AncientPower - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 184

Тема: AncientPower

  1. #81
    Keltir Аватар для PreZ
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    12
    О себе
    топовый

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia Посмотреть сообщение
    Изначально партия хотела вступить уже после сабкласса,но поообщавшись с теллзом и некоторыми мемберами райз,было принято решение написать заявку.
    понятна :)


    но вот на счет варка я не допонимаю, вы его хоть подкачиваете?, ибо без кова вам ловить нечего. пати вроде неплохая у вас по лвл, но с баффом беда.
    BlackBird: Hell Knight 79 lv - retired

  2. #82
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PreZ Посмотреть сообщение
    понятна :)


    но вот на счет варка я не допонимаю, вы его хоть подкачиваете?, ибо без кова вам ловить нечего. пати вроде неплохая у вас по лвл, но с баффом беда.
    Крафтер реролл ее,ее реролл варк.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  3. #83
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barloc;undefined
    вы убили в пк изверга и моторчика,
    Изверг, а они могут в ответ тоже требовать б-ресы, по предъявлению скирнов?
    ps а у тебя есть скрин?;)
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  4. #84
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Изверг, а они могут в ответ тоже требовать б-ресы, по предъявлению скирнов?
    ps а у тебя есть скрин?;)
    Ненадо больше этой темы..купим мы ему бресов..нервы дороже.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  5. #85
    Goblin
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    26
    О себе
    Overlord 7x

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia;undefined
    Крафтер реролл ее,ее реролл варк.
    саб для них это скрытый реролл? :D

  6. #86
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TranceIndicator Посмотреть сообщение
    саб для них это скрытый реролл? :D
    :)Мы долго ломали голову с варком с нашим он-лайном...думаем это очень хороший вариант.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  7. #87
    Wolf Аватар для zem
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    36
    О себе
    bd

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faum Посмотреть сообщение
    я им недоверяю :)
    +1

  8. #88
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TranceIndicator Посмотреть сообщение
    саб для них это скрытый реролл? :D

    Проблема с варком затянулась на более,чем месяц уже.было принято 3 варка и они несмогли вклиниться в темпы нашей партии.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  9. #89

    По умолчанию

    Кого знаю из этой пати - тем огромный жирный плюс.

  10. #90
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вроде как положительно. Довольно долго адекватно держатся под допросом с пристрастием. Вот только... "Большая сумка" сам за себя постоит, а вот Моторчика убивать не хорошо! Даешь брезы=)
    ЗЫ: вроде вчера многбуквенный ник слили на кабрио в пк. Сатисфакция, не?
    Последний раз редактировалось InsAneR; 18.02.2009 в 04:50.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  11. #91
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer;undefined
    Изверг, а они могут в ответ тоже требовать б-ресы, по предъявлению скирнов?
    ps а у тебя есть скрин?;)
    У меня, как в Греции, все есть. ;) БТВ, он в скрытом разделе, в теме "war list" выложен.

  12. #92
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Непонятно как-то... если мы можем делать с антагами всё что угодно, то почему антаги не могут поступать с нами так же?

    Если бы они были трешерами или неадекватами или дебилами полными, это одно. А то что они кого-то слили в пк, это уже их законное право как несостоящих в клане людей.
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  13. #93
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Приношу извинения за спид тесты сделаные мной вчера.Сейчас вся партия в сборе,нормальные спид тесты:

    K1ssMe:


    Pleasure:


    Pirate :


    J1NFoRMzRRussia :


    Moss :


    Криветко:


    Ec1ipse:


    VislaPusla :


    Andrew :
    Последний раз редактировалось J1NFoRMzRRussia; 18.02.2009 в 06:37.
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  14. #94
    Elpy Аватар для VislaPusla
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    ФР 75

    Странник (0)

    По умолчанию

    З.ы. в след месяце перехожу на тарив другой инет будет в 2 раза лучше :)
    хотя и сейчас не лагает ;)

  15. #95

    По умолчанию

    Я уже некоторое время на сервере не играю, но очень удивился когда они написали к вам.
    1) Вышли они до старта.
    Случилось это так:
    На старте ОБТ, когда уже объявили о вайпе. Мы решили сходить на АК, получилось так что кто-то флагнулся и во время собирания нюрсов танк захейтил кого-то. Его оскорбили и он без разбирательств вышел.
    2) Постоянные маты и неадекватность со стороны мемберов пати в сторону нашего клана.
    Заход в общую вентрилу и треш в адрес мемберов клана. Был разговор с лидером Авари, на тот момент они состояли там, и треш вроде бы прекратился.
    3) Если не ошибаюсь, персонаж не хотел вступать не в 1 клан до покупки кх, так как не хотели платить налог. (Есть переписка в ICQ у одного из наших мемберов)

  16. #96

    По умолчанию

    Неадекватность Восхода -) А как же треш темы на форуме восхода? В который вы раз 5 селфовнулись и проболоболились раз 100500?
    *** ‎(10.12.2008 14:21):
    вы с кланом определились?
    DeN1SKa91 ‎(10.12.2008 14:21):
    райс через месяц...
    DeN1SKa91 ‎(10.12.2008 14:21):
    будет 5дв конст...
    *** ‎(10.12.2008 14:21):
    почему через месяц? -
    DeN1SKa91 ‎(10.12.2008 14:21):
    потомучто мы хитрые)
    DeN1SKa91 ‎(10.12.2008 14:22):
    нас возьмут в основу...
    DeN1SKa91 ‎(10.12.2008 14:22):
    но нам ненадо будет на кх сдавать)
    DeN1SKa91 ‎(21.12.2008 2:02):
    райзы уг...
    Треш в ПМ не скринил -) там говна было на стомилионаф скринов :Р

  17. #97

    По умолчанию

    Когда я выгнал из клана TranceAddict(m00n1ight)
    Он написал мне и этот человек говорит про адекватность:
    DeN1SKa91 ‎(31.01.2009 23:49):
    Криворукая умолишенное существо!
    blackbeetle ‎(31.01.2009 23:49):
    xDD
    DeN1SKa91 ‎(31.01.2009 23:49):
    ФУУУУУУУУУУУ НИПАЦАН ЗАБАНИЛИ
    DeN1SKa91 ‎(31.01.2009 23:49):
    ФУУУУУУУУУ ЕБАНЬКО
    blackbeetle ‎(31.01.2009 23:50):
    )))
    DeN1SKa91 ‎(31.01.2009 23:50):
    ЭТО НАКАЗАНИЕ
    DeN1SKa91 ‎(31.01.2009 23:50):
    ЗА ТО ЧТО ВЫГНАЛ ОЛА
    Последний раз редактировалось blackbeetle; 18.02.2009 в 07:48.

  18. #98
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    blackbeetle,
    Александр,я знал,что вы на нас в обиде,но не настолько....
    Да это прискорбно,когда пати на которые были возложены большие надежды покидает клан.
    З.Ы с первых дней в клане я уже был один из тех людей,которые принимали решение.
    Был выдвинут на роль кл'а второго состава,отказался ибо это идиотизм если они во мне увидили кл'а.
    В заявке я ясно дал понять,что ушли из за неадекватности кл'а.Посмотрите заявки в Avari,что пишут там люди которые вышли из восхода,что Blackbeetl'у начихать на все и вся.
    На ОБТ,я не был заинтерисован в собирании информации о кланах.Все мнение о райз складывалось от постов BlackBeetle.Утверждал,что Tellz неадекват и тому подобное,что мы как будем поступать если нам кинут вар райз:Непримем будем бегать по рб увидим райз примем вар сольем в спину.-Да!Людей после этих слов ошарашило в вентре,но все же мы верили,что дальневсточные ребята чего-то добьются,но вот вам пример,что может сделать 1-ин человек.
    Так же думаю меня поддержит m00nlight,принятый к вам...так же ушедший из восхода по неадекватности кла.
    З.Ы Битл в восход мы невернемся:)

    Я думаю люди поймут,что может сделать человек который увидев меня на спот орет в вент восхода убейте его в 400-сто человек.
    Есть такой человек xaker0k,у которого золотые руки и хороший друг битла...может творить чудеса со всем,что относиться к компьютеру.


    Добавлено через 2 минуты
    P.S,только что было написано моему сопартийцу от BlackBeetle
    "Выжидаю,а тут такой удобный случай...."
    Последний раз редактировалось J1NFoRMzRRussia; 18.02.2009 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  19. #99

    По умолчанию

    Валера (Пират, Бишоп) будучи в моей консте на ЗБТ и ОБТ (кстати зарекомендовавший себя исключительно положительно) к релизу решил выйти и начать играть с друзьями по дальнему востоку, в одной команде. Поскольку мы поддерживаем до сих пор хорошие отношения, в наших разговорах все время им упоминалось что конста хочет в Райз. (почти 2 месяца)
    Мне говорилось, что при старте конста вступать не станет, так как хочет развиться, одеться и раскачаться не имея варов.
    Собственно, я вижу что они это сделали и вижу заявку.

    Причин почему верить каким-то "текстам из аськи" от обиженного мальчика из Восхода (не исключенно что выдуманным текстам) я не нахожу.

    Изверг очень часто лезет не в свое дело, отставляет правоцирующие комменты на форуме и в игровом чате. Не самый дружелюбный игрок. Не вижу смысла прислушиваться к его личным обидам, разумеется они сквозят злобой, а не обьективным взглядом..

    Единственный минус - крафтер у них не везучий. Сфейлил мне две вещи, а потом с усмешной начал вонять и усмехаться в приват.

  20. #100

    По умолчанию

    Был выдвинут на роль кл'а второго состава,отказался ибо это идиотизм если они во мне увидили кл'а.
    Кл 2-3-4-5-стодисято, это пати лидер, который просто поднимал лвл клана -)
    На ОБТ,я не был заинтерисован в собирании информации о кланах.Все мнение о райз складывалось от постов BlackBeetle.Утверждал,что Tellz неадекват и тому подобное,
    балабол, небыло такого ^^
    нут вар райз:Непримем будем бегать по рб увидим райз примем вар сольем в спину.-Да!
    Еще раз балабол ты на форуме писал это про авари, при всем том, что я нахожусь в вентриле 15часов и такого я ниразу не слышал и ты расказывал что ты слышал это своими ушами, балабол еще раз -)
    З.Ы Битл в восход мы невернемся:)
    Нафик ты каждый раз чтото сделав бежышь на форум и создаешь треш темы какие молодци? это травма на всю жизнь? осадок от дисмиса? :)
    Я думаю люди поймут,что может сделать человек который увидев меня на спот орет в вент восхода убейте его в 400-сто человек.
    Еще рас балабол. Вы обьясвили вар, на вопросы в вентриле они флагаются\пкшат что делать ответ: сливайте? 400 over 9000? :D
    ps прчем тут хакерок?
    pss давайте послешаем транса\мунлайта!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика