мили дд
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: мили дд

  1. #1

    По умолчанию мили дд

    1. Ваш будущий Ник и Класс. Vir\Класс ТХ либо глад в зависимости от требования(сперва думал ТХ,но понравились изменения в гладе)Так же возможеш рерол в любой ДД класс кроме мага,на усмотрение лидера сайда
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.с 14.00-15.00 и до 02.00 при необходимости дольше.
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.К сожалению сейчас в констах не нашел вакантного место под свой выбор класса.Поэтому рискну и предложу свою кандидатуру в качестве ПЛа опыт имеется,в АА Рл клана Cliff сервер мелисара.опыт Пла в ла2 так же имееться
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.в ла2 играю с хроник ц3 поэтому наслышан про данный сайд.так же нашумели в АА=)
    5. Наличие друзей в клане, их ники.-

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.Иду потому что во первых это новый интересный проект.во вторых это ностальгия),планирую задержаться до тех пор пока все не превратиться в болото и сайд не решит уйти
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. Опыт игры в ла2 с ц4 и до ГОДа сумарный опыт около 10 лет последний клан на офе РОА.скриншотов к сожалению нету т.к обновляю железо примерно раз 2-3 года и плюс ко всему не когда и не занимался видео\скринами
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.АА.до тех пор пока сервер не превратился в односайдовое болото,Как писал выше,был РЛом в топ клане Cliff

    9. Ваше имя и возраст. Максим 25 лет
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. г.Москва
    11. Конфигурация компьютера.i5 3ггц Gforce 760 10 окон тащу хорошо
    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. не зарегистрирован сижу как читатель
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).SK-Holzynov

  2. #2
    Succubus Аватар для darkwarlord
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    Playerunknown's battle

    Паладин (133)

    По умолчанию

    прием мили ДД классов не ведется

    You need chaos in your soul to give birth to a dancing star.....


  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkwarlord Посмотреть сообщение
    прием мили ДД классов не ведется
    Догадываясь об этом выше я указал что,готов сделать рерол в др ДД класс,а следовательно на повестке дня Лук;)

  4. #4

    По умолчанию

    лучше переименуй и ищи как лук.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  5. #5
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Опыт игры в ла2 с ц4 и до ГОДа сумарный опыт около 10 лет последний клан на офе РОА


    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  6. #6

    По умолчанию

    на усмотрение лидера сайда

  7. #7
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Ищи вакансии, соло мемберам пати создавать не разрешают, нужно либо с готовой идти, либо вакансии искать.

  8. #8
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    слабый

  9. #9
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    последний клан на офе РОА.
    Ник? ссылка на профиль?
    Убивай молча, умирай молча...


  10. #10

    По умолчанию

    Рл клана Cliff
    какой ник на мелисаре?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    Ник? ссылка на профиль?
    повторюсь еще раз,скринов и видео не храню на компе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    какой ник на мелисаре?
    такой же как и тут на форуме Vir

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    повторюсь еще раз,скринов и видео не храню на компе.

    - - - Добавлено - - -



    такой же как и тут на форуме Vir
    тебя попросили сказать свой ник и ссылку на l2on

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    тебя попросили сказать свой ник и ссылку на l2on
    ник был либо Vir либо Aids точно не помню,много времени прошло,после чего чар был продан,как сделать ссылку без понятия,если подскажешь-сделаю!

  14. #14
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    ник был либо Vir либо Aids точно не помню,много времени прошло
    что за гон?

    меня иногда прям выводят такие сообщения. Любой норм игрок тебе сможет точно сказать клан, ник, КП. будь это 8 лет назад или 5.
    Убивай молча, умирай молча...


  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    что за гон?

    меня иногда прям выводят такие сообщения. Любой норм игрок тебе сможет точно сказать клан, ник, КП. будь это 8 лет назад или 5.
    прости блокнотик не веду.....

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    ник был либо Vir либо Aids точно не помню,много времени прошло,после чего чар был продан,как сделать ссылку без понятия,если подскажешь-сделаю!
    http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3605550
    http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3315053

    оба ника замечены относительно недавно, поэтому навряд ли это твои персонажи.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3605550
    http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3315053

    оба ника замечены относительно недавно, поэтому навряд ли это твои персонажи.
    то есть ты считаешь,что после того как чар был продан и ему сменили ник,после следующей продажи не может еще раз поменять ник?мне кажеться ты узко мыслишь в этом плане.если хочешь услышать какую то конкретную инфу обо мне,то я думаю тебе нужно обратиться к Valenrod КЛ клана Cliff,он тебе скажет кто такой и как себя вел.а твои нападки с сылками обсалютно ни чего обо мне не раскрывают...

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    то есть ты считаешь,что после того как чар был продан и ему сменили ник,после следующей продажи не может еще раз поменять ник?мне кажеться ты узко мыслишь в этом плане.если хочешь услышать какую то конкретную инфу обо мне,то я думаю тебе нужно обратиться к Valenrod КЛ клана Cliff,он тебе скажет кто такой и как себя вел.а твои нападки с сылками обсалютно ни чего обо мне не раскрывают...
    Нападок с моей стороны нет, просто ты метишь на пати лидера, но информацию по минимуму предоставляешь

    уже обратился

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    Нападок с моей стороны нет, просто ты метишь на пати лидера, но информацию по минимуму предоставляешь
    предоставляю ту информацию,которой владею

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    все правильно,не долго т.к сервер превратился в болото,о чем я писал в самом первом посту

  20. #20
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    а твои нападки с сылками обсалютно ни чего обо мне не раскрывают...
    какой-то ты агрессивный, с таким настроем нельзя писать заявки.

    Тебе помогают, апают твою тему, вытягивают из тебя больше инфы (хотя все сам должен был расписать)а в ответ ты странно реагируешь.

    Почему не Алмайти? не роа ? и т.д.
    Убивай молча, умирай молча...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика