Дуэлист 80 нобл - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 206

Тема: Дуэлист 80 нобл

  1. #81
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laisa Посмотреть сообщение
    забавная такая сборка, основанная на линейке, главной идеей является война расс, и доминирование на захваченных територриях. Кукиске кстати оттуда же.
    Обычный бред сивой кобылы....

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    думаю он принесет пользу клану.Знаю по игре его не плохо.К заявке "+"
    Анжелика, ты в курсе, что со своими 8-ю постами являешься главным форумным нон-фактором?!

  2. #82
    Orc Аватар для Bunnu
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    112
    О себе
    бортмеханик

    Адский Кузнец (-58)

    По умолчанию

    kto etot 1ns? i gde on voobse vzyalsya? ne skazochnik on slu4aem?

  3. #83

    По умолчанию

    Да не верьте вы им, еще не то понапишут после того как он с райзами уже не первый день бегает. Вчера с нами выносил ренегатов и прочих варов. Какой-то фиг поймешь твинк с 1 постом лабуду написал. Райзам верьте, а не твинкам, кого попало в консту не берем.
    Последний раз редактировалось XPYCTAJlbKA; 02.06.2009 в 18:14.

  4. #84

    По умолчанию

    Я не буду с вами спорить и переубеждать. невопрос, я какой-то твинг который обозлился на глада из за того что последний слил меня на воротах диона суке :)
    На самом деле, глад конкретно для меня **** наепавшая куеву тучу народа, но и к райзу я такой огромной симпатии не испытываю, чтобы переубеждать. Рассуждать на тему - верить-неверить можно много, кому действительно важно - узнают.
    В ренеготах на его шмот и лвл не купились, сразу в лес, здесь же возможно дела иначе обстоят - из за недостатка кадров нужно брать хунту без разбора.
    Так или иначе доказывать больше ничего не хочу. люди действительно заинтерисованные поинтерисуютса у тех - кто имел честь быть с гладом в одной пати, клане. То, что он убил десяток ваших вартагов, бегая с вами три дня б/п весомый аргумент в его пользу, ему же теперь кроме райз деватса некуда.

  5. #85
    Orc Аватар для Bunnu
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    112
    О себе
    бортмеханик

    Адский Кузнец (-58)

    По умолчанию

    Хе, че ты тут розвел срач из-за того, что он тя со спота выгнал?)
    Факты давай, или не пацан...
    мб твинк глумится?о0

  6. #86
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глад;undefined
    Кстати, last0ne говорил, что я в райзы не попаду ибо он там все решает, по его словам.
    Это вообще кто такой?.. Первый раз слышу..


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 1ns;undefined
    бегая с вами три дня б/п весомый аргумент в его пользу
    Кстати, согласен с твинкАм.. Тут много таких подает заявки, главное что все 'взрослые и адекватные'..
    Последний раз редактировалось Yrre; 02.06.2009 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  7. #87
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunnu;undefined
    kto etot 1ns? i gde on voobse vzyalsya? ne skazochnik on slu4aem?
    Цитата Сообщение от XPYCTAJlbKA;undefined
    Да не верьте вы им, еще не то понапишут после того как он с райзами уже не первый день бегает. Вчера с нами выносил ренегатов и прочих варов. Какой-то фиг поймешь твинк с 1 постом лабуду написал. Райзам верьте, а не твинкам, кого попало в консту не берем.
    Я хз кто вы есть, но судя по дате регистрации и ходу мыслей вы из одной консты. Я, конечно, понимаю, что вы уже начали потихоньку дрочить на ноблесс-глада, одетого-обутого, и в случае чего начинаете закрывать глаза, отнекиваясь фразами "да это сказачник, не верьте ему".
    Но на минутку задумайтесь.. Ведь глад не отрицает того, что было написано индивидом с ником 1ns, а лишь пытается оправдатся. Если бы это все были сказочки, выдумки, и слова эти не имели под собой правды, то я на его месте, да и любой другой, да и он сам, написали бы нечто вроде "идинахуй дибил, сочиняй херню борзу в пм".
    Но разве мы видим что-то подобное?) Мы видим "не ну я был пл я решал тому я обьяснил а тут такая ситуация вообщем я запутался всем чмоки в этам чате".
    К чему я, собссна, веду:
    Я не поленился, полистал вашу темку на форуме, почитал инфо в лидерском разделе, и вполне понимаю ваше ярое желание приобрести этого кадра в свои ряды (ибо будет он там, походу, неибаццо самый хай и самый красотул), но мб не стоит вестись на филочки и разобраться в ситуации со скамом внутри его бывшей пати не прикрываясь розовыми очками вроде "не верьте им, он свой, и кровь у него красная-райзовская, и вообще что он полгода в варах был-случайность ужасная".

  8. #88
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер;undefined
    многа букв
    Бесполезно это, вон с Ронни прокатило, теперь каждый будет стучать себя пяткой в грудь, потому что есть прецендент.. А прецензионное право это очень херовый пример..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  9. #89
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Yrre, там немного другая лаф стори. Мне глубоко поебать, на самом деле, кого кто когда то сливал, с кем бегал, кто во френде, и кто с кем в десны бьется. Мне, даже, в принципе, монопенисуально попадет топикстартер в клан или нет, потому как его присутствие коснется меня лишь косвенно (на деле-максимум со спота не прогнать будет), просто неприятно наблюдать как мы строим рандомзерг, набирая не по качествам, а похуй кого, лишь бы свободное место в пати заполнить.
    А так, если, конечно, патилидеру глубоко срать на его прошлое, и тем более, на темную сторону этого прошлого - то мне срать тем более :)
    Последний раз редактировалось Люцифер; 02.06.2009 в 18:59.

  10. #90
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Yrre, там немного другая лаф стори. Мне глубоко поебать, на самом деле, кого кто когда то сливал, с кем бегал, кто во френде, и кто с кем в десны бьется. Мне, даже, в принципе, монопенисуально попадет топикстартер в клан или нет, потому как его присутствие коснется меня лишь косвенно (на деле-максимум со спота не прогнать будет), просто неприятно наблюдать как мы строим рандомзерг, набирая не по качествам, а похуй кого, лишь бы свободное место в пати заполнить. А так, если, конечно, патилидеру глубоко срать на его прошлое, и тем более, на темную сторону этого прошлого - то мне срать тем более :)
    В принципе, я тоже самое и имел ввиду, только более лаконично.. Так же хочу отметить, что тут этих самых патилидеров, на самом то деле, нормальных по пальцам одной руки пересчитать можно.. Поэтому я ничуть не удивляюсь..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  11. #91
    Orc Аватар для Bunnu
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    112
    О себе
    бортмеханик

    Адский Кузнец (-58)

    По умолчанию

    Будут факты от этого инса , розговор будет другой... А то что Глад выгнал этого инса со спота в -4% и инс просто решил подсолить гладу - не исключено.

  12. #92
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunnu;undefined
    Будут факты от этого инса , розговор будет другой... А то что Глад выгнал этого инса со спота в -4% и инс просто решил подсолить гладу - не исключено.
    Тупо рассуждаешь, я могу сказать точно так же - будут факты от Глада и блаблабла..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  13. #93
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunnu;undefined
    А то что Глад выгнал этого инса со спота в -4% и инс просто решил подсолить гладу - не исключено.
    Если все, кого моя пати выгнала со спота на -4% разозлятся, и решат нам насолить, то я думаю форум упадет от количества мемберов, зарегавшихся на нем лишь для того, что бы написать фразу "люц пидарас". И при этом за мои 3 года игры в ладву вряд ли кто-то сможет сказать, что я хоть кого-то на что-то кинул или у кого-то что-то заскамил.

  14. #94
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Если все, кого моя пати выгнала со спота на -4% разозлятся, и решат нам насолить, то я думаю форум упадет от количества мемберов, зарегавшихся на нем лишь для того, что бы написать фразу "люц пидарас". И при этом за мои 3 года игры в ладву вряд ли кто-то сможет сказать, что я хоть кого-то на что-то кинул или у кого-то что-то заскамил.
    Солидарен, та же история и у меня с моей пати, с той лишь разницей, что не выгнал, а замочил, ну и, конечно, знаменитую фразу 'у вас есть 20 секунд'..
    Последний раз редактировалось Yrre; 02.06.2009 в 19:26.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  15. #95
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew-;undefined
    Это Linegae 2 ( warcraft style ) других варятнов нет)
    это ла2/рфо

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Я хз кто вы есть, но судя по дате регистрации и ходу мыслей вы из одной консты. Я, конечно, понимаю, что вы уже начали потихоньку дрочить на ноблесс-глада, одетого-обутого, и в случае чего начинаете закрывать глаза, отнекиваясь фразами "да это сказачник, не верьте ему".
    Но на минутку задумайтесь.. Ведь глад не отрицает того, что было написано индивидом с ником 1ns, а лишь пытается оправдатся. Если бы это все были сказочки, выдумки, и слова эти не имели под собой правды, то я на его месте, да и любой другой, да и он сам, написали бы нечто вроде "идинахуй дибил, сочиняй херню борзу в пм".
    Но разве мы видим что-то подобное?) Мы видим "не ну я был пл я решал тому я обьяснил а тут такая ситуация вообщем я запутался всем чмоки в этам чате".
    К чему я, собссна, веду:
    Я не поленился, полистал вашу темку на форуме, почитал инфо в лидерском разделе, и вполне понимаю ваше ярое желание приобрести этого кадра в свои ряды (ибо будет он там, походу, неибаццо самый хай и самый красотул), но мб не стоит вестись на филочки и разобраться в ситуации со скамом внутри его бывшей пати не прикрываясь розовыми очками вроде "не верьте им, он свой, и кровь у него красная-райзовская, и вообще что он полгода в варах был-случайность ужасная".

    Люцифер помоему только ты тут неебаться крутого из себя строишь.
    Я написал, что мы смотрим на человека, проверяем его, что за ахинею ты несешь? Зайди в игру или в вентру и там мы с тобой обсудим: мою консту, глада, и на кого мы там молимся.
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 02.06.2009 в 19:30.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  17. #97
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter;undefined
    Люцифер помоему только ты тут неебаться крутого из себя строишь.
    Я не строю. Я и есть неебаться крутой. Запиши это где-нибудь, дабы в будущем не возникало недоумений :)

  18. #98
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter;undefined
    Люцифер помоему только ты тут неебаться крутого из себя строишь. ЯЯ написал, что мы смотрим на человека, проверяем его, что за ахинею ты несешь? Зайди в игру или в вентру и там мы с тобой обсудим: мою консту, глада, и на кого мы там молимся.
    А ты рИальный и лысый?.. А то он только на пацанские каналы заходит..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  19. #99
    Krator Аватар для Deton
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    582

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Все пропал каребир,точно пропал...если за него взялись Yrre и Люцифер.
    Данный глад качается на топ споте варки,раньше под тагом их ганкали,а без тага они там непринуждённо фармят.
    p.s стычек с нашим варом я от них не видел, а так же какой либо агрессии в нашу сторону.
    Последний раз редактировалось Deton; 02.06.2009 в 19:36.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunnu Посмотреть сообщение
    Будут факты от этого инса , розговор будет другой... А то что Глад выгнал этого инса со спота в -4% и инс просто решил подсолить гладу - не исключено.
    Господи, ну что-же ты такой деревянный, про то что глад убил для стеба я написал, тебе же ваши люди пишут что он каребир и не кидаетса не на кого на фарме
    По теме. я выше постом написал, что усератса доказывать я ничего не буду. Люц который вобще не в теме, разобрался во всем за пару минут и угадал в 95% всего что написал.
    В ваших интересах искать правду, мне то что? Я предупредил, а то, что глад новой пати в вентре в уши сцыт как его оклеветали - мы в свое время то-же самое прошли.
    В любом случае, если глад был трупасанПЛ, всем помогал, в людях души не чаял - то где же пати ? заявка вроде как отнего одного в совершенно новую консту с одним местом.... анннн нет, вся пати оказалась говно, а глад - тюльпан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика