Нуб lf Клан и Кп.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Нуб lf Клан и Кп.

  1. #1
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию Нуб ДД(маг - лук) lf Клан и Кп.

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    BeautifulLife , класс - любой ренж дд( маг или лук)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    На старте 20/7 , позже - да в целом так же, если будет нужно.Работы нет, а дома кушать готовят.Что еще надо задроту то?
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Пока не знаю, мониторю темку, но все хотят тру Пвнз ногибатора, а я совсем без заслуг , нонейм бомж кароч
    Но по факту, если кто то готов пригреть задрота - буду только рад и конечно вступлю в кп.
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Играл ранее в Кп Кемпер на Птс кореи , ну и об успехах Клана в л2 наслышаны все
    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    Их нет, но ребята не слабо так помогли в темке, за что им спасибо http://therise.ru/forum/showthread.p...B8%D0%BA%D0%B5
    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Потому, что я не застал тех славных времен С1. Но я каждый день о них слушал Все мои друзья в реале играли в ла2 со старта руофа, а я был в центре событий, хоть и не играл. Я играл в Ragnarok . Ну вы представляете , каково каждый день в школе слушать истории о ла2, не знаю как я тогда не подсел, RO наверное спасло, наркомания тоже еще та.
    Вообщем, Желание огромное, время есть, силы есть, не по наслышке знаю, что такое слить % которые стоят 100 убитым мобам.
    И + Я ОГРОМНЫЙ фанат пвп.А ла2 игра про пвп, устал от всей этой казуальщины очень сильно.

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Вот тут я ПОЛНЫЙ бомж.И это основная проблема.
    1) У меня нет ни 1го скрина.
    2) Я уже и позабывал серваки где играл.
    Что могу сказать. Играл на эльморе, СХ,сорк, Свс. Брал хиро в бородатых годах.(не без помощи брата, скорее это его заслуга, ибо именно он затащил меня тогда в л2, тот самый который каждый день ныл на ухо как классно в ла2 и как дерьмово в РО. Ушел ибо пиратка)
    Далее был огромный перерыв от л2, собственно опять же из за РО, и меня понесло по пираткам,на которых было много достижений, несколько хиро за всяких ДА и палов, пару раз был близок за магов.
    Подытожим :
    1) Опыта нет
    2) Скринов нет
    3) Нонейм бомж

    (Но есть огромное желание учиться и онлайн)

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    Ragnarok - не знаю даже, лет 10 точно. Начиная с евроофов и заканчивая нашим Раггеймом. Му онлайн - паралельно с ро, ла2 - пиратки, АA - , RF online , да куча всего если честно.

    9. Ваше имя и возраст.
    Змей, 24 года
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    В данный момент - Ростов-на-Дону
    11. Конфигурация компьютера.
    i7 , 660 gt, 16gb korsar , 1tb , ssd - 320 gb.
    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    их нет
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Дык прям тут.

    Что хочу добавить.
    Понятно, кому нужен такой бомж без опыта скринов и видосиков? Я это прекрасно понимаю, но все же попытка не пытка.
    Я вроде не обезьяна, и учусь очень быстро. Руки у меня есть, в РО 16 актинвых скилов на панели + макросы, да и игра куда динамичнее л2.Один миссклик - труп вся пати. К чему это я, да к тому, что и в л2 я обучусь быстро.
    Смотрю все стримы, курю все темки с механикой и впитываю как губка советы умных людей.
    Отсюда есть представление о классике и понимание с чем придется столкнуться.
    Но меня это не останавливает, я хочу пвп. Хочу настоящего мяса в ммо, хочу игру , в которой нет смысла взять кап за 2 недели и забить.Хочу игру, в которой будут драммы, интриги скандалы и кирпичи в доспехах.
    Вот как то так.

    (Лучше к сожалению скринов нет, ибо сейвятся почему то криво )


    Ну и как всегда, по традиции этот паренек, чем то он мне нравица! :D

    Последний раз редактировалось Zmey; 10.11.2014 в 14:39.

  2. #2
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    хмм,а брата близнеца у тебя нет случайно?

  3. #3

    По умолчанию

    а я совсем без заслуг , нонейм бомж кароч
    И + Я ОГРОМНЫЙ фанат пвп.
    Я уже и позабывал серваки где играл.
    1) Опыта нет
    2) Скринов нет
    3) Нонейм бомж
    Понятно, кому нужен такой бомж без опыта скринов и видосиков?
    Но меня это не останавливает, я хочу пвп.
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  4. #4
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - barakuda - Посмотреть сообщение
    Ну так а че, в других же играх как то научился
    Все приходит с опытом, почему нет :D Ла 2 не из тех игр, где нужно жестко математически выстраивать билды , тут попроще. Думаю справлюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от denkend Посмотреть сообщение
    хмм,а брата близнеца у тебя нет случайно?
    Чот я, Дядь, боюсь даже на вопрос отвечать =\ какой то подъеп видится мне

  5. #5

    По умолчанию

    братюня по кнопкам жать может любой да, но дух ладва можно прочувствовать только проиграть годы ! старички меня поймут о чем я )
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  6. #6
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    На старте 20/7 , позже - да в целом так же, если будет нужно.Работы нет, а дома кушать готовят.Что еще надо задроту то?
    Вот тут я начинаю закипать

    А не бери в голову, я просто завидую, хотя на самом деле нечему, просто я долпаёп и раздолбай, поэтому не обольщайся

  7. #7
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Вот тут я начинаю закипать

    А не бери в голову, я просто завидую, хотя на самом деле нечему, просто я долпаёп и раздолбай, поэтому не обольщайся

    Но это еще пол-года где то максимум, потом все же придется работать Чуть отдыхаю пока можно .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от - barakuda - Посмотреть сообщение
    братюня по кнопкам жать может любой да, но дух ладва можно прочувствовать только проиграть годы ! старички меня поймут о чем я )
    Да это понятно.
    В прочем я понимаю ,что такое бить по ассисту, что такое игра в кп в масс пвп и тд. А уж всему остальному, думаю обучимся

  8. #8

    По умолчанию

    что насчет игры на бд /свс ?

  9. #9
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Змей, 24 года
    В данный момент - Ростов-на-Дону
    их нет
    Дык прям тут.
    ты от кого-то шифруешься? проблемы с законом?

  10. #10
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    ты от кого-то шифруешься? проблемы с законом?
    Ну если только чуть чуть
    Вообще нет, просто я реально не постил ничего на гохе, только читаю, для этого рега не нужна, на фогейме та же история.
    Зовут Жека, но толку от этого я хз. Все равно все по никам всегда зовут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    что насчет игры на бд /свс ?
    Честно скажу, сапорт - не моё. Считаю, лучше говорить это сразу, чем потом подвести кп из за рерола и тд.
    Всю жизнь играю дамагерами, с этим ничего не поделаешь. Если стиль игры не твой, трудно чувствовать себя комфортно на этих профах.
    (но если совсем припечет, буду уже думать, что поделать =\)
    Последний раз редактировалось Zmey; 10.11.2014 в 12:30.

  11. #11

    По умолчанию

    братюня по кнопкам жать может любой да, но дух ладва можно прочувствовать только проиграть годы ! старички меня поймут о чем я )
    кул сторя

    - - - Добавлено - - -

    а зачем скрин с какого говнохайрейта рагнарька?
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  12. #12
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    кул сторя

    - - - Добавлено - - -

    а зачем скрин с какого говнохайрейта рагнарька?
    Брат это не хайрейт)) Это Руоф ракгейм в данный момент ( хотя нет, вру. Я уже там постарше стал, фул шмот и все такое). Рагнарок органик называется.
    Без доната влияющего на баланс ( все таки ингамба = инова, у них во всех поектах щас влючая л2классик какая то политика против доната).
    (был открыт в начале сентября этого года, т.е. все начинали с нуля. Онлайн ~1100 на гв с торгами и окнами. По факту всего 6 гильдий, и лишь 3 что то из себя представляющие.На скрине Сура, 3я профа чампа, чистый ГВ билд под гох, бегаю на нитке и дамажу гохом с браги, все весело, но ро уже устарело, и онлайн хромает. А серверу всего то 2 месяца)
    Я бы скинул больше скринов если интересно, но увы они выглядят все так :

    но тут у меня есть все.Фул шмот для войны гильдий и пвп - на которое никто не ходит почти, одни и те же лица, поэтому я хочу уйти в л2классик, ибо в ро уже есть всё.
    Последний раз редактировалось Zmey; 10.11.2014 в 12:59.

  13. #13

    По умолчанию

    А это не ты на элморе был персонажем Zmeyka(вроде как то так)
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  14. #14
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хартли Посмотреть сообщение
    А это не ты на элморе был персонажем Zmeyka(вроде как то так)
    На эльморе было несколько змеев. Один из них был модератор, я тоже там играл. ники были все производные от змеев. Но большинство там рулил брат, я залипал в рошечке и помогал ему.

  15. #15

    По умолчанию

    Брат это не хайрейт)) Это Руоф ракгейм в данный момент ( хотя нет, вру. Я уже там постарше стал, фул шмот и все такое). Рагнарок органик называется.
    бля... что они рошечкой сделали, какой нахуй 160 >.<
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  16. #16
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    бля... что они рошечкой сделали, какой нахуй 160 >.<
    3и профы, Реневал :D
    Ну да, это уже не то ро что было в 2005 , но сейчас кстати игра тоже интересная, я переступил гордость и разучил новую механику, смирился с качем онли в фул патях, а не как раньше лампу на котиках, туртлах и стингах в соло по 0.1% за час :)) Пвп стало более ваншотящим, хотя мб это потому что я себе именно такого ваншотера и вкачал, хз короче, но было весело.
    Сейчас хочу в л2, и уже похер на ро, прошел его ни 1 раз, можно сказать похоронить труп пора , и не осквернять его больше, свой фан в этом проекте я уже получил, и больше такого фана никогда не будет

    Лан, забудем о ро. А то развел я тут флуда

  17. #17

    По умолчанию

    у меня начало серьезно бомбить с вводом линкеров, лаб и всяких там, как он называется, где Ифрит тусуется. Всякие говноеды за пару недель лампы брали.
    никогда не забудем о ро! :P
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  18. #18
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    у меня начало серьезно бомбить с вводом линкеров, лаб и всяких там, как он называется, где Ифрит тусуется. Всякие говноеды за пару недель лампы брали.
    никогда не забудем о ро! :P
    Да, если было бабло - любой кросс изи мог тебя вкачать на жопе в торе или лабе Но я кстати в лабе пофанился знатно, сливая вот таких вот жопокачеров и жопокачальщиков ))) Да, все же первая игра как первая любовь, забыть не в силах её я

  19. #19
    Onyx Beast Аватар для Reygar
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    ППшко

    Странник (20)

    По умолчанию

    А ты в каком клане на эльморе играл?

  20. #20

    По умолчанию

    Да, все же первая игра как первая любовь, забыть не в силах её я
    первая настоящая любовь ранит
    первая настоящая игра нет

    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика