TERA - Кто ожидает? =) - Страница 11

Результаты опроса: Ждёте?

Голосовавшие
274. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    168 61.31%
  • Нет

    22 8.03%
  • Ваще пофик

    84 30.66%
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 354

Тема: TERA - Кто ожидает? =)

  1. #201
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Да не, я имею ввиду то, что все всегда упирается в бюджет и неважно NCsoft это или BlueHole studio..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  2. #202
    Bloody Queen Аватар для KIEV
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    1,621
    О себе
    Phoenix Knight

    Странник (4)

    По умолчанию

    Боян, конечно.

    Для ожидающих.

  3. #203

    По умолчанию

    да я еще днем отправил..
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #204
    Death Knight Аватар для Getsuga
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    993
    О себе
    Phoenix

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    только вот бобров зачем-то вточили туда
    Я хз, кто за них играть будет (

  5. #205
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    если кто попадет на тест, отпишите там че ваще за игра, желательно со скринами
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  6. #206

    По умолчанию

    отправил письмецо... но думаю не зря просят форум акк ихний - если нифига не пишешь, не заходишь, то врядли будет польза от такого тестера... ведь что для них тесты, для нас проба игры =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  7. #207
    Keltir Аватар для No1Lives4Ever
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    16
    О себе
    Driver

    Странник (2)

    По умолчанию

    Был тестером на первом NA фгт, так же слежу за игрой уже почти год. В начале игра планировалась как фри пвп, со всей романтикой из л2, драмы, треш, слюни, сопли и т.д. За последние пару месяцев разрабы превратили игру в казуальное гавно с интансами, дибильной системой флага, с каналами, с бэтлграундами, вобщем от фри пвп осталось только название.
    Так что продам фгт акк ~ 50$
    FGT2 будет запущен в пятницу, 16 апреля.
    График работы серверов (МСК Gmt+4)
    Птн 23.00-09.00
    Сб 18.00-09.00
    Вск 18.00-09.00
    Пнд 23.00-09.00

  8. #208
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever Посмотреть сообщение
    Был тестером на первом NA фгт, так же слежу за игрой уже почти год. В начале игра планировалась как фри пвп, со всей романтикой из л2, драмы, треш, слюни, сопли и т.д. За последние пару месяцев разрабы превратили игру в казуальное гавно с интансами, дибильной системой флага, с каналами, с бэтлграундами, вобщем от фри пвп осталось только название.
    Так что продам фгт акк ~ 50$
    FGT2 будет запущен в пятницу, 16 апреля.
    График работы серверов (МСК Gmt+4)
    Птн 23.00-09.00
    Сб 18.00-09.00
    Вск 18.00-09.00
    Пнд 23.00-09.00
    Мало того, что на гохе все опошлил, так еще и сюда пришел и сделал тоже самое

    Где у людей оптимизм?
    Вдруг политическая система, которую они держат в тайне, окажется такой конфеткой, что перекроет другие недостатки?
    Или будет грамотное разделение на пвп и пве сервера?
    Каналы только на стартовых зонах?
    БГ и инстанты с таким к/д и наградами, что все будут тусить в открытых зонах

    Кстати, про "дибильную систему флага": разработчики упоминали, что в этой фгт будут, в частности, ее тестировать, и, возможности, вносить изменения.

    Да и вообще: не видела никаких хотя бы отдаленно л2-подобных игр, так что если не теру ждать с надеждой, то что еще?

    А над предложением надо подумать
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  9. #209
    Keltir Аватар для No1Lives4Ever
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    16
    О себе
    Driver

    Странник (2)

    По умолчанию

    Каналы только на стартовых зонах?
    Не только, с повышением уровня локации количество каналов уменьшаеться, и хай лвл локах их вобще нет. Мучает один вопрос - как они хотят реализовывать каналы в опенворлд.
    Вдруг политическая система, которую они держат в тайне, окажется такой конфеткой, что перекроет другие недостатки
    BH, теперь уже EnMa. не умеют держать тайны, если они ничего о политике не говорят значит её еще вобще нет.
    БГ и инстанты с таким к/д и наградами, что все будут тусить в открытых зонах
    В аионе тоже типа в инстах гавно дроп, а в абисе вкусные мобы, но как оказалось на практике все ложили на пвп, если есть альтернатива(инсты), пусть даже с нулевым дропом, главное что бы не трогали. Кстати в л2 сейчас такая же ситуация.

  10. #210
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever Посмотреть сообщение
    Не только, с повышением уровня локации количество каналов уменьшаеться, и хай лвл локах их вобще нет. Мучает один вопрос - как они хотят реализовывать каналы в опенворлд.
    Нет подтверждений от разработчиков, что в релизе их оставят, мб они есть сейчас только для тестов, чтобы не делать несколько серверов. мб каналы оставят только на пве серверах. Вообщем, по этому пункту отчаиваться рано.

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever Посмотреть сообщение
    BH, теперь уже EnMa. не умеют держать тайны, если они ничего о политике не говорят значит её еще вобще нет.
    Возможно, но придумавать-то они будут, раз анонсировали. У них еще минимум год на придумывание и обкатывание. Посмотрим. Да-да, я неисправимая оптимистка

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever Посмотреть сообщение
    В аионе тоже типа в инстах гавно дроп, а в абисе вкусные мобы, но как оказалось на практике все ложили на пвп, если есть альтернатива(инсты), пусть даже с нулевым дропом, главное что бы не трогали.
    В айоне своя песня, там не продумано за что же сражаться на хай енде, а пвп - это не пвп, а фарм "мобов" с красными никами за ап Есть, конечно, счастливые исключения, но они редки
    К тому же айон - рвр, что нельзя не учитывать.

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever Посмотреть сообщение
    Кстати в л2 сейчас такая же ситуация.
    Но при этом народ все равно играет в л2 Так что если тера будет слегка оказуаленной линейкой - это устроит очень многих л2-фанатов, особенно перешагнувших определенный возраст и не способных к традиционному л2-шному хардкору. Вопрос только в том, насколько "слегка оказуаленной" окажется игра в итоге. На данном этапе мое имо - об этом судить еще рано.

    Нет, я не агитирую за Теру. Я просто люблю спорить
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  11. #211
    Keltir Аватар для No1Lives4Ever
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    16
    О себе
    Driver

    Странник (2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia;undefined
    Но при этом народ все равно играет в л2 Так что если тера будет слегка оказуаленной линейкой - это устроит очень многих л2-фанатов, особенно перешагнувших определенный возраст и не способных к традиционному л2-шному хардкору.
    Как раз таки самый пик популярности л2 это класcические с4-интерлюд.
    Последний раз редактировалось No1Lives4Ever; 06.04.2010 в 15:52.

  12. #212
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever;undefined
    Как раз таки самый пик популярности л2 это класcические с4-интерлюд.
    Оно может быть и так, не спорю. Но это история. Ты уверен, что те люди, которые в 2002-2004 году обеспечили этот самый пик, сейчас хотят такой же хардкордности? Я не то, что сильно сомневаюсь, я просто уверена, что нет: тот возраст +6-8 лет = ссанные лайферы, типа меня )))
    На офф сайте анкетирование показывает, что люди 28+ занимают 25-30% "ожидающих Теру". А они не будут проводить в игре 10-18 часов х 7 дней в неделю, как это требует жесткий хардкор (ой, масло масляное получилось, но думаю, ты меня понял).
    А "молодое поколение" - оно изначально более казуальное.
    так что возращаюсь к своему утверждению выше: большинство ожидающих теру ждут именно "слегка оказуаленную линейку" или как я недавно писала одной подруге "Вот теперь сижу жду теру, надеюсь, ее новизна и некоторая казуальность на л2-шной основе позволит ей стать игрой, дающей фан и драйв, как от л2, но не требующей столь жесткой дисциплины и нереального онлайна"
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  13. #213

    По умолчанию

    ну а мне охота поиграть в Теру даже банально из-за нон-таргет системы...
    банально штота, что отличает игру от многих других MMO
    + к этому большой бюджет, нехилая графика и все-все-все, во что вложили кучу бабла, что сделает игру в любом случае играбельной, а не очередная фигня... ну это о том, что после релиза Теры, всякие "C9" (она кстати все еще тестируется?) врядли будут дотягивать до ее уровня.

    но соглашусь, без полностью фри-пвп, после долгих лет ла2, во все остальное играть сложновато =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  14. #214
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    терра = аион xax0ax0axax
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  15. #215

    По умолчанию

    1. Тера
    2. тера != аион
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  16. #216
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    но соглашусь, без полностью фри-пвп, после долгих лет ла2, во все остальное играть сложновато =)
    А почему без полностью фри-пвп? Ее вообще-то и позиционируют именно как фри-пвп, как л2. Только не времен л2 первых хроник, а уже нынешних времен с отсутствием дропа с белых чаров, с счетчиком пк за нефлагнутых персонажей и тому подобное. Разница только в том, что в л2 нужно нажать контр, а в тере - обозначить персонажа. Разработчики объявили, что нынешняя система флагов вызвала нарекания по результатам бета тестов в корее и фгт в европе, и, вполне вероятно, будет изменяться.

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    терра = аион xax0ax0axax
    Брысь, противный. терра мб и = айон, а тера не может быть = айону, хотя бы потому, что одно - рвр, а другое фри пвп


    Добавлено через 40 секунд
    eXeLe, ты не быстро печатаешь, а мало!!!!!1111111111 :)
    Последний раз редактировалось Julia; 06.04.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  17. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia;undefined
    А почему без полностью фри-пвп? Ее вообще-то и позиционируют именно как фри-пвп, как л2. Только не времен л2 первых хроник, а уже нынешних времен с отсутствием дропа с белых чаров, с счетчиком пк за нефлагнутых персонажей и тому подобное. Разница только в том, что в л2 нужно нажать контр, а в тере - обозначить персонажа. Разработчики объявили, что нынешняя система флагов вызвала нарекания по результатам бета тестов в корее и фгт в европе, и, вполне вероятно, будет изменяться.
    речь о возможности кача без опасности ПВП... инсты там всякие и все такое...
    да и ла2, начиная с Плюса имхо потеряла ключевую фишку многих мморпг (в том числе и рвр) - докачавшись до хай-лвл, у тебя тока 1 путь куда пойти качаться. и если там занято врагом, то ты либо отбиваешь, либо сливаешься, либо уныл и идешь страдать фигней.
    сейчас же в ла2 для хай-лвл куча локаций... с одной стороны вспоминается интерлюд, что когда хотелось поганкать соло-вдвоем-втроем-etc, то был путь в гдд, а оттуда - варка, кетра, мос, ИТ... помню играя на фришке грузил торгового бота, с которого кроме всего прочего можно было палить и наличие варов =)
    с другой стороны локаций для кача 80+ слишком много, они большие территориально и пока их все оббежишь... (ах да, радары...)
    в ла2 опять же последнее время все больше инстов, но отличительная особенность - чтобы попасть в них - нередко сначало предстоит ПВП, либо награда за них очень мизерна (камалоки-лабиринты)

    eXeLe, ты не быстро печатаешь, а мало!!!!!1111111111 :)
    щас достаточно? =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  18. #218
    Keltir Аватар для No1Lives4Ever
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    16
    О себе
    Driver

    Странник (2)

    По умолчанию

    ах, да вот еще что, тера это UE3, а UE3 это эймботы и т.д. Другими словами в теру можно полнгстью автоматизировать, такие боты будут лучше проводить пвп чем самые скиловые игроки.

  19. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No1Lives4Ever;undefined
    ах, да вот еще что, тера это UE3, а UE3 это эймботы и т.д. Другими словами в теру можно полнгстью автоматизировать, такие боты будут лучше проводить пвп чем самые скиловые игроки.
    ты еще скажи, что тебя радары в ла2 пугали и смущали...
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  20. #220
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    ваши отмазки про теРРы не катят
    Последний раз редактировалось SoftEx; 06.04.2010 в 17:31.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика