CP systema, заявка. - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189

Тема: CP systema, заявка.

  1. #21

    По умолчанию

    ну Во первых зачем таг. Надоело падать на -2% ето раз, а мы постоянно в варке тусуемся а там ферсты и пвнз частые гости, а так как у нас БД БП под тагом, мы часто падали на минус а 3 у нас уже 79лвл и сливают очень много за день, человек слил 20% за несколько дней, ето не айс и все равно продолжал бегать и колотить варов. Стараемся собираться каждый день. Лаба, 4ц (семя рановато, атрибут не 150 у всех) стараемся всегда вместе бегать. в ПВП все отлично буквально вчера разнесли несколько раз ферстов в варке. На счет консты "на бумажке", я стараюсь наладить все это дело. Чтоб все заходили в поставленное время консты. Когда как получаеться а в основом все ОК.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kai;undefined
    половина бьется уже почти год.
    а я че не бился ? ^_^ еще как бился =)
    Последний раз редактировалось systema; 06.09.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Krator Аватар для Bouncy
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    558
    О себе
    GS

    Паладин (200)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от systema Посмотреть сообщение
    Надоело падать на -2% ето раз, а мы постоянно в варке тусуемся а там ферсты и пвнз частые гости, а так как у нас БД БП под тагом, мы часто падали на минус а 3 у нас уже 79лвл и сливают очень много за день, человек слил 20% за несколько дней, ето не айс и все равно продолжал бегать и колотить варов.
    И поэтому вас должны взять под таг?
    "Проблемы негров шерифа не волнуют"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desty;undefined
    с вашим лв и эквипом, который был актуален месяца 3 назад.
    Desty, я прекрасно понимаю что эквип у некоторых в том числе и у меня не айс. Но констой одеться и прокачаться намного быстрее, чем в соло.


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Bouncy;undefined
    И поэтому вас должны взять под таг?
    "Проблемы негров шерифа не волнуют"
    яхз шо это я вас нипонимать.

    ПСы. Причина не в этом. моя конста и без тага будет ногебать варов, но это рано или поздно всех заип*ет и люди просто забьют на игру. +Клан ето КХ в котором быстро можно регруп бафф вперед с песнями... ну и конечно Двух Сайд ВАР. в ПК заипался лить...
    Последний раз редактировалось systema; 06.09.2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Goblin
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    20
    О себе
    GH 78+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Desty,
    Пати существует в мире ла2 вполне реально. Проводим за совместным качем и пвп как можно больше времени. Очень часто пвпшим с пвнз и ферс, не всегда пвп оказываются в нашу пользу и не совсем комфортно вставать в -1% (это одна из причин тага). Бывали случаи когда враги не всегда хотели флагаться и пвп просто не происходило (причина для тага. больше пвп больше опыта). Несомненно клан скилы дают свой тага. Так же не хочется набирать левых людей из груп канала в пати когда кого-то не хватает в пати, намного лучше было бы брать их их алии чата.
    Клану будем полезны как боевая единица и так же по отдельности на замены недостающих членов пати. Большая часть пати у нас играют не только в конст тайам а на протяжении всего дня.

  5. #25
    Drake Аватар для Desty
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1,320
    О себе
    GS85+/Tyr/TH

    Паладин (110)

    По умолчанию

    Своими словами ты только подтверждаешь что у тебя список, а не конста. Ну и не отвечаешь мне на поставленный мною вопрос. ТЫ не думаешь, что надо сначала одеться, сыграться, вкачаться до минимального уровня, а только потом думать о вступлении в
    Сильный топовый клан сервера, множество хай левлельных эвентов, имеет доминирующие позиции на эпиках, осадах

  6. #26
    Monstereye Аватар для Melancolique
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    Bishop

    Странник (0)

    По умолчанию

    Desty
    Цитата Сообщение от Desty;undefined
    Прочитал заявку, закралось подозрение что пати существует только на "бумажке", какой опыт совместных действий вашей пати? Зачем вам сейчас таг, какие плюсы вы из этого извлечете и чем будете полезны клану, с вашим лв и эквипом, который был актуален месяца 3 назад.
    Я не буду спорить зачем таг.
    Но все вары прекрасно знают нашу пати, т.к. мы вынуждены кач не на ХБ, а на спотах, на которые они вытеснены Райзом.
    Как результат ребята падают на -1/-2%. При этом не всегда есть возможность мне лично ребят реснуть, т.к. одинокого биша под райзовским тагом не сливает только ленивый.
    Мое личное наблюдение - многие из пишущих за левелами и шмотом, не видят самих людей. Ребята в пати проверенные неоднократными боями.
    http://therise.ru/files/rise.gif
    "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Эмануил Кант (с)

  7. #27

    По умолчанию

    Находясь в клане мне и всей пати будет удобнее одеться и прокачаться. а не Стоять на одном месте. +как я уже сказал что у меня 3 человека уже под тагом. Это мне прижеться искать новых сапортов не знакомых мне... сыграться с ними а ето хз как получиться. Приглашая в консту людей уже под тагом я не сомневался в их скиле за своего персонажа.

  8. #28
    Krator Аватар для Bouncy
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    558
    О себе
    GS

    Паладин (200)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от systema Посмотреть сообщение
    Находясь в клане мне и всей пати будет удобнее одеться и прокачаться. а не Стоять на одном месте. +как я уже сказал что у меня 3 человека уже под тагом. Это мне прижеться искать новых сапортов не знакомых мне... сыграться с ними а ето хз как получиться. Приглашая в консту людей уже под тагом я не сомневался в их скиле за своего персонажа.
    Дак понятно, что хорошего вам от клана.
    Но какая польза клану от вас?

  9. #29
    Monstereye Аватар для Melancolique
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    Bishop

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bouncy;undefined
    Дак понятно, что хорошего вам от клана.
    Но какая польза клану от вас?
    Боунси, а какая польза от тебя?
    http://therise.ru/files/rise.gif
    "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Эмануил Кант (с)

  10. #30
    Krator Аватар для Bouncy
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    558
    О себе
    GS

    Паладин (200)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancolique Посмотреть сообщение
    Боунси, а какая польза от тебя?
    Я - лидер арчер-пати, лвл 80, одета в династи-сет, дб 155
    Если есть сомнения в моей полезности клану, их можно выразить в теме моей консты или мне в пм.

    Но в этой теме мы обсуждаем вас, а не меня.

  11. #31
    Monstereye Аватар для Melancolique
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    Bishop

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bouncy;undefined
    Цитата:


    Я - лидер арчер-пати, лвл 80, одета в династи-сет, дб 155
    Если есть сомнения в моей полезности клану, их можно выразить в теме моей консты или мне в пм.

    Но в этой теме мы обсуждаем вас, а не меня.
    Ты не ответила на вопрос...
    То что ты одета в Династи и атрибутирована - в этом польза для тебя лично.
    А в чем польза от тебя клану?
    Ответить сможешь?
    Меня обсуждать не нужно - я под тагом.
    http://therise.ru/files/rise.gif
    "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Эмануил Кант (с)

  12. #32
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Melancolique, это заявка твоей консты, а не Боунси с чего она должна отвечать на какие-то вопросы?:)
    Не передергивай короче и не разводи лишний треп не относящийся к заявке.
    Иначе я просто сочту это за флуд и сотру.
    to Система, это и к тебе относится тоже, это заявка не нужно в ней флудить и заставлять меня удалять посты.
    Последний раз редактировалось Melpomene; 06.09.2009 в 22:17.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  13. #33

    По умолчанию

    у каждой CP есть свое начало.

  14. #34
    Krator Аватар для Bouncy
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    558
    О себе
    GS

    Паладин (200)

    По умолчанию

    А в чем польза от тебя клану?
    Ответить сможешь?
    Конечно, смогу.
    Но отвечать буду Теллзу или своему клан-лидеру Сойке, если у них возникнет желание задать такой вопрос. Но никак не мемберам "консты", желающей вступить под таг.

    Я не буду раздувать драму на ровном месте.
    Хочу просто отметить, что тема уже на 2 страницах, но ни один представитель консты так и не ответил на, казалось бы, простой вопрос - а зачем вы нужны клану?
    Последний раз редактировалось Bouncy; 06.09.2009 в 22:18.

  15. #35

    По умолчанию

    мне чето не очень хочется вспоминать как адын человек тоже очень хотел в клан, но не находилось консты которая могла бы взять в пати. Таня ты че щас хочешь сказать ? что мы нубы, ничего из себя не представляем и 1 полноценная пвп пати ничем не поможет клану? Я рискнул вышел из клана ЕЕшкой далеко не маленького лвл, и собрал свою личную пати.

  16. #36
    Goblin
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    20
    О себе
    GH 78+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Хочу просто отметить, что тема уже на 2 страницах, но ни один представитель консты так и не ответил на, казалось бы, простой вопрос - а зачем вы нужны клану?
    если бы ты была немного внимательней ты бы увидела ответ от меня на данный вопрос.
    Последний раз редактировалось Mellow; 06.09.2009 в 22:20.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bouncy;undefined
    вопрос - а зачем вы нужны клану?
    я сижу и плачю.... вопрос пачему? Тоесть ты считаешь что моя пати в дальнейшем ничего не сможет? мы не сможем одеться, ходить на ХБ и так же как и все учавствовать в масс мероприятиях ?

  18. #38
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от systema;
    1 полноценная пвп пати
    Это пока что к твоей пати не относится в силу лвл и эквипа.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  19. #39

    По умолчанию

    Melpomene, с этим не поспоришь, я не говорю что мы одеты в ТОП. но все равно пати на многое способна. Мой лвл ето не показатель того что пати не полноценная.

  20. #40
    Monstereye Аватар для Melancolique
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    Bishop

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melpomene;undefined
    Melancolique, это заявка твоей консты, а не Боунси с чего она должна отвечать на какие-то вопросы?:)
    Не передергивай короче и не разводи лишний флуд не относящийся к заявке.
    Мел, а зачем тут вообще флуд? Если решение о приеме конст принимает Телз...
    Просто Баунси задает детский вопрос - ответ на который очевиден, вместе с тем сама ответить на него не смогла.
    Если ты настаиваешь - я отвечу за Баунси.
    Польза сформированной констпати в клане в повышении общей силы клана, улучшении онлайна на ивентах как-то: осады, эпики, ПВП, протект спота etc.
    Кроме того, новые мемберы отличаются пассионарностью, которая не присуща "старожилам", что по факту вливает свежую воздух в общую внутриклановую атмосферу.
    Я мог бы расписать еще больше. Минимум Экрана на 4 про пользу констпати в клане, но это на все 100% будет флудом, который ты так не любишь... :-)
    http://therise.ru/files/rise.gif
    "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Эмануил Кант (с)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика