Заявка от консты - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Заявка от консты

  1. #21

    По умолчанию

    Не смешите, на хб спокойно качаемся и на гс, када удается, и на химерах. Вары и так вары, и на нас агрятся и сами мы не уступаем. Отличие от вас, пиздатых, тока в отсутствии тага над головой, что изрядно затрудняет жизнь.

  2. #22
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    Джин ты слишком жесток, я вот писала когда заявку у меня даже небыло намека на конст, и что ?)
    А то, что твой ЕЕ на сабе был бы only 80... делай выводы :P

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    Не смешите, на хб спокойно качаемся и на гс, када удается, и на химерах. Вары и так вары, и на нас агрятся и сами мы не уступаем. Отличие от вас, пиздатых, тока в отсутствии тага над головой, что изрядно затрудняет жизнь.
    Мне одному кажется, что Флюр слишком дерзок?!

  3. #23
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Дополнительные требования:

    - Минимальный уровень 78 для востребованных классов, 80 либо Noblesse для не востребованных.

    О чем разговор?

    з.ы. Некотоыре люди пишут "Знаю их давно..."
    Хренасе... если давно знаете что такой лвл то нулевый?

  4. #24
    Dre Vanul Аватар для SalviaQeenzi
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    887
    О себе
    Saggitarius

    Хорадрик (324)

    По умолчанию

    Вобщем что я хотел бы сказать, сказал уже Джинни

    Цитата Сообщение от flyr
    Не смешите, на хб спокойно качаемся и на гс, када удается, и на химерах. Вары и так вары, и на нас агрятся и сами мы не уступаем.
    Ну да, Федерация, Лисички и прочая шалупонь тоже на ХБ спокойно качаются и даже на ГС и даже на Химерах когда споты свободны по каким либо обстоятельствам

    Цитата Сообщение от flyr;undefined
    Отличие от вас, пиздатых, тока в отсутствии тага над головой, что изрядно затрудняет жизнь.
    ИМХО отсутствие тага над головой затрудняет жизнь врагам, тем что они не могут вас просто OWNED HARD без ПК. Или ты имел ввиду невозможность для вас реснутся в КХ?

    Считаю что вам нужно сначала добрать конст, докачаться до 79++, одеться более менее, а затем уже оформлять заявку. А то вас таких до усеру, "да докачаться не проблема, я 24/7" и т.д., в итоге вы эти свои лвлы докачиваете в режиме лфп в алли чате, но вас никто не берет ибо нули никому даже в "рандом эксп-паках" не нужны.
    Ничо личного естессно, никого оскорбить не хотел, просто обрисовал ситуацию так, как вижу её.

  5. #25

    По умолчанию

    Хм. Ни к чему эти посты ниочём. Никто ничего плохого об этих людях не сказал, по скольку просто нечего, а сидеть и скалиться на нас можно и без этих никчемных коментов. Подождем теллза.

  6. #26
    Dre Vanul Аватар для SalviaQeenzi
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    887
    О себе
    Saggitarius

    Хорадрик (324)

    По умолчанию

    Ну если эти коменты для вас ниочем и никчемны, могли бы сразу обратится к Теллзу.
    А вообще если тут кто и скалится, дак это ты. Именно для таких как ты я и написал что никого оскорбить не хотел.

  7. #27

    По умолчанию

    Да я вроде тоже никого уебаном не называл, просто бесит мнение что без клана всё проще сделать. Я не для этого играю, да и что же вы под тагом бегаете если без него лучше?:)

  8. #28
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Лол причем тут лучше-хуже-монопенисуально? Вроде бы есть минимальные требования, есть свод правил для вступления. По ним вы, мягко говоря, не подходите. Джаст рандомсквад. Никогда не понимал фразы "та мы прокачаемся без проблем за пару дней". Почему не прокачались до подачи заявки? И чем таг лучше для кача? Или ты имеешь ввиду, что теперь отлетать на хб вы станете теряя в 4 раза меньше процента?:) Бтв тож хочу на хб 74м сырком.


    Добавлено через 7 минут
    Думаю, что дискуссия эта приведет к логичному закрытию темы до решения Теллза. Хотя по моему мнению, пока не будет нублопати хотя бы 79-80, дискутировать даже особо не по чему, и уж точно таг не поможет вам в развитии, скорее его замедлит, потому как объективно, что некоторые пати даже из педерации сильнее этой будут. И не понимаю, почему минимальные требования уже два месяца не редактировались.
    Последний раз редактировалось Люцифер; 21.08.2009 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29

    По умолчанию

    Я нигде не писал вроде про пару дней, да и довольно быстро после рерола 78 вкачал ну и у пл.а рерол очень хорошо идет, а остальные и так 78-79. Прокачка в клане лучше даже потому что днем можно пак собрать. Да и от варов мы отлетать не собираемся.

  10. #30
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    %милые вары!! не приходите!!! мы не будем отлетать!!!

    ПС. А вообще, вроде, после адена был масс кик так что почему бы их не взять куданибудь в асцент? а там уже на деле будет понятно загнутся не загнутся.
    Последний раз редактировалось psike; 21.08.2009 в 16:53.

  11. #31

    По умолчанию

    Так мы пока выше асцента и не претендуем.


    Добавлено через 3 минуты
    Блин, 200 уже, где мой "с" ранг>.<
    Последний раз редактировалось flyr; 21.08.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение

  12. #32
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Превращаемся в "клан друзей"? Мило.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  13. #33
    Bugbear Аватар для Sakelika
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    284
    О себе
    Trickster

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    по заявке: к вышеперечисленным минусам еще один -
    клан NL говорите? ну-ну, помню этот клан... пару месяцев назад лидер этого клана с пеной у рта доказывал, что они всем кланом идут в Райз, что он уже поговорил лично с Теллзом и тот ему гарантировал места... и что бы мы подвинулись на споте в варке, ради будущих соратников по оружию... а потом эти соратники...
    http://img513.imageshack.us/img513/6389/shot00000p.png

    хавк Хартли месяца 2 - 2,5 назад тестился к нам в консту, был успешно принят после того, как апнул 78 (дабы соблюсти минимальный лвл требуемый при приеме). До тага дело не дошло, ибо соискатель сначала обрадовался положительному результату, потом засомневался, как же он без друзнй будет. Потом сказал, что 100пудово идет к нам в консту, что с друзьями поговорил.. и буквально через пол часа сказал, что остается вместе с друзьями играть, что те ему запретили уходить... вынос мозга на 3 дня, пару недель потерянного времени на тесте...
    в общем огромный минус
    Дождя хватит на всех...

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakelika;undefined
    засомневался
    Мэйби ситуация изменилась? Я кстати не играл летом
    а время потерянное на тест это 1 вечер?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakelika Посмотреть сообщение
    по заявке: к вышеперечисленным минусам еще один -
    клан NL говорите? ну-ну, помню этот клан... пару месяцев назад лидер этого клана с пеной у рта доказывал, что они всем кланом идут в Райз, что он уже поговорил лично с Теллзом и тот ему гарантировал места... и что бы мы подвинулись на споте в варке, ради будущих соратников по оружию... а потом эти соратники...
    http://img513.imageshack.us/img513/6389/shot00000p.png

    хавк Хартли месяца 2 - 2,5 назад тестился к нам в консту, был успешно принят после того, как апнул 78 (дабы соблюсти минимальный лвл требуемый при приеме). До тага дело не дошло, ибо соискатель сначала обрадовался положительному результату, потом засомневался, как же он без друзнй будет. Потом сказал, что 100пудово идет к нам в консту, что с друзьями поговорил.. и буквально через пол часа сказал, что остается вместе с друзьями играть, что те ему запретили уходить... вынос мозга на 3 дня, пару недель потерянного времени на тесте...
    в общем огромный минус
    Лидер клана NL был Капон,увы про ету ситуация нам небыло известно,пробыли в NL мы не долго.Как только он кинул вары Райз,был такой момент,мы все антагнулись и вступили в свой маленький клан 4 лвл,для консты,щяс он забил на игру.

    Хартли в консте более 6 месяцев,летом правда почти не играл,с июня 78,у него проблеми были.В консте есть люди с которыми,он не 1год играл,даже более того есть сосед.Мы ему обьяснили что знаем,что он дрот и тд и будем ждать,когда он решит проблемы,а у вас в консте,он новый человек и вы его выгоните за плохой онлайн,что было бы логично,ну и конешно фактор,конста где всех знаеш и есть друг,и абсолютно новая конста.

    По лвл и еквипу,хромаем,на обе ноги.Были друзья в которих верили,помагали одеватся,а они потом забивали или уходили,бывало такое,почему небыло в прайм тайм?Пивко пить ходил,вроде с человеком играеш долго,помогали одется,но держать в паке только из-за етого.Выгоняли,доберали.Хотя лвл слабоват,а еквип не очень,но конста не,на бумаге и все при деле.Смысл писать заявку в Райз,что мол конста,а у самих 3 человека онлайн?2 недели побегать и что бы выгнали.
    Мы не обещаем качатся и одеватся,и онлайн 24\7.Мы просто качаемся и одеваемся.
    Решение за вами,но старатся мы будем,ето я могу обещать.

  16. #36
    Trisalim Spider Аватар для Defari
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    67
    О себе
    HE/TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    в асцент можно взять на тест

  17. #37
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Сразу видна целеустремленность:) "ну возьмите, ну хоть в асцент, нам больше ненадо". Ток боюсь с таким подходом так в асцентах и пролежат до ближайшей чистки. Не лучше ли прокачать пати до 79-80 хотя бы, сделать ноблесов всем, одеться хотя бы в Ы, и после писать?

  18. #38
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Целеустремленность как раз таки на лицо. Трезво оцнивают свои текущие возможности. Не менее трезво реагируют на "пальцы веером" от тагнутых ногебаторов.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  19. #39
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Это скорее упертость.

  20. #40
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Решать конечно начальству.
    Не понимаю зачем сыр на пороге грации+, а не 2й ТХ и ХЕ под контр даш?... Не верю в сыгранность, и очень сомневаюсь что это можно на данном этапе развития назвать констой. :(
    Воздержусь
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика