Прошу поддержать!!!Это важно каждому! - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115

Тема: Прошу поддержать!!!Это важно каждому!

  1. #41
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Джентельмены, остыньте )) " Горячность пристала только юнцам" (с). Вы же претендуете на рассуждения взрослых людей, а вас опять бросает в крайности))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  2. #42
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что нас никто в мире по-серьезному не боится, максимум относятся нам как к соседу-алкашу с ружьем, которому лучше не наступать на ногу, а то по пьяни пристрелит. Единственная угроза, которую наша страна представляет для мирового сообщества - угроза спонтанного запуска ядерных ракет, больше ничего мы сделать не можем. Про "хокей и балет" я комментировть не буду - я лично тут поводов для гордости не вижу, ну не приучен я гордиться чьими-то достижениями только потому, что он со мной на одной улице живет, мне от этого "патриотизма" нациками пахнет. Наличие у страны природных ресурсов тоже мало имеет отношения к работоспособности населения, не было бы их может и экономика развивалась бы интенсивнее, хотя может и развалилась бы к чертям, не знаю. Ядерные подводные лодки, у которых нет реальных целей кроме поднятия самомнения квасных патриотов, при таком уровне пенсий и зарплат бюджетникам меня тоже не вдохновляет.
    Что там еще осталось? Физически и культурно развитая нация? Тоже слегка устарелые данные, взять хотябы % молодежи, подходящий по здоровью для службы армии, который год от года падает. Насчет культурного уровня - достаточно включить телевизор)
    Каждый привык судить по себе.
    1. Если у тебя друзья или знакомые алкаши, которые могут пристрелить по пьяне, не нужно соотносить это и к остальным. Лично среди моих знакомых - все сплошь адекватные люди, которые если и пьют, то это скорей всего кружка пива к футболу в выходной день, сравниваешь страну с медведями и алкашами делай приписку, что мол на собственном опыте.
    2. По твоему боятся только спонтанного запуска ракет. Ну-ну. А создавал то их кто? Папа римский?
    3. Если у тебя при упоминании русского балета сразу попахивает нациками, то опять же это твои личные проблемы. Любой адекватный человек способен понять, что сие значит. Вот почему нет к примеру балета где-нибудь в Бразилии? Думаешь, исскуство и спортивные достижения это только сосед по улице? А то, что подобные достижения закладываются многолетним опытом, создается куча школ, закладывается фундамент, готовятся учителя и в конечном итоге через пот и кровь это дает результат. Или ты думаешь, что балеринами от нечего делать становятся?
    4. Наличие природных ресурсов это и есть профицит нашего бюджета по сути и здесь дело в том кто и как этими богатствами распоряжается, ведь просто иметь газ или нефть недостаточно.
    5. А ты не вдумывался почему у атомных подводных лодок нет целей? Думаешь, само собой так получилось, что тут до сих пор нет сша со своим ковбоем во главе, размахивающим руками и кричащим о том, что они нам сейчас принесут демократию. Видимо боятся нести...
    6. Просто к примеру, лично я занимался тяжелой атлетикой, помимо профессионального музыкального образования и еще нескольких галочек, у меня в консте есть парень, который так же случайно оказался спортсменом поверлифтером, думаешь это просто так?
    7. Ну и на счет интеллекта. Чес слово, просто не знаю, сколько же человеку нужно ума, что бы попытаться найти в телевизоре интеллектуальное поколение. С таким же успехом можно искать балерину среди кикбоксеров и художественных гимнастов среди тяжелоотлетов.

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  3. #43
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barloc Посмотреть сообщение
    не понял этого.
    Немного неграмотно написал, извиняюсь :) Я к тому, что многие крупные компании избирают пусть Брина (пусть он и не сразу к этому пришёл).

    Ариец, тебе бы не помешало научиться общаться. Я ниразу не сказал что русские не умеют работать. Мужик. Мужик пойдёт ко мне работать? Зачем мне "мужик который пашет" когда мне нужен человек, который будет заключать договора, который может уговорить купить, который может продать. Если бы этот "мужик" мог делать это - пожалуйста.
    Подводные лодки? ЛОЛ? Недавно одна из них загорелась, не успев выйти из доков. Русский "мужик" умный? Да, он соображает как из трубы и чайника сделать самогонный аппарат, однако заработать так, чтобы его семья ни в чём не нуждалась, чтобы его жена ходила в мехах и в золоте, он, почему-то, не в состоянии. Эпоха "русского мужика" прошла.
    Боятся не страну, боятся нашей власти, боятся Путина и КО. На вас всех, как и на нас, вся Европа делает деньги (машины, продукты, сигареты (ты куришь? если да то что?), строй материалы и тд)
    Под одну гребёнку? Я, по-моему, два или три раза сказал, что всегда есть исключения. Ядерное оружие имеется не только у вас, спутники и тд - тоже. Наша страна тоже собирается запускать спутник, а толку? Мы как были УГ в плане экономики так и остались.
    ВУЗы? Вот тут не надо. Я приезжаю в ваш ВУЗ в Москве, плачу 800-1000$ и получаю вышку. И не надо говорить, что повезло и тд. КУЧА моих знакомых так получила образование (я не получал, мне ещё 3 года учится) в разных вузах. Для сравнения, у нас подобная "услуга" стоит от 3к и выше. Гораздо выше.
    Театр и балет это искусство. Это не экономика.
    Наша (как и ваша) интеллектуально одарённая нация практически вся живёт и работает в штатах. Выводы из этого можешь сделать? И это не "мужики", которые работают в поле. Это "поляки". Эти люди поняли, что поляком быть выгоднее, чем "русским мужиком" в поле.
    Я занимаюсь не сетевым маркетингом. Это вообще не имеет значения, чем я занимаюсь. И у меня ВСЕ сотрудники родом из РБ, РФ, и против них я ничего не имею.
    Про русскую лень складывают легенды... нет?

    С твоим подходом, Ариец, нам всю жизнь сидеть в нищете, покупать квартиры за 300-400к$ с ежемесячным доходом в 2-3 (я не про себя) и принимать законы, которые будет работать для народа "может быть через 4-5 лет".


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Наличие у страны природных ресурсов тоже мало имеет отношения к работоспособности населения, не было бы их может и экономика развивалась бы интенсивнее, хотя может и развалилась бы к чертям, не знаю. Ядерные подводные лодки, у которых нет реальных целей кроме поднятия самомнения квасных патриотов, при таком уровне пенсий и зарплат бюджетникам меня тоже не вдохновляет.
    Что там еще осталось? Физически и культурно развитая нация? Тоже слегка устаревшие данные, взять хотябы % молодежи, подходящий по здоровью для службы армии, который год от года падает. Насчет культурного уровня - достаточно включить телевизор)
    +1, добавлю только, что якобы "ваши" ресурсы идут в карманы всяких Р.Абрамовичей и тд. Очень весомый аргумент :) Про армию вообще идеальный пример.


    Добавлено через 2 минуты
    Ариец, я занимался футболом с 6 лет, что дальше? Любое исключение лишь подтверждает правило, это трудно понять? Неужели трудно признать, что процент пьющих/курящих ежегодно растёт? Что мы ВЫМИРАЕМ! Это признак того, что нам пора сразу переходить на принципы запада? Чтобы окончательно всем сдохнуть за те 5 лет, что экономике потребуется для перестройки?


    Добавлено через 3 минуты
    И если вернуться непосредственно к теме топика, такое вот "нововведение" даст толчок к инвестициям с запада что, как итог, приведёт к тому, что своих "родных" компаний останется ещё меньше, если останутся вообще. А западные инвесторы ой как не любят продавать свою собственность в наших странах...


    Добавлено через 4 минуты
    А ещё, Ариец, я понял, что ты подразумеваешь под понятием "нас, настоящих русских, боятся". Я тебя боюсь знаешь почему? Потому что стану общаться и вести диалог как ты. Этого я на самом деле боюсь: уподобиться тебе в плане общения и перейти на твой тон.
    Последний раз редактировалось Edward; 15.11.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    1. Если у тебя друзья или знакомые алкаши, которые могут пристрелить по пьяне, не нужно соотносить это и к остальным.
    Предложение про алкаша - это аналогия, суть ее в том, что страх и уважение - две разные вещи и добиваться надо второго, а не первого.
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    2. По твоему боятся только спонтанного запуска ракет. Ну-ну. А создавал то их кто? Папа римский?
    Создавали их советские люди, которые как было сказано выше, доживают свои дни без достойной замены, создавали их в рамках советской, не побоюсь этого слова, фашистской по отношению к собственному народу системы, которая в гонке за мифическим военным превосходством загнала в конце концов себя в гроб. А сами люди, строившие их, во многом подорвали на этом здоровье и сломали себе жизнь, и смотря на то, что они за свои труды получили сейчас у меня лично не возникает ни малейшего желания что-либо делать ради "светлого будущего"
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    п.3
    И что? Если кому-то нравится заниматься балетом - пусть занимается, я не люблю балет, а если бы любил, мне бы было все равно из какой страны артист, если он выступает хорошо. И что наличие балетных школ должно сказать о стране кроме того, что госсударство поддерживает балетные школы?
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    4. Наличие природных ресурсов это и есть профицит нашего бюджета по сути и здесь дело в том кто и как этими богатствами распоряжается, ведь просто иметь газ или нефть недостаточно.
    Отвратно распряжаются, добыча нефти и газа ведется варварскими неэффективными способами, насчет остального не знаю, но без независимого контроля в этих сферах думаю дела не лучше.
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    5. А ты не вдумывался почему у атомных подводных лодок нет целей?
    Потому что ситуация в мире такая, сейчас думаю ни у одной страны нет целей для применения подводных лодок)
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    п.6, п.7
    Если собрался говорить за всех, то не суди по себе. Я конечно рад, что ты и твои знакомые так невообразимо круты, но это не значит, что в целом ситуация такова.


    Добавлено через 3 минуты
    Я хз зачем я влез в этот диспут, у меня лично вполне сложившиеся взгляды на жизнь и мне не только не интересно кого-то убеждать в своей правоте, но и вообще не интересно чье-либо мнение по этим вопросам) все сугубо из-за настоятельной просьбы Арица ответить
    Последний раз редактировалось QRT; 15.11.2008 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  5. #45
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Немного неграмотно написал, извиняюсь :) Я к тому, что многие крупные компании избирают пусть Брина (пусть он и не сразу к этому пришёл).

    Ариец, тебе бы не помешало научиться общаться. Я ниразу не сказал что русские не умеют работать. Мужик. Мужик пойдёт ко мне работать? Зачем мне "мужик который пашет" когда мне нужен человек, который будет заключать договора, который может уговорить купить, который может продать. Если бы этот "мужик" мог делать это - пожалуйста.
    Подводные лодки? ЛОЛ? Недавно одна из них загорелась, не успев выйти из доков. Русский "мужик" умный? Да, он соображает как из трубы и чайника сделать самогонный аппарат, однако заработать так, чтобы его семья ни в чём не нуждалась, чтобы его жена ходила в мехах и в золоте, он, почему-то, не в состоянии. Эпоха "русского мужика" прошла.
    Боятся не страну, боятся нашей власти, боятся Путина и КО. На вас всех, как и на нас, вся Европа делает деньги (машины, продукты, сигареты (ты куришь? если да то что?), строй материалы и тд)
    Под одну гребёнку? Я, по-моему, два или три раза сказал, что всегда есть исключения. Ядерное оружие имеется не только у вас, спутники и тд - тоже. Наша страна тоже собирается запускать спутник, а толку? Мы как были УГ в плане экономики так и остались.
    ВУЗы? Вот тут не надо. Я приезжаю в ваш ВУЗ в Москве, плачу 800-1000$ и получаю вышку. И не надо говорить, что повезло и тд. КУЧА моих знакомых так получила образование (я не получал, мне ещё 3 года учится) в разных вузах. Для сравнения, у нас подобная "услуга" стоит от 3к и выше. Гораздо выше.
    Театр и балет это искусство. Это не экономика.
    Наша (как и ваша) интеллектуально одарённая нация практически вся живёт и работает в штатах. Выводы из этого можешь сделать? И это не "мужики", которые работают в поле. Это "поляки". Эти люди поняли, что поляком быть выгоднее, чем "русским мужиком" в поле.
    Я занимаюсь не сетевым маркетингом. Это вообще не имеет значения, чем я занимаюсь. И у меня ВСЕ сотрудники родом из РБ, РФ, и против них я ничего не имею.
    Про русскую лень складывают легенды... нет?

    С твоим подходом, Ариец, нам всю жизнь сидеть в нищете, покупать квартиры за 300-400к$ с ежемесячным доходом в 2-3 (я не про себя) и принимать законы, которые будет работать для народа "может быть через 4-5 лет".


    Добавлено через 3 минуты


    +1, добавлю только, что якобы "ваши" ресурсы идут в карманы всяких Р.Абрамовичей и тд. Очень весомый аргумент :) Про армию вообще идеальный пример.


    Добавлено через 2 минуты
    Ариец, я занимался футболом с 6 лет, что дальше? Любое исключение лишь подтверждает правило, это трудно понять? Неужели трудно признать, что процент пьющих/курящих ежегодно растёт? Что мы ВЫМИРАЕМ! Это признак того, что нам пора сразу переходить на принципы запада? Чтобы окончательно всем сдохнуть за те 5 лет, что экономике потребуется для перестройки?


    Добавлено через 3 минуты
    И если вернуться непосредственно к теме топика, такое вот "нововведение" даст толчок к инвестициям с запада что, как итог, приведёт к тому, что своих "родных" компаний останется ещё меньше, если останутся вообще. А западные инвесторы ой как не любят продавать свою собственность в наших странах...
    ЛОЛ, диплом покупают те, кому это интересно, однако огромное количество людей учаться так. К примеру. Я живу в Ростове-на-Дону, нас есть институт, в недавнем прошлом он назывался РГУ( переименовали ) - Ростовский Государственный Университет. Там есть кафедры вроде - физики, мехмата и т.д. в том же ключе. Так вот, таким умниками как ты никогда в жизни не сужденно приобрести диплом подобного учебного заведения за деньги, там учаться только по призванию. А закончить самому тебе и твоим друзьям ума не хватит!!!
    Далее, диплом одного из ВУЗов, который я заканчивал, я так же покупал и на то у меня были свои причины. Из наших двух групп (специализация - Автосервис), насколько мне известно сейчас только 3 человека работают физически ( руками ). Это может быть у вас и модно хвастаться тем, что ты там каким-то начальником работаешь, у нас же сейчас все, кому не лень штаны протирают за компьютерами в офисе и т.п. И свои баксы можешь засунуть себе куда подальше, я прекрасно знаю, что такое работа менеджера среднего звена и другие руководящие должности. У нас давно на всех самых УГработах трудятся гастробайтеры, потому, что русскому это уже недостаточно.
    Насчет сигарет. Курил 8 лет и давно бросил и не собираюсь начинать опять.
    300-400$ долоров в месяц? ЛОЛ у нас за такую зарплату даже не почешутся, это оклад максимум уборщицы, которая посменно работает, так что иди к себе и дальше команду своими поляками

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  6. #46
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Все, пошел батхерт) +1 к следующему посту
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #47
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Ариец, всё понятно. Жаль, что подобные тебе люди зачастую решают будущее страны. Это, по-твоему, диалог? Очень конструктивен... По поводу З/П - у нас разные страны, это понять можно? У нас на 500$ купишь то, что у вас купишь за 1.5-2k$. Это трудно понять? В этом проявляются твои познания в экономике? Очень глубокие познания, хочу сказать. В Китае на 100$ можно жить, и очень неплохо жить, целый месяц. Значит страна УГ и китайцы тоже?

    Больше в теме не отпишусь, т.к. благодаря усилиям Арийца она превратилась в банальное "меряние письками" и доказывание "мы круче всех остальные сосут и неепёт у нас балет круче!". Всем спасибо за участие.
    Последний раз редактировалось Edward; 15.11.2008 в 19:03.

  8. #48
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    ЛОЛ, за частую цены-то у нас как раз-таки ниже.

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  9. #49
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    требую
    всем по медльке трешера)

  10. #50
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    ЛОЛ, за частую цены-то у нас как раз-таки ниже.
    Я имел в виду цены на то, что жизненно необходимо. Квартиры, например, у нас в 3-4 раза дешевле. Рестораны/кафе/бары/клубы дешевле в раза 3-4 (Я был в МСК, я знаю, и не один раз). Это то, что сразу пришло на ум. Цены на всё, что контролируется государством, у нас тоже меньше и это факт. Мои сотрудники меньше 500 не получают (что в 5 раз выше прожиточного минимума в стране), а обычно больше. Про свой доход скромно умолчу. Без core2quad можно легко прожить, я говорю про жизненно необходимый товар. За твою зарплату в штатах уборщица лишь пыль с подоконников сотрёт, и меня это, в отличие от тебя, не веселит, а печалит. И на свою зарплату она сможет купить 10 core2quad, если не 15, ещё и останется (core2quad лишь пример). Можешь считать это дополнением (уточнением) к моему последнему посту. Теперь точно всё. (говорить про то, что в штатах обычно платят не месяцами, а раз в год, мне не нужно)
    Последний раз редактировалось Edward; 15.11.2008 в 19:19.

  11. #51
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я имел в виду цены на то, что жизненно необходимо. Квартиры, например, у нас в 3-4 раза дешевле. Цены на всё, что контролируется государством, у нас меньше и это факт. Мои сотрудники меньше 500 не получают (что в 5 раз выше прожиточного минимума в стране), а обычно больше. Про свой доход скромно умолчу. Без core2quad можно легко прожить, я говорю про жизненно необходимый товар. За твою зарплату в штатах уборщица лишь пыль с подоконников сотрёт, и меня это, в отличие от тебя, не веселит, а печалит. Можешь считать это дополнением (уточнением) к моему последнему посту. Теперь точно всё.
    еси ты подсознательно мыслишь в $ уже...
    о чем ваще тут говорить :) смерть еретику!!!!1111одынодын
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 15.11.2008 в 19:21.

  12. #52
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    еси ты подсознательно мыслишь в $ уже...
    о чем ваще тут говорить :) смерть еретику!!!!1111одынодын
    Если я буду говорить в белорусских рублях, вы подумаете, что у нас в стране одни миллионеры :)

    И вообще, хватит меня трогать, я обещал тут больше не отвечать

  13. #53
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Если я буду говорить в белорусских рублях, вы подумаете, что у нас в стране одни миллионеры :)

    И вообще, хватит меня трогать, я обещал тут больше не отвечать
    прообещался ;)

  14. #54
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я имел в виду цены на то, что жизненно необходимо. Рестораны/кафе/бары/клубы дешевле в раза 3-4 (Я был в МСК, я знаю, и не один раз). Это то, что сразу пришло на ум.
    ЛОЛ
    Знаешь почему у нас клубы дороже? Или может сам догадаешься?
    Если ты хочешь привязать сюда Москву то умножай зарплаты на... на много
    У нас в Ростове, где жизненно важными товарами считаются к примеру продукты питания, те же фрукты и овощи иногда в 15-20 раз дешевле московских цен. Уверен, что даже картошка у нас дешевле, чем у вас.
    Последний раз редактировалось Ариец; 15.11.2008 в 19:28.

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  15. #55
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    ЛОЛ
    Знаешь почему у нас клубы дороже? Или может сам догадаешься?
    Если ты хочешь привязать сюда Москву то умножай зарплаты на... на много
    У нас в Ростове, где жизненно важными товарами считаются к примеру продукты питания, те же фрукты и овощи иногда в 15-20 раз дешевле московских стоят.Уверен, что даже картошка у нас дешевле.
    а еще у наз бензин дороже чем в штатах

    давайти и об этом поговорим)

  16. #56
    Lizardman Аватар для Napalm
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    156
    О себе
    PW 74 +

    Странник (16)

    По умолчанию

    Принятие закона позволяет убрать конкурентов а также направить финансовые потоки через москву тем самым нашим уважаемым чиновникам повысить левый доход в карман и оставить приморье в нищите и безработице, и РЕБЯТА РОССИЯ НЕ САДОВОЕ КОЛЬЦО (жаль не все думают об этом) страна у нас не маленькая, также следствием закона будет невозможность купить автомобиль обычной семьи с доходом 10-15 тысяч (не долларов) в месяц. А производители Лексуса (любимого арийцем) повысят цену на 50-200 %так как НЕСКЕМ КОНКУРИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!! также упадёт качество.Вы думаете TOYOTA из Японии и то что у нас продаеться одно и то же??

  17. #57
    Bloody Queen Аватар для KIEV
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    1,621
    О себе
    Phoenix Knight

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Хм, тебе слово "Эльбрус" о чём-нибудь говорит?
    Эльбрус был только "на бумаге", разработку никто не взялся финансировать.

  18. #58
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Жжете
    Вам хоть известно, что такое Лексус? Это бренд, за которым тойота следит днем и ночью и если будут намеки на некачественную сборку, то производство просто прекроют, как было к примеру с БМВ и Мерседесом, люди ценят марку своего товара и его качество.
    А семья с заработком в 15 тыс. руб, думается в любом случае врядли сможет купить автомобиль.
    И при чем здесь мкад? Я на юге живу и мне противно смотреть на весь этот хлам, который везут к нам выдавая за качественный продукт.

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  19. #59
    Skeleton Аватар для Edward
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    248
    О себе
    Hawkeye

    Странник (1)

    По умолчанию

    Napalm, есть личности, которые даже если не правы, никогда с этим не согласятся. В нашей стране это нормальная практика, в вашей, думаю, тоже. Хотя имхо (я у вас не живу, поэтому имхо) у вас получше. Ариец относится именно к таким личностям, которым что-то доказывать или объяснять бесполезно.

    Топик лично для меня интересный, не могу не отвечать (можете сказать, что я балабол :) ), поэтому беру свои слова по поводу того, что отвечать не буду, назад :)

  20. #60
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Принятие закона позволяет убрать конкурентов
    ну да конечно, у Philips теперь не будет конкурента в лице Philibs

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика