:: Заяфко #2 :: ;)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: :: Заяфко #2 :: ;)

  1. #1

    Cool :: Заяфко #2 :: ;)

    Анкета:

    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
    - Selectra (Основа SpS)

    2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
    - Узнал о вашем клане от Olmer'а (пока мало кому знаком, но ваш потенциалньый соклан)

    3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
    - 1 год, l2.co.ua, х6, с с4 до грации 1. Основа Selectra 82 lvl SpS (саб некр для нобла качал). Мульты - ПВ, Тирант, СЕ, БД, СХ все 78+.


    4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
    - Silence (сооснователь ТОП клана сервера) далее свой клан Rebellion (2 месяца).

    5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
    - Воевать умею SpS'ом. Пати магов, ээ, бд, свс. Скриншотов в пати нет ;(

    6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
    - Конечно.

    7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
    - Большой онлайн, игра в 1 окно, минимум доната, всё начать с нуля на равных и покорить оф :)....

    8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
    - Нет.

    9. Ваше имя и возраст.
    - Саша, 21.

    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
    - 4 - 6+ часов... и днем ночью :)

    11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
    - Amd Ayhlon 64 X2 Dual, Core Processor 4400+, 2.3 ГЦ, 2 к оперы, Nvidia GeForce 9600 GT.
    - Ping на Ру серверах 15 - 30, СПИДТЕСТ как-то неправильно отображает пинг ;(


    12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    - Есть возможность (но не особо люлбю быть на связи, исключение осады, олимпиада и другие важные мероприятия где голосовай связь необходима)

    13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
    - Icq 234-322-366 (всегда в режиме "невидем для всех"), simpacc@list.ru

    з.ы. к дезертирству несклонен!
    Последний раз редактировалось Selectra; 05.11.2008 в 11:05. Причина: Сменил стартовую основу с Тиранта на SpS

  2. #2
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selectra Посмотреть сообщение
    1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
    - Selectra (Основа Tyrant,саб SH)
    Другие варианты не рассматриваешь? Только Тир?
    Судя по описанию, опыта за него мало

    Цитата Сообщение от Selectra Посмотреть сообщение
    10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
    - 4 - 6+ часов... и днем ночью :)
    Укажи конкретнее время онлайна со скольки до скольки по Москве.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  3. #3

    По умолчанию

    Тирантом тоже неплохо играю, почему именно тирант. Нравитсья им качаться и главное это пвп на олимпе... 18 00 - 24 00 стабильно.

  4. #4

    По умолчанию

    Эм прошу прощение за ап. Перед этим создал темку не по правилам заявки. Пересоздал по правилам эту позднее, но в прошлой теме Tellz отказал в заявке, сдесь так же отказ ? :(

    Хоть почему можно узнать?

  5. #5
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selectra Посмотреть сообщение
    Хоть почему можно узнать?
    скорее всего там был отказ из-за неправильно оформленной заявки... думаю эту посмотрят, уполномоченные на рекрутинг люди, с большим удовольствием чем ту)

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  6. #6
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Предыдущую тему вообще сложно заявкой назвать. В таком виде можно и рассмотреть.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  7. #7

    По умолчанию

    Хм, как-то многовато чаров 78+ (аж 7 штук) раскачаных на х6 за 1 год. Вы там на багах качаетесь что ли?

  8. #8

    По умолчанию

    Нет, просто я азартный ;) сервер очень хороший, можно сказать один из лучших из фришек в плане доработок, стабильности, без доната влияющего на игровой процесс, игра в 1 окно и без ботов. Недостаток - маленький онлайн :(


    Добавлено через 8 минут
    Спс 82, саб Некр 78, саб сырок 79 - Selectra (первый сс на сервере, пока тлоьк оя героем был, мало кто сса брал за основу)
    Тирант 79, саб сх 40 лвл. - Guerra
    Пв 78, саб некр 76(ноблес, герем был 4 раза пока не появилис ьиграющие ПВшки) - Cryeyes
    СХ - 76 - Theathera
    Shilen Elder 78, саб БД 76 (ноблес, герой) - Shrine
    Necroff - Слитый до 40 лвл соултакер (фарм квины, кор, орфа)


    Добавлено через 5 минут
    Хотелось бы и Спсом на офе продолжить.. но на хиро претендовать точно несмогу, на олимпе мало что сделает внекласовом. Хотя на офе неиграл незнаю как там в класовых боях, можно ли подняться. Кто что скажет? так же понимаю что клан состоявщий и хиро наверно распределено, если ситуация другая можно и о выборе перса подумать.


    Добавлено через 54 секунды
    Сорри за офтоп )))
    Последний раз редактировалось Selectra; 01.11.2008 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9

    По умолчанию

    Necroff - Слитый до 40 лвл соултакер (фарм квины, кор, орфа)


    зы сорри не удержался)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение


    зы сорри не удержался)
    я его потом еще до 25 лвла сливал что б бить Д, Ц точки :D

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selectra Посмотреть сообщение
    я его потом еще до 25 лвла сливал что б бить Д, Ц точки :D
    скилы вообще то не остаются, если сливать больше, чем на 8 lvl (может чуть больше точно не помню, но точно что то около 10)
    приколы кривых фришек?
    Palus Knight

  12. #12

    По умолчанию

    Хронология переходов c4, интерлюд, камаель, хелбоунд, грация... эстественно баги и глюки были, фри всё таки, на интерлюди оставались скилы. Сейчас уже нет. Некр на данный момент 43 лвл, скилы срезались при сливе как и должны были, но не чётко под лвл, к примеру сейчас кость 6й лвл, как на 60. Тоесть 20 лвл допустимо как я понял.

  13. #13

    По умолчанию

    занимательная математика:
    чтобы слить до 25 ST его нужно было рез-клилить не много не мало 1275 раз. "Иногда лучше жевать, чем говорить". (с) Эта информация была явно лишней.
    Palus Knight

  14. #14
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    занимательная математика:
    чтобы слить до 25 ST его нужно было рез-клилить не много не мало 1275 раз. "Иногда лучше жевать, чем говорить". (с) Эта информация была явно лишней.
    Как сурово :) Не посчитала сколько это часов врубленого ингейма ;)...я думаю если задаться целью то за недельку бот справиться с этой задачей)
    Последний раз редактировалось Garro; 01.11.2008 в 14:09.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    занимательная математика:
    чтобы слить до 25 ST его нужно было рез-клилить не много не мало 1275 раз. "Иногда лучше жевать, чем говорить". (с) Эта информация была явно лишней.
    Эм... ну есть такая штука называетсья Death Penalty, при смерти от моба/npc Есть шанс что наложитсья этот дебаф, максимальный лвл 15. Чем больше лвл дез пенальти тем больше % снимаетсья за смерть. После 70 - 100 убийств об гварда дез пенальти было около 8 лвла, при смерти снималось около 15 - 20, а то и больше % ;) в сумме за часа 2.5 слили некра. Вопросы ? :)

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad Посмотреть сообщение
    Как сурово :)
    кто суров? я? ненене, у меня просто калькулятор под рукой оказался
    Palus Knight

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selectra Посмотреть сообщение
    Эм... ну есть такая штука называетсья Death Penalty, при смерти от моба/npc Есть шанс что наложитсья этот дебаф, максимальный лвл 15. Чем больше лвл дез пенальти тем больше % снимаетсья за смерть. После 70 - 100 убийств об гварда дез пенальти было около 8 лвла, при смерти снималось около 15 - 20, а то и больше % ;) в сумме за часа 2.5 слили некра. Вопросы ? :)
    Не понял, зачем ты вообще об этом написал? Лучше бы умолчал. Тебе это только в минус пойдёт.
    Лично я поставлю минус по заявке.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selectra Посмотреть сообщение
    Эм... ну есть такая штука называетсья Death Penalty, при смерти от моба/npc Есть шанс что наложитсья этот дебаф, максимальный лвл 15. Чем больше лвл дез пенальти тем больше % снимаетсья за смерть. После 70 - 100 убийств об гварда дез пенальти было около 8 лвла, при смерти снималось около 15 - 20, а то и больше % ;) в сумме за часа 2.5 слили некра. Вопросы ? :)
    прямо работающий интерлюд? ну ок допустим. а нового чара до 35 прокачать на паравозах и слить до 25 или для АК до 52 и слить до 40 религия не позволяла.
    ладно забей короче. каждый <sensored> как хочет.
    Последний раз редактировалось kataeva; 01.11.2008 в 14:19.
    Palus Knight

  19. #19

    По умолчанию

    Не в обиду же, мне тож неприятно было.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    прямо работающий интрелюд? ну ок допустим. а нового чара до 35 прокачать на паравозах и слить до 25 или для АК до 52 и слить до 40 религия не позволяла.
    ладно забей короче. какждый <пип> как хочет.
    Это мой первей сервер. много чего незнал просто)
    Последний раз редактировалось Selectra; 01.11.2008 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. #20
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    " ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники" (с)...))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика