свм 78 нубл - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: свм 78 нубл

  1. #61
    Werewolf Аватар для Fantasia
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    137
    О себе
    AL / EE / PP

    Странник (4)

    По умолчанию

    Я утрирую, если не понятно, приводя в пример множество рутинных ситуаций, согласовать которые бессмысленно. И которые, заняв внеплановые 2,5 минуты вместо 2 оставляют пати без бафа.
    Что мешает сверяться с обстановкой находясь на макросе? еще в первом посте я писала про "читать книжку, слушать вентру, поглядывать на экран".
    Далее, продуктивность того, на что ты отвлекаешься от игры резко снижается, если каждые 2 минуты подходить. Не проще 15 минут отсидеть на макросе, сделать все по-человечески и вернуться к полноценной игре? (помним введенные предпосылки об соответствующей обстановке в игре) К примеру, пролил на ковер кофе. Если не застирать, останется пятно. За 2 минуты этого явно не сделаешь. Заставлять пати сидеть ждать пока ты закончишь, или бегать из ванной каждые 2 минуты полчаса и сырыми мыльными руками давить на кнопки? Ставишь ков (к примеру) на макрос на 15 минут и разбираешься с проблемой.
    Это я так, продолжая ваши теоретические изыски о 100% безафковых безмакросовых игроках ))
    ...Born to lose Built to win...

  2. #62
    Orc Аватар для artemida
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    104
    О себе
    bers

    Странник (2)

    По умолчанию

    после всего выше сказанного мнения пати разошлись, дабы избежать конфликтов внутри консты, ищем другого свса, очень жаль все таки они редкость.
    Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!

    (c) la2bash.ru
    Райз, сбор на трупах коалиции!!!

    (c) Tellz
    Art (Doomcryer 84+) - stopped
    AlsoKnownAsArt (Doombringer 85+) - in progress

  3. #63
    Ghost Аватар для LookItBack
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    670
    О себе
    exSwM

    Искатель Приключений (63)

    По умолчанию

    15 минут отсутствия это ужс, я терпеть не могу когда кто либо делает так. Ибо обязательно что-нибудь приключится, придут вары\вылетит кто-нить, биш например, и нам придется отойти, а там бд пляшет себе на макросе и подыхает в мобах. Случаи имеют место быть. Поэтому и осуждаю.
    Если приключилось какое-то ЧП то это какраз то, о чем можно договорится в пати, и если им на тебя пох, то мне тебя жаль.
    Хочешь печеньку?

  4. #64

    По умолчанию

    ты прям мои мысли читаеш Оо

  5. #65
    Werewolf Аватар для Fantasia
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    137
    О себе
    AL / EE / PP

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    хз, я не варк вроде.. Или ты думаешь, что ОЛом на аое можно встать на макро?)
    в душе не е*у где и что можно делать домом, каюсь
    ушла работать...
    по теме, на кандидата =, коротаю трудовые будни. делать выводы надо надо по тест-драйву, а не по форумным драмам так или иначе.


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от LookItBack Посмотреть сообщение
    15 минут отсутствия это ужс, я терпеть не могу когда кто либо делает так. Ибо обязательно что-нибудь приключится, придут вары\вылетит кто-нить, биш например, и нам придется отойти, а там бд пляшет себе на макросе и подыхает в мобах. Случаи имеют место быть. Поэтому и осуждаю.
    Если приключилось какое-то ЧП то это какраз то, о чем можно договорится в пати, и если им на тебя пох, то мне тебя жаль.
    ога, делаем в ситуациях ЧП ПР, и сидим в кх, мало ли вары. меня всегда забавляли такие личности а-ля соринка в чужом глазу :)
    Последний раз редактировалось Fantasia; 10.06.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
    ...Born to lose Built to win...

  6. #66
    Ghost Аватар для LookItBack
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    670
    О себе
    exSwM

    Искатель Приключений (63)

    По умолчанию

    ну почему же ПР, просто отойти в сторону и поафкашить спокойно. Уж куда лучше чем потом попадать в мувик качающимися на споте будто боты.
    Хочешь печеньку?

  7. #67
    Werewolf Аватар для Fantasia
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    137
    О себе
    AL / EE / PP

    Странник (4)

    По умолчанию

    дак в пати 9 человек, то одно то другое... отходить каждый раз ты за... устанешь.
    + вары могут прибежать и когда вы дружно на 10 минут афк всей партией
    а уйдешь со спота на рест, и спот потеряешь ))
    Последний раз редактировалось Fantasia; 10.06.2009 в 16:06.
    ...Born to lose Built to win...

  8. #68
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    а ты в ла2 заходишь как на работу?


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  9. #69
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
    слушай, не удержалась, ты в туалет ходишь в баночку, бежишь за 2 минуты с секундомером, или оставляешь пати без сонга вообще?
    ты поиграй несколько лет за барда, поймешь, что такое жизнь по двум минутам. На самом деле много чего можно за это время сделать=)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  10. #70
    Werewolf Аватар для Fantasia
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    137
    О себе
    AL / EE / PP

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    а ты в ла2 заходишь как на работу?
    это к чему? хоть бы что то написать? я считаю, что у человека есть право отвлекаться на реал, когда 30% жизни, а в некоторых случаях 100% свободного времени, проводишь в игре. когда у тебя нет права этого делать - вот это как на работу.


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    ты поиграй несколько лет за барда, поймешь, что такое жизнь по двум минутам. На самом деле много чего можно за это время сделать=)
    боже упаси, я предпочту все сделать за 15 минут и 2 часа активно присутствовать. чем урывками по 2 минуты что-то пытаться сделать.
    Последний раз редактировалось Fantasia; 10.06.2009 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
    ...Born to lose Built to win...

  11. #71
    Monstereye Аватар для Melancolique
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    Bishop

    Странник (0)

    По умолчанию

    СВСу - плюс.
    Если найдет себе пати - берите на испыталку и в деле проверьте.
    Кули флудить.
    Я вона биш по профе, так на АФК на 2 минуты у пати отпрашиваюсь. И в принципе многое успеваю.
    А обстоятельства бывают разные. Иногда и на 20 минут в АФК надо уйти.
    И если макрос позволяет для пати на экспинге - почему нет.
    ЗЫ Пусть кинет в него камень, кто сам без греха.
    А СА12 и прочая - ваще бредовые претензии.
    http://therise.ru/files/rise.gif
    "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Эмануил Кант (с)

  12. #72
    Orc Аватар для LEMONad
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    121
    О себе
    Виртуоз

    Мясник (-30)

    По умолчанию

    Хм почитал ,все правильно и то что за 2 мин можно много чего сделать (сам такой) и то что макрос это плохо понимаю как Пл множества рандом патей но вы только флудили а не проверяли человека как игрока , слушали эмоции его бывших сокланов. А конста в которую требуется свс могли протестить рекрута и написать на форуме свое мнение и все было бы быстро и без флуда а теперь все у разбитого корыта и конста и кандидат и бывшие сокланы
    Не спорьте с дебилами, а то опуститесь до их уровня а там они вас убьют скилами

  13. #73
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChtirleC;undefined
    2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы. Art, им нужен СВМ 78, ЕЕ 75, кот 56
    Цитата Сообщение от artemida;undefined
    Ник: Art
    Цитата Сообщение от artemida;undefined
    после всего выше сказанного мнения пати разошлись, дабы избежать конфликтов внутри консты, ищем другого свса, очень жаль все таки они редкость.
    Имхо далее рассуждения не уместны. ПЛ дал свое решение по заявке.
    Последний раз редактировалось Люцифер; 10.06.2009 в 18:26.

  14. #74
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Автору заявки...извини я незнаю полной ситуации и написал лиш факты,по которым можно было бы тебя характеризовать.Ошибся...извини.
    Макрос может быть двух видов...Возьму на пример бывшего свса из моей пати и нового.
    макрос ec1ipse:СОНГ ДАЙ!Ты запарил уже бл*ть дай сонг...тебе сложно раз в две минуты нажимать кнопку....проходит 15минут прибегают вары разрывают нас в какашку приходит еклипс,о че ребят было?!
    Макрос lLeo:Я вас слышу в вентре...говорите если,что я форум почитаю или еще,что...бегут вары человек сворачивает окно и готов воевать...
    Для меня важно,чтоб был сонг и человек слышал меня в случае чего...
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  15. #75
    Goblin
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    20
    О себе
    CBC 66

    Странник (0)

    По умолчанию

    J1NFoRMzRRussia
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia;undefined
    Макрос lLeo:Я вас слышу в вентре...говорите если,что я форум почитаю или еще,что...бегут вары человек сворачивает окно и готов воевать...
    Для меня важно,чтоб был сонг и человек слышал меня в случае чего.
    Вот про меня если я бываю АФК и то на замесах н разу не сидел на макросе ну если Прокурор вспомнит хоть 1 момент или лидер другой консты в которой я был буду себя считать нубом=) Но я могу тока по 1 причине ребенок маленький. Все остальное время онлайна я тут рядом с компом и всегда готов к атаке.
    По попову арт я с ним говорил у него люди против он отписался, я спросил у Amen он сказал может взять побегать в консту так что если он отпишется или еше ктото из ПЛов комунадо СВМ то буду рад бо антагом играю очень мало скучно самому и варов нет это самый большой минус! Так что если будет конста могу играть в любое время нужное для консты и для клана, Эпики Вары Осады онлайн у меня это позволяет.
    Народ и самое главное не льзя стать первым в клане нубл СВМ 78 на макросе и тем более саб качал с кем тока мона ныл просил чтоб в пати брали бо соло кач ЕЕ в лесы с варами которые у нас есть не реально, но подгадил Прокурор мне нормально но я зла на него не держу, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


    Добавлено через 2 минуты
    Melancolique и Лемонаду отделное спасибо за подержку в ЭТИ ТЯЖКИЕ МИНУТЫ=)
    Последний раз редактировалось ChtirleC; 11.06.2009 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение

  16. #76
    Medusa Аватар для Kai
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    409
    О себе
    BP/ES

    Странник (0)

    По умолчанию

    По просьбе самого Chtirlec будем пытаться подходить друг другу. Взят на испытательный срок.
    Первое правило войны - делай то, что приказываешь своим людям, не больше и не меньше.

  17. #77
    Elpy
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    6
    О себе
    СD 77*

    Странник (0)

    По умолчанию

    Фашист был в нашей консте с самого начала игры)) как написал прокурор...человек каждый 5 минут афкашит, есть, моет попки...моет посуду..уходит гулять с ребенком,не придупредив консту....ты ему в венту кричишь СУКА СОНГ...а он приходит через 15-20 минут и говорит ребят сорь я кушать ходил...если вы хотите быть всегда с сонгами...берите)) рек ему))
    мне кажется вам нужен играющий Свм,который не афкашит каждую минуту...первую неделю может и не будет такого,а потом вы поорете))
    Последний раз редактировалось BoD9; 12.06.2009 в 11:19. Причина: ап

  18. #78
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    любители макро-афк... вы со мной не бегали, разучилесь бы это делать, работу в арчер-пачке всем найду.

  19. #79
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Пм Soika для вступления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика