конст лф таг - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149

Тема: конст лф таг

  1. #81
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Норм. Кто, по твоему мнению еще был в моем паке, кроме сетсуми?
    сильвери был на дагере, точно уже и не вспомню, дома скрины есть если это принципиально, но реч не об этом вообще, а о том что ты пишешь что мы какаемся и релогаемся при виде КСов или вашего пака в частности. Да мы не топы, чтобы разрывать такие паки как у изверга и т.п. но чтобы сыбаца если пак на пак не подравшись, зная даже что сольемся, то такого небыло.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Да вы меня все задели тем, что написали заявку в наш клан, тупое безрукое гавно.
    штота ты какой та не талерантный!!расрас не па христиански как та
    Последний раз редактировалось Красивый; 30.12.2009 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красивый;undefined
    сильвери был на дагере, точно уже и не вспомню, дома скрины есть если это принципиально, но реч не об этом вообще, а о том что ты пишешь что мы какаемся и релогаемся при виде КСов или вашего пака в частности. Да мы не топы, чтобы разрывать такие паки как у изверга и т.п. но чтобы сыбаца если пак на пак не подравшись, зная даже что сольемся, то такого небыло.
    Ты мне ща рассказываешь про октябрь-ноябрь, и я в том паке был на "покачаццо", и в паке Сильва никогда не состоял. Мой пак (в августе-сентябре он еще существовал и действовал) был немножко магический, и я точно помню как пати джастплеерс во главе с сырахтуком стояла на нижних химерах, имея одного феста в своих рядах (который всегда релогался как мы подбегали), а когда мы решили ебнуть вас всех в пк - успели только еешку, потому как у остальных форсрелогмастери прокачан был заметно лучше, чем у кого бы то ни было. И такое происходило с завидной регулярностью.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    Хз, ахтунг - трешер и малалет, красивый - неадекват, rhade - крыска-фрагоруб, гилмор - нулевый.
    Нафиг они в клане?
    Вот тут ты прав как н(е*)икогда.

    От себя - хоть и сыгранная конст(ниужели), но постоянные отсидки в ЖЭПЭ, подтаг в основу на осады онли - это фармерство.
    Слив из фест из за терок с фф моглибы и сами разрулить, а не пускать все на саммотек.
    хз больше '-' чем '+' (кактотак)

  4. #84
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Ты мне ща рассказываешь про октябрь-ноябрь, и я в том паке был на "покачаццо", и в паке Сильва никогда не состоял. Мой пак (в августе-сентябре он еще существовал и действовал) был немножко магический, и я точно помню как пати джастплеерс во главе с сырахтуком стояла на нижних химерах, имея одного феста в своих рядах (который всегда релогался как мы подбегали), а когда мы решили ебнуть вас всех в пк - успели только еешку, потому как у остальных форсрелогмастери прокачан был заметно лучше, чем у кого бы то ни было. И такое происходило с завидной регулярностью.
    йоманарот, с какой такой регулярностью, да был тот случай, а что прикажешь без двустороннего вара на окнах с форслагнутым ферстом пвп затевать (ну ты понял)? Хз случаи единичные, и бывали у каждых. Повторюсь, не под тагом мы били не долго, видел ли ты такое когда мы под тагом были? И что, ты по этому случаю взялся судить о нашей криворукости/пряморукости?

  5. #85
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=372176
    Для тех, кто ссыт ходить на гоху. Тред малоуважаемого сыр ахтука о поисках БП в конст. Как видно из его же постов там, сегодня еще (то есть уже после написания заявки) биша у них нет, и они продолжают искать. Там же он пишет как они начнут е6ашеть если найдут биша. Но в заявке же биш есть. Немного странно, неправда ли? Хотя для орка, который на райзфоруме рассказывает про то, что мы вары годами не принимали, а он нонстоп карал ваимя борза/пепса, и никогда не антагался ради кача - ничего удивительного.

  6. #86
    Monstereye Аватар для Gilmor
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    336
    О себе
    Инквизи�

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Хз никогда наша пати тупо не фармила и форс релогами особо не увлекалась. На вход в жп были сво причины. Про слиф нами из-за фф велионт вобще посмешил.
    P.S. Может хватит уже писать в духе: "а вон мне дядя ваня сказал, что вы такие"? Откуда вам знать как было на самом деле, если вас там небыло?
    P.S.S. Ближе к теме дамы и господа.
    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=372176
    Для тех, кто ссыт ходить на гоху. Тред малоуважаемого сыр ахтука о поисках БП в конст. Как видно из его же постов там, сегодня еще (то есть уже после написания заявки) биша у них нет, и они продолжают искать. Там же он пишет как они начнут е6ашеть если найдут биша. Но в заявке же биш есть. Немного странно, неправда ли? Хотя для орка, который на райзфоруме рассказывает про то, что мы вары годами не принимали, а он нонстоп карал ваимя борза/пепса, и никогда не антагался ради кача - ничего удивительного.
    Люцифер, спорим есть биш?))
    Последний раз редактировалось Gilmor; 30.12.2009 в 11:48.
    Я не буду рыцарствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду
    использовать его как можно раньше и чаще, а не ждать до последней минуты.


  7. #87
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gilmor;undefined
    Люцифер, спорим есть биш? ))
    smb, fag.
    Какое, извините, спорим, лол? Твой пл продолжает искать биша по сей момент, и ты мне тут устраиваешь детский сад со "спорим"? Ваще контуженый что ли? (второй вопрос - риторический).


    Добавлено через 13 секунд
    бтв Юль аську прочти, плис.
    Последний раз редактировалось Люцифер; 30.12.2009 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veliont Посмотреть сообщение
    Вот тут ты прав как н(е*)икогда.

    От себя - хоть и сыгранная конст(ниужели), но постоянные отсидки в ЖЭПЭ, подтаг в основу на осады онли - это фармерство.
    Слив из фест из за терок с фф моглибы и сами разрулить, а не пускать все на саммотек.
    хз больше '-' чем '+' (кактотак)
    Какие постоянно отсидки? ты о чем? это было 1 раз (ОДИН РАЗ) и то по объективным причинам. Про лис, гилмор правильно написал.

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=372176
    Для тех, кто ссыт ходить на гоху. Тред малоуважаемого сыр ахтука о поисках БП в конст. Как видно из его же постов там, сегодня еще (то есть уже после написания заявки) биша у них нет, и они продолжают искать. Там же он пишет как они начнут е6ашеть если найдут биша. Но в заявке же биш есть. Немного странно, неправда ли? Хотя для орка, который на райзфоруме рассказывает про то, что мы вары годами не принимали, а он нонстоп карал ваимя борза/пепса, и никогда не антагался ради кача - ничего удивительного.
    Поиск биша, скорее как подстраховка, ибо наш биш (там в заявке написано если что) уехал в Украину до 7го января если все будет ок, поиск биша на тот случай если не все будет ок, пока что на бише играет драйвер (друг из реала).

  9. #89
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veliont Посмотреть сообщение
    Oh, rly?
    rly rly
    Договорились с пепсом, вышли, зашли на осады, вышли, решили свои дела, вернулись. l2on в помощь
    Последний раз редактировалось Красивый; 30.12.2009 в 12:05.

  10. #90
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Советую тредстартеру пообщаться со Своими бойцами и прекратить перепалку на форуме, ибо Вам это только в минус.
    Старайтесь оценивать, как Ваши посты будут восприняты со стороны Райз.

    П.С. Треш на форуме не отражает факторность.

    П.П.С. Еще больше болею за Вас.

  11. #91
    Skeleton Аватар для BuhoiSantehnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    228
    О себе
    Штота

    Искатель Приключений (80)

    По умолчанию

    Люц расчехлил новый говномет подаренный бабушкой на новый год.
    П.С. Заявка понравилась

  12. #92
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Советую тредстартеру пообщаться со Своими бойцами и прекратить перепалку на форуме, ибо Вам это только в минус.
    Старайтесь оценивать, как Ваши посты будут восприняты со стороны Райз.

    П.С. Треш на форуме не отражает факторность.

    П.П.С. Еще больше болею за Вас.
    Золотые слова, Виктор Венедиктович!
    Так поцаны (это я своим) заткнулись все быстро. Улыбаемся и машем.. улыбаемся и машем

  13. #93
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красивый Посмотреть сообщение
    Так поцаны (это я своим) заткнулись все быстро. Улыбаемся и машем.. улыбаемся и машем


    Вообще-то Мой пост был обращен к создателю темы, Он меньше пишет, понимая что каждый новый пост это +одна страница треша.


    Улыбайся и маши.

  14. #94

    По умолчанию

    а у ребят с "4к пвп", которые "не кариберствуют" наверное должны быть фрапсы, глянуть сыгранность и общий скилл пати? думаю сделать мини-ролик без эффектов, тупо видео - не проблема? тогда и треша меньше будет и вы себя покажете...
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  15. #95
    Onyx Beast Аватар для Controll
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    97
    О себе
    SB

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Ну по заявке впринцыпе не против! Тока лишний агр надо убрать

  16. #96
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Заявка вызвала неоднозначные чувства, но скорее минус, чем плюс.

    И, кстати, треш тут совсем не при чем, честно говоря я удивилась, что до 4 страницы кандидатов обвиняли в треше и грубости: до появления Люца они себя, на мой взгляд, вели себя достаточно адекватно: слегка с вызовом и без заискивания, но имхо это плюс, а не минус - не люблю лицемеров и подхалимов. Ну, а после появления Люца мало у кого бы выдержали нервы

    Совет ПЛу: решение по приему в клан целой консты принимает только Теллз, поэтому можете попытаться связаться с ним пообщаться, хотя в связи с НГ праздниками, это будет затруднительно.

    P.W. BTW, не я тут карала - я только радовалась, что могу читать удаленные посты - пропустить такие шедевры было бы обидно
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  17. #97
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    66
    О себе
    свс 82+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение

    Вообще-то Мой пост был обращен к создателю темы, Он меньше пишет, понимая что каждый новый пост это +одна страница треша.


    Улыбайся и маши.
    С работы приедет, всем ответит.

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    а у ребят с "4к пвп", которые "не кариберствуют" наверное должны быть фрапсы, глянуть сыгранность и общий скилл пати? думаю сделать мини-ролик без эффектов, тупо видео - не проблема? тогда и треша меньше будет и вы себя покажете...
    Фрапсов нет, был один шлен в консте который фрапсил (kam1k мб помните такова) но как его раздели (не мы) так он и пропал, хз жыф еще или нет. У вас все кандидаты фрапсы выкладывают?

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    На счет фарма замечания просто доставляют. Гоха замечания тоже доставляют. Как обычно, но 5 страниц, заявка в плюс значит по пк :)

    А еще не вечер )
    Аха, я тоже про фарм удивляюсь, как будто некоторые люди тут только в пвп проценты апают


    Добавлено через 6 минут
    кто сотый пост напишет?
    Последний раз редактировалось Красивый; 30.12.2009 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красивый;undefined
    Аха, я тоже про фарм удивляюсь, как будто некоторые люди тут только в пвп проценты апают
    Сам факт что вы выходили на месяц-полтора из-под тага ради кача намекает нам.

  19. #99
    Skeleton Аватар для Rhade
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    221
    О себе
    Doombringer 85

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Сам факт что вы выходили на месяц-полтора из-под тага ради кача намекает нам.
    заело.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красивый;undefined
    Фрапсов нет, был один шлен в консте который фрапсил (kam1k мб помните такова) но как его раздели (не мы) так он и пропал, хз жыф еще или нет. У вас все кандидаты фрапсы выкладывают?
    нет, тока те, у кого по 4к пвп и не кариберы :|
    просто это, так сказать, подкрепило бы ваши слова о некариберстве, показала бы скилл, если вы действительно сыгранны и все такое и дальнейшее общение на тему скилловости вашей пати было бы "обосновано" я хз...
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика