Дуэлист 80 нобл - Страница 4
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 206

Тема: Дуэлист 80 нобл

  1. #61
    Orc Аватар для Bunnu
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    112
    О себе
    бортмеханик

    Адский Кузнец (-58)

    По умолчанию

    Во, заявка переделана.
    Бегаем сейчас с ним в пати, вроде как пряморукий адекват...
    +

  2. #62
    Keltir
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    Дуэлист

    Странник (0)

    По умолчанию

    От редактировал заявку и скинул скрины.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глад;undefined
    От редактировал
    борз залогиньтесь
    Последний раз редактировалось Party3AH; 02.06.2009 в 13:49.

  4. #64
    Skeleton Аватар для Друнк
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    219
    О себе
    SH80\Wl79 nobl

    Странник (0)

    По умолчанию

    а вот за... драму в студию.

  5. #65
    Bugbear Аватар для Mulord
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    279
    О себе
    Чернокн

    Гризвольд (-10)

    По умолчанию

    Против категорически...

  6. #66
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    тут прошла инфа, что кандидат - злостный скамер, угнавший у консты кучу Ы-рецептов, а также каребир, вышедший из клана из-за варов.
    /discuss

    А еще за него 2 человека играют.
    Последний раз редактировалось Big-Bag; 02.06.2009 в 16:20.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  7. #67
    Silenos Аватар для Dreamling
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    495
    О себе
    Хуман 23

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Панелька какаято странная. Тебе так удобно? Второй скрин ваще ОГОНЬ просто! Загадочный тёмный эльф ХИРО в найтмаре с шторм брингером :D
    Последний раз редактировалось Dreamling; 02.06.2009 в 16:05.

  8. #68
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag;undefined
    тут прошла инфа, что кандидат - злостный скамер, угнавший у консты кучу Ы-рецептов, а также каребир, вышедший из клана из-за варов.
    /duscuss
    Опа, опа, я же говорил, что тут нечисто.. Скандалы, интриги, расследования.. Как это сможет объяснить рекрут?.. Слово кандидату..


    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Dreamling;undefined
    Загадочный тёмный эльф в найтмаре с шторм брингером
    Который может быть и не его вовсе, собссно, заслуги с ГФШ x100500 тут никого никогда не интересовали..
    Последний раз редактировалось Yrre; 02.06.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  9. #69

    По умолчанию

    думаю он принесет пользу клану.Знаю по игре его не плохо.К заявке "+"

  10. #70
    Keltir
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    Дуэлист

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    тут прошла инфа, что кандидат - злостный скамер, угнавший у консты кучу Ы-рецептов, а также каребир, вышедший из клана из-за варов.
    /discuss

    А еще за него 2 человека играют.
    Раньше был плом в Avari мы решили фармить рецы в варке, квест был у меня и last0ne, он пропал с игры на пару дней за это время мы зделали рец на драк тело, я отдал рец тыхи с консты через пару дней он заходит в игру я ему говорю что мы зделали за это время в ответ слышу, что я крыса и рец должен был пойти только ему не каму другому. Я как пл на тот момент решал кому давать рец первому.
    А повод почему вышел с авари уже писал.
    меня двое? оО я всегда сижу в вентре и в любой момент могу ответить.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глад;undefined
    меня двое? оО я всегда сижу в вентре и в любой момент могу ответить.
    Близнецы)

  12. #72
    Keltir
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    Дуэлист

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamling Посмотреть сообщение
    Панелька какаято странная. Тебе так удобно? Второй скрин ваще ОГОНЬ просто! Загадочный тёмный эльф ХИРО в найтмаре с шторм брингером :D
    http://i064.radikal.ru/0906/60/c0b5704c6973.jpg
    http://s52.radikal.ru/i137/0906/71/eb67433ac563.jpg
    Вот пару скринов.
    http://s53.radikal.ru/i139/0906/6f/e58fae6b9a5c.jpg
    Последний раз редактировалось Глад; 02.06.2009 в 16:58.

  13. #73

    По умолчанию

    омг это что за игра? =)
    *NOOB*

  14. #74
    Bugbear Аватар для Laisa
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    259
    О себе
    8х sps

    Паладин (219)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O6cuk Посмотреть сообщение
    омг это что за игра? =)
    забавная такая сборка, основанная на линейке, главной идеей является война расс, и доминирование на захваченных територриях. Кукиске кстати оттуда же.
    Waylett - MM 8x / WC 8x / destr 7x / pal 7x =) - RuOff (offline >.>)

    ЕЕшко online

  15. #75
    Orc Аватар для Andrew-
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    109
    О себе
    БДшкО

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну я у него на панельках разглядел дезоль доминатор и сатаник...не оч сборка ^_^
    Это Linegae 2 ( warcraft style ) других варятнов нет)
    Заявка наконецто норм оформлена)
    По сути + а по скринам недоумение...
    Что такое "Tax Gold(s)" ? вид колов на рейтах 100500?


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Laisa;undefined
    забавная такая сборка, основанная на линейке, главной идеей является война расс, и доминирование на захваченных територриях. Кукиске кстати оттуда же.
    Хм..забавно) а я нуп и не знал что такое бывает )
    Последний раз редактировалось Andrew-; 02.06.2009 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
    Катигорически против вторых окон, ботов и всех программ якобы облегчающих игровой процесс

  16. #76

    По умолчанию

    Глад, вероятнее всего твои рассказы будут иметь эффект только на людей не знающих тебя, по порядку, жертвы:
    Ласт - при создании консты было четко распределенно и обговоренно, что-кому собираетса, до того момента как у него на 2 дня полетел комп он продал свои рецепты и честно разделил на всех деньги. Когда он вернулся рец, который по договоренности должен был отдан ему - та отдал тыхе видмо мотивируя тем - что тыха знакомый по реалу.
    Sol - (ака профет, с гладом с 60х лвлов дружбу вел) - глад был без саппорта на фарм, и поездил солу по ушам если тот поможет ему фармить ик бегая с ним и бафая соответственно то ему будут давать МА рец, вытащили рец МА робы - глад продал, сказал досвидос сол и нашол варка в "консту"(видимо если тут вступает в консту и этот варк тоже пролетает).
    Тыха - гладом сказано было парням чтобы не брали на себя квест и набивали итемы ему, а рецы будут всем на шмот. Ну собственно все бегали и набивали пока глад не потратил все на себя. оделся в ИК и после отказа в \o написал заявку сюда.

    Перед выходом из клана - сказал Ку дай плиз в долг 100кк, при отказе сразу лив, мотивируя это тем что ДрМайк с пасанами(и др.вартаги0 фармить мобов мешали, а он очень хотел зделать ик и отправить на оли инзара в отпуск.

    Вобщем пусть ездит вам по ушам сколько хочет, но любой из его прошлого клана так про него и напишет ибо человек - xyn

  17. #77
    Orc Аватар для Andrew-
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    109
    О себе
    БДшкО

    Странник (0)

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать от первых лиц)
    Хоть это и возможно, но ..............
    но иначе я хз как бы он сам оделся ^_^
    так. что у нас там по плану...а да, драмма =)
    Последний раз редактировалось Andrew-; 02.06.2009 в 17:18.
    Катигорически против вторых окон, ботов и всех программ якобы облегчающих игровой процесс

  18. #78
    Keltir
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    Дуэлист

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ns Посмотреть сообщение
    Глад, вероятнее всего твои рассказы будут иметь эффект только на людей не знающих тебя, по порядку, жертвы:
    Ласт - при создании консты было четко распределенно и обговоренно, что-кому собираетса, до того момента как у него на 2 дня полетел комп он продал свои рецепты и честно разделил на всех деньги. Когда он вернулся рец, который по договоренности должен был отдан ему - та отдал тыхе видмо мотивируя тем - что тыха знакомый по реалу.
    Sol - (ака профет, с гладом с 60х лвлов дружбу вел) - глад был без саппорта на фарм, и поездил солу по ушам если тот поможет ему фармить ик бегая с ним и бафая соответственно то ему будут давать МА рец, вытащили рец МА робы - глад продал, сказал досвидос сол и нашол варка в "консту"(видимо если тут вступает в консту и этот варк тоже пролетает).
    Тыха - гладом сказано было парням чтобы не брали на себя квест и набивали итемы ему, а рецы будут всем на шмот. Ну собственно все бегали и набивали пока глад не потратил все на себя. оделся в ИК и после отказа в \o написал заявку сюда.

    Перед выходом из клана - сказал Ку дай плиз в долг 100кк, при отказе сразу лив, мотивируя это тем что ДрМайк с пасанами(и др.вартаги0 фармить мобов мешали, а он очень хотел зделать ик и отправить на оли инзара в отпуск.

    Вобщем пусть ездит вам по ушам сколько хочет, но любой из его прошлого клана так про него и напишет ибо человек - xyn
    Отмазатся о том что полетел комп не надо, просто лень было играть все на халяву то хочется. А мы в то время реально 17ч+ в день били рецы.
    А что касается продаже рецов, я тоже продавал и давал всем деньги равное количество.
    А Sol был не в консте на тот момент нам попался один из первых рецов сигила на сервере я отдал ему так как он всегда с нами ходил. А биша и ее тогда в консте не было. А что касается ма реца тела,деньги с него пошли на заряд ДД ( ибо конец месяца был рядом, олимп и тд.)
    я обьеснил солу что с рецами ма пусть подождет не много след пойдет ему.
    А что касается варка после того как я ему памог с кравтом редкой арки и мы разбежались.А адену у ку я попросил на ика тело каторое продовалось по дешовке. И деньги были бы отданны на след. день (до этого всегда же отдовал)
    А что касается drMike у нас вары на тот момент были уже давно отмененны.
    а что касается инзара я не чего не говорил.
    Я ише раз скажу хиро не стремлюсь быть если предложат то соглашусь, скажут сливайся в ноль сольюсь.
    Кстати, last0ne говорил, что я в райзы не попаду ибо он там все решает, по его словам.
    Последний раз редактировалось Глад; 03.06.2009 в 12:29.

  19. #79

    По умолчанию

    ибо он спалит тебя жука мб*?) емана так пи*деть по детски. глад перечитай свой пост, на 18 не тянеш.
    ты такой пи*здатый. всем все дал , всем помог, а че все кто с тобой связывались говорят что ты xyn? емана мир так несправедлив ))
    Последний раз редактировалось 1ns; 02.06.2009 в 17:43.

  20. #80

    По умолчанию

    против, как-то все это мутно.
    *NOOB*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика