Юмор из жизни - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Юмор из жизни

  1. #21
    Onyx Beast Аватар для Denemie
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    97
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    из аськи:
    Линейка довела - вчера ходил на собеседование, в графе ожидаемая зарплата написал 55к+ ! Трое из комиссии слегли)))

  2. #22

  3. #23
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    Smile

    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  4. #24
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Будит меня вчера жена, а мне сон какой-то снился про ла2, ну и я ей говорю "Солнышко, не отвлекай меня пожалуйста, а то у меня тут три окна, запутаюсь, все ляжем". Она так толком и не поняла, какие у меня окна и куда кто ляжет, но будить дальше не стала
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  5. #25
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    очень жизненно.

  6. #26
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Ещё прикол, правда не про ла2. Выходной, сплю. Звонит друг. Родители меня будят, т.к. уже вроде всё равно просыпаться пора. Беру трубку, говорю: "ПИРАМИДА", и вырубаюсь дальше сплю. Мне эту пирамиду ещё года три вспоминали потом
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  7. #27

    По умолчанию

    Ууу со мной было ещё хуже, примерно год назад, единичный случай, зато... (в вентре рассказывал своим).
    Орёт будильник, пора на работу - я в полудрёме это понимаю конечно, но так же понимаю, что если я сейчас проснусь, то подведу всю пати. В итоге окончательно проснулся когда закончились бафы. На работу опоздал. Объяснительную не писал, мало ли - упрятали бы

  8. #28
    Falibati Аватар для Ариец
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    1,137
    О себе
    зайко

    Странник (0)

    По умолчанию

    Случай из жизни. У меня девушка была, два высших образования, магистратуру закончила, в закрытом НИИ работала, вобщем мне до нее далеко и она меня постоянно жизни учила и ненавидела все эти игрушки. Так вот. Я тогда еще на АААнете играл, вобщем собрали пати из сокланов и пошли качаться. Долбим вообщем мобов, тут в асю гудок. А там моя спрашивает, что я мол делаю. Ну я на автомате и ответил, что мы с братвой тут комнату по респу держим, сейчас баф спадет я позваню. После долгого молчания шлет мне в асю.
    -Я не знаю, что там у тебя спадет и во что ты там опять квартиру превратил... Да и вообще, что еще за братва там у тебя?
    Ну, деваться уже некуда было, решил идти до конца и начал перечислять ники сокланов, с которыми мы в катах были. И после одного из них, она меня спрашивает, мол как зовут того-то с таким-то ником (не помню как у него ник был, запамятовал, да и не важно)? Ну, спрашиваю у него, он мне отвечает. Пишу ей. Опять долгое молчание.
    -Ладно, завтра поговорим, не знаю как вы нашли друг-друга...
    Вобщем, оказалось, что они в одном универе учились и соответственно пошли работать в одно НИИ. А его жена была хорошей подругой моей девушки. В итоге меня и того бедного парня, с которым я так и не познакомился, отправили в реал-лайф бан наши любимые. Меня кстати почти на год
    Последний раз редактировалось Ариец; 21.11.2008 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение

    Может когда-нибудь найдется лучший путь
    И время не беда.
    Ну а пока ты жив, перед тобой лежит
    Дорога в никуда...


    Профессиональный драммэйкер с 27 сентября 1984 года, от Рождества Христова.

  9. #29
    Zombie Аватар для Alpenist
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    176
    О себе
    sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    жесть ...
    мир тесен)
    Schmiede das Eisen, solange es glüht.
    Wer zuletzt lacht, lacht am besten.
    Der Säufer schläft seinen Rausch aus, der Tor aber nie.
    ____________________________________________________________________________________
    рулят руки а не класс, кто не верит - петорас©
    сапорт карает, когда выходит из клана©

  10. #30

    По умолчанию

    у меня кстати у товарища начальник отдела на работе на одним гфш с ним играет. подробности писать долго, скажу лишь, что спустя пару месяцев у этого кекса получка стала в 2 раза больше xD
    son of a bitch

  11. #31
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    отправили в реал-лайф бан наши любимые. Меня кстати почти на год
    вывод: нужно вовремя подсаживать любимых на ло2

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Будит меня вчера жена, а мне сон какой-то снился про ла2, ну и я ей говорю "Солнышко, не отвлекай меня пожалуйста, а то у меня тут три окна, запутаюсь, все ляжем". Она так толком и не поняла, какие у меня окна и куда кто ляжет, но будить дальше не стала
    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Ещё прикол, правда не про ла2. Выходной, сплю. Звонит друг. Родители меня будят, т.к. уже вроде всё равно просыпаться пора. Беру трубку, говорю: "ПИРАМИДА", и вырубаюсь дальше сплю. Мне эту пирамиду ещё года три вспоминали потом
    ахахахха
    подобных ситуаций со мной небыло

  13. #33
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Со мной тоже было что снилась ла2, просыпаться раньше чем кончится баф себе не позволял
    L2 - off
    AA - on

  14. #34
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    Smile

    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Будит меня вчера жена, а мне сон какой-то снился про ла2, ну и я ей говорю "Солнышко, не отвлекай меня пожалуйста, а то у меня тут три окна, запутаюсь, все ляжем". Она так толком и не поняла, какие у меня окна и куда кто ляжет, но будить дальше не стала
    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Ещё прикол, правда не про ла2. Выходной, сплю. Звонит друг. Родители меня будят, т.к. уже вроде всё равно просыпаться пора. Беру трубку, говорю: "ПИРАМИДА", и вырубаюсь дальше сплю. Мне эту пирамиду ещё года три вспоминали потом

    Самое страшное,что у меня нечто похожее было.

    Часа в 3 ночи лёг спать,а в 6 уже вставать надо было.
    Мама с братом будят меня,а я в сонном бреду отвечаю - "Я же сказал прими пати" и повторяю это несколько раз,добавляя - "Мама прими пати".
    Мне потом это не раз припоминали


    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    вывод: нужно вовремя подсаживать любимых на ло2
    Я однажды так и поступил,чего себе никогда не прощу

    Дело в том,что все люди,которые с виртуальной жизнью встретились впервые сталкиваются с опр.проблемой.
    Встречаешь кого нибудь на просторах ла2 и начинаешь строить себе образы - что это за человек,что из себя представляет и т.д.(у всех по разному,но там до тысячи вопросов самому себе)
    После чего чувствуешь влечение к этому человеку,а когда знакомишься с ним в реале,то зачастую эффект как будто тебя сбил грузовик.

    Вообщем не буду вдаваться в подробности,но из за ла2 я потерял любимого человека.

    //И все из за одного [CENZURED][CENZURED][CENZURED]
    Последний раз редактировалось Гифестиан; 21.11.2008 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  15. #35
    Brown Bear Аватар для honesty
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    40
    О себе
    Baunty Hunter

    Странник (0)

    По умолчанию

    Как-то рас зашол в компютерный клуб до знакомого администратора мы с ним разгаваривали и я препалил сетуацию.
    Один залипшый мужык сидя за компютером играя в л2 гаваря с кокойто девушкой по скайпу реско подреваетса и арет на весь зал
    -ВСЕ ЗА...ЛИ ПАШЛИТЕ РЕШЕ НА ОСАДУ МНЕ МАШКА ПООБЕШЯЛА ЕСЛИ Я ВАЗЬМУ ЗАМОК АНА МНЕ ДАС
    спустя 10 мин.
    -рядом возле него седели 2 более крупныйх мужека берут его под руки и выводят из клуба тот в истереке арёт
    -ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ Я ХАЧЮ ЕЁ
    -Вася,разслабса,замок уже нащ а простетутку мы тебе снимем!

  16. #36
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    AngelOfGod, смени аватар плиз.


    Добавлено через 3 минуты
    кстати, не сочтите занудой, несмешная история.
    Последний раз редактировалось dilandau; 22.11.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    По-моему я ее на баше видел в один из своих нечастых туда визитов..
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  18. #38
    Bugbear Аватар для Korvin
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    265
    О себе
    Колдун

    Странник (7)

    По умолчанию

    У меня после последнего ивента (на пвп серве) 15пк и куча крамы, нужно смыть всё это дело. Промахнулся аськой мимо члена консты, и написал знакомой девочке "пойдём помоешь меня". Думаю несложно догадаться, что в ответ написала девочка, очень далёкая от ЛА2...
    Последний раз редактировалось Korvin; 22.11.2008 в 19:46.
    DeathStalker
    Заглянувший на тот свет смерти больше не боится.

  19. #39
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    У меня после последнего ивента (на пвп серве) 15пк и куча крамы, нужно смыть всё это дело. Промахнулся аськой мимо члена консты, и написал знакомой девочке "пойдём помоешь меня". Думаю несложно догадаться, что в ответ написала девочка, очень далёкая от ЛА2...
    она с радостью согласилась?


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  20. #40
    Onyx Beast Аватар для Mucmuka
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    83
    О себе
    ЕЕ

    Странник (0)

    По умолчанию

    я на работе иногда перехожу на сленг Л2....Смотря в удивлённые и настороженные лица,понимаю,что переборщила...начинаешь объяснять,что это такая игра,по интернету,что там много людей из разных стран и тп...такие казусы случаются не редко )))
    Nemo me impune lacessit


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика