Авто - Страница 2

Результаты опроса: Авто-опрос

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Opel

    6 8.96%
  • Volkswagen

    10 14.93%
  • BMW

    17 25.37%
  • Toyota

    9 13.43%
  • Hyundai

    1 1.49%
  • Kia

    2 2.99%
  • Mazda

    12 17.91%
  • Nissan

    5 7.46%
  • Skoda

    0 0%
  • Lada

    5 7.46%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Авто

  1. #21
    Keltir Аватар для Киргуду
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    БХ 76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward;undefined
    P.S. МБ была не первая машина, первая машина была Лада 7 8х года, еще у моего папы. Я до недавнего времени вообще МБ ненавидел, пока не сел впервые за S420 моего друга.
    Ну про 420 говорить ниче не хочу катался на таком офигенный Блядоход!мерсы вообще путевые тачки но тут вопрос в следущем,это 1я машина на которой будет все испытано в 1й раз,удары аварии гонки секс в машине и тд)и просили ответить какой лучший вариант)я высказал личное мнение просто бмв,мерсы,и тп можно выцепить в норм состояние за норм деньги безусловно,НО!сколько будут стоить железки на них?)у мя 2 френда поспорили на жвачку кто быстрей на 2 светофора 1й был на лексус rx300 другой на ауди б4-результат у лексуса порвало крестовину ремонт с работой 55т.р.,у ауди 1 шруст ремонт с работой 3 т.р.
    Арфарафия ето мостирство!настаящие мастира ею без надабнасти не пользуюца!

  2. #22
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Киргуду, спору нет, МБ дороже многих машин по обслуживанию, НО ломаются они намного реже большинства марок. Скажем так, у меня мой S300 относительно недавно, на нем я вообще езжу всего несколько дней, но вот S420 моего друга за 3 года поменял только компрессор дожима дверей (купил б\у за 50$ и радуется). Так что... Тут вопрос спорный. Удары... Один факт - если машина первая, какая бы она не была, гонять нельзя ни в коем случае, и тогда проездишь первые 3 года без аварий и проблем.
    Машина для гонок и для езды - это две разные машины. Гонять на той машине, которая тебя возит, имхо детство. Для гонок в свое время специально с братом купили БВМ 635 89 года, после того, как случилось нечто подобное, что и с Лексусом на машине "для езды" :)
    Но если уж не терпится, сомневаюсь, что МБ сломается при вдавливании педали в пол (пока такого не встречал), хотя все может быть. А по поводу первого секса в машине, уж что что, а МБ точно не подведет (даже с 2-мя девушками сразу, места хватит:) )
    Я не говорю о том, что, например, Тойота говно, или БМВ - машина для пацанов. Вовсе нет. Все хороши по своему, каждому, конечно, свое, НО мой немаленький опыт (я занимался продажей авто из Америки и Европы) в этом деле говорит о том, что из массовых авто МБ самый надежный, практичный и неприхотливый в обслуживании (ломается он крайне редко). Я говорю именно про машину для езды, дл гонок МБ имхо не очень годен, не тот уровень :)

  3. #23
    Keltir Аватар для Киргуду
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    БХ 76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну вот смори какой МБ ты можешь предложить за 4к евро?)
    Арфарафия ето мостирство!настаящие мастира ею без надабнасти не пользуюца!

  4. #24
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Киргуду, 7-летний, пожалуй, никакой :) Я ж говорю, что МБ это дорого, это качество. А за качество приходится платить... В принципе, за 6-7к$ можно взять неплохой (даже в идеале) E класс. Из Европы сейчас оооочень много авто уходит (особенно из Германии) дешевле на 2500-3000 евро из-за гос программы по поддержке немецкого автопрома.

  5. #25
    Keltir Аватар для Киргуду
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    БХ 76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну я фиг знает)))просто приценивался к бмв 320,чет у нее таможка получилась просто ппц 2 цены машины и на выходе 10+к при цене машины в германии 2.4 к евро
    Последний раз редактировалось Киргуду; 14.06.2009 в 16:39.
    Арфарафия ето мостирство!настаящие мастира ею без надабнасти не пользуюца!

  6. #26
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Киргуду, я не знаю, как у вас в России, у нас в РБ, чтобы растаможить 3 литровый МБ 98 года отдали около 2250 евро, если бы он был 99 года, то где-то около 1.8к было бы. BMW 320 от 3 до 10 лет в нашей стране стоило бы растаможить около 800 евро.

  7. #27
    Keltir Аватар для Киргуду
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    БХ 76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    кстати автар ты откуда?
    Арфарафия ето мостирство!настаящие мастира ею без надабнасти не пользуюца!

  8. #28
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Киргуду, РБ - Республика Беларусь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Киргуду, НО ломаются они намного реже большинства марок.
    Я ржу с таких высказываний.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  10. #30
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    D-imidrol, есть статистика. То, что МБ - качество, и то, что они ломаются реже большинства, это факт. Аксиома. И уж со мной спорить на эту тему бесполезно, я в этом разбираюсь больше многих на этом форуме. МБ это как Асус в мире компьютеров (кто не в курсе, Асус ломается также РЕЖЕ всех других моделей, опять же, статистика).

  11. #31

    По умолчанию

    твоя аксиома может быть от того что, МБ меньше других в белоруссии и из-за этого по статистике они менее часто ломаются. Ты не задумывался?
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  12. #32
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киргуду Посмотреть сообщение
    кстати автар ты откуда?
    Автор топика из Республики Молдавии

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExtenZ Посмотреть сообщение
    Автор топика из Республики Молдавии
    черт, написал, потом понял, что не Едвард из Молдовии, а Екстенз:D
    Последний раз редактировалось D-imidrol; 15.06.2009 в 08:45.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  14. #34
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    D-imidrol, моя статистика взята с рынков Европы и Америки, про статистику Беларуси я понятия не имею :) У нас в стране столько подпольных СТО, что вести статистику невозможно в принципе. Хотя, именно поэтому в нашей стране МБ был бы САМЫМ ломающимся авто, ибо покупают их в основном люди богатые, которым не сложно отдать 500$ за ремонт :)
    P.S. в Беларуси МБ одна из самых популярных марок (W123 и W124 :-) )


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    черт, написал, потом понял, что не Едвард из Молдовии, а Екстенз:D
    хорошо, что хоть не из Албании :)
    Последний раз редактировалось Edward; 15.06.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Все таки купить мну прям 1 машину Мерс не по карману и неэкономно по топливе (из города в пригороде (25-45 км) надо только)
    зы Права получаю в 26 августа 2009 (если повезет)
    зыы Жду других вариантов (можно и насчет Ауди, заметил в Кишинёве достаточно много авто 1988-1996 года)

    Сорри за граматику и знаки препинаня
    Последний раз редактировалось ExtenZ; 15.06.2009 в 09:59.

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  16. #36
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    ExtenZ, А 1.8 двигатель тебе много кушает? :) Там, по-моему, около 6л на 100 км :) Если брать в рассчет 88-96 года, то за 5.5$ можно купить МБ из Европы в очень даже хорошем состоянии. Там их за копейки отдают. В общем, решать тебе :) Для начала вообще лучше походить по рынку, посидеть в разных авто, попросить покатать вокруг, посмотреть года, цены. Так хотя бы примерно будешь что-то знать. Потом это сравнить с интернет ценами (многие в интернете продают, например, за 4к, а на рынок придешь, то же самое за 5 пытаются), проконсультироваться с фирмами, которые гоняют авто из Европы (из Америки сейчас не очень выгодно, даже менее), консультация будет бесплатно. Главное искать фирму с именем, такие не обманывают, и если машина УГ, ее они пригонять не будут (имя важнее), найдут другую. Ну и, конечно, при покупке найти более-менее знающего друга, который может посмотреть, залезть под машину, проверить на наличие сварных швов и тд.
    1 машина это очень важно, даже самое важное имхо. Покупать "абы ездило" не вариант. Это "абы ездило" проездит максимум год, а потом один за одним полетят узел за узлом, и тут либо можно попасть на деньги на СТО, либо очень долго делать самому (если есть гараж, руки и голова. А так же желание). Таких вариантов встречал массу, и даже сам однажды на такое напоролся (это была вторая машина :) ). Не спеши, выбирай, приценяйся, читай форумы (авто-клубы), там много написано и про недостатки моделей, и про их основные проблемы (в любом авто есть проблемные зоны, места), на что обратить внимание при покупке. Не стесняйся там задавать вопросы, люди там "свои", ответят, посоветуют. Там не Гоха :)


    Добавлено через 6 минут
    А вообще, если будет еще что-то интересовать по вопросу пригона авто из Германии, выбора другой марки, помимо МБ, обращайся тут или в аську. Много интересного могу рассказать :) Я ведь не поклонник МБ, я всего-лишь люблю качество и комфорт :)
    Последний раз редактировалось Edward; 15.06.2009 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Keltir Аватар для Киргуду
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    БХ 76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward;undefined
    Если брать в рассчет 88-96 года, то за 5.5$ можно купить МБ из Европы в очень даже хорошем состоянии.
    В белоруссии я б ездил на чем угодно т.к какой захотел движок такой и воткнул (для незнающих в белоруссии на всех авто номера безномерные)и таможка стоит копейки,у мя 1 знакомый купил бмв 320 с убитым наглухо движком за 1к евро,за 350-500 евро ему поменяли двигатель и 2 года ездит и песни поет)кстати прикольно вся РБ ездит в аквариумах)
    Для автора пригнать машину может быть не вариант вообще,т.к опять же таможка неизвестно скок стоить будет(
    Арфарафия ето мостирство!настаящие мастира ею без надабнасти не пользуюца!

  18. #38
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Киргуду, ну... ситуация в настоящее время несколько изменилась :) По поводу пригона в Молдавию сказать, к сожалению, ничего не могу. Тут автор пусть узнает сам.

  19. #39
    Keltir Аватар для Киргуду
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    БХ 76+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward;undefined
    Киргуду, ну... ситуация в настоящее время несколько изменилась :)
    эт ты о чем именно?
    Арфарафия ето мостирство!настаящие мастира ею без надабнасти не пользуюца!

  20. #40
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Киргуду, у нас можно тонировать задние стекла до 66% светопропускаемости (по-моему так), даже передние боковые можно при определенных условиях (могу ошибаться, не помню, но вроде если тонировка заводская и авто до 2005 или 2003 года выпуска), в любом случае аквариумы у нас не везде :)
    По поводу "безномерных" - их везде немало :) Было бы желание...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика