мили конст пати - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: мили конст пати

  1. #61
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Такое впечатление, что вары обусловлены какой-то личной ненавистью или расхожестью взглядов на мир. И среди райз не мало людей, которые раньше были в варах. Что в этом такого ужасного?
    Dreamling, тебя послушать, так надо вообще закрыть набор. Новенькие ведь не строили райз по крупицам, идут на все готовенькое.

  2. #62
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamling Посмотреть сообщение
    Блин не сочтите за хамство или еще чего. Но пожалуйста не удаляйте мой пост. АВАРИ! - ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ЗАЯВКАМИ! Достали, чес слово..... Я выбрал единожды свой клан. И просто слачстлив что оказался тут, со старта серва, с констой, а они просто бегут туда у кого что то получаеца. Вы не строили тут нечего, просто хотите придти и получить все готовое, райс сильнее, Телз бог, он шарит, давайте пойдем к ним. А мы с самого начала, по крупинке строили свое преимущество, каждая адена, каждый фраг, каждая смерть, это все наши заслуги. Так что повторюсь, можите идти в жопу, в ренеготы или еще куда.
    Все выше написанное мое личное мнение!
    Дрим, вы чо с UnNaMeD белины чтоль обожрались на досуге?... Вы чего городите?.. и Empty еще сюда же. Я конечно понимаю вам, типа, на яйки благодать наступила и последние осады мочой в голову ударили, но мозгом всё ж думать надо, ога...

    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    fxd)
    Вакуе...

  3. #63
    Krator Аватар для Юра
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    581
    О себе
    АгроШко�

    Искатель Приключений (51)

    По умолчанию

    + Тру-парти валили их как-то на днях на Дино
    Последний раз редактировалось Юра; 07.07.2009 в 00:07.
    Цитата Сообщение от Comrad
    ...ну игнорить флагнутого соклана кайтящего к тебе вартагов...это уже даже не знаю что, следующая стадия только добить его чтобы вартагов не приводил.

  4. #64
    Trisalim Spider Аватар для Defari
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    67
    О себе
    HE/TH

    Странник (0)

    По умолчанию

    ровные, не унылые ребята, ...я за)

  5. #65
    Bugbear Аватар для Ckopcepeo
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    284
    О себе
    Нуб-ТХ?

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamling Посмотреть сообщение
    Морондо я просто синий был. Но будучи уже щаз трезвым заявляю что мненине мое не изменилось! А по поводу делорда могу сказать что я некогда не был ЗА его вступление.
    ты очень зря кипятишься на этих людей ,люди адекватные и честные(это тебе я говорю- Скорс) ,я уже очень давно с ними общаюсь и могу сказать ,что такой консте должны быть всегда врата открыты.
    З.Ы. для тех кто в танке авари вообще попали под вар с нами изза варсонга который сдулся в течении пару месяцев.
    и еще что делать людям ,клана нет ,куда идти ,симпотизируют в райс пожалуйсто ,симпотизируют пвнз и тд без проблем.
    По теме второй +
    Последний раз редактировалось Ckopcepeo; 07.07.2009 в 01:14.
    Слишком много мыслей ,для того чтобы выбрать самую важную...
    Статус:- "Мастер Форумного Срача"

  6. #66
    Werewolf
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    139
    О себе
    MM 79+/EE 75+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Dreamling dreamling ....
    Если бы эти ребята написали заявку во время существования авари - я бы тоже был против . Но клана авари сейчас нет , да и последние пару месяцев они никак не мешали райзам ( ну разве , что за исключением пвп за спот в ит - по сути вынужденная мера ). Я не понимаю откуда у тебя столько ненависти к ним ?

    В общем + консте

  7. #67
    Lizardman Аватар для Pradd
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    157
    О себе
    СВМ

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Во-вторых, рекомендовал бы Ларисе над тобой серьезно поработать а то твой борзометр реально стало зашкаливать, тут тебе не Гоха.
    Ты что здесь полиция нравов?Каждый человек имеет прво на собственное мнение!Пусть через чур дерзкое!Нам не по 10 лет еще в угол заставь поставить!

    Помню как-то совсем недавно говорили в али чате что авари - мясо или там вата!Так вот главное чтобы они небыли тем мясом или ватой=)Если хорошее пати, то +!Фулл почти все ноблы!
    Последний раз редактировалось Pradd; 07.07.2009 в 03:47.

  8. #68

    По умолчанию

    Ребятам плюс, Авари сейчас нет, хотят развиваться, а это главное. Предоставляют клану себя как боевую еденицу, взамен получают фан, кланскиллы и все прелести нахождения в доминирующем клане.
    Последний раз редактировалось Melpomene; 07.07.2009 в 07:02.

  9. #69
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Почитал ответы парней на нападки наших тролей, держатся весьма достойно это +

    Парни играют с открытия, есть костяк проверенный временем это тоже +
    Часто бывает что кланы распадаются и людям нужно выбрать и нет ничего такого что идут к бывшим "врагам". Думаю что райз детей не убивали, дома не сжигали, женщин не насиловали этой пати. За сим нет повода считать их врагами.

    По сути что тут враги? Тупые, убогие, корейские мечи над головой? Смешно читать коменты людей тычащих пальцем и кричащих ВРАГ ВРАГ !!! Омагад !!!! Тем более что клана давно нет...

    Я пожалуй тут свой ничего не значащий плюсег поставлю

  10. #70
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Второй абзац, кстати, довольно правдоподобен, но плюсик это мне поставить не мешает :)
    Последний раз редактировалось Melpomene; 07.07.2009 в 07:04.

  11. #71

    По умолчанию

    Где качались? И на каких спотах хотите кач?

  12. #72
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pradd Посмотреть сообщение
    Ты что здесь полиция нравов?Каждый человек имеет прво на собственное мнение!Пусть через чур дерзкое!Нам не по 10 лет еще в угол заставь поставить!
    А если я скажу, что ты гавно, ты мне спасибо за моё мнение скажешь?

    Цитата Сообщение от XPYCTAJlbKA Посмотреть сообщение
    Где качались? И на каких спотах хотите кач?
    Вас с ХБ сгонят

  13. #73
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    флуд прекращайте.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  14. #74
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pradd Посмотреть сообщение
    Ты что здесь полиция нравов?Каждый человек имеет прво на собственное мнение!Пусть через чур дерзкое!Нам не по 10 лет еще в угол заставь поставить!
    Вопрос не в высказывании мнения, а в тоне высказывания и в степени навязывания. UnNaMeD, безусловно, имеет право иметь любое мнение. Но высказать его он может в разделе рекрутинга один раз, вежливо. И без рекомендаций, кому куда пойти. Иначе подобную рекомендацию он получит сам, дай мне Бог терпения!

    Цитата Сообщение от Солей Посмотреть сообщение
    Хорошо UnNaMeD из твоих постов я вывела только одно , ты не хочешь что бы авари были в райзах ( или что то личное ?)
    Я бы порекомендовала не обращать внимания на мнение данного моего соклановца, особенно на его тон. К сожалению, в семье не без UnNaMeD-а

    Цитата Сообщение от UnNaMeD Посмотреть сообщение
    впринципе ты угадала..не люблю варов, ни чего личного к вам нет.Просто странно, что идете по сути к заклятым врагам
    С каких пор авари стали для нас заклятыми врагами? Наши интересы-то никогда особо не пересекались, была только спот-возня и пвп-фан на масс замесах. На мой взгляд, это один из самых адекватных кланов с легкой, непринужденной, дружелюбной атмосферой. По крайней мере, взгляд со стороны складывался именно такой. У большинства райзовцев Авари заслужили уважение на одном из первых баюмов, когда отказались следовать за своими союзниками и не сбросили вары. И держались они кланом до последнего. Но, к сожалению, потерпели неудачу.


    Цитата Сообщение от Dreamling Посмотреть сообщение
    Блин не сочтите за хамство или еще чего. Но пожалуйста не удаляйте мой пост. АВАРИ! - ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ЗАЯВКАМИ! Достали, чес слово..... Я выбрал единожды свой клан. И просто слачстлив что оказался тут, со старта серва, с констой, а они просто бегут туда у кого что то получаеца. Вы не строили тут нечего, просто хотите придти и получить все готовое, райс сильнее, Телз бог, он шарит, давайте пойдем к ним. А мы с самого начала, по крупинке строили свое преимущество, каждая адена, каждый фраг, каждая смерть, это все наши заслуги. Так что повторюсь, можите идти в жопу, в ренеготы или еще куда.
    Все выше написанное мое личное мнение!
    Я тоже не люблю клан-джамперов, вне зависимости вар это или не вар. Я два года назад выбрала клан в Л2 и в нем же нахожусь до сих пор. Но ты путаешь понятия. Как раз эти ребята не убежали из клана, когда в клане стало тяжело, когда клан фактически умирал. Были в нем до последнего, и подали заявку когда клан перестал существовать. Хотя, возможно, они сидели до конца по более прозаичным причинам, типа, докачивали лвл без варов. Но я как-то добрее отношусь к людям, поэтому не буду рассматривать эту версию. В любом случае, несколько подло теперь ставить им в вину "смену клана". Что ты им предлагаешь? Гордо забить на игру? Кто-то, вероятно, так бы и поступил, только этот поступок не сделал бы из него героя.

    Цитата Сообщение от Empty Посмотреть сообщение
    Вот тоже непойму как можно так легко с варами в одной пати бегать в одной вентре сидеть, хоть это и игра но все таки )
    В том-то и дело, что это игра, но кажется, многие об этом забыли. Мы принимает людей и игроков. А не ярлыки ("вар"). Как игроки - здесь высказано несколько положительных мнений о них людьми, которые с ними пвпшились. Как люди - на мой взгляд, они себя достаточно хорошо зарекомендовали, не сагрившися на грубые посты, а наоборот, спокойно ведя беседу с чувством собственного достоинства.

    В качестве резюме: за сим предлагаю флуд в этой теме прекратить и дождаться решения Теллза.
    Последний раз редактировалось Julia; 07.07.2009 в 10:29.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  15. #75

    По умолчанию

    качаемся в зависимости от задач поставленых пати , на хб выходили , правда скорее пока на экскурсию , ребят мы не являемся пати которой нужны только мобы , скорее любим подраться ( наверное наследие бфг где пвп почти на кадждом шагу )

  16. #76
    Bugbear Аватар для UnNaMeD
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    282
    О себе
    SD\DA\SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia;undefined
    Вопрос не в высказывании мнения, а в тоне высказывания и в степени навязывания. UnNaMeD, безусловно, имеет право иметь любое мнение. Но высказать его он может в разделе рекрутинга один раз, вежливо. И без рекомендаций, кому куда пойти. Иначе подобную рекомендацию он получит сам, дай мне Бог терпения!
    Люм, при всем моем уважении к тебе...покажи мне, где я нагрубил хоть раз тут???
    ты лучше следи не за мной, а за другими сокланами, которые отписываются у нас на форуме так, что даже мне не удобно становится.


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Julia;undefined
    Я бы порекомендовала не обращать внимания на мнение данного моего соклановца, особенно на его тон. К сожалению, в семье не без UnNaMeD,Люца,Морондо и т.д.
    fxd
    Последний раз редактировалось UnNaMeD; 07.07.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
    Призрак войны, миссионер ножа, профессор ужаса, маэстро грабежа

  17. #77
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    бред какой-то ....проснитесь авари как клана который что-то может нет.. нет авари и как клана который пытается тащить хоть и видит что уже позно и всё решено ...их уже нет от слова совсем...не считаю ето джампом, да идут к бывшим врагам и что?вспоминая демарши пвнз пока они качались я б тоже к ним не пошёл
    ЗЫ я тоже в прошлом сменил много кланов и тоже пришёл в райз кода он уже был топом (другой вопрос что тут не играл до етого) по твоему выходит что я гамно и меня надо кикнуть -)))
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  18. #78
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnNaMeD Посмотреть сообщение
    Люм, при всем моем уважении к тебе
    Никакого уважения не вижу. Я просила прекратить флудить в теме рекрутинга, особенно на отстраненные темы. Ты хочешь поговорить о том, что и как надо модерировать? Ты знаешь, где меня найти.

    Люц, к тебе флуд на отстраненные темы тоже касается.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  19. #79
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    была б моя воля дал бы бан таким как UnNamed i Dreamling, какое правы вы имеете говорить, то что выше написали ? Высказывайте свое мнение, но не говорите куда и кому идти. Соглашусь с Люмой, они не бросили клан и были в нем до конца - это патриотизм, это качество хорошего соклана, а не какого-то там перебежчика.

    Вы играете в игру, а не в реальную войну, что значит "ВАР !11 Вы ВАР !! и т.д.", они были соперниками за доминирование, если люди находятся во вражеских кланах, то они по дефолту не люди, а хз кто ? Если вы так считаете - мне вас жаль.

    Люди, будьте людьми.

  20. #80
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    + этой пати, я их не знаю, но впечатление производят вполне положительное

    всех неадЫкватов осуждаю.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика