишься ты? Тем, что ты украл то, на что пахал весь клан в 200 человек? Тем, что плюнул в лицо тем, кто тебе доверял? Ну, я понимаю, моральные уроды были, есть и не переведутся, но выпячивать свое убожество и уродство? Не понимаю.
    Ты жалок и смешон.
    И совет - не стоит так трясти перед всеми своей своей патологией, ширинку застегивай, факторный ты наш...
    Последний раз редактировалось Alexa; 14.03.2010 в 13:01.
    Осторожно, реал затягивает!

  10. #30
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Воен добра и света, жаль вчера по другому говорил.Радует то ,что нашел себе подобных и будешь с ними существовать.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  11. #31
    Krator Аватар для Eamon
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    544
    О себе
    EE

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ec1pse;undefined
    уже давно не парень вроде:)
    Цитата Сообщение от Ec1pse;undefined
    Дмитрий. 25
    Настоящий мужик?
    В общем, что хотел сказать судя по твоим Эмоциональным обиженным постам, делаю вывод о том что тебе никак не 25... лет 17 дам.

  12. #32
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ec1pse;undefined
    возросту уже давно не парень вроде:)
    не буду комментить, а то еще адекватно в реале найдет:)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  13. #33
    Goblin
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    29
    О себе
    Монстр

    Гризвольд (-15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eamon;undefined
    Настоящий мужик?
    В общем, что хотел сказать судя по твоим Эмоциональным обиженным постам, делаю вывод о том что тебе никак не 25... лет 17 дам.
    __________________
    Ни какой обиды у меня нет! Тему создал тока потому что джузя попросил, по поводу возраста без комментариев если ты видишь в словах какую то обиду мне в общем то смешно. Если не секрет выдели в постах на то что я обижен???

  14. #34
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ec1pse;undefined
    тока потому что джузя попросил
    вот с этого и надо было начинать.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  15. #35
    Скоморох Аватар для Рулевой
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    660

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Я хз, Мы в разных алли видимо, я вот играю по 15 часов в день (+-5) и чето не вижу постоянного срача и тдтдтдт как ты увидал и пишешь. Создай свой клан и свое алли - будешь там 1 и пару твинков и будет тебе чистый алли чат.

  16. #36

    По умолчанию

    Постоянного срача, конечно нет, хотя я на ач особого внимания обычно не обращаю, может и не замечаю чего-то. Но периодически, да, имеет место быть... Однако, надо заметить, что участвуют в этом действе не так много лиц и одних и тех же, как правило. Научилась просто не обращать внимания, не читать... и живу спокойно и вам того желаю)
    Осторожно, реал затягивает!

  17. #37
    Succubus Аватар для Shive
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    735
    О себе
    Arcana Lord

    Паладин (142)

    По умолчанию

    плус возьмите его и джузепу и переведите в асцент

  18. #38
    Orc Аватар для Aria
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    124
    О себе
    Arbalester

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    а че это всем не пофигу?
    CP Bouncy

  19. #39
    Скоморох Аватар для Рулевой
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    660

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Постоянного срача, конечно нет, хотя я на ач особого внимания обычно не обращаю, может и не замечаю чего-то. Но периодически, да, имеет место быть... Однако, надо заметить, что участвуют в этом действе не так много лиц и одних и тех же, как правило. Научилась просто не обращать внимания, не читать... и живу спокойно и вам того желаю)
    Если беспокоят одни и тежи лица, поставь их в блок) и будет тебе чистый чат))
    Это тебе не на коньках кататся

  20. #40

    По умолчанию

    Да если на то пошло, то Джуз при всех его завихрениях и существовании периодически где-то в фиолетовой реальности, на голову выше половины "факторных" мемберов райза.
    Последний раз редактировалось Alexa; 14.03.2010 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
    Осторожно, реал затягивает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика