pw79/hwk75 - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123

Тема: pw79/hwk75

  1. #21
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeF Посмотреть сообщение
    Как я "люблю" людей которые соло нафармили хайллвл без единого вара, а потом вступают в сильнейший клан.
    РенегадоПвнзЗайко-стайл.
    Как мило Ну не мог не отпостить на сие замечание

    По заявке +

  2. #22
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barloc;undefined
    a tbi gotoB yMupaTb 3a kJIaH?
    уже второй или третий день умирает в ИТ антагом =/

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkLight;undefined
    уже второй или третий день умирает в ИТ антагом =/
    жалко, что не нагибает антагом. а так норм =)

  4. #24
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeF;undefined
    Как я "люблю" людей которые соло нафармили хайллвл без единого вара, а потом вступают в сильнейший клан.
    РенегадоПвнзЗайко-стайл.
    при переходе на ББ с фри была уже фулконст, а Саня объявился позднее, кикать кого-либо из конст ради другого человека с которым мы так же играли вместе было как-то не айс. Сейчас один из нашей консты забил на ЛА2.

    по теме +


    Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от barloc;undefined
    жалко, что не нагибает антагом. а так норм =)
    он lawara xD
    Последний раз редактировалось ArkLight; 14.05.2009 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Skeleton Аватар для DeF
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    215
    О себе
    AW

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLLSiNG;undefined
    Причем тут ренегады вообще? он к нам идет, мы его с прошлого сервера знаем ;)
    Схожий путь развития, пускай и "так вышло" по его словам.

    Не против человека, ни раз видел в катах соло бьющего мобов и т.п. Вчера на пвп был в ИТ тож. Да и вообще вроде норм.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    Как мило Ну не мог не отпостить на сие замечание
    Да ничего. ) Правда вот некоторые со мной согласны. Это не в укор человеку, это в укор "неигровой" ситуации я бы сказал, которую создатели игры изначально создали, сами того не подозревая.
    Последний раз редактировалось DeF; 14.05.2009 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
    <<< DeFF >>>


  6. #26
    Krator Аватар для Kalbasha
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    561
    О себе
    SR

    Странник (17)

    По умолчанию

    +++плюсик!!!!!11
    **********FOR MOTHER RUSSIA !!!**********

  7. #27
    Brown Bear
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    47
    О себе
    lock

    Странник (3)

    По умолчанию

    Больше зерга!!!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kras Посмотреть сообщение
    Больше зерга!!!
    Причем тут зерг? =) У нас в пати 1 человека не хватает

    ПыСы Silvery убейся ;)
    Последний раз редактировалось HeLLSiNG; 14.05.2009 в 13:09.

  9. #29
    Elpy
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    Жрец Евы

    Странник (0)

    По умолчанию

    Доброго времени всем. Не могу не отписать в этой теме, не люблю когда подобных "героев" все видят только через розовые очки...
    Немного истории: когда-то я, моя нынешняя конста, пачка Сильвери, Радамант, Сетсуми и многие многие другие с ББ играли на одном фри-сервере и были в одном дружном и сильнейшем клане/алли. После затухания серва всех раскидало, часть на Теон, часть на фришки... После открытия руоффа известный вам Сильвери собрав пачку пришел на ББ и вступил в клан Мастдай, сюда же перешел и Сетсуми в тот же клан, но позднее... Как-то Сильв уехал на недельку и в его заменял Сетсуми в консте, за это время прозошел не очень "красивый" поступок со стороны Сетсуми в сторону всей пачки Сильва, другими словами "кидок", но подробности я рассказывать не буду, это мне рассказал Сильв и не для всеобщего услышания, я конечно извиняюсь перед Сильвом за то что зацепил этот раговор, но он относится к теме. После этого в душе Сильва конешно остался осадок, как может и в душе тех кто читает это. Сетсуми вежливо "попросили" из клана Мастдай (со слов Сетсуми: потому что нет консты), а из разговора со мной Сильв пояснил, что мог конешно сказать за Сетсуми слово КЛу Мастдаев, но ввиду его "благородного" недавнего поступка, тихо промолчал. Оставшись без поддержки Сетсуми начал активно тянуть на руофф меня и мою пачку (тогда мы глумились на одной фришке), спамя в аську месаги и "наседая на уши" в ТСе. У нас был относительно большой клан (50+ человек) на фришке, но она уже потихоньку затухала и мы приняли решение перейти сюда. Сформировали пару тройку пачек, и убрав из свой прошлой консты 1-го человека, я взял Сетсуми, он вполне меня устраивал как игрок и как человек (на то время) да и знакомы мы с ним уже почти 2 года и долгое время он был в моей консте на первом фри-серве. Сетсуми был уже 66+ левел ПВ и поэтому решили так, пока мы качаемся потихоньку и одеваемся, Сетсуми берет саб (например на Хавка) и получается норм конста, все выровнятся потихоньку. Я не хотел больше КЛить/АЛить, тем более на оффе это адЦЦкий труд и мне уже не 20 лет, поэтому решили расскачаться и когда сможем назвать себя конст арчер пати, вступать в норм клан, таковым был по нашему мнению клан Rise. На 60+м левеле наш Варк не смог продолжить играть и СвС почти 70-го лвл из другой нашей пачки начал с "нуля" качать ВК. [Сори за такой подробный рассказ, кому не интересно можете не читать]. Развитие консты затянулось... Сетсуми к тому времени уже был 78+ (л2волкер сильная штука правда Саулешка?) и одет не слабо (спасибо все тем же молчаливым равшанам и джамшутам, которыми управлял великий л2волкер, 24/7). мы подрасли до 74-го, Сетсуми созрел до взятия саба. Взял саб (на который я лично выделил 4кк и чуть позже еще 18-ть лямов, не слабая сумма для оффа с учетом что еще сами не оделись, но помочь то надо сопартийцу и саб ему взять) (эту сумму Сетсуми возвращать не собирался). Качает он саб (спасибо мать его л2волкеру ), думаем как раз Варка зацепит по пути, ВК к тому времени 50-й, но видать валкером не предусмотрено чтоб пати то было >.< подрастет до нашего уровня, качаемся фулкой... (ВК в это время Биш выкачивает в лесу и в рифте) и надо же было так случится, взяли и забанили Oopsa, который на олимп еще не успел выйти и разбанят то через недели две, а претенденот только два: Сетсуми и еще 1 ПВ, но маленький 77-й всего и комон шмоте... Сидим общаемся в ТСе, если Сетсуми взять нобла как раз числа 29-30го и выйти на олимп ,есть все шансы... так и делаем, Сетсуми берет нобла(скидываем все свои реагенты, у кого какие были для взятия саба, нобл же Сетсуми важнее, идем набиваем надостоющее в ТОИ), выходит наш гореПВ на олимп, сливает 6 боев выигрывает 3 и получает 16-ть очков, у его конкурента мало очков, он тоже много слил. В итоге: Сетсуми Хироу с 16-ю очками, его претендент набирает всего 15-ть и Oops забанен еще, здорово не правдали? Поздравляем, радуемся, (у нас как раз ушел 1 Хавк с консты по личным причинам), думаем щас как раз найдем 1-го Хавка через Хироу чат и докачая варка до 78-го пишем заявку в Райз. Но Хироу не пашет, мы так же общаемся в ТСе играем вместе, все как обыно, тут у Сетсуми кончается ПА, наш сопартиец проплачивает ПА Сетсуми (как бы друзья, пати, все нормально) и тут через день починили баги и все заработало, наш "Хироу" стал Хироу, свет включили, Сетсуми "взлетел к звездам". Мы поздравляем его в пм, во френды, но в ТС он не заходит... На след день он уже не отвечает в аську, пм и фенды... Ну мало ли что, занят человек еще что-то... Проходит неделя, Сетсуми нас как буд-то просто не знает, полный игнор . Тут выясняется что он сидит в вентре у Райзов с Сильвери и намеревается перейти в пачку Сильва. Сильв мне пишет в аську, так мол и так, я одного найух послал, Сетсуми ко мне просится, я его возьму... Я в шоке конешно, как и вся пати, расписал в аське Сильву ситуёвину, вот скажем так итог нашего общения с Сильвом:

    w8_me - Сильвери
    ClubAdmin - это я

    w8_me (09:59:28 12/05/2009)
    я короче все понимаю, тебе наверно ето пагано слышать


    w8_me (10:00:05 12/05/2009)
    но он сказал так, все что щас у меня есть - меня заебало


    ClubAdmin (10:00:39 12/05/2009)
    всмысле?


    w8_me (10:01:21 12/05/2009)
    Вам с ним надо поговорить, мне пох, я дд найду, в райзах окуя кто хочет


    w8_me (10:01:46 12/05/2009)
    просто он сам хочет, хачу чтобы ты это понял


    ClubAdmin (10:05:23 12/05/2009)
    че та когда ему лаве на саб надо было его не заебывало, и нас как бе тоже, я ему молча капусту отвалил, чтоб он хироу быстрее взял, но суть не в этом, я то к тебе никаких вопросов не имею, мне вот интересно, он что боится что мы у него какие-нить книжки для точки скилов поросим???? или там писать будем просить объявы? или у него языка нет, типо так и так ребят, меня там пати не устраивает или что-то подобное >< чисто по человечески там привет написать, в ТС зайти поговорить... ты сам то как думаешь Андрюх?


    ClubAdmin (10:06:09 12/05/2009)
    это нармальное поведения щас с его стороны вообще?

    w8_me (10:07:53 12/05/2009)
    то что он с вами не поговорил, я ваще хз как обьяснить


    w8_me (10:08:00 12/05/2009)
    тупо - неуважение


    w8_me (10:09:08 12/05/2009)
    сауле всегда таким был, я его щас к себе возьму, когда его заебет, или ему просто предложат мечто под солцем лудше, он сьебется и так же с нами постопут


    w8_me (10:09:11 12/05/2009)
    человек он такой


    w8_me (10:09:39 12/05/2009)
    общается только если есть смысл общения


    Для чего я все это вынес "наружу"? Мне глубоко все равно, возьмете к вы его к себе или нет, будет ли он играть в каком то другом клане..., я просто хочу чтоб люди знали кто есть кто и кто будет (если будет) рядом с вами...
    Как говорится: Кинул пацана? - по е***у на! Тут конечно не улица, но некрасиво поступать с теми кто тебе добро делал нельзя. Благодарю всех у кого хватило терпения все прочитать. gl

  10. #30
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    много букв, читаю. Надеюсь не зря читаю
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  11. #31
    Skeleton
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    202
    О себе
    bakcstab user

    Странник (22)

    По умолчанию

    вот интересно, реакция Сильвери и Сетсуми...

    /осуждаю

  12. #32

    По умолчанию

    мде...

  13. #33
    Krator Аватар для Oops
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    584

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    по правилам клана,он должен вернуть все долги старому клану(консте)
    и кстате Киев тебя покарает за Валкера:DDD
    Последний раз редактировалось Oops; 14.05.2009 в 13:36.

  14. #34

    По умолчанию

    И мастдаям тоже вернет?

  15. #35
    Lizardman Аватар для Almars
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    168
    О себе
    Зеленый

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKKu;undefined
    /осуждаю
    кого? :)

  16. #36
    Skeleton
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    202
    О себе
    bakcstab user

    Странник (22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almars Посмотреть сообщение
    кого? :)
    Зелень, вот ты флудераст

    а осуждаю поступок - вроде как друзей кинул (по другому не назвать)
    и Silvery знает , что его могут так же кинуть и все равно собрался его брать... непонимаю я этого...

  17. #37
    Lizardman Аватар для Almars
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    168
    О себе
    Зеленый

    Странник (0)

    По умолчанию

    Да как бы сам в шоке.. мальца.. Ребята то знакомые.

  18. #38
    Krator Аватар для Oops
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    584

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Решать повелителю

  19. #39

    По умолчанию

    Омг, еще и ботом пользуется.

  20. #40
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    У медали есть две стороны, познавательно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика