Solo LF Const
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: LF Const

  1. #1

    По умолчанию LF Const

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    Neymeha, класс опциональный, обычно этот вопрос с пл решался.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    На месяц в отпуск ушел до середины декабря, так что онлайн соответственный, высижу 24/7 значит будет 24/7.

    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Неопределено, туда где буду нужен попасть охота.

    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Я провел не мало времени под тем же названием, и могу сказать что это был один из лучших опытов. Хотя не могу сказать что это тот же клан что и был раньше, но надеюсь что не хуже.

    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    Может таковые и есть но я о них не знаю.

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Я играл начиная с C2-C3 будучи еще подростком, дальше эпилога было играть уже неинтересно. Хочу вспомнить то время когда молились на крафченый эмик. А б сеты были чуть ли не мифическими.

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Я играю со школьных лет, точнее наверное с 13-14.

    ~Был когда то сервер такой мелкософт на котором и начинал играть где взял 67 FR, если не изменяет память там рейты были 0.5х, играл в solo.

    ~Затем DarkRealm, 70 FR, кланов тут был не один, silmalarion, moonlight, rise тоже там присутствовал, так сказать я к тому времени только разобрался в игре да и сервер был гиблый.

    ~Abyss x3 76 FR, RiseOfAbyss клан назывался. Ники на тех серверах я уже не особо помню, давненько было, и я не помню как так вышло даже что ник Neymeha прижился, но после абусса или на абуссе он железно остался, может за редким исключением.

    ~Затем было много серверов со среними рейтами, где то от х5 до х20, и конечно же, в какой именно последовательности тяжело сказать. Были сервера которые долго не жили, были и которые жили и после ухода от туда клана и консты, играл преимущественно с тем костяком с которым играл еще на DarkRealm'e(HellRaiser, единственный ник который я от туда железно помню) и на Abyss'e соответственно. все варианты Abyss'a его alfa и beta серверы или как там они назывались эти х10 сервера. Начиная как соло, затем уже в консте. После абусса игра стала несколько серьезнее, так как большенство классов в соло не основным чаром переигралось, в роли драйверов, некоторые в соло качались на окна или для нужд пака, причины бывали разные, но вне конст играть стало не интересно и несколько бессмысленно.

    ~На абусе я начал играть в паке "хэйта" не помню как у него тогда ник писался, помоему было что то вроде компбинации букв и цифр, дословно звучало как hate to wait(h82w8t как то так что ли). На абуссе мы проиграли может около месяца, хотя может и куда больше (тяжело так сказать когда ты играл на протяжении очень долгого времени в одно и тоже без всяких перерывов) в одном паке на х10, если не ошибаюсь за BD, затем был какой то случайный фришард, где я играл так же в паке хейта х10 рейты за EE.

    ~Были затем и другие проэкты в других констах, но начиная как соло игрок, преимуществено за EE, задрот мод, скилы на +30, взятый олимп(правда не мной, нашелся в паке товарищь который олимп любил всегда больше чем я, талики, пушки со скилами), после двух-трех месячного геройства ушел, отдав чар этому же товарищу.

    ~Затем был кадмус так же в составе Rise, за WC, к сожалению тогда я уже начинал играть менее интенсивно, проиграл всего месяц так как мой драйвер сфейлился и мы приняли решение найти нужного человека для моего WC дабы пак не был в ущербной заднице, ник ПЛа вспомнить пытаюсь, но постоянно путаю, пати магов была с ВК вместо ОЛ, сорк во главе, но в Rise был еще сорк который героя взял, вот не помню он ли это, потому что ники были созвучные, Inspector может, а может и другой ник(да и у меня ник на офе отличался от привычного). Многочисленный обьем серверов дает о себе знать.

    ~После же офа, были некоторые фришарды, в паках естственно, но не много серьезных. И уже как года два я не играю в Lineage 2, так как максимум хроники от которых я получал удовольствие это был Epilogue на дальнейших пробовал, но процесс облегчили настолько что играть мне стало попросту не интересно.

    ~Касательно опыта, это Лук, в часности FR он не маленький, но уж очень большой, не менее 2х лет. Так же огромных опыт за хил классы EE/BP/SE и он несколько более углубленный. БД/СВС так же есть опыт, правда несколько меньше, наверное около полугода. Естественно играть умею за все классы, руки прямые, и опыт есть. Когда играешь в консте а онлайн у тебя больше чем у остальных приходилось выкручиваться.

    ~Играл в паке магов, в основном наверное в них. Так же не мало играл в мили паках, доводилось даже в дестро-паке. Немного опыта в луко-пачке, но это были мои первые пары так сказать в ла2 и один раз уже на более поздних хрониках.
    Предпочтения отдаю саппортам в игре.


    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    Я играл многих других онлайн проэктах, если говорить именно о массовой и долгой игре в более менее собраных кланах и с должной серьезностью то это Aika (Chaos) примерное время 2-3 месяца, игра оказалась хоть и интересной но сыроватой, быстрый кап, и никакого антагониста, Aion (увы клан не вспомню) около 4х месяцев или более. Так же бета тестил Rift, AA, Tera, было занятие писать в Хаосе рецензии потом на них. Бывали и другие проэкты аля Silkroad 2 месяца. Neverwinter 2 месяца.

    9.Ваше имя и возраст.
    Герман 22

    10.Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Симферополь (Крым) разницы во времени насколько мне известно сейчас нету.

    11. Конфигурация компьютера.
    Заказал ровно 3 дня назад, жду пока приедет.
    http://positronica.pro/cases/nzxt-phantom-649222/ корпус
    http://positronica.pro/mb/asus-x99-deluxe-966129/ мать
    http://positronica.pro/cpu/intel-cor...-5930k-952506/ проц
    http://positronica.pro/graphics-card...-mdhoc-858067/ видеокарта
    http://www.sotmarket.ru/product/cors...16gb-dimm.html оператива
    http://positronica.pro/hdd/westerndi...00dhtz-694903/ хард
    http://positronica.pro/power-supply/...mpcgeu-833756/ блок питания

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    Уже лет 5ть как не сижу на форумах толком
    https://4gameforum.ru/member.php?u=851333
    http://forums.goha.ru/member.php?u=866824

    13.Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп Neymeha, контакт http://vk.com/neymeha


    PS поскольку я жду свой комп, не могу сказать точно успеет ли он к времени предзаказа, хоть его я и сделал. Тем не менее на первые пару тройку дней я найду для себя драйвера если потребуется. Так же понимаю что моя заявка далека от идеала, тем не менее руки прямые, онлайн первый месяц железно высокий, далее работа позволяет играть довольно много, 36 часовая неделя у меня.
    Последний раз редактировалось Neymeha; 13.11.2014 в 11:19.

  2. #2

    По умолчанию

    ctrl+b !
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  3. #3

    По умолчанию

    Что вам баракуда именно выделить то? Вот наздоровье, лучшет так?
    Последний раз редактировалось Neymeha; 13.11.2014 в 11:02.

  4. #4

    По умолчанию

    Комп пздц просто, а ссд не купил. Пока ждешь новое железо можно поиграть на старом, или с ним случилось что-то ужасное ?

    стена текста, нихера не читаемо, почитай правила оформления внимательно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    Комп пздц просто, а ссд не купил. Пока ждешь новое железо можно поиграть на старом, или с ним случилось что-то ужасное ?

    стена текста, нихера не читаемо, почитай правила оформления внимательно.
    Комп сгорел к чертям. Если ноут потянет играть смогу, но судя по минималкам - нет. Поэтому у меня на этот случай есть два драйвера. Покрайней мере для старта. Что бы не просесть в эксп. Да и кому нужен такой лошара тогда.

    SSD, совсем забыл об этой инновации, последний раз комп 5 лет назад собирался. Обзаведемся, так что спасибо ;)

    Видимо проглядел, ибо правила оформления прочитал, что ж перечитаем и вроде бы уже исправил.
    Последний раз редактировалось Neymeha; 13.11.2014 в 11:10.

  6. #6

    По умолчанию

    ок теперь стена жирного текста, спасибо бро.

    оформи по этому примеру

    Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Я играю со школьных лет, точнее наверное с 13-14.
    ~Был когда то сервер такой мелкософт на котором и начинал играть где взял 67 FR, если не изменяет память там рейты были 0.5х, играл в solo.

    ~Затем DarkRealm, 70 FR, кланов тут был не один, silmalarion, moonlight, rise тоже там присутствовал, так сказать я к тому времени только разобрался в игре да и сервер был гиблый.

    ~Abyss x3 76 FR, RiseOfAbyss клан назывался. Ники на тех серверах я уже не особо помню, давненько было, и я не помню как так вышло даже что ник Neymeha прижился, но после абусса или на абуссе он железно остался, может за редким исключением.

    ~Затем было много серверов со среними рейтами, где то от х5 до х20...
    [свернуть]


    а ссд в ла2 очень нужен )
    Последний раз редактировалось Fim; 13.11.2014 в 11:13.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    ок теперь стена жирного текста, спасибо бро.
    а ссд в ла2 очень нужен )
    Поправил.
    лол. Хоть одна бы душа мне сказала о них. Почитал, понял. Буферная память в 4 раза больше и в два с половиной скорость чтения у аналогов за ту же цену. Ничего страшного думаю. Если будут проблемы куплю и SSD. Давно я не следил за новьем видимо, проглядел такую вещицу.

  8. #8
    Goblin Аватар для Vredka
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    26

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    Минус за "враки" в опыте в игре. Изначально узнавайте кто, где и когда появился и играл.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredka Посмотреть сообщение
    Минус за "враки" в опыте в игре. Изначально узнавайте кто, где и когда появился и играл.
    Уважаемый вредка "враки" это для тех кто врет. А я как то так повелось не вру. И играю я с 13 лет. Играю считай уже 9 лет. А вы мне кажется не совсем понимаете о чем речь ^_^
    Я сказал именно то как было. Если вы считаете что я где то приврал, или соврал, пожалуйста будьте конкретными, для вас лично я постараюсь вспомнить куда более полную информацию и разжевать свои слова. А клеветы мне пожалуй извольте, не нужно.

  10. #10
    Goblin Аватар для Vredka
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    26

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neymeha Посмотреть сообщение
    Уважаемый вредка "враки" это для тех кто врет. А я как то так повелось не вру. И играю я с 13 лет. Играю считай уже 9 лет. А вы мне кажется не совсем понимаете о чем речь ^_^
    Я сказал именно то как было. Если вы считаете что я где то приврал, или соврал, пожалуйста будьте конкретными, для вас лично я постараюсь вспомнить куда более полную информацию и разжевать свои слова. А клеветы мне пожалуй извольте, не нужно.
    РОА появился только на Кадмусе.
    На Кадмусе в составе Rise?

    Не указал ни разу свой ник, хотя бы 1 скрин себя любимого.
    Последний раз редактировалось Vredka; 13.11.2014 в 12:07.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredka Посмотреть сообщение
    РОА появился только на Кадмусе.
    На Кадмусе в составе Rise?
    Не указал ни разу свой ник, хотя бы 1 скрин себя любимого.
    С кадмуса сменилось уже два компьютера, и я жду третий. Самолюбованием я не занимаюсь. Но для вас молодой человек я постараюсь поискать что нибудь.
    Rise TheRise RiseOfAbyss RoA как то не особо я разделяю все это, ну да не важно, по крайней мере для меня.

  12. #12
    Goblin Аватар для Vredka
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    26

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neymeha Посмотреть сообщение
    С кадмуса сменилось уже два компьютера, и я жду третий. Самолюбованием я не занимаюсь. Но для вас молодой человек я постараюсь поискать что нибудь.
    Rise TheRise RiseOfAbyss RoA как то не особо я разделяю все это, ну да не важно, по крайней мере для меня.
    это важно, молодая дама.
    Так что звание "Враль" я оставляю с вами.

  13. #13

    По умолчанию

    Rise TheRise RiseOfAbyss RoA как то не особо я разделяю все это, ну да не важно, по крайней мере для меня.
    При том что это разные кланы? :)
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    При том что это разные кланы? :)
    Насколько я помню RiseOfAbyss RoA и прочите побочные ветки были одним кланом с одним значком изначально на кадмусе.
    Так же на abysse х3 были райз, которые до этого играли на дарк риалме. затем я играл на х10 с хэйтом вместе, где если я совсем уже не маразматик тоже был райз. Хэйт был алли лидером RiseOfAbyss. Теперь тут TheRise.
    Вы думаете для меня есть какая то разница в том что для вас есть разница между всеми этими кланами?
    На каждом из серверов этот клан был что то вроде символом собранности сплоченности и некого господства. Может для вас связи нет. Но люди из одного и того же клана кочевали между вашими разными.
    Нус если вы такие недоверчивые то ради бога) я переживу. Всего лишь ищу подходящие для игры варианты.

    Цитата Сообщение от Vredka Посмотреть сообщение
    это важно, молодая дама.
    Так что звание "Враль" я оставляю с вами.
    А заявку читали вы невнимательно. Меня зовут Герман, и это не женское имя. Что ж как хотите, если бы я мог то доказал бы свои слова что бы не было со мнений. А так, не верите на слово - ваше право.
    Последний раз редактировалось Neymeha; 13.11.2014 в 12:49.

  15. #15
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    это важно, молодая дама.
    врушка
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  16. #16

    По умолчанию

    Меня зовут Герман, и это не женское имя.
    А её зовут Света, и это не мужское имя )) вот и познакомились :D

  17. #17
    Goblin Аватар для Vredka
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    26

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    А так, не верите на слово - ваше право.
    Не верю.
    l2on в помощь, поиск в помощь. Ищите себя в тагах, которые существовали на серваках в указанный вами промежуток времени.


    А заявку читали вы невнимательно
    Крайне внимательно, именно поэтому я и написалА что ты врешь, можешь это интерпретировать как слезы в моих зеленых глазах и обиду за то что таги даже не попытались назвать верно, не говоря уже о никах.

    upd: за сим откланиваюсь, за надцать постов не было уточнения ников и кланов, значит этого уточнения и не будет в дальнейшем. Удачи в приеме.
    Последний раз редактировалось Vredka; 13.11.2014 в 13:00.

  18. #18
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Всего лишь ищу подходящие для игры варианты.
    найти такой вариант будет труднее, если ваши слова ничем не подтвердятся или будут придаваться сомнениям

  19. #19
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    я чую что этот чел когда писал заявку думал что пишит в роа к инстинкту и не совсем понимает куда он написал ахахахахаха

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredka Посмотреть сообщение
    Не верю.
    l2on в помощь, поиск в помощь. Ищите себя в тагах, которые существовали на серваках в указанный вами промежуток времени.



    Крайне внимательно, именно поэтому я и написалА что ты врешь, можешь это интерпретировать как слезы в моих зеленых глазах и обиду за то что таги даже не попытались назвать верно, не говоря уже о никах.

    upd: за сим откланиваюсь, за надцать постов не было уточнения ников и кланов, значит этого уточнения и не будет в дальнейшем. Удачи в приеме.
    С Вами вредка только на вы.
    Рис изначально был замечен на дарреалме. Потом они ушли на абус. После абуса какая то часть создала рисофабус на кадмуме. В той части что создал хэйт я играл в паке Inspector'a за ВК, хоть и недолго.
    Хэйт уже пояснил что оказываеться RoA u RiseOfAbyss разные кланы, хоть и я не совсем понимаю почему, ибо вроде как значек был один, массовые мероприятия так же. А нынешний райз это райз с бб как он сказал. Впрочем в остальном я прав.
    Ну если нечем подтвердить слова то нечем. Я не фанат скринов и мувиков. К тому же сколько лет прошло со дня старта кадмуса? Чего не достать того не достать.

    Цитата Сообщение от Mandraj Посмотреть сообщение
    я чую что этот чел когда писал заявку думал что пишит в роа к инстинкту и не совсем понимает куда он написал ахахахахаха
    да нет.
    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    найти такой вариант будет труднее, если ваши слова ничем не подтвердятся или будут придаваться сомнениям
    Да я и сам понимаю но увы и ах. Не удовлитворяет информация, можете закрывать незачем тратить ваше и мое время попусту.
    Последний раз редактировалось Neymeha; 13.11.2014 в 13:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика