Eva's Saint 77 lvl - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: Eva's Saint 77 lvl

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bayer Посмотреть сообщение
    Ну не надо предположений, лучше просто спросить девушку - "а как вы качались?"...

    Я тоже понимаю ПА+всяка шняга типа свитков и рун но! вартаг, а значит вары, а значит постоянные пвп. Даже у моей пачки за вечер на пвп может слиться до 16%...
    А где вы качались? В самой Ж?


    ЗЫ: к вопросу о приеме никак не относится... Нов сёж интересно,... если руны + не работаю... Руны на месяц на +50% сколько там стоят, почти 11 000?... вы за 2 месяца значит 22 000 выложили? Или я не до конца понял что-то?
    Я качалась в фоде, все, кто там качался думаю меня помнят

    Руны на месяц стоят 3 000 рублей. А то, что я не работаю вас никак не должно трогать


    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    77 лвл, "опыта как такового нет" (Па руны и онлайн это все конечно замечателньо, но верится с трудом), скандал в прошлом клане, вартаг, +8 от мск, желание сделать саб/нублес.
    Девушка, вы не думайте что все мы тут психи, но просто вы уже не первая такая, и я думаю что далеко не последняя.
    Во что вам конкретно не верится? В то, что я без опыта прокачалась до 77? Чтобы убивать мобов нужны какие то глубокие познания игры?
    Вы уверены, что скандал был по моей вине? И что я с горяча и из-за саба бросила писать завку в клан варов?
    От Мск у меня не +8, а +5. И вам бы стало легче если бы я не написала, сколько + у меня к Мск, а написала бы просто свой онлайн по Мск?
    Если вы читали всю тему, я готова не брать саб, а качать основу. Мне нравится ее, я хочу ИГРАТЬ в пати, в нормальной пати, а не соломободрочить. Баюм и саб дело 10.
    Последний раз редактировалось Relia; 06.02.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    адекватно
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  3. #43
    Succubus Аватар для 2dmg
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    731

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    imo на баюме мало кто вспомнит и вообще обратит внимание на тагнутого новичка. посему тут проскочить и кольнуть - проще пареной репы..

  4. #44
    Bugbear
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    288
    О себе
    lf smth

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    ммм... учитывая ситуацию на данную минуту, драмма вокруг баюма высосана из пальца.

  5. #45
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    ммм... учитывая ситуацию на данную минуту, драмма вокруг баюма высосана из пальца.
    чо?
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  6. #46
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    сейчас 13 этаж держит коалиция, их больше чем райзов на данный момент в 2+ раза... а вы тут на Марию... где логика?
    чо гришь та?
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #47
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    сейчас 13 этаж держит коалиция, их больше чем райзов на данный момент в 2+ раза... а вы тут на Марию... где логика?
    как бы это, у нас своих флудеров без тебя хватает в рекрутинге флудить.
    А так, вот зафармите сначала, а потом пи**те.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  8. #48
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    говорю что на данный момент райзы улетели с 13 этажа уже как минимум 2 раза.
    перевес в силах на стороне коалиции(количественная составляющая делает своего дело)
    имеет ли смысл в данной ситуации пытаться уличить Марию в том, что она идет к Райз из-за саба?
    Так я не понял, чо ты говоришь то?
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  9. #49
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    хмм... как бы это, я собираюсь со дня на день сам написать заявку, вот и поглядываю какой отношение к людям. вот вижу, что и необоснованое хамство на просто вопрос тоже можно ожидать.
    ммм, те кто присматриваюсь не должны тут писать, так что лучше этого не делать. Здесь не флудо раздел.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    хмм... как бы это, я собираюсь со дня на день сам написать заявку, вот и поглядываю какой отношение к людям. вот вижу, что и необоснованое хамство на просто вопрос тоже можно ожидать.
    Мы вообще тебя ненавидим!


    Добавлено через 50 секунд
    Relia, Мылышка, хочу твое фото!можно в пм:D Люблю еешек
    Последний раз редактировалось D-imidrol; 06.02.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  11. #51
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    ) Адекватная девушка, держится пока. Кстати, я тебя ни разу не убивал, странно.
    "enzo

  12. #52
    Bugbear Аватар для Strannik
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    267
    О себе
    SilniiSmelii

    Странник (21)

    По умолчанию

    Плесну-ка бензинчику в огонь.
    Без саба не будет нублеса. Без нублеса чары не нужны (думаю, не стоит объяснять почему).

    Все в альянсе, начиная с АЛа и заканчивая рядовыми членами конст - партнёры по бизнесу.

  13. #53
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Как бы тебе этим бензинчиком под хвостом не натерли потом. Тут рекрутинг, а не топик для состязания в остроумии.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  14. #54
    Bugbear Аватар для Strannik
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    267
    О себе
    SilniiSmelii

    Странник (21)

    По умолчанию

    QRT, делают это все, а наезд только на меня? И причём тут "бензинчик"? Просто вводная фраза. Я вообще откоментировал её позицию относительно саб-класса и нублеса.
    В тебе чувствуется презрение к новичкам и "мясу".

    Все в альянсе, начиная с АЛа и заканчивая рядовыми членами конст - партнёры по бизнесу.

  15. #55
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    всех забанить в рекрутинге нах, пусть только люди ответственные за прием пишут, задолбали уже.
    Клоунада какая-то честное слово.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  16. #56
    Onyx Beast Аватар для JustSpear
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    90
    О себе
    Warlord 59

    Странник (0)

    По умолчанию

    прочитал пол заявки, дальше устал..
    1) Привет, МашкО, а чего ж БФГ то покинула? Зара чем не устроил? Чего он тут не играет ? Это LoveLediRED, помнишь таких?
    2) По заявке большой, жирный и черный минус так как человек неадекват (imho) не мало общался, даже дружил какое-то время, с этим человеком пока играл в BsFG, но... /drama 1 слово поперек и все! Пипетс. Рекомендую ПЛам крайне осмотрительно отнестись к данной заявке, так как этот человек действительно неадекватен и нет гарантии что не начнет драму в клане, как только мало мальски освоится, кстати, сомнения насчет половой пренадлежности человека можно отбросить. Кстати задротина та еще -)) И.. вроде видел с тагом вара совсем недавно...

    Резюмирую : Неадекватная девочка, большой минус по заявке.
    Последний раз редактировалось JustSpear; 06.02.2009 в 15:42.
    В Rise как в армии: "По моей команде все перестают лагать и начинают отстреливать варов" , "Перестаньте лагать и умирайте быстрее!!!"
    © Tellz

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustSpear Посмотреть сообщение
    прочитал пол заявки, дальше устал..
    1) Привет, МашкО, а чего ж БФГ то покинула? Зара чем не устроил? Чего он тут не играет ? Это LoveLediRED, помнишь таких?
    2) По заявке большой, жирный и черный минус так как человек неадекват (imho) не мало общался, даже дружил какое-то время, с этим человеком пока играл в BsFG, но... /drama 1 слово поперек и все! Пипетс. Рекомендую ПЛам крайне осмотрительно отнестись к данной заявке, так как этот человек действительно неадекватен и нет гарантии что не начнет драму в клане, как только мало мальски освоится, кстати, сомнения насчет половой пренадлежности человека можно отбросить.

    Резюмирую : Неадекватная девочка, большой минус по заявке.
    Жессстьь.. А че ты покинул бфг? При чем тут Зара?
    Оо 2 раза поболтал в аське и 2 во френдах это дружил? Или просьбы об объявах каждые 10 минут в РЛ чат терь "дружба"?
    Про неадекват: ну не знаю, мб чуть-чуть. Драм ни в 1 из кланов не устраивала, драма из Авари не моё

  18. #58
    Onyx Beast Аватар для JustSpear
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    90
    О себе
    Warlord 59

    Странник (0)

    По умолчанию

    говорю же
    В Rise как в армии: "По моей команде все перестают лагать и начинают отстреливать варов" , "Перестаньте лагать и умирайте быстрее!!!"
    © Tellz

  19. #59

    По умолчанию

    на баюме сейчас ее вроде нет)

  20. #60
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Хз если есть место то почему бы не принять.Или никто не нуждается в ее?)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика