Свинной,птичий и т.п. ГРИПП. - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Свинной,птичий и т.п. ГРИПП.

  1. #41
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    o\Переболел!
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  2. #42

    По умолчанию

    Значится так.
    1. Верю в грипп, но не верю в свиной грипп.
    2. Жил как живу и менять ни чего не буду.
    3. Не советую одевать марлевые повязки, они не помогают,а только усугубляют получение заразы(если тут есть медики, постарайтесь описать для чего нам нужен нос), хотите поспорить найду старую статью почитаете. Советую ртом меньше дышать.
    4. Почему умерают люди от гриппа. Ответ: Они лечили симптомы, лечили всякими питьями и сбивателями темпертары, ЭТО ОШИБКА! Грипп это не ОРЗ, это опасная вещь.И лечить ее нужно не терафлю и тому подобными вещами.
    5. Так же советую зайти в больницу и поставить вакцину от гриппа.(тетя эпидимиолог, а бабушка была ученым и испытывала на себе болезни и лечила их, многие вирусы, которые сейчас лечятся в России, бабушка изучала на себе и мы получаем выведенные ей лекарства.)Бабушки нет, слова Тети, а ей я доверяю, любимому племеннику говна не посоветует;).

    Еще что-то вспомню напишу, но это главное.
    Подчеркну,что я не верю в свинячий грипп именно, но грипп есть и он каждый год появляется из неоткуда (БУББУУББУУУУУУУУ ? Старшно? просто зомбо ящик так нам преподносит).
    Если болеете, не запускайте ее, херово стало, нужно идти в больницу.
    Лично про пил ЛАВОМАКС.Тетка говна не посоветует;)
    Последний раз редактировалось D-imidrol; 04.11.2009 в 15:23.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  3. #43
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol;undefined
    Лично про пил Амоксиклав.Тетка говна не посоветует;)
    Это, конечно, антибиотик, кстати, очень ядреный, но это противовоспалительное.. какая связь с гриппом?..
    Последний раз редактировалось Yrre; 04.11.2009 в 15:11.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  4. #44
    Bloody Queen Аватар для Extruder
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    1,657
    О себе
    СвС

    Паладин (120)

    По умолчанию

    спросили вчера меня , что пьешь в связи с гриппом , я говорю, да как обычно, пиво, водку, коньяк )
    Цитата Сообщение от Maramoy Посмотреть сообщение
    мешки останутся мешками, даже если дать им эпик и прокачать.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Это, конечно, антибиотик, кстати, очень ядреный, но это противовоспалительное.. какая связь с гриппом?..
    Я ЛОХ!
    Последний раз редактировалось D-imidrol; 04.11.2009 в 15:22.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  6. #46
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol;undefined
    самое страшное в гриппе
    самое страшное в гриппе-грипп , сика даже в ла2 заходить нехотелось(
    Последний раз редактировалось J1NFoRMzRRussia; 04.11.2009 в 15:22.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  7. #47

    По умолчанию

    блядж! ССОРИ! ЛАВОМАКС. (у меня просто алергия на единственный препарат в мире это амаксиклав, я чет задумался и его написал:D)

    ЛАВОМАКС
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  8. #48
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    как раз вчера получила инструктаж от мужа главврача инфекционной поликлиники в москве.

    - да, "свинной" грипп действительно существует, действительно сильно болеют, если запустить - сильные осложнения на легкие, да, есть случаи заболевания (и даже со смертельным исходом) в России и конкретно в Москве, на самом деле их даже больше, чем озвучивают в прессе.
    - до тяжелых форм доходит, только когда человек не занимается своим здоровьем и запускает лечение, то есть, при первых симптомах (они были на трех страницах брошюрки, но я читала невнимательно ) нужно выпить "Виферон" и плестись к врачам, лучше знакомым
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    как раз вчера получила инструктаж от мужа главврача инфекционной поликлиники в москве.

    - да, "свинной" грипп действительно существует, действительно сильно болеют, если запустить - сильные осложнения на легкие, да, есть случаи заболевания (и даже со смертельным исходом) в России и конкретно в Москве, на самом деле их даже больше, чем озвучивают в прессе.
    - до тяжелых форм доходит, только когда человек не занимается своим здоровьем и запускает лечение, то есть, при первых симптомах (они были на трех страницах брошюрки, но я читала невнимательно ) нужно выпить "Виферон" и плестись к врачам, лучше знакомым
    В Москве два смертельных исхода от этого гриппа. Первый не знаю, второй - пациентка умершая в отделении моего хорошего знакомого - женщина с бронхиальной астмой и кучей других болячек и так на ладан дышала.
    Виферон не существует в таблетированной форме - это одна из разновидностей интерферона и как всякий белок при пероральном приеме разрушается в желудке. Он в виде ректальных свечей и назальной мази. можно, конечно использовать, но эффективность, повторюсь, не доказана. разве что мазь в нос как профилактику перед походом в места скопления потенциальных источников инфекции, но можно и подешевле, старую испытанную Оксолиновую мазь. Только смазывать надо почаще, не реже чем каждый час.
    При симптомах гриппа плестись к врачам никак не следует, а надо забрикадироваться в своей норе дабы не служить источником заразы для окружающих и вызвать врача на дом.
    Осторожно, реал затягивает!

  10. #50
    Onyx Beast Аватар для Valentina
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    78
    О себе
    SVS lvl 81

    Странник (16)

    По умолчанию

    у нас ни кто с повязками не ходит ни кто не болеет) я постоянно в простуженном состоянии так что мне по фигу

  11. #51
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    prosto bret... Ludi a4kuiut
    Цитата Сообщение от Sidney;undefined
    да лол,не надо пожалуйста меня учить. Я исхожу из внешних факторов(вида),а не бонусов,я безусловно понимаю,что веспер дагер лучше,но я не хочу,а если я буду делать,то что не хочу то зачем я вообще играю?

  12. #52
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Рассказали
    Сегодня в аптеке стоит семейство в очереди:
    -что-нить противовирусное есть?
    -нет
    -тогда дайте успокоительное какое-нибудь…
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  13. #53
    Falibati Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    1,012
    О себе
    Sws 82+/ BD 84+

    Паладин (221)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Друнк Посмотреть сообщение
    Ахахахахахах ЭТО ЖЖЕСТЬ )

    На Украине на 1 чихнувшего 20 обосравшихся (С)
    バッジャーサン
    Погладь а?



    Sakelika (14:58:32 4/06/2010)
    там не через цуп надо заходить через цуп

  14. #54
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    +pk i
    Цитата Сообщение от Sidney;undefined
    да лол,не надо пожалуйста меня учить. Я исхожу из внешних факторов(вида),а не бонусов,я безусловно понимаю,что веспер дагер лучше,но я не хочу,а если я буду делать,то что не хочу то зачем я вообще играю?

  15. #55
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Вот предприимчивые люди, мне на почту пришел вирус вот с таким вводным текстом:

    Привет, Юля!

    Не знаю как у вас, а у нас тут что-то происходит.
    Не думаю, что болячка везде.
    Скорее всего, истерия власти в крайней форме.
    Но это такое. Не стоит об этом.

    Один человек рассказал о таком рецепте, см. вложение.
    Его готовит себе сам врач при появлении первых симптомов вирусных заболеваний.
    В отличие от нас смертных, то бишь пациентов его же, он об этом узнаёт один из первых.
    Медик всё таки.

    Думаю, сгодится.
    Не навтредит так точно!

    Саша


    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  16. #56
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    норм че)
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  17. #57
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    А дайте вложение посмотреть

  18. #58
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Open; 09.11.2009 в 01:19.
    Цитата Сообщение от Sidney;undefined
    да лол,не надо пожалуйста меня учить. Я исхожу из внешних факторов(вида),а не бонусов,я безусловно понимаю,что веспер дагер лучше,но я не хочу,а если я буду делать,то что не хочу то зачем я вообще играю?

  19. #59
    Trisalim Spider
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    51

    Странник (0)

    По умолчанию

    не сцыте, камрады.
    после пандемии свинного гриппа (любого заболевания) выживут вовщики, линейщики и эти... как их там... о0 айонщики с рагнаревщиками
    (с)идите и нагибайте со спокойной душой
    аминь
    (and welcome to Zombieland)

  20. #60
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    :O
    Ti slediw' za mnoi :-[
    Цитата Сообщение от Sidney;undefined
    да лол,не надо пожалуйста меня учить. Я исхожу из внешних факторов(вида),а не бонусов,я безусловно понимаю,что веспер дагер лучше,но я не хочу,а если я буду делать,то что не хочу то зачем я вообще играю?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика