NL. - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: NL.

  1. #61
    Orc Аватар для 4uTop
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    103
    О себе
    EvS

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    пак Релика таковым перестал являться еще задолго до вступления в Баланс
    были проблемы

  2. #62
    Trisalim Spider Аватар для imortal
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    52
    О себе
    EE

    Странник (6)

    По умолчанию

    Категорически ПРОТИВ следующей консты и этих игроков:
    ПЛ - БЛАГА - КД 80
    2 - lJEKl - ТХ 80
    3 - Aectan - АВ 80
    4 - AxilJec - ТХ 79
    5 - Oktabu9I- СВС 79
    6 - UnalUna - БД 80
    7 - Nexus - ЕЕ -80
    8 - Adanos - DK 79
    Последний раз редактировалось imortal; 20.11.2009 в 09:49.

  3. #63
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intalex Посмотреть сообщение
    Haeckel, напиши еще про "мутных пацанов", реколлы чара Robbery и попытки скама Райз на эпики. И да, не забудь про факты. Как говорится, пиздеть - не мешки ворочить.
    Факты в цупе твоего акка от персонажа Роббери, который неоднократно менялся/дарился/продавался в которых черным по белому написано в виде петиций о взломах и просьбах возврата вещей, вот только незадача, делалось это после того чара меняли/дарили/продавали.
    А также при желании, тем кому интересно могу предоставить мою петицию, где мне четко "модераторы злоебучей Инновы" ответили про тот ДБ +10, который якобы соскамили у тебя, о котором ты сообщил своим знакомым с Rise, что ояебу какой этот ДБ соскамленный и как ты мне в аську доказывал, что у меня его заберут и т.д., вот только ответ мне дали на тему "Просьба проверить, купленный предмет на легитность" о я ебу какой нежданный и далеко не в твоих интересах, чтоб о нем читали все, кто сюда может зайти.

  4. #64
    Keltir Аватар для Bear Bu
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    16
    О себе
    SD

    Странник (0)

    По умолчанию

    неизвестно откуда Haeckel придумал взял эту информацию, но действительности она не соответствует. Персонаж роббери продавался 1 раз. В пати требовался лук, хотели обменять. Потом нашли лука и персонажа просто продали. Больше он не перепродавался. Вот и всё, предоставьте хоть что-то кроме слов и будет разговор.
    Последний раз редактировалось Bear Bu; 19.11.2009 в 21:07.

  5. #65
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear Bu Посмотреть сообщение
    неизвестно откуда Haeckel придумал взял эту информацию, но действительности она не соответствует. Персонаж роббери продавался 1 раз. Вот и всё, предоставьте хоть что-то кроме слов и будет разговор.
    Ты кто такой вообще, чтоб тебе на этом форуме кто-то что-то предоставлял и разговор мне с тобой вести неочем. данную тему поднял не я, след-но доказывать никому ничего не должен. Про ДБ +10 знает достаточно много людей с Rise чтоб смотреть на Инталекса или мб на того, кто с его чара вел дискуссию, как на...

  6. #66
    Keltir Аватар для Bear Bu
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    16
    О себе
    SD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Если ты обвиняешь кого-то в чём-то соответственно докажи, как иначе? Сказать и послать? Отлично, чувак, 100% прав!
    Последний раз редактировалось Bear Bu; 19.11.2009 в 21:19.

  7. #67
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear Bu Посмотреть сообщение
    Если ты обвиняешь кого-то в чём-то соответственно докажи, как иначе? Сказать и послать? Отлично, чувак, 100% прав!
    Инталлекс попросил написать, я написал, в чем проблема ? И еще раз прочти мой предыдущий пост, на этом мой с тобой диалог завершен.

  8. #68
    Keltir Аватар для Bear Bu
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    16
    О себе
    SD

    Странник (0)

    По умолчанию

    тебя факты просили а не повторить что ты говорил опять же непонятно на чём основываясь. Либо внимательно читай либо попроси кого-нибудь объяснить тебе смысл слов которые ты не понимаешь
    Последний раз редактировалось Bear Bu; 19.11.2009 в 21:40.

  9. #69
    Succubus Аватар для Avell
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    815
    О себе
    Охотник�

    Каин Декарт (593)

    По умолчанию

    Ребята НЛ если хотите в клан попасть не конфликтуйте в своей зявке...
    Вам ставят вопросы - вы отвечаете и все, ненадо тут дерзить, пока что те кто вам задают вопросы здесь главные=)
    Цитата Сообщение от HandOut
    ну кто виноват что Серега критику воспринимать не умеет, и уходит в офф по среди осады подставляя тем самым пати не (в первый раз) так что хз о каком ливе ты говоришь
    __________________

    Сообщение от Maramoy
    более того - 83-м ТХ практически невозможно проиграть вообще никому, разве что танкам. Но гандонт иногда умудряеццо

  10. #70
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Против, мутные поцаны в этом клане. Robbery... этого то и дело пытались втулить кому-н из наших, которые в полном обвесе, хз для чего, возможно чтоб потом в этом обвесе его и отозвать, чар на сколько я знаю неоднократно уже продавался и даже "говорят", что неоднократно отзывался, также бывшие владельцы рассказывали о интересных петициях в ЦУПе от этого персонажа. Вообщем я хз, Какао подметил очень четко, хотя и сам не лучше, как говорится они друг друга видят. Я бы подумал на счет того, что парни отчаявшись продать нам Robbery заслали нам окошко свое. Да и Intallex сам как-то не очень выглядел, когда пытался мне доказать, что я купил ДБ +10, якобы его, якобы со взломанного АККа, а по факту мне ответили, что ДБ чистый, я хз.

    PS: Макс, ты сильно к сердцу не воспринимай, я же могу и ощибаться и ты можешь быть белым и пушистым, но вот просто так сложилось, что по некоторым фактам все что связано с твоим бывшим кланом лично меня настораживает.
    Давай по полкам. А то ты, я смотрю, любишь с темы съехать.
    1) "пытались втулить кому-н из наших, которые в полном обвесе, хз для чего, возможно чтоб потом в этом обвесе его и отозвать" Ну да точно. Мы когда разговаривали про обмен чаров с Silvery и Астероном СРАЗУ ЖЕ спросили КАКОЙ У НИХ ОБВЕС. И они нам рассказали, так ведь? А Хаекель оба раза с нами сидел, ну так, за компанию. И поэтому все знает. Не вру, нет?
    2) "также бывшие владельцы рассказывали о интересных петициях в ЦУПе от этого персонажа." Кто бывшие владельцы? Ники хотя бы перечисли.
    3) "Я бы подумал на счет того, что парни отчаявшись продать нам Robbery заслали нам окошко свое." Ну Макс оказался окошком, да Silvery?
    4) "Да и Intallex сам как-то не очень выглядел, когда пытался мне доказать, что я купил ДБ +10, якобы его, якобы со взломанного АККа, а по факту мне ответили, что ДБ чистый, я хз." Поясни, какой мне резон доказывать (прямо в сопли доказывал) кому-то что вещь моя (хотя на самом деле она не моя)?


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Ты кто такой вообще, чтоб тебе на этом форуме кто-то что-то предоставлял и разговор мне с тобой вести неочем. данную тему поднял не я, след-но доказывать никому ничего не должен. Про ДБ +10 знает достаточно много людей с Rise чтоб смотреть на Инталекса или мб на того, кто с его чара вел дискуссию, как на...
    Что знает?
    Я вообще не знаю кто из нас тут "мутный". Пишешь какие-то обрывочные фразы. Попросили предоставить доказательства - сразу начал упирать на авторитет. Сказать чтоли нечего? )
    Последний раз редактировалось Intalex; 19.11.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avell Посмотреть сообщение
    Ребята НЛ если хотите в клан попасть не конфликтуйте в своей зявке...
    Вам ставят вопросы - вы отвечаете и все, ненадо тут дерзить, пока что те кто вам задают вопросы здесь главные=)
    Авел, я не собираюсь лизать жопу человеку, который меня (и не только меня) поливает гавном. Если он сильный человек и действительно лидер, то принесет извинения за свою клевету и закроет на этом тему.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Просто пиздобол, я хз, наверно Анжелике ты тоже в аську не доказывал что ДБ твой и у тебя его соскамили ? И вообще пшел нах крыса - по всем понятиям.
    А при чем здесь Ангелика? Да, я писал ему, да еще и до тебя. И что? Опять съехал с темы и уже перешел на личности. Это всегда происходит, когда нечего сказать.
    Последний раз редактировалось Intalex; 19.11.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72
    Keltir Аватар для Bear Bu
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    16
    О себе
    SD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Просто пиздобол, я хз, наверно Анжелике ты тоже в аську не доказывал что ДБ твой и у тебя его соскамили ? И вообще пшел нах крыса - по всем понятиям.
    очередной аргументированный ответ который полностью убеждает всех прочитавших в твоей правоте. А других ответов и не будет, ведь раз нет аргументов и доказательств можно только пальцы гнуть и настаивать на тактике "да кто вы такие, понаехали тут в белокаменную" и т.д. Есть ещё 1 вариант: промолчать. И надо сказать в данной ситуации он был разумнее, но вот он, снова в цитате выше! Теперь-то уже пора перейти к данной стратегии потому что аргументы как-то выигрышней смотрятся чем просто быдлотёрки.

  13. #73
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intalex Посмотреть сообщение
    А при чем здесь Ангелика? Да, я писал ему, да еще и до тебя. И что? Опять съехал с темы и уже перешел на личности. Это всегда происходит, когда нечего сказать.
    Наверно при том, что ты не только мне пытался это доказать ? А уж какие мотивы были у человека, который утверждал, что он является владельцем данной вещи, и при этом в ЦУПЕ четко дали понять, что бывший владелец данной вещи скамер, который путем передачи данных от своего акка в результате чего получатель продает игровую ценность, а хозяин в это время пишет петишку на взлом, в рез-те чего остается и при вещах и при бабках. Я конечно могу предположить, что в ЦУПЕ ошиблись, я даже могу предположить, что это вещ была не твоя и при этом я даже извинился бы перед тобой, но вот история с Роббери.. отшибает напроч все "а мб" И кстати говоном я тут всех не поливаю, за исключением тебя.

  14. #74
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Ну раз мы вернулись к конструктиву, выкладывай и скрины тикета(ов).
    И что за "история с Роббери"?

  15. #75
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Факты в цупе твоего акка от персонажа Роббери, который неоднократно менялся/дарился/продавался в которых черным по белому написано в виде петиций о взломах и просьбах возврата вещей, вот только незадача, делалось это после того чара меняли/дарили/продавали. (с)

    Я нигде не писал про то, что имею скрины тикетов по Роббери, но те, кто мне об этом сообщили вызывают больше доверия, чем ты и сомневаться в их словах у меня нет причин. А именно о том, что при попытке обмена чарами, были обнаружен петишки, какого характера описано выше.

    По поводу ДБ +10, лично тебе скрины со своего ЦУПА, да и вообще какие-либо и темболее тут выкладывать не собираюсь, все кому интересно (only Rise member) ПМ на форуме.

  16. #76
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Персонаж Robbery не мой, и никогда им не был. Сейчас владелец чара играет в клане ФФ. Спроси его сколько раз мы чара реколлили. ))
    А что такого выложить инфу с тикетов? Замаж все, что не хочешь показывать.
    А по поводу ЦУПа Роббери, могу тебе в ПМ скинуть логин и пароль (они, кстати, должны быть у Сильвери), зайдешь и заскринишь, где там просьбы вернуть шмотки после продажи перса. Я, видать, слепой.

  17. #77
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    1- Предыдуших владельцев тоже укажешь ?
    2- Для чего ? Тебе это ничего не докажет, как и другим тоже, найдется масса отговорок, мне строго все равно, упомянул об этом ты, я никого из Вас Роббери/Инталлекс, не понятно кто на ком и кто за кого, не знаю и знать не хочу, вот просто пацаны написали заявку, а я тут вообразил себе немыслимые истории и пытаюсь что-то им доказать.
    3- Я не удивлен, что доступ в ЦУП от "проданного" персонажа у Вас есть.


    Вообщем gl, пишем не стесняемся, утром с работы продолжим.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 19.11.2009 в 22:53.

  18. #78

    По умолчанию

    + первым двум пакам, 3 какой то стремный надо ознакомиться...
    Последний раз редактировалось Melpomene; 20.11.2009 в 10:27.

  19. #79
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    1 - Представляешь себе, за чара Robbery играл с самого начала сам Роббери! Невероятно, но так оно и есть.
    2 - Как это ничего не докажет? То, чем мы сейчас занимаемся - это ниочемная писанина, которая ничего не доказывает, но может прояснить ситуацию. А тикеты как раз будут являться доказательством.
    3 - Если что, в ЦУПе можно создавать отдельные аккаунты. Никогда не замечал, что в тикете нужно указывать сервер, ник и логин? Наверное, саппорту Инновы заниматься нечем.

  20. #80
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Инталекс хочу обратить твое внимание что Руст просто так, "от балды" писать не будет, просто ради того чтобы пофлудить. Значит на это есть причины. И как правильно заметил Авель (что я пишу Авель может что то правильно заметить...бред кнеш но по факту так оно и есть о.О) Тебе задают вопросы, Вы на них отвечаете ибо это нужно Вам. Если Вы хотите играть в этом алли.

    А скрин или балабол, это наверное на гоху...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика