AION в России - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: AION в России

  1. #21

    Smile

    Цитата Сообщение от Nigatif Посмотреть сообщение
    .......
    - Бороться с ботами будут с помощью новой системы защиты, разработка которой еще не завершена

    ....
    ©goha
    Ыыыыы...100 пудов фрост.
    **если ты овер, то никогда не жалуйся ))) овер бог, даже когда его нерфят,он остается богом, если его бустят, он всеравно бог.[/URL]
    **Как можно быть небафнутым, когда вокруг - трава... (неизвестный OL).

  2. #22
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Я не говорю про перевод и адаптации, пох на них ваще. Речь идет о всяком дерьме в виде итем-молов, русском интернете и тех. саппорте (один ЦУП Инновы чего стоит - рыдал).

    также +1 к высказыванию Люца.

    P.S. Люц - какашка!
    Просто ради интереса возьми триалку в не-иннововский прект
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  3. #23
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuomas Посмотреть сообщение
    Просто ради интереса возьми триалку в не-иннововский прект
    Да не могу я после ЛА вообще на другие ММО смотреть... на всю эту кукольность, психоделичность и зайкость. Может и есть что более-менее нормально сделанное в плане организации, но имхо всё это неиграбельно, чисто для фанатов-одиночек.

  4. #24
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Да не могу я после ЛА вообще на другие ММО смотреть... на всю эту кукольность, психоделичность и зайкость. Может и есть что более-менее нормально сделанное в плане организации, но имхо всё это неиграбельно, чисто для фанатов-одиночек.
    Мы ведь говорим не о том, насколько тебе нравится та или иная игра, а о том, может российская компания запустить нормально сделанный и администрируемый проект, или не может.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  5. #25
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuomas Посмотреть сообщение
    Мы ведь говорим не о том, насколько тебе нравится та или иная игра, а о том, может российская компания запустить нормально сделанный и администрируемый проект, или не может.
    Таких глобальных не может

  6. #26
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Мы ведь говорим не о том, насколько тебе нравится та или иная игра, а о том, может российская компания запустить нормально сделанный и администрируемый проект, или не может.
    ерм пардон муа а чём тут говорить? даже если ето удастся ето буит исключение тока потверждающее правило)))
    Последний раз редактировалось Ektalion; 28.04.2009 в 11:00.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  7. #27
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Таких глобальных не может
    Неверно.

    Вряд-ли в рус-ВоВ играет на порядок меньше людей, чем в рус-ЛА, но что-то там операторских фейлов не видно. В рус-ЛОТРе конечно игроков меньше, но там администрация успевает даже чаров с непрезентабельными никами переименовывать, не говоря уже о поддержании в порядке технической части.

    В общем, все можно сделать, было-бы желание. А желания особого не было и у самих НЦ, откуда-ж ему взяться у Инновы?
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  8. #28
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    screens from game AION (China OBT)
    зал ожидания
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0010.jpg
    светлый маг в полете (Элиос)
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0017.jpg
    светлый воин в полете (Элиос)
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0043.jpg
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0045.jpg
    местный телепорт (а ля ВоВ)
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0019.jpg
    присмотр шмота+лвл игрока бегушего мимо
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0018n.jpg
    темный файтер в полете (Асмо)
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0035.jpg
    http://img528.imageshack.us/my.php?image=aion0037.jpg


    наслаждайтесь господа
    Последний раз редактировалось ExtenZ; 28.04.2009 в 11:39.

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  9. #29
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuomas Посмотреть сообщение
    Неверно.

    Вряд-ли в рус-ВоВ играет на порядок меньше людей, чем в рус-ЛА, но что-то там операторских фейлов не видно. В рус-ЛОТРе конечно игроков меньше, но там администрация успевает даже чаров с непрезентабельными никами переименовывать, не говоря уже о поддержании в порядке технической части.

    В общем, все можно сделать, было-бы желание. А желания особого не было и у самих НЦ, откуда-ж ему взяться у Инновы?
    в Ру-ВОВ тоже не перевели сайт игры к примеру. И подход к локализации между Ру-ВОВ и Ру-ЛА2 несколько иной в юридическом плане. Ну да, про желание согласен.
    Короче сплошная халтура везде... это наш менталитет
    Последний раз редактировалось Morondo; 28.04.2009 в 12:12.

  10. #30
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    в Ру-ВОВ тоже не перевели сайт игры к примеру. И подход к локализации между Ру-ВОВ и Ру-ЛА2 несколько иной в юридическом плане. Ну да, про желание согласен.
    Короче сплошная халтура везде... это наш менталитет
    опять-же, мы ведь не локализацию обсуждаем (тебе, вроде, парой постов выше на нее было похъ), а твое мнение о "сплошной халтуре везде". Оно ошибочное, и ничем не подтвержденное, т.к. ничего кроме русофа ты не видел.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  11. #31
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Судя по отзывам "иносраных" источников - игра с изумительной графой и унылым геймплеем ( чисто гламурный отдых =))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  12. #32

    По умолчанию

    Aion, конечно штука хорошая, но слишком уж тонкая грань между l2 final. А вот Blade and Soul на движке Unreal Engine 3 (дада это тоже нцсофт :)) - это мать её - революция в mmorpg, не меньше. Посмотрел ролик - мне очень понравилось ( bns.plaync.co.kr, bascentral.com, bnsdata.ru ). Судя по инфе о планах запуска её нцсофтом, это будет в конце года.

    //offtop. Наверняка многие из вас будут играть в Айон, потом в B&S, кто-то останется в l2. Ведь могли бы быть игровым комьюнити пары игрушек, а не только кланом ладвы. Коннектинг пипл - вещь хорошая.

    P.S. Ээх помню тепло приняли меня в отличную консту (привет ребятам ;) жаль, что так резко пришлось свалить). Сами понимаете, продал тогда ник ДД и с баблом кутил на мальдивах (шучу :)) Перед лайф стартом, уезжал из страны, женился и рожал детей :) Сижу ностальгирую на все пережитые с вами волны ОБТ, фапаю на грядущий блейд н'соул.

  13. #33
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuomas Посмотреть сообщение
    опять-же, мы ведь не локализацию обсуждаем (тебе, вроде, парой постов выше на нее было похъ), а твое мнение о "сплошной халтуре везде". Оно ошибочное, и ничем не подтвержденное, т.к. ничего кроме русофа ты не видел.
    Под локализацией я имею ввиду портирование игры в страну. Туо, привезенных проектов у нас единицы, из крупных, пожалуй, ничего кроме ВОВ и ЛА2 нет. Так вот, твой пример крупного проекта РуВОВ непоказателен. Так как его появление у нас в большей степени заслуга Blizzard, а не как с NCSoft, которая всегда ориентирует свои продукты исключительно на свой рынок, а портирует их в регионы по принципу - "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Но даже при всем при этом в Европе и Северной Америке ЛА2 занимается NCSoft, а не какая-то сраная третья фирма.

  14. #34
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Судя по инфе о планах запуска её нцсофтом, это будет в конце года.
    Судя по опыту релизов других мморпг еще 2-3 года минимум пройдет, в зависимости от того на сколько збт затянется.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    привезенных проектов у нас единицы
    Только у инновы их штук 5, из купных есть eq, лотро, ваха, конан, это только на вскидку.
    Последний раз редактировалось QRT; 28.04.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  15. #35
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Только у инновы их штук 5, из купных есть eq, лотро, ваха, конан, это только на вскидку.
    Назови средний он-лайн каждого проекта и масштабность миров/контента. Опять же упоминаешь Иннову, её уже обсудили - Компания-FAIL

  16. #36
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    При чем тут онлайн - мы про локализацию говорили. Вот каким боком качество локализации относится к онлайну? Я вообще даже не тезис о качестве локализации оспаривал, а о том, что локализация мморпг у нас дело редкое. Да дофига у нас локализованых мморпг, каждый более менее примечательный проект быстро обзаводится руофом.
    Последний раз редактировалось QRT; 28.04.2009 в 20:56.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  17. #37
    Bloody Queen Аватар для Nigatif
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    1,707
    О себе
    Heal 96\Sum 97\ST80\DA 80

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам "иносраных" источников - игра с изумительной графой и унылым геймплеем ( чисто гламурный отдых =))
    Я могу скачать тоже самое. Графика на высоте, но опять же на любителя Лично мне нравиться, действительно для отдыха (играю на китайском обт)

  18. #38
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    в общем, Морондо НВЦ и опозорился.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  19. #39
    Trisalim Spider Аватар для BadNord
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    74
    О себе
    gimp

    Странник (0)

    По умолчанию

    На сколько я помню ру-вов сами близы у нас поставили, тут и отношение такое. лотро - не слышал, не сталкивался, игра лично для меня уныла по самой идее тупого гринда, так что срааать.

    ла2 фейлом не считаю ни в коей мере, сделано все вполне качественно, проблема в том, что контингент у ла2 в большей степени школьники и долбоящеры развивающие драмы на каждом косяке и кричащие о фейлах. Хотя по факту криминального ничего не было замечено.
    СеверныйЗной - ЕЕ 7х

  20. #40
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadNord Посмотреть сообщение
    На сколько я помню ру-вов сами близы у нас поставили, тут и отношение такое. лотро - не слышал, не сталкивался, игра лично для меня уныла по самой идее тупого гринда, так что срааать.

    ла2 фейлом не считаю ни в коей мере, сделано все вполне качественно, проблема в том, что контингент у ла2 в большей степени школьники и долбоящеры развивающие драмы на каждом косяке и кричащие о фейлах. Хотя по факту криминального ничего не было замечено.
    да, падающие во время осадов и эпиков сервера это ни разу не фэйл.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика