moov1k squad - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: moov1k squad

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Та лол если они год ебашели райз - чего ты ожидал то? То что они кого-то сливали - это хунта. Вопрос в другом - зачем нужна даже не 82-83, еще одна милипати, да еще и в вертекс.
    странная у тебя логика.
    а чего от них ожидать в райз, если они год ебашили райз?

    а так глубоко поровну, будут они в клане или нет, но при пвп с варом сливать кого-то будучи уже в антаговом состоянии и потом буквально через день строчить заявку в этот клан, это просто хуйня.

  2. #62
    Succubus Аватар для Avell
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    815
    О себе
    Охотник�

    Каин Декарт (593)

    По умолчанию

    помню они после антагов для прокачки были в ФВ, потом рэбэрты потом апять антаге -> бкф -> антаге -> бкф -> антаге, вообще какаято эмопати с ПЛом который сам у себя на уме :D
    Цитата Сообщение от HandOut
    ну кто виноват что Серега критику воспринимать не умеет, и уходит в офф по среди осады подставляя тем самым пати не (в первый раз) так что хз о каком ливе ты говоришь
    __________________

    Сообщение от Maramoy
    более того - 83-м ТХ практически невозможно проиграть вообще никому, разве что танкам. Но гандонт иногда умудряеццо

  3. #63
    Krator Аватар для VIX
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    526
    О себе
    сорцер

    Искатель Приключений (56)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathBlade Посмотреть сообщение
    Сижу и ржу над этим паком.Тока вчера в Тулли с ними дрались а сегодня уже заявка я просто в шоке!
    Видели их вчера в тули, в наше пвп с бкф (или пвнз) не вмешивались
    По теме, строго пофиг, наши + и - ничего не значат
    жалко одно, что это не маг пак

  4. #64
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=372488
    тут мувик от этой пати

  5. #65
    Monstereye Аватар для Own
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    331
    О себе
    wc

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Все равно что тут написали но от меня минус. Лвл низок для данного этапа. + непонятки с бкф и тд .

  6. #66
    Trisalim Spider Аватар для Me1oman
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    72
    О себе
    GH

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    pluseg

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SalviaQeenzi Посмотреть сообщение
    Ты себя например вспомни когда тебя подобрали, да да именно подобрали, кем ты была?
    Это я к тому, что многие строчат минусы, не думая о том кем они были до вступления в Райз. И если Вы себя сейчас считаете ниипацо отцами, то это не Ваша заслуга, а заслуга именно клана Райз, который дал Вам все для достижения максимума. (Просто представьте себя в Лисичках, и все будет ясно)
    Дак вот может и эти ребята найдут у нас то чего искали, и будут ногебат во имя Райз ебона. Тем более что они обеими сторонами признаны нихуновым паком.
    В общем, от меня плюс.
    Сальв, сладкий, разлепи мозги, пликс, они слиплись. Пак - безпринципное, хамское, убогое недоразумение с завышенным самомнением и претензиями на уберность. Данный убер нонфактор пак отлично запомнился в основном сливом флагнутых хилеров в пвп, которые их никакой стороной не касались. А так же многочисленными разводами на ПК. Я могу совершенно точно сказать что в масспвп найдутся люди, которые буду специально сливать их в составе любимого вертекса.
    Причем, что интересно, сладкий мой, ко мне никогда таких претензий не было. Может быть потому что я недостаточно факторное явление, и не засветилась в подобных ситуациях?
    Бывают минуты, когда отсутствие людоедов ощущается крайне болезненно
    Я веду себя как я!

    Я ваши ум, честь, совесть, аптечка первой помощи и магическая поддержка.



  8. #68

    По умолчанию

    У меня тоже есть свои "доверенные лица" в бкф. И об этой пати, как о пвп-ориентированных игроках очень положительные отзывы. Да и как о людях отзываются неплохо...
    Осторожно, реал затягивает!

  9. #69
    Скоморох Аватар для menf1s
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    517
    О себе
    nagibator

    Странник (14)

    По умолчанию

    Плюсик =)
    З.Ы. Кто написал что эта парти их сливала плз нажмите кнопку "leave", позорно что в клане есть люди которых убивали 79 лвла ^____________^
    У меня сегодня радость, я кому то сделал гадость

    kain hero status 5 - franze hero status 4 sws 85/SpS 79/SR77/DA75 я увидел надпись GAME OVER

    BlackBird nagibator 90/90 у меня всеровно длинее

  10. #70
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    развели тут.
    Вас они сливали? тогда давайте полклана выгоним, которые до этого сливали райз. Вижу проблему в том, что мили пак ( Но если хороший онлайн и стабильный, то +
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  11. #71

    По умолчанию

    хз мувик ебашит=) +

  12. #72

    По умолчанию

    плюс к заявке

  13. #73
    Krator Аватар для Vate
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    565

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    +

  14. #74
    Ghost Аватар для LookItBack
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    670
    О себе
    exSwM

    Искатель Приключений (63)

    По умолчанию

    Запомнились антагами, то ссущими флагнуться, то подсирающими во время пвп.
    Хочешь печеньку?

  15. #75
    Lizardman Аватар для BarchWarHead
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    170

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    из-за невнятного трэша...
    да сойдет. мало, конечна, выдвигались с ними куда та (да и давно - еще во времена пвнз), но более менее вменяемые и дееспособные, легкие на подъем. все минусы вами рассмартиваемые, равно как и /leave bcf - стечение обстоятельств. за исключением того, что это мили пати :)))

    п.с. удачи, банда. всяко лучше чем в лисички или фистеры.
    Последний раз редактировалось BarchWarHead; 14.01.2010 в 13:14.
    ... свое мнение обладает очень хорошим качеством - возможностью оставить его при себе.
    Лучше молчать и казаться идеотом, чем открыть рот и развеять сомнения.
    Жить впустую, или умереть не зря?

  16. #76
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LookItBack Посмотреть сообщение
    Запомнились антагами,...
    и драк перчами
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  17. #77

    По умолчанию

    минус однозначно , парни антагами качались в бкф только за шмотками пришли ито потому что в райз бы не взяли , теперь шмот подрезали захотели эпигов =))

    ну я так на правах трешера старичка =))
    яхз но они вообще нули !!111


    .........................................


  18. #78

    По умолчанию

    Раз друзья ваты, то +

  19. #79
    Dre Vanul Аватар для SalviaQeenzi
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    887
    О себе
    Saggitarius

    Хорадрик (324)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naranja Посмотреть сообщение
    Сальв, сладкий, разлепи мозги, пликс, они слиплись. Пак - безпринципное, хамское, убогое недоразумение с завышенным самомнением и претензиями на уберность. Данный убер нонфактор пак отлично запомнился в основном сливом флагнутых хилеров в пвп, которые их никакой стороной не касались. А так же многочисленными разводами на ПК. Я могу совершенно точно сказать что в масспвп найдутся люди, которые буду специально сливать их в составе любимого вертекса.
    Причем, что интересно, сладкий мой, ко мне никогда таких претензий не было. Может быть потому что я недостаточно факторное явление, и не засветилась в подобных ситуациях?
    Залепи...
    Твои отзывы о их паке ничем не обоснованы...
    Твои доводы о том что (совершенно точно ) в пвп их будут сливать свои же - это только твои довоы, и если о таких случаях станет известно, поверь это не останется без внимания.
    Претензий к тебе говоришь таких не было? Причем здесь ты то вообще? Зачем? Откуда? Угомонись.
    И я не твой сладкий курица! Не называй меня так! Никогда!

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от habibi Посмотреть сообщение
    странная у тебя логика.
    а чего от них ожидать в райз, если они год ебашили райз?

    а так глубоко поровну, будут они в клане или нет, но при пвп с варом сливать кого-то будучи уже в антаговом состоянии и потом буквально через день строчить заявку в этот клан, это просто хуйня.
    а ты до 10 октября где был? Не убивал райз? Ну и нулевый. А порняги молодцы.
    Я + ставлю
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика