заявка от СХ в пати Кашмарика
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: заявка от СХ в пати Кашмарика

  1. #1

    По умолчанию заявка от СХ в пати Кашмарика

    1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа на Blackbird (скриншот). -1man/CX60
    2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы. - Кашмарик, уже играл
    3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники. - Уже играл, вышел из пати по причине проблем в реале, сейчас все решил и могу играть, некоторые в пати друзья в реале
    4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). есть
    5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода. нет не состоял
    6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт. -да
    7. Ваше имя и возраст. Дима 19 лет
    8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. вечер/ночь
    9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. - 1 год/ абисс х5
    10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
    11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. -да
    12. Контактная информация, ICQ, E-Mail.-436374035

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1man;undefined
    Уже играл, вышел из пати по причине проблем в реале, сейчас все решил и могу играть, некоторые в пати друзья в реале
    Что значит играл? Если был принят в клан/консту, то почему я не могу найти твою предыдущую заявку?
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  3. #3

    По умолчанию

    Пришел с готовой пати , заявка была общая( Заявка была от WakeUp) состоял в твинко клане
    Последний раз редактировалось 1man; 22.01.2009 в 00:39.

  4. #4

    По умолчанию

    Да этот человек изначально был у нас в консте, но перед НГ в связи с проблемами в реале принял такое решение что уходит в реал, но на долго его не хватило, он решил вернуться (плакал, просил простить, обещал исправится) могу его взять обратно на условиях испытательного срока и чтобы в течении 3-х дней догнал всех по левлу.
    К тому-же у нас есть проблема с одним магом, тоесть с его отсутствием.

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    А точно, вспомнила.

    Ждем результатов испытательного срока
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика