Eva's Saint 77 lvl - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105

Тема: Eva's Saint 77 lvl

  1. #61
    Onyx Beast Аватар для JustSpear
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    90
    О себе
    Warlord 59

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я ни разу не сказал, что Релиа шпион - заметьте, я этого не знаю и не утверждаю! но ааааааабсолютно точно говорю что она неадекватна и драмамейкер. как вспомню истерики в раса-чат... (аналог ЦЦ чата - видит вся раса, не видит ни один враг)
    В Rise как в армии: "По моей команде все перестают лагать и начинают отстреливать варов" , "Перестаньте лагать и умирайте быстрее!!!"
    © Tellz

  2. #62
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustSpear Посмотреть сообщение
    Я ни разу не сказал, что Релиа шпион - заметьте, я этого не знаю и не утверждаю! но ааааааабсолютно точно говорю что она неадекватна и драмамейкер. как вспомню истерики в раса-чат... (аналог ЦЦ чата - видит вся раса, не видит ни один враг)
    это мы поняли

    бтв, я тоже ппц неадекват, но пока не выгоняют. Так что неадекватность не решает ;)
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  3. #63

    По умолчанию

    Tuomas, ты - трешер, а не неадекват :)

  4. #64
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Как показывает практика, в Райзе самые драмамейкистые драмамейкеры становятся тише воды, ниже травы. xD Так что это, имо, ни разу не препятствие.

  5. #65
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Сообщение от makemehappy
    хмм... как бы это, я собираюсь со дня на день сам написать заявку, вот и поглядываю какой отношение к людям. вот вижу, что и необоснованое хамство на просто вопрос тоже можно ожидать.
    К людям у нас нормальные отношения. К друзьям, как к друзьям, к врагам, как к врагам. Это Райз! Тут никто политической проституцией не занимается и вещи называются своими именами. Заявка от бывшего врага это более чем подозрительно, и чтоб вступить в клан нужны очень веские основания и доводы. Но как я уже написал выше, всё в руках клан-лидера.
    Однако... я в который раз не могу понять, откуда берется этот троллизм в постах. Можно высказать своё мнение, но прежде чем озвучить, его над обдумать и взвесить. Если шалят нервишки, займись медитацией или выплесни свою необузданную энергию на врага и принеси пользу клану не языком, а делом. Это форум и раздел рекрутинга, а не богадельня!

  6. #66
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    богОдельня. Морондо опозорился.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  7. #67
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Туо, лучше сотри свой пост, ты им роняешь престиж клана!
    Последний раз редактировалось Morondo; 06.02.2009 в 17:18.

  8. #68
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    от меня минус, но выносить вердикт не возьмусь.

  9. #69
    Ghost Аватар для Bayer
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    699
    О себе
    Trickster 80+

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relia Посмотреть сообщение
    Я качалась в фоде, все, кто там качался думаю меня помнят

    Руны на месяц стоят 3 000 рублей. А то, что я не работаю вас никак не должно трогать
    ну на работу пофиг.... Могут люди тратить столько на руны, я рад, хорошо живут.


    Зависти нет, претензий нет. Нормальный адекватный игрок. Мне ваще как-бы параллельно возьмут - нет, но по написанному норм. Правда с трудом вериться что это девушка задротит ^_^ но это уж лично мои сомнения.
    Тот кто спасет одну жизнь, спасает весь мир.

  10. #70
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Делиана 78 ее и девушка.Пол в данном случае по-моему не показатель)

  11. #71
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
    Делиана 78 ее и девушка.Пол в данном случае по-моему не показатель)
    Наши девушки-элдеры просто ревнуют

  12. #72
    Orc
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    101
    О себе
    эльф 80 лвла

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx;undefined
    всех забанить в рекрутинге нах, пусть только люди ответственные за прием пишут, задолбали уже.
    Клоунада какая-то честное слово.
    А я предлагал ограничить доступ к теме создателю и сокланам

  13. #73
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinobu Посмотреть сообщение
    А я предлагал ограничить доступ к теме создателю и сокланам
    ппц, как заманали люди, желающие все ограничить и упорядочить по своим правилам

    зачем тогда вообще рекрутинговые темы на форуме? Мы задаем вопросы, интересант отвечает.

    Релия, сейчас нам немного не до рекрутинга, решение будет немного позже. Подожди плз.
    Последний раз редактировалось Tuomas; 06.02.2009 в 21:04.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  14. #74
    Brown Bear Аватар для Юра™
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    43
    О себе
    СвС 85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Твинка раскачали для шпионства

  15. #75
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinobu Посмотреть сообщение
    А я предлагал ограничить доступ к теме создателю и сокланам
    запрещать можно много чего, но это не поможет людям понять, что и где можно, а что нельзя. или уместно, если хотите;)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  16. #76
    Orc
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    101
    О себе
    эльф 80 лвла

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuomas;undefined
    Мы задаем вопросы, интересант отвечает.
    Так оно и осталось бы. Просто левые, наподобие меня, не лезли бы со своим никого не интересующим мнением.
    Все, умолкаю. Буду тихонечко мониторить, с вашего позволения.

  17. #77

    По умолчанию

    Выскажусь, пожалуй.
    Вопрос с приемом в клан такого персонажа можно решить фактически только через голосовой чат - Вентра, скайп. При чем собеседование должен проводить опытный человек, который сможет распознать ложь...если она была.
    Некоторые вещи. Человек, который постил, умен для 19 лет. Такие обороты речи как
    сыгранный коллектив, ну и что уж греха таить
    обрисовать ситуацию ответственному за прием человеку
    Intel Core Duo 3.2 Ггц, 3 Гб ОЗУ, видео GeForce 9600 GT 1024 Мб
    это доказывает. Кроме того, я не заметил орфографических ошибок, что говорит о многом. Женщина 19 лет, которая смотрит Отчаянных домохозяеек, живет в Братске, пишет без ошибок и говорит о конфиге компа слоганом из прайса магазина электроники? Прокачавшая ее на 77 и сделавшая профу с таким варом как у нас? Сложный вариант...
    Я не помню себя в 19 лет, но по моему у меня в мозгах ветра было больше)..хоть я и не женского полу). Предполагаю, что человек закончил школу с золотой медалью)
    ..Кроме того, она скорее всего действительно девушка и ей действительно 19 лет и она из Братска.

    http://www.drwares.kz/user/Relia
    http://forums.goha.ru/member.php?u=641097
    http://binmovie.ru/index.php?do=last...&userid=316496

    http://forum.bratsk.org/member.php?u=7321
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=26066&page=36
    http://forum.4game.ru/lofiversion/in...p/t316039.html

    Кроме того, как показал сегодняшний Баюм, Баюма мы не "держим" (или вы считаете сегодняшний случай является исключением из правил?). Так что утверждать, что человек идет исключительно ради ноблеса мы уже не можем.
    ИМХО.
    ...Больше всего интересует действительно как она вкачала персонажа на такой уровень. По деньгам на руны - я сомневаюсь. Должен быть еще кто-то на персонаже.
    ...В общем, лично я за. Хотя и не так давно в Райзе. Если она выхиляет пати при каждодневном пвп с теми же авари-это о чем то скажет.Ну а если и шпион, то потеря дропа с РБ в каком-нибудь отдаленном будущем (или заметный слив инфы) это рано или поздно покажет. Сложно контролировать все али Райз на предмет шпионов (не говоря уже о вторых составах).
    ... а наличие ЕЕ77 в клане - это все таки большой плюс для клана. Хотя в этом плане двоякое впечатление когда нонтаги вкачавшиеся до +++ пишут заявку в рекрутинге, а ты, который сдавал всю наличку в свое время, ждешь очередного пвп и считаешь проценты до лвлапа своего мелкого лвла)
    Последний раз редактировалось Rainman; 07.02.2009 в 00:35.
    **если ты овер, то никогда не жалуйся ))) овер бог, даже когда его нерфят,он остается богом, если его бустят, он всеравно бог.[/URL]
    **Как можно быть небафнутым, когда вокруг - трава... (неизвестный OL).

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainman Посмотреть сообщение
    Выскажусь, пожалуй.
    Вопрос с приемом в клан такого персонажа можно решить фактически только через голосовой чат - Вентра, скайп. При чем собеседование должен проводить опытный человек, который сможет распознать ложь...если она была.
    Некоторые вещи. Человек, который постил, умен для 19 лет. Такие обороты речи как
    это доказывает. Кроме того, я не заметил орфографических ошибок, что говорит о многом.
    Я не помню себя в 19 лет, но по моему у меня в мозгах ветра было больше)..хоть я и не женского полу). Предполагаю, что человек закончил школу с золотой медалью)
    ..Кроме того, она скорее всего действительно девушка и ей действительно 19 лет и она из Братска.

    http://www.drwares.kz/user/Relia
    http://forums.goha.ru/member.php?u=641097
    http://binmovie.ru/index.php?do=last...&userid=316496

    Кроме того, как показал сегодняшний Баюм, Баюма мы не "держим" (или вы считаете сегодняшний случай является исключением из правил?). Так что утверждать, что человек идет исключительно ради ноблеса мы уже не можем.
    ИМХО.
    ...Больше всего интересует действительно как она вкачала персонажа на такой уровень. По деньгам на руны - я сомневаюсь. Должен быть еще кто-то на персонаже.
    До золотой медали увы не дотянула, но экзамен по русскому написала на заслуженные 100 из 100 балов
    Логин и пасс знает только мой муж, но он практически не играет, времени у него нет. Тем более ЕЕшкой Он нагибать любит Качалась сама.

    По теме про баюма: я знала, что коалиция сегодня настроена серьезно, потому что в районе 30-40 человек, в том числе практически все кланлидеры, были с ножиками на саб. А это не мало. И уж если бы они не сфармили его сегодня, было бы уныние полное. И естественно я понимала, что до сегодняшнего баюма мою заявку не рассмотрят, и уж тем более не примут в клан. Я могла остаться в Авари, пойти сегодня на баюма, взять саб. Меня никто не гнал. Тем не менее я вышла. Саб это конечно хорошо, НО. Мои нервы мне дороже, а там мне их ой как попортили.
    Здесь конечно тоже не сладко пришлось, слушать нападки, оправдываться. Рассчитывала на более адекватную реакцию. Но не суть.

    И по поводу моей заявки: это последний мой пост в этой теме. Прошу дать мне шанс, кикнуть всегда успеете. Ну а если нет... Не судьба значит.
    Последний раз редактировалось Relia; 07.02.2009 в 00:26.

  19. #79
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Теллз, дай ей шанс... Сегодня можно всем простить и отпустить.

    ...ах да, консту найти всё равно придется

  20. #80
    Ghost Аватар для Bayer
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    699
    О себе
    Trickster 80+

    Странник (4)

    По умолчанию

    Rainman, зарешал!
    Тот кто спасет одну жизнь, спасает весь мир.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика