la2 - зло :D
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: la2 - зло :D

  1. #1
    Krator Аватар для FakeAngel
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    581
    О себе
    Vnezapno heal oO

    Искатель Приключений (77)

    Talking la2 - зло :D

    ~~~~~

    Уважаемая администрация, всем известно, что все в мире подчиняется законам сохранения материи. Если где-то что-то убавилось, то где-то должно прибавиться. Это основы мироздания. Линейдж-это тоже виртуальный мир в котором многие "живут". И в нем выполняются такие же законы. Например, если спрыгнуть со скалы, то разобьешься. Но,схуйли, при крафте шмота, когда она фейлится, то все(!!!) ресурсы, куски и рецепты исщезают в небытие и при этом они нигде потом не появляются. Вы скажите, что они потом падают с монстров? А нет, вы заблуждаетесь тут иде обмен материи ресурсов на те соски которые тратятся при ударе о монстров ( вообще соски-ошибка природы). Прошу Вас решить данную проблему ибо законы физики не выполняются.


    ~~~~~


    Мне не очень нравится квест на свдьбу.Мне очень нравится один мальчик нотам очень много собрать ресурсов.Нам их за пол года не собрать но я его очень люблю.Пожалуйста сделайте что нибудь...


    ~~~~~


    Народ, я тут прочёл и засомневался. Когда на 39/40 проходишь квест на Оверлорда потом все одинаковые Оверлорды получаются? Скилы там, статы... у всех одинаковые? Я знаю, вопрос туповат, но мы походу разными Оверлордами играем...


    ~~~~~


    я никому пароли не давал!никому!
    я клянусь я ничего не делал ((((((
    я не могу так больше,я сейчас убью себя (((

    спустя 30 минут

    Я сейчас брошусь с крыши (( вы мне не верите! не верите!!!!!!
    я ничего не делал ((( ничего! (((
    ((((
    прощайте!в моей сметри будете виновны вы

    и еще через час

    я не понимаю почему вы мне не верите (( я клянусь (( клянусь ((((
    кляянууууусссьььь я ничего не делал (((
    вы не понимаете,никто не понимает (( никто мне не верит ((((
    я не могу без игры (( не могу((


    ~~~~~


    Помогите ПОЖАЛУСТА У МОЕГО ДРУГА ИМЯ КРАСНЫМ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ!!


    ~~~~~


    Сегодня я купил 5 грам Амобарбитала, весь день их крутил в руке, но так и не решился выпить. Решил написать вам это письмо. Это не уроза и не шантаж - просто вы последнее лицо с кем я могу поговорить и высказать все то что во мне накопилось, и только вы можете изменить мое нынешнее состояние. Я подожду еще 1 завтрешние сутки до вашего последнего сообщеня об окончательном решении после прочтения которого я сделаю вывод буду я жить или я отвергнут и никому не нужен и себя я тогда тоже не нужен - прошу вас дать мне смысл и надежду жить дальше.

    п.с будь это бумага она былабы пропитана моими слезами...=(


    ~~~~~


    Я конечно извеняюсь но что за бред такой!!!
    Я не могу купить себе кольцо и серьги потосучто при покупке 2ух колей они одеваються только на одно место!!
    Как узнать правое ты кольцо покупаеш или левое?
    Что гадать надо повезет не повезит?
    Так что ли?


    ~~~~~


    У нас вчера ,а сегодня окончательно распалась конста....Толлько один из нас на что то надеется. Он Москвич* и у него 3 мега скорость. Остальные...Мы ...зауралье....Лагодром...Наша воля убилась об стену вчера. Ведь было же нормально ВСЕ! Недавноо


    ~~~~~


    Спасибо за ответ. Вообщето это был мой молодой человек, который дал мне адену,он клянется что это не так! Но ДОПУСК к ТЕЛУ он не получит на этот же срок =) Еще раз спасибо, думаю вы недопустили ошибки лишив парня секса на месяц. С уважением Мария (Грейс)


    ~~~~~


    почему с 41 лвла все тп платные???????у меня счас 1643адена, че мне делать стоять в городе и выпрашивать у всех денег????0_о, зделайте бесплатный тп, или дайте мне денег!!!!!!!!!!!!!!!


    дальше


    я знаю, что это не ошибка!вы скажите, что мне делать не могу тп из города, у меня 14тысяч аден, а тп минимум 10к если телепортируюсь в другой город за 10к как я от туда смогу выбраться????????я уже даже у других игроков просил денег, никто не дает.Что делать?????????????????77


    и еще


    пешком не получается монстры сильные с агрессией не моего уровня нападают!!!!!!!!тем более что я в совершенно в другой части города от той где я качаюсь!бежать туда часов 6-7 и монстры как я уже сказал сильнее меня с агрессией.

  2. #2
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    фейк, хватит фигней на работе страдать!
    профессионально "выношу мозг"


  3. #3
    Succubus Аватар для Nimf
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    797
    О себе
    MysticMuse 80+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Вообщето это был мой молодой человек, который дал мне адену,он клянется что это не так! Но ДОПУСК к ТЕЛУ он не получит на этот же срок =) Еще раз спасибо, думаю вы недопустили ошибки лишив парня секса на месяц. С уважением Мария (Грейс)
    благими намерениями устлана дорога в ад ))))

  4. #4
    Krator Аватар для Oops
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    584

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    рак мозга)

  5. #5
    Krator Аватар для Deton
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    582

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Богатый игровой опыт.

  6. #6

    По умолчанию

    дальше половины ниасилил
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  7. #7
    Krator Аватар для FakeAngel
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    581
    О себе
    Vnezapno heal oO

    Искатель Приключений (77)

    По умолчанию

    Прикольные коменты =)

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Половина XYNTA,но есть и нормальные моменты)
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  9. #9
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    про оверов прикольно автор стебанулся )

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  10. #10
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Хз, что-то я для такого юмора староват...

  11. #11
    Falibati Аватар для Medik
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    1,064
    О себе
    Правдоруб 120 lv

    Искатель Приключений (76)

    По умолчанию

    MMORPG


    Linellage - off Aion - on AA - wait
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика