сырок / бд лфп
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: сырок / бд лфп

  1. #1

    Thumbs up сырок / бд лфп

    1. Ваш будущий Ник и Класс. Bpa4 сырок / бд( предпочтение бд)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. на старте прайм по максимуму 23.59 минут играем спим минуту думаю хватит и поехали дальше. прайм 10ч++ ну конечно внепрайма тоже
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. буду мониторить
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. форум фогейм, подкаст на ютубе)
    5. Наличие друзей в клане, их ники. нет, но должны появится

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. до этого играл в основном х10-50 , как то поднадоело , последние месяца 2 играл на мелкософте х1, зацепило и вот решил идти на полный жопный хардкорд. Планы то больший , думаю на 1-2 года минимум
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. опыт игры 7-8лет. 2-3года на лоу рейтах , сервер х5 скринов нет , бд78/вл77 (с4) клан 1stPeople абусс, шок(х10) бд79/ст77 кп vagabonds ; melcosoft х1 сырок 56( 2 месяца) ; буржуйка х10 . на данном сервере думаю наверстать упущенное
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. играл пол года в перфект , чисто релакс

    9. Ваше имя и возраст. Никита , 21 год
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Пермь , +2ч
    11. Конфигурация компьютера. windows7 64 bit Тип процессораCore i5-4210U 1.7ГГц Оперативная память (RAM)4 ГБ Производитель видеокартыIntel Графический контроллерIntel HD Graphics 4400

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). 592933414 http://vk.com/zenit_my_life
    Готов рвать и метать , шанс должен быть у каждого))
    Последний раз редактировалось Bpa4; 14.11.2014 в 12:17.

  2. #2

    По умолчанию

    Стукни в skype: dron-fed
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  3. #3

  4. #4
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня рекрутинг будет закрыт, рассмотрение заявки возобновится после его открытия.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика