Кем начать не шарящему в классике? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Кем начать не шарящему в классике?

  1. #41
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    1) Идеальный вариант , много мобов с уязвимостью к огню , весьма неплох в пвп но без се с манной будут проблемы один фиг.
    2) Суммонер и в соло пвп выглядит перспективнее и в каче проще , но нахер ты кому нужен будешь в пати , да еще и в масс замесах , я хз.
    3) Овер вроде збс вариант , по всем пунктам подохдит. Но в масс пвп это не дд (=
    4) Сырок неплох. Сэлфбаффы , хил , соло и без окон качать попроще чем хавку. В соло пвп чертовски неплох , особенно против нонфакторов )
    5) Варк как вариант , но как и с овером есть сомнения по поводу "дд в масс пвп" xD

    Вроде больше не вижу вариантов.

    От души реально, хороший ответ!

    Вообщем всё как обычно, решил в зад оверов и варков и коней. Решил 100% играть за дд. В любом случае до 20го всех можно соло выкачать, а потом уже и сам захочу в кп. А может и сразу захочу.Хочу блядо гея эльфа!

    По факту. Теперь варианта всего 2 -
    1) Сырок. - как ты и описал, вариант хороший из за хила и селфов,+ он все таки дд.
    2) Маг. Очень хочу играть за мага, все же это основные дд. Но теперь ломаю голову за какого. Пересмотрел обзор http://www.youtube.com/watch?v=l5Pmoe3wQYM и пришел к выводу, что лучше всего спс. (Да и опять же, он геяэльф ) Да в принципе никого другого я и не хотел, ммы всегда нравились каст спидом. Сх не мое. Однако коготь его оч нраица, но все же не мое.

    Что скажите по этим 2м классам? Какие + и - в пвп и на каче?(если я кого то тут еще не окончательно заебал своими вопросами )

    И самое главное...в целом эту инфу я и так найду, но все же.
    Как долбаеб играющий без окон, кого посоветуете взять на окно маст хев для Сырка или СпСа? Без кого жизнь нереальна ими?

    зы. думал на счет сорка еще, вроде бы не плохо, но как то после этого обзора не очень стоит на него. Мм как то выглядит лучше.
    Последний раз редактировалось Zmey; 09.11.2014 в 13:55.

  2. #42

    По умолчанию

    для сырка пп/варк на окно
    для спс се на окно
    + впилить бд на макросах, уащпе жарить буищь!
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 09.11.2014 в 14:03.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  3. #43

    По умолчанию

    Как долбаеб играющий без окон, кого посоветуете взять на окно маст хев для Сырка или СпСа? Без кого жизнь нереальна ими?
    Я не совсем вкурсе отличий классика от старой линейки , но вот как я это вижу , прошу поправить если что не так.

    Там вроде как убрали потребление мп луками так-что сырок может качаться по долгу и почти без рестов , отличные сэлфы , быстро бегает еффективен в каче но чертовски зависим от шмота.
    Спсом мобов с уязвимостью к воде иногда можно встретить , но расчитывать на это не стоит. Зато должна быть коняшка , которая отлично заливает мп и вызывать ее вроде как не дорого. Соответсвенно кач до 40++ не должен вызывать больших затруднений. Экономия на шмоте будет классная. Девоушен сет как дешего и сердито да и атаки только на 50% зависят от пушки (у лука считай на 100% xD)
    У сорка скажем много мобов с уязвимостью к огню , есть бтм , корпс лайф дрейн но спсу по манна регену он проиграет , зато будет подешевле , суммона оплачивать не придеться. Спорный вопрос кто лучше.

    Так-что если ты не будешь покупать аденку то спс или сорк наверно попроще будет (=
    з.ы есть кстати сомнения по поводу девоушена , подозреваю мобы его будут некисло пробивать , про пвп с физиками вообще молчу ))
    з.з.ы я еще прикинул так , 90% сервера будут на биже экономить , так что маг в пвп получит бонус (=
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.11.2014 в 14:15.

  4. #44

    По умолчанию

    Там вроде как убрали потребление мп луками так-что сырок может качаться по долгу и почти без рестов
    бля О_о
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  5. #45
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    ММ без заливки это охтыжёбаныйтынахуй =/

  6. #46

    По умолчанию

    ММ без заливки это охтыжёбаныйтынахуй =/
    ты где мма увидел ?

  7. #47
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    эмммм как там его ... певец заклинаний ))

  8. #48
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    ММ без заливки это охтыжёбаныйтынахуй =/
    Ну у него же как бе конь заливает ману

    Про ману и лук че то слышал, блеать на подкасте гаро вроде, но забыл что именно.Сейчас пересмотрю.Если это правда то сырку в выборе будет огромный +.
    А вот на счет мдэфа ты прав, на биже будут экономить.
    Как я понял оба класса(сырок и спс) не могут играть без окон вообще? Ну т.е. нужно минимум по 1му окну - для сырка ПП а для спса СЕ для заливки?

  9. #49

    По умолчанию

    девоушн сеты до 40
    на х10 переиграли чтоле

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Ну у него же как бе конь заливает ману

    Про ману и лук че то слышал, блеать на подкасте гаро вроде, но забыл что именно.Сейчас пересмотрю.Если это правда то сырку в выборе будет огромный +.
    А вот на счет мдэфа ты прав, на биже будут экономить.
    Как я понял оба класса(сырок и спс) не могут играть без окон вообще? Ну т.е. нужно минимум по 1му окну - для сырка ПП а для спса СЕ для заливки?
    Но не вечно же :D перерастешь его. Без окон могут все, но насколько продуктивно ^^
    Последний раз редактировалось Dune; 09.11.2014 в 14:56.

  11. #51
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Но не вечно же :D перерастешь его. Без окон могут все, но насколько продуктивно ^^
    Да 1 окно в целом не проблема, комп у меня под АА хороший собирался, тьфу тьфу, да и на еще 1 предзаказ денег думаю найти не сложно.

    Я просто почему думаю начинать соло, ведь дело всегда обстоит как.
    На старте все НогебаторыPwnz 24/7 играют на домагерах, всегда в нормальные, даже средние консты места на ДД забиты за месяцы до старта, и я прекрасно понимаю, что в норм паке мне места не найти за ДД.
    Но чуть позже, спустя месяцок, уже эти пвнз очень часто просто фейлятся, сдуваются, и все, вакансия дд открыта.Вот тут уже я могу на что-то претендовать , ибо опыта в л2к у меня нет, а так я смогу показать свои достижения уже в игре, а не скринами и мувиками.
    Желание есть, пвп люблю, квесты ненавижу и гриндить мобов под аудио-книжечку ( а вообще не мешало бы совместить приятное с полезным и слушать аудио курсы английского под гринд ) мне куда проще. А значит попробовать этот эталон пвп-ммо все же стоит.
    Последний раз редактировалось Zmey; 09.11.2014 в 15:06.

  12. #52

    По умолчанию

    девоушн сеты до 40
    мобы их неслабо пробивают , без сосок та. В дуо норм а соло будет неприятно.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.11.2014 в 15:05.

  13. #53

    По умолчанию

    да и дуо никто не будет в девоушене гонять брось ты
    играть как даун месяц-два ожидая что любой моб может тебя положить критом на -10% ради чего? чтобы немного сэкономить денег? ну продашь ты этот Д грейд потом с рук чуть дешевле чем в магазине, зато насколько легче качаться будет
    это я еще про пвп не говорю, а пвп наверняка будет с дурачками на споте
    Последний раз редактировалось classiQ; 09.11.2014 в 15:14.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение

    У сорка скажем много мобов с уязвимостью к огню , есть бтм , корпс лайф дрейн но спсу по манна регену он проиграет , зато будет подешевле , суммона оплачивать не придеться. Спорный вопрос кто лучше.
    Сорк может же кота вызвать и тогда он будет опережать спса по манарегену.

  15. #55

    По умолчанию

    да и дуо никто не будет в девоушене гонять брось ты
    играть как даун месяц-два ожидая что любой моб может тебя положить критом на -10% ради чего? чтобы немного сэкономить денег? ну продашь ты этот Д грейд потом с рук чуть дешевле чем в магазине, зато насколько легче качаться будет
    это я еще про пвп не говорю, а пвп наверняка будет с дурачками на споте
    Просто вначале девоушен - потом приоритет на Д пушку идет и только потом уже на д сэт. Да , это значительная экономия которая существенно облегчит жизнь.

  16. #56
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FatalEffect Посмотреть сообщение
    Сорк может же кота вызвать и тогда он будет опережать спса по манарегену.
    Ну по идее да, кот не жрет ресов вроде и изи вызывается. Но вот сорк все равно выходил слабее чем спс если посмотреть расчеты на ютубках.
    Зы, вроде на стриме гаро он спокойно бил с лука без траты маны, значит мана не тратится.
    Все же как думаете, кто проще в прокачке на лоу лв ? Сырок с 1м окном или спс с 1 окном?

    Хотя по факту походу придется искать кп и играть тем, кто нужен, а не выбирать тут сидеть

  17. #57

    По умолчанию

    Сырок с 1м окном или спс с 1 окном?
    Да , хрен знает даже. С 1 окном и обилием аденки хавк затащит (=

  18. #58
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Играть надо тем к кому душа лежит! (с)

  19. #59
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    А если душа и к тому и к тому лежит ? =\ Ну все ренж дамагеры симпатичны вообще
    Все равно делать нехер, можно и пофлудить :D

  20. #60

    По умолчанию

    лук соло не качается даже с ихними селф бафами ну с луком ты точно не сможешь качаться это выглядит весьма смешно 1 выстрел 5-7% хп + постоянно бегать слишком много времени тратишь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика