Кем начать не шарящему в классике? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Кем начать не шарящему в классике?

  1. #21

    По умолчанию

    вообще орк мистик шатает трубы
    1 вс 3 просто утаскивает, если среди этих 3х нет орка мистика

    а так конечно бери бд, без вариантов

  2. #22

    По умолчанию

    Дарова пацаны. Короч я не играл на бб в 2007 и нихуа не знаю всех эпический старых срачей и все такое.
    Но ебта , так уж сложилось, что в ммо ебашу лет 10 и знаю всю хуйню от сцаных рагнарьков до архиейджей и все такое. В ла2 играл на ипаных пирадках, и на дауно-годе, который испортил все впечатление о "великом хардкорном ла2" - а значит нихуя не играл.
    Кароч, по теме че такое классик я уже выкупил, типа 10+% за слив , дроп шмота от моба и дрочево до 40лвла пиздэц какое. Но еще я выкупил то, что оно взлетит, народу идет уйма, пвп будет море, а значит игра збс!
    Ну и короче, всё пиздец, хуйня случается.
    Я решил пойти поиграть, один хуй работы нет а хавать дома готовят. Короче дрочить время есть, но хуйня в том, что опыта нихуя нет, и во всякие норм кп меня возьмут со старта едва ли. А там если уж додротить до норм лвла с рандомами, мб куда и приткнусь за анальное рабство - смысл этих испражнений текста в том, что в "хуйло-теам" я не хочу, уж лучше соло чем с кем попало .

    Кароч верхний текст можно не читать. Проста 1 вопрос как к шарящим типам :
    Какой профой можно играть и соло вначале, но быть нужным в кп уже после ?
    Сам думаю, что это овер. Вроде такой себе самодостаточный дядя, но хуево все по мп у него на сколько я знаю. Но все эти дебафы и прочая куйня мне крайне нраица.
    Сабж поцоны
    для соло игры подходят маги с ихними конями на залив перелив мп изи эксп не от кого не зависишь стоиш тыркаеш мобцов и все

    подходят светлый и хуман виз тёмные не подходят
    если нравится издеваться над людьми бери светлого у него есть коцалка демедж пер секонд можно кидать на не флагнутого + куча замедлялок так же можно кидать на не флагнутого изи шмотки с ботов

  3. #23
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    ММ спасибо за помощь! Про коня тоже была мысль, когда то играл им кстати давно. Все понятно, ману себе льет, погадить может. Вот только нужен ли будет конь в кп? смотрю как то не очень популярны сетапы с конями, или я не прав?

    Овера вы не советуете качать из за того, что много маны спелы жрут ? В кп вроде оверов берут, пак ведь всегда под 1м тагом.

    Бд качать это жопа, смотрю файтеры это жесть. Да и я больше дд люблю с элементами дебафа , нежели танцора.

    Зы. (10 лет играл в игру, в которой у меня было 16 активных скилов, + макросы. Где 1 мисклик стоил жизни на арене и войне гильдий, поэтому про 3 кнопки это не про меня, пианино не боюсь)

    Вообщем все же склоняюсь больше к какому нибудь магу либо луку (сырку)-но там походу 2е окно надо, а окна я не очень люблю Х_х

    Если совсем припечет начну за самона(коня), но просто из эстетических соображений не люблю самонов, вот не стоит и все. Контролить самон могу, но не люблю этих ипучих петов, больше привык играть 1м чаром.

  4. #24
    Onyx Beast Аватар для Reygar
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    ППшко

    Странник (20)

    По умолчанию

    ММ спасибо за помощь! Про коня тоже была мысль, когда то играл им кстати давно. Все понятно, ману себе льет, погадить может. Вот только нужен ли будет конь в кп? смотрю как то не очень популярны сетапы с конями, или я не прав?
    Конь в данной версии классика не актуален в маг пати совершенно, т.к. в этой версии нету серафима.

    Вообще самый оптимальный вариант все таки лук\маг + окно, если ты хочешь все таки соло играть.

    P.S. Ты случайно не тот змей с эльмора?

  5. #25
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reygar Посмотреть сообщение
    Конь в данной версии классика не актуален в маг пати совершенно, т.к. в этой версии нету серафима.

    Вообще самый оптимальный вариант все таки лук\маг + окно, если ты хочешь все таки соло играть.

    P.S. Ты случайно не тот змей с эльмора?
    Да это то понятно, но качать окно просто в падлу. ненавижу окна, тем более когда его надо тащить в шаре - терять опыт да еще и на классике.

    ЗЫ. Не, тот Змей был модером, знаем таких, я другой змий :D

    Зыыы. Почему никто не говорит про оверов? что так плохо в них? бафы есть, станы есть, яды есть, маг.абилки есть. Из за маны все плохо? Просто я не 100% соло задрот, вначале хочу сам чуть а потом уже и кп искать. (Ну что бы не прийти полным днищем в кп, а поигарть чуть соло и опыта набраться((хотя уже и так все стримы изучил и форумы по л2к).

  6. #26
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Играй тем к кому душа лежит, а руку набьёшь со временем.

  7. #27

    По умолчанию

    Почему никто не говорит про оверов? что так плохо в них? бафы есть, станы есть, яды есть, маг.абилки есть. Из за маны все плохо?
    не в мане беда
    а потому что качаться либо соло окнами, либо с кп, которой у тебя нет.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  8. #28
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    Играй тем к кому душа лежит, а руку набьёшь со временем.
    За руки сильно не боюсь)) Говорюж, у меня клешни по 16 кнопкам нонстоп в рошечке скачут, не думаю, что это будет проблемой. Все приходит с опытом, в прочем верно.

    Все говорят по-разному, у кого то - овер это тот, который и качаться соло может, и пофаниться можно соло - стуня магов под мобами и все такое, и дамажит мол неплохо . А дебафы то, вообще огонь. Но другая половина орет что овер гумно, бафает тока клан, в кп не нужен и бла бла(хотя как он может быть не нужен из за своих дебафов то?)
    Хочется именно того, за которого не придется терпеть на каче(привет хуманфайтер) , но и что бы в пвп что то мог.

    Бля я уже всех заебал и сам заебался
    Трудно определиться, ибо рерол на классике = пиздец. Обидно будет вкачать то, что не соответствует твоему стилю игры.
    Вообщем это определенно должен быть Ренж дд , который может качаться как в соло так и в пати. И который может быть полезен как в соло пвп так и в масс пвп в паке и на осадах.
    Чет видется либо овер, либо какой нибудь маг....меньше видется сырок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    не в мане беда
    а потому что качаться либо соло окнами, либо с кп, которой у тебя нет.
    дык почему? чем плохи нюки его же , или яды? Пойду поищу что ли видяшки с кача оверов на классике ,признаться не смотрел еще, но меня многие убедили, что овер ахуительна!11 качается соло из за бафов + нюки и яды.

  9. #29

    По умолчанию

    качается овер как маг, но он не профильный дд
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 09.11.2014 в 11:33.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  10. #30

    По умолчанию

    За руки сильно не боюсь))
    от и славненько

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.11.2014 в 11:45.

  11. #31

    По умолчанию

    блять, дух, олень. фунахуй
    как ита убрать бэээ =(

    тс, ты сам то приоритеты расставь, что самое главное?
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 09.11.2014 в 11:39.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  12. #32
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Было трудно, но я пофапал


    Приоритеты...
    1)Это должен быть не бафер. Он должен быть Ренж ДД, способный дать пизды недругу в пвп , как соло пвп, так и масс пвп.(соло в данный момент приоритетно только потому, что всякие васи школьники будут пытаться сливать тебя очень дахуя, в остальном - масс пвп куда интереснее и важнее)
    2) Этот ренж ДД должен уметь качаться соло и фармить. Но так же, он должен быть нужным в кп. - я хуй знает, реально ли это вообще, выглядит как и рыбку сьесть и нахуй не сесть Но в идеале это должно быть так.
    3)Максимум 1 окно . Не хочу и не люблю таскаться с окнами и качать их 2их в соло это заеб дикий.

    Можете мне уебать, но в реалиях розовой девичьей мечты это выглядит так. На 1м месте пвп , на 2м - независимость от пати в некоторые моменты и соло кач с фармом.

  13. #33
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Было трудно, но я пофапал


    Приоритеты...
    1)Это должен быть не бафер. Он должен быть Ренж ДД, способный дать пизды недругу в пвп , как соло пвп, так и масс пвп.(соло в данный момент приоритетно только потому, что всякие васи школьники будут пытаться сливать тебя очень дахуя, в остальном - масс пвп куда интереснее и важнее)
    2) Этот ренж ДД должен уметь качаться соло и фармить. Но так же, он должен быть нужным в кп. - я хуй знает, реально ли это вообще, выглядит как и рыбку сьесть и нахуй не сесть Но в идеале это должно быть так.
    3)Максимум 1 окно . Не хочу и не люблю таскаться с окнами и качать их 2их в соло это заеб дикий.

    Можете мне уебать, но в реалиях розовой девичьей мечты это выглядит так. На 1м месте пвп , на 2м - независимость от пати в некоторые моменты и соло кач с фармом.
    Качай коня, а через годик может в пати начнут брать :)

  14. #34

    По умолчанию

    взаимоисключающие себя пункты
    так что
    однозначно бд =)
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 09.11.2014 в 12:44.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    Качай коня, а через годик может в пати начнут брать :)
    конь — нормальный вариант, вполне оп в рамках классика на данный момент.


  16. #36

    По умолчанию

    нахер овера, бери варка.

  17. #37

    По умолчанию

    Варк, если не понравится будет окнобаф, соло норм кач + в пати нужен.
    Конь - хороший вариант, только будешь потом в 10х болтаться.
    Последний раз редактировалось Dune; 09.11.2014 в 13:15.

  18. #38

    По умолчанию

    Приоритеты...
    1)Это должен быть не бафер. Он должен быть Ренж ДД, способный дать пизды недругу в пвп , как соло пвп, так и масс пвп.(соло в данный момент приоритетно только потому, что всякие васи школьники будут пытаться сливать тебя очень дахуя, в остальном - масс пвп куда интереснее и важнее)
    2) Этот ренж ДД должен уметь качаться соло и фармить. Но так же, он должен быть нужным в кп. - я хуй знает, реально ли это вообще, выглядит как и рыбку сьесть и нахуй не сесть Но в идеале это должно быть так.
    3)Максимум 1 окно . Не хочу и не люблю таскаться с окнами и качать их 2их в соло это заеб дикий.
    1) Сорк идеальный вариант , много мобов с уязвимостью к огню , весьма неплох в пвп но без се с манной будут проблемы один фиг.
    2) Суммонер и в соло пвп выглядит перспективнее и в каче проще , но нахер ты кому нужен будешь в пати , да еще и в масс замесах , я хз.
    3) Овер вроде збс вариант , по всем пунктам подохдит. Но в масс пвп это не дд (=
    4) Сырок неплох. Сэлфбаффы , хил , соло и без окон качать попроще чем хавку. В соло пвп чертовски неплох , особенно против нонфакторов )
    5) Варк как вариант , но как и с овером есть сомнения по поводу "дд в масс пвп" xD

    Вроде больше не вижу вариантов.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.11.2014 в 13:54.

  19. #39

    По умолчанию

    в 1 пункте ты забыл слово сорк или что?)
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    в 1 пункте ты забыл слово сорк или что?)
    и без него же понятно xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика