Solo Ищу КП - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Ищу КП

  1. #21
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Чего в дотке то добился?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Вся информация предоставляется лишь заинтересованным людям которые реально набирают и т.д обсуждать вопросы с кем либо на форуме покрайней мере глупо да и тратить время на это не вижу смысла. Есть ПЛы есть КП есть Набор в эти КП есть чёткие установки и разговор ними напрямую через тот же скайп. Кому надо было с ПЛов уже поговорил со мной не вижу смысла даже читать лишние посты. Конфиг мой хорош i7 все дела SSD 900г+ как бы тут даже разговаривать неочем потянет он или нет там с лихвой хватает с комфортом играть и никогда проблем не испытывал не знаю что вам там обсуждать как не просто набить очередной пост. Так что спс за внимание кому интересно именно с людей заинтересованных скайп и контакты есть. Остальное не читаю
    А теперь повторю слова всех кто отписался тут
    РАСПИШИ ОПЫТ И КОНФИГ КОМПА.
    Абсолютно плевать что ты там хочешь-не хочешь. Есть определенные правила в клане. Ты не можешь сделать самое простое. То что ты поговорил с 1 из ПЛов - молодец. Теперь остались все остальные. Нам интересно с кем мы будем находиться в одном клане. То что тебя взяли в кп это не значит, что тебя взяли в клан. Могут спокойно отказать на форуме и уйдешь в хаос.
    Поэтому прекращай выпендриваться. Пока тут спорил уже исправил бы заявку

    PS оформление это пандочка
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #23
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    PS оформление это пандочка

  4. #24
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Мне кажется что ТС не понимает, что если ему откажет КЛ, или ответственный за рекрутинг, кем является Фиора, то что его уже приняли в консту будет малоебущим фактором. Всем отвечать и не обязательно, а ответственным за приём людям отвечать необходимо. Так что рекомендовал бы всё таки читать тему, а то существует неиллюзорный риск оказаться оффклан, даже если ты с кем то там договорился, инвайтят то всё равно не они.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    А теперь повторю слова всех кто отписался тут
    РАСПИШИ ОПЫТ И КОНФИГ КОМПА.
    Абсолютно плевать что ты там хочешь-не хочешь. Есть определенные правила в клане. Ты не можешь сделать самое простое. То что ты поговорил с 1 из ПЛов - молодец. Теперь остались все остальные. Нам интересно с кем мы будем находиться в одном клане. То что тебя взяли в кп это не значит, что тебя взяли в клан. Могут спокойно отказать на форуме и уйдешь в хаос.
    Поэтому прекращай выпендриваться. Пока тут спорил уже исправил бы заявку

    PS оформление это пандочка
    Спс конечно за предложение но по факту уже всё обговоренно и тут нечего обсуждать мне с вами форумными бойцами. Не знаю как у вас там принято но в нормальных кланах все разговоры ведутся исключительно с ПЛами и никем больше. Все конфиги и т.д предоставлены этим людям сюда я уже написал информацию которую спросили i7 комп 4 гига видюха оптоволокно жидкое охлаждение системы SSD на 900+ гигов чего хватает с лихвой для подгрузов 3 моника плюс ноут подключенный к компу этой информации вам должно хватить чтобы не задавать глупых вопросов о том потянет ли у меня комп или нет что либо я хз. Никто не выпендривался и не думал даже я сюда пришёл найти хороший коллектив и адекватных людей а не быть клоуном для набивания постов. Если кому то что то надо было обсудить есть скайп не понимаю нах эти форумные темки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Мне кажется что ТС не понимает, что если ему откажет КЛ, или ответственный за рекрутинг, кем является Фиора, то что его уже приняли в консту будет малоебущим фактором. Всем отвечать и не обязательно, а ответственным за приём людям отвечать необходимо. Так что рекомендовал бы всё таки читать тему, а то существует неиллюзорный риск оказаться оффклан, даже если ты с кем то там договорился, инвайтят то всё равно не они.
    Ну не примут так не примут. Я ищу КП а не общения на форуме если КЛ сочтёт нужным не взять меня ну это решение КЛа что тут обсуждать.
    Последний раз редактировалось maxvanlame; 13.11.2014 в 12:27.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    в нормальных кланах все разговоры ведутся исключительно с ПЛами и никем больше.
    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Ну не примут так не примут.
    Ну и уебывай в нормальный клан.

  7. #27

    По умолчанию

    тс охуевжая рожа

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ну и уебывай в нормальный клан.
    Странное отношение к заявкам у вас и какое то неадекватное поведение и агрессия. Я вам помойму не грубил и ничего плохого не говорил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    тс охуевжая рожа
    Не знаю что такое тс

  9. #29

    По умолчанию

    Странное отношение к заявкам у вас и какое то неадекватное поведение и агрессия. Я вам помойму не грубил и ничего плохого не говорил.
    нормальное отношение к людям которые не отвечают на вопросы, в темке где автор заявки должен это делать.
    Не знаю что такое тс
    team speak

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Странное отношение к заявкам у вас и какое то неадекватное поведение и агрессия. Я вам помойму не грубил и ничего плохого не говорил.
    Отношение к тебе, а не к заявке. Вместо того чтоб дополнить заявку и ответить на пару вопросов, ты решил козырнуть что уже переговорил с кем-то из ПЛов и тебе похуй на наши вопросы, ибо в "нормальных" кланах, вопросы не задают и вообще принимают по плюсу в чат.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Отношение к тебе, а не к заявке. Вместо того чтоб дополнить заявку и ответить на пару вопросов, ты решил козырнуть что уже переговорил с кем-то из ПЛов и тебе похуй на наши вопросы, ибо в "нормальных" кланах, вопросы не задают и вообще принимают по плюсу в чат.
    Козырнуть? что за идиотизм чем тут козырять? ну прочитав множество темок по заявкам я не увидел конкретно вопросов которые бы были от ПЛов и т.д в любом случае надо обсуждать напрямую все вещи с ними. Поэтому как бы я не вижу смысла обсуждать что либо на форуме причём тут какие то козыри или не хочу отвечать просто это не практичная трата времени сидеть тут на форуме и болтать ведь кому надо смогут связаться по войсу и там всё обсудить логично же. Я никого не оскарбляю и не пытаюсь кому то что то доказать и не говорил чего плохого про клан я ищу КП и народ адекватный в любом случае КЛу или кто у вас там принимает решение так к чему этот лишний трешак.
    Последний раз редактировалось maxvanlame; 13.11.2014 в 12:50.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Поэтому как бы я не вижу смысла обсуждать что либо на форуме причём тут какие то козыри или не хочу отвечать просто это не практичная трата времени сидеть тут на форуме и болтать ведь кому надо смогут связаться по войсу и там всё обсудить логично же.
    Ты сидишь и пишешь всякие отмазы чтоб не расписывать ответ на вопросы, причем потратил на это гораздо больше времени и букв, чем если бы снизошел до того чтоб ответить на вопросы.
    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    в любом случае КЛу или кто у вас там принимает решение
    Ты уже проигнорил вопросы человека ответственного за прием, или ты думаешь к каждому дятлу что не может ответить на элементарные вопросы будут бегать в скайп чтоб узнать чтоже там имелось ввиду в заявке.

  13. #33
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Странное отношение к заявкам у вас
    встречают по заявке, провожают по скиллу.

    Когда человек подает заявку-ничем кроме нее он о себе обещственного мнения и впечатления не составит, это то с помощью чего вы производите ПЕРВОЕ впечатление. В нашем клане заявка создается для всех (плов и рядовых мемберов), потому что те же плы очень склонны прислушиваться к мнениям своих коллег по тагу (статус не важен), особенно если эти коллеги состоят в их констах.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ты сидишь и пишешь всякие отмазы чтоб не расписывать ответ на вопросы, причем потратил на это гораздо больше времени и букв, чем если бы снизошел до того чтоб ответить на вопросы.

    Ты уже проигнорил вопросы человека ответственного за прием, или ты думаешь к каждому дятлу что не может ответить на элементарные вопросы будут бегать в скайп чтоб узнать чтоже там имелось ввиду в заявке.
    Дятлу) снова оскарбление без основания. Воспитаны вы плохо я смотрю слишком какие то посты ваши неадекватом попахивают агрессия и какие то высеры странные либо из вас так и прёт либо вы просто по жизни такой человек.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    встречают по заявке, провожают по скиллу.

    Когда человек подает заявку-ничем кроме нее он о себе обещственного мнения и впечатления не составит, это то с помощью чего вы производите ПЕРВОЕ впечатление. В нашем клане заявка создается для всех (плов и рядовых мемберов), потому что те же плы очень склонны прислушиваться к мнениям своих коллег по тагу (статус не важен), особенно если эти коллеги состоят в их констах.
    Не знаю как у вас но я составляю первое впечатление поговорив с человеком чем можно понять какой он из себя характер его какие то взгляды принадлежность и всякое такое. Форумные баталии для меня лично бесмыслены ибо это лишь трата времени которая всё равно приведёт к личному общению с людьми и как бы я не стороник сидеть на форумах. Так что за вас выводы делать не могу. Поэтому я лично ваших форумных срачей не понимаю извените уж

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Дятлу) снова оскарбление без основания. Воспитаны вы плохо я смотрю слишком какие то посты ваши неадекватом попахивают агрессия и какие то высеры странные либо из вас так и прёт либо вы просто по жизни такой человек.
    Давай представим, на секундочку, что ты полностью прав на мой счет, но речь тут идет совсем не обо мне. "Каждых дятлов" тут очень много, но я рад что ты сразу это принял на свой счет.

  16. #36

    По умолчанию

    Дятел, давай я тебе попробую на пальцах объяснить.

    1. Ты воспитан ещё хуже, если прешь в чужой монастырь со своим уставом. Здесь всем глубоко похуй кто ты и откуда ты вылез, если ты не можешь это никак доказать.
    2. Это ТЫ хочешь вступить в клан, а не клан хочет такого охуенного тебя видеть. Поэтому если ты не способен выполнить минимальные требования - кому ты нахуй нужен?
    3. Этот клан себя не на помойке нашел, чтобы подбирать любое говно вроде тебя. Поэтому если ты действительно хочешь вступить в клан, выруби нахуй свой снобизм и непомерное ЧСВ, которое ничем не потверждено и оформи заявку в подобающий вид, иначе 99% того что ты получишь "отказано" и пойдешь лесом в другой клан.
    4. Если в "нормальных кланах" все говорят с ПЛами, то тебе парень, в эти самые нормальные кланы, здесь клан не нормальный. И если ты договорился с ПЛом, не значит, что ты априори принят в клан.
    5. У тебя настолько дерьмовый конфиг компа, что ты ломаешься как баба чтобы его выдать? Государственную тайну сливаешь? Или считаешь что здесь все бомжи и у них не будет компа лучше чем у тебя? Ошибаешься, будет.

    За сим вердикт. Либо ты все исправляешь, либо вали нахуй. Имхо.
    Последний раз редактировалось Someone; 13.11.2014 в 13:19.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Давай представим, на секундочку, что ты полностью прав на мой счет, но речь тут идет совсем не обо мне. "Каждых дятлов" тут очень много, но я рад что ты сразу это принял на свой счет.
    Ну если быть адекватно логичным человеком и воспринимать информацию в заложенном правильном русле то если ты пишешь в моей теме то относительно ведомого нами диалога он адрессован мне а не кому либо я хз. Ну это если быть чисто логичным) И представлять мне нечего с вами так как я не привык ни оскарблять ни что либо доказывать кому то это лишь констатация факта а не предположение с моей стороны в вашу

  18. #38
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    отыграл также на Кадмусе немало
    какой клан и в какой кп играл и какой твой игравой ник ?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Ну если быть адекватно логичным человеком и воспринимать информацию в заложенном правильном русле то если ты пишешь в моей теме то относительно ведомого нами диалога он адрессован мне а не кому либо я хз. Ну это если быть чисто логичным)
    Как ты правильно заметил, я пишу в твоей теме и обращаюсь именно к тебе, и даже не я один, но до тебя до сих пор не доходит смысл слов.
    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    И представлять мне нечего с вами так как я не привык ни оскарблять ни что либо доказывать кому то это лишь констатация факта а не предположение с моей стороны в вашу
    Тебя Кличко укусил?

  20. #40
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Разговор с плом ничего не решает, это верно, а Фиора, вопросы которой вы так любезно проигнорировали, отвечает за прием, и не смотря на решение пла, в праве отказать вам во вступлении в клан, благо оснований для этого достаточно

    - - - Добавлено - - -

    Тебя Кличко укусил?
    до слез

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика