Warhammer Online
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Warhammer Online

  1. #1
    Marsh Stakato
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    364
    О себе
    Doomcryer

    Странник (0)

    По умолчанию Warhammer Online

    ПриFFки всем. Интересно, пробовал ли кто поиграть в ваху? :3 О*нная игра же, пвп вне всяких похвал. Так что, надрачивал кто в вархаммер?
    Последний раз редактировалось Melpomene; 19.11.2009 в 11:45.

  2. #2

    По умолчанию

    а можно линк на какие нить серваки, скачку клиента, краткие мануалы? =)
    давно как то смотрел ролики, красивая, но пвп там не понравилось, как помню.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #3

    По умолчанию

    ** одним словом ^_^
    Последний раз редактировалось Melpomene; 19.11.2009 в 13:03.

  4. #4
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    vopros k moderam: kakogo .i. teret' posti?

    PS: gavno
    Цитата Сообщение от Sidney;undefined
    да лол,не надо пожалуйста меня учить. Я исхожу из внешних факторов(вида),а не бонусов,я безусловно понимаю,что веспер дагер лучше,но я не хочу,а если я буду делать,то что не хочу то зачем я вообще играю?

  5. #5

    По умолчанию

    Фигня, а "могли" сделать лучше...

  6. #6

    По умолчанию

    Ну я играла. За брайта, архимага и бронелома. Сначала вроде да, ничего, но очень быстро надоело, все одно и то же, вообще РвР игры скушны. Ну, захватили КиПы, если не залочили и дестр/ордер пошел на захват, можно начинать все сначала и так по кругу. Если залочили, то три часа и можно опять по новой. Никаких особых примуществ захват не дает, как-то все бессмысленно.
    Если у меня, скажем, мобов тырят квестовых, то я даже флагнуться не могу, поскольку одна сторона.
    Плюс, да и то относительный - быстрая прокачка по квестам, нет заморочки особой с экипировкой, опыт при смерти не теряется и за пвп дают экспу. Ну и то, что если хочется помеситься всегда можно записаться на сценарий. Но все одно и то же и надоедает быстро.
    Осторожно, реал затягивает!

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Да, было дело играл на евро до ла2руоффа, стартанули с открытия, играл за Танка. Сама по себе игра понравилась, играл на Элтарионе у нас врагов норм было, всегда мона было найти пвп. Все в игрушне не плохо но вот осады убили :( Стелс ран когда вас 100+ и врагов столько же, это вообще кошмар :((( На осаде кипа вары тупо аоешат в пол, а хилы аое хилят:((( Наши делают так же только в потолок Т_Т
    Серверное железо не тянуло вообще.

    А так вообще если читал ваху то очень многое из книг. Приятно было видеть нурглитов в брб и Хорнитов вдругой данже (название забыл). Лост валлей сделоно тоже прикольно. Послабже чем вов кнеш но скил определенный тоже нужен. + заморочка пвп+пве.
    Как таковая игра за танка тоже порадовала, жаль что проэкт захлебнулся :(
    Тут понимаешь как если сервер 1n side то и игра теряет смысл полностью =\

  8. #8
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    ...Сначала вроде да, ничего, но очень быстро надоело, все одно и то же, вообще РвР игры скушны. Ну, захватили КиПы, если не залочили и дестр/ордер пошел на захват, можно начинать все сначала и так по кругу. Если залочили, то три часа и можно опять по новой. Никаких особых примуществ захват не дает, как-то все бессмысленно.
    Если у меня, скажем, мобов тырят квестовых, то я даже флагнуться не могу, поскольку одна сторона.
    Плюс, да и то относительный - быстрая прокачка по квестам, нет заморочки особой с экипировкой, опыт при смерти не теряется и за пвп дают экспу. Ну и то, что если хочется помеситься всегда можно записаться на сценарий. Но все одно и то же и надоедает быстро.
    Вот-вот... да говнище этот РВР, РВР убивает всю систему политики, также как и круглосуточные осады - это БРЕД, БРЕД, БРЕ-Е-Е-Д!

  9. #9
    Trisalim Spider Аватар для Griver
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    67
    О себе
    Cardi

    Странник (0)

    По умолчанию

    есть акк на ру серверах.. ща движок подрпавили и всё норм стало, пвп нон-стоп конечно круто, но одннообразно всё.. я там за Кейна играл и в масс пвп тока аое хилл спамишь и всё, не запариваясь... иначе просто не вытянишь, при этом в этот момент вокруг происходит целых фейерверк скилов и анимаций)) Хоть я и не играю в ла и она меня бесит всёже считаю что в ней самая интересная система пвп и работа доков)
    Бишоп всегда прав! Если что то не нравится вы можете пойти на х..й и загрузить бишопа сами!!! (с) Ксео

  10. #10

    По умолчанию

    Угу. Вот за брайта играла, ну неинтересно, под двумя гвардами и двумя хилами тупо стоишь в толпе и спамишь АоЕ. Архимаг вообще не пойми что и не нюкер и не хилер, прист лечит лучше, хотя с мобами проще конечно, а в пвп единственный шанс выжить - это заныкаться подальше) И тупо сделано, что хил и дамаг зависят друг от друга. Чтобы дамажить более менее, надо раз 5 похилить и наоборот. Когда там дамажить в массзамесе, еле хил вытягиваешь, а он без дамага полный отстой по скорости. За бронелома нравилось больше всего, пока после очередного обновления не порезали скилы.
    Осторожно, реал затягивает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика