Конста лф клан
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Конста лф клан

  1. #1
    Skeleton Аватар для Друнк
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    219
    О себе
    SH80\Wl79 nobl

    Странник (0)

    По умолчанию Конста лф клан

    Т.к. тематика раздела подразумевет вопросы и вводную информаию, решил на так называемом сленговом языке - пробить поляну.

    Наверняка многие из вас знают и встречались с малочисленной констой ярыми противниками Райз. В нее входят und1v1ne(сх), Cuckoo(сс), Olic(ее), я(сх), massenflucht (ол), SkiMust(бд). Эти люди возможно известны вам по антагам и флагам, да мы любители посливать ненавистных обидчиков или беззаконников, да мы помогали союзным алли ЕС, авари, армада, ферст. Мы не помним из за чего пошла обида на вас, да это и не суть, мы попытались усилить ваших врагов, но потерпели неудачу, из за пофигизма до мелочей одного (nwc) и полного по-_-зма другого до других, кроме себя, печальноизвестного сливателя адены на playyo и др. ресурсы - b0rza. Как и что в этих кланах оже не особо важно, но везде процветает серость и тупизна зерга.

    Многие возможно злы на нас из за упущеных -4% (-2%), многие сливали в пк, но я уверен, что есть и уважение, не каждые готовы флагнуться 4 на 7(8-9), не имея поддержки за спиной...

    Побегали первые 2 месяца по серверу и посмотрели, что из себя будет представлять зародышь инновы - ББ, кто умнее и грамотнее, кто тупее и пассивнее, кто политикан и зерговик, кто пряморук и объективен в сових дествиях.

    Сегодня была последняя капля разорвавшая наши отношения с второй силой, вашими врагами. Эта капля была ввиде борза - пришел и выгнал со спота, заявив, что батьке нужен лвл. Я не жалую, я констатирую. Нужен так нужен - удачи, накачать его и адью. Авари - непримемлемый тупизм и зерго политика, ЕС пройденный вариант с абстрагированием каждой консты от мира сего (как пример сбор на РБ, оады происходит, как ни странно не в конст патях а рандомно, кому кто захочется, того и возьмет).

    Но это все лирика, третью сторону мы не потянем, мы не настолько амбициозны, мы сыграны, мы уверены в себе, мы знаем зачем и что мы делаем, мы готовы жертвовать своими делами, ради клана и его целей.

    Мы не просим прощения, мы просим шанса ....

    ЗЫ: остатки консты мы без труда добарли бы если бы была бы нужда, но её не оказалось на той стороне баррикад...


    Добавлено через 2 минуты
    Забыл указать.. лвла такие - 69 71 70 78 75 69.
    Есть свой живой крафтер 64 и твинко спойлы 66 и 40)).
    Если руководство даст добро, прочитав отзывы - оформим все по логическому контексту, создав новую тему.
    Последний раз редактировалось Друнк; 19.02.2009 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Итак, новая драма.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  3. #3
    Ghost Аватар для brujeria
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    690
    О себе
    Епископ

    Странник (1)

    По умолчанию

    Не пересекался.. Антагами бегали? Почему именно ту сторону выбрали поддерживать?

  4. #4
    Skeleton Аватар для Друнк
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    219
    О себе
    SH80\Wl79 nobl

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Итак, новая драма.
    Ни в коем разе. Разводить ничего на мутной основе тут не собираемся.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от brujeria Посмотреть сообщение
    Не пересекался.. Антагами бегали? Почему именно ту сторону выбрали поддерживать?
    В шапке есть ответ - мы не помним, отчего пошел конфликт и почему мы сначала поддерживали ту территорию зла. Однако, могу попытать своих констовиков, мб они припомнят.

    UPDATE^ припомнили, давно эт было... в БС за спот пканули нас 2 раза всех, увы ники уже не припомним.
    Последний раз редактировалось Друнк; 20.02.2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5

    По умолчанию

    Первый раз вас вижу.

    Как я понял вы просто прождали 2 месяца и пошли на более сильную сторону? А если скажем через месяц евросоюз станет сильнее райза. Переметнетесь?
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #6
    Ghost Аватар для brujeria
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    690
    О себе
    Епископ

    Странник (1)

    По умолчанию

    Olic на последнем же Баюме валялся? Тогда помню. Мы его сторожили,что бы не встал.


    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Первый раз вас вижу.

    Как я понял вы просто прождали 2 месяца и пошли на более сильную сторону? А если скажем через месяц евросоюз станет сильнее райза. Переметнетесь?
    Не,их Борз обманул,А НВЦ тупозергует.
    Последний раз редактировалось brujeria; 20.02.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Skeleton Аватар для Друнк
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    219
    О себе
    SH80\Wl79 nobl

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Первый раз вас вижу.

    Как я понял вы просто прождали 2 месяца и пошли на более сильную сторону? А если скажем через месяц евросоюз станет сильнее райза. Переметнетесь?
    Не верный вывод. Мы не искали приоритетов, мы ждали окончания дестабилизации или проще сказать некого спокойствия на сервере. Мы поддерживать будем того кто не будет плевать в спину. Союз - плевали.

  8. #8
    Dre Vanul Аватар для Acrobat
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    874
    О себе
    Warlock

    Странник (0)

    По умолчанию

    я(сх)
    класный ник
    З.Ы. не знакомые ники
    З.Ы.Ы. заявку в клан никто не запретит написать, все сливы тп.тд. и так вспомнят ))))
    Последний раз редактировалось Acrobat; 20.02.2009 в 00:16.
    моя мечта это просто - 90-60-90

  9. #9
    Skeleton Аватар для Друнк
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    219
    О себе
    SH80\Wl79 nobl

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brujeria Посмотреть сообщение
    Olic на последнем же Баюме валялся? Тогда помню. Мы его сторожили,что бы не встал.


    Добавлено через 54 секунды


    Не,их Борз обманул,А НВЦ тупозергует.
    Ну это да. Борз сначало хотел 90 кк за прием с консты, потом снизил до 15 кк. Мне это сразу не понравилось, черт его знает почему повелись=\


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
    класный ник
    З.Ы. не знакомые ники
    З.Ы.Ы. заявку в клан никто не запретит написать, все сливы тп.тд. и так вспомнят ))))
    Ник в профайле - думал будет более естественно, елси напишу от первого лица=\

    Это и есть фактически заявка, но только с небольшим вступлением.
    Последний раз редактировалось Друнк; 20.02.2009 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Krator Аватар для Oops
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    584

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Саб им нужен

  11. #11

    По умолчанию

    Пересекались пару раз в БСе: они нас убили на -4, потом мы их на -4 и т.д., ничего противоестественного не заметил, даже треша

  12. #12
    Skeleton Аватар для Друнк
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    219
    О себе
    SH80\Wl79 nobl

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oops Посмотреть сообщение
    Саб им нужен
    Да не в сабе дело, мы и мейнов можем качать спокойно да и шмот не весь собран, спешить некуда - гейройство нас не ждет, и ради 1 человека вступать констой... Прежде чем писать подобное надо прочесть все таки шапку.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MuKKuMayc Посмотреть сообщение
    Пересекались пару раз в БСе: они нас убили на -4, потом мы их на -4 и т.д., ничего противоестественного не заметил, даже треша
    Не срем тех кого убиваем, не орем нубы когда мрем)
    Последний раз редактировалось Друнк; 20.02.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13

    По умолчанию

    мм, клевая тема хорошо, что я ее успел заметить :D
    ничего небуду описывать, но тут мнение одного человека и эту тему написали меня лично не спросив.
    так что еще помесимся.

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Kassiopeya
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    1,743
    О себе
    колючка

    Паладин (180)

    По умолчанию

    вы сюда поговорить пришли с мемберами нашего клана, показать себя хороших или таки проявить уважение к клану, в который вы хотите попасть и таки по форме подать заявку на всех членов пати?
    ЗЫ: еще и разлад внутри пати. Типа: если примите, то так и быть придем. А если нет - то пошли б вы лесом, будем и дальше вас сливать. Бред.
    Последний раз редактировалось Kassiopeya; 20.02.2009 в 01:22.
    ... Но летаю я по свету,
    Каждому даря себя.
    Принадлежу я только ветру.
    Помню только лишь Тебя.

    My heart with Bravo

  15. #15
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    olic вчера был антагом ко мне домагался, сегодня был в фестах - стеб эта тема, закройте ее...

  16. #16

    По умолчанию

    я про тоже)

  17. #17

    По умолчанию

    Сегодня нас пытались слить эти ребята в ХСе. Не знаю кто куда там хочет вступить, но тема подозрительная :D
    Последний раз редактировалось Raver; 20.02.2009 в 01:39.

  18. #18

    По умолчанию

    Всем привед +))

    Насчет афтора темы мальца:
    полный неадекват, которого кикнули и из еС за неадекватность.

    Вот собственно его пост:

    Корое говоря Аквыч сказал на форум отписацца, нвс сказал идти нахрен из клана от 2 до бесконечности дней.
    Почему?

    Качался спойлером твинком в БестФарм с основным чаром из моей консты, т.к. она не подходит по лвлу - не в клане - загнали в др. клан с КХ - не суть. Качаемся - приходят вары - на просьбы уйти тут занято - реанируют спокойно - вздыхают и идут в др. место, но кланы вообще не пытаются дергатся в сторону моего поля.

    Но тут приходят Боги и отцы всея криворукости и кривохитрости. Трое в лодке не считая собаки (спойл но клан какой то - хоть он не выепывался, хотя мейн его вродь в клане - недавно вступил вродь) - ЛетнийВетерок, aizIZA и Xome4og с собакой.
    Пишу в общий - тут занято не мешайте. реакции ноль.
    Пишу в пм Хомячку - уйдите мол, свои это, тут занято. Ответ от него: ща освободим, кем тип занято? Где это написано? Ахуенное отношение в др. кланам и но кланам. Именно так строит свою политику кланы ЕС? Все заебись.
    Пишу еще раз - давайте мол ссорится не будем. Ответ - типа что то в стиле Петросяна - бугага, докажи, бла бла бла...
    Пишу трейтий раз - что сделал скрины и все выложу, и прошу 3 раз уйти с поляны. В ответ подходит ЛетнийВетерок (с какого хуя приходит он? ведь пишу я в пм Хомячку - следовательно Хомяк играет роль испорченного телефона и несет отсебятину в пати) и флагается сечками от меня - но клана твинко гнома.

    Делаю релог.

    Захлжу мейном - Игрушка пишет - они тебя типа ждут, глумяцца, мол пиздобол какой то... что они должны быть уверены в том, ЧТО НЕ ВЫГОНЯЮТ С ПОЛЯ НО КЛАНА ЛЕВОГО, А ИМЕЕНО ДОЕБАЛИСЬ ДО СОКЛАНА НА ТВИНКЕ.
    Ахуеваю... прихожу и начинаю хуярить ЛетнегоВетра... он (полный еблан видимо) подоходит и начинает меня бить вместе с азииза (варк), биш усердно лечит Летнего, но не справляется. Падает летний, биш(Хомяч) и затем варк.

    захожу твинком... лежат... ихний твинкогном жалуется им же о непогоде в области инета и прочих его бедах.. собсно не замечая, что что то произошло... респект ему за это))
    Приходит Хомяч.. ресает Летнего и варка... и затем убивает меня в ПК и тут же...
    ПАДАЕТ ОТ ИГРУШКИ крафтера 60 лвла....

    Короч, грац криворукости в клане, грац политике которую исповедуют наши доблестные сокланы (варов мало им - пытаюцца бравировать на гномах), грац нвс - за то что правда не всегда лучше устава, грац тому, что он готов потерять консту за свой маленький интерес (видимо те трое в его клане были и орать стали они чуствую безумно).

    Загружаю один скрин. Большего не получите )


    и комент нвц:
    Aqua на твое решение, я бы кикнул и более не брал. Что решит его конста лично его дело. За:

    - хамство
    - не предупредил, что он это соклан обычная борьба за спот) Причем но клан.
    - убийство своих
    - пафосное обяснение, да еще с таким шиком, автор наверное перечитывает свой пост по несколько раз

    Из фест кикнули за наезд в пм борзу, затем друнк попытался его слить , снял цп и улетел в бсое.. после чего в пм написал "хаха нуб даже убить не смогли, а называетсья топ пачка" типо того...


    Вообще зарегил акаунт тупо чисто из уважением к варам.. имхо таких дураков надо всегда и везде сливать..


    Напоследок:



    хф , увидимся в игре ;P
    Последний раз редактировалось paylus; 20.02.2009 в 01:52.

  19. #19
    Medusa Аватар для Kai
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    409
    О себе
    BP/ES

    Странник (0)

    По умолчанию

    Если не шпионы, давно бы прибежали Евросоюзы с криками "подлецы, предатели!"
    Первое правило войны - делай то, что приказываешь своим людям, не больше и не меньше.

  20. #20
    Zombie Аватар для Dipole
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    189
    О себе
    Heretic

    Странник (15)

    По умолчанию

    человек понял куда вступил сочуствую
    Недаром же у нвц макрос в мувиках "15 секунд до реданса, собираемся в кучу"... тоже осознает ценность своего клана наверное

    По теме: сейчас заметно много эмоций, напиши через 2 дня без них, есть подозрение, что даже если это не шпиен, все само уладится, или наоборот, утвердится в выборе стороны.
    Последний раз редактировалось Dipole; 20.02.2009 в 02:14.
    Rise Doombringer 80+ - retired

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика