Solo Заявка CP Evil Mind OL
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Заявка CP Evil Mind OL

  1. #1

    По умолчанию Заявка CP Evil Mind OL

    1. Ваш будущий Ник и Класс:
    ник Greeb, OL
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве:
    первые недели могу быть 24\7, исключение вторники нужно сгонять на работу, часа на 2-3, а так работаю из дома, поэтому он-лайн не ограничен
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть:
    Из вакансий овер нужен только Mage CP Evil Mind (PL Mind), к ним и буду метить
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас:
    На гохе тему нашел))
    5. Наличие друзей в клане, их ники:
    -
    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре:
    Хочу старую л2, не могу смотреть на этот мультик который поставили на руофф
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    6 лет на руоффе, первый год без ПА рейты х1=) сервер Лансер, особых достижений не имею, состоял в клане фридомс как рядовой мембер. Играл ЕЕ, ник Tamish, теперь не могу играть светлячками. До руоффа фришка примерно пол года, точно не помню как называлась, вроде l2planet. Скринить не любитель, скринов нет

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели:
    Айон - 2 дня, не понравилось
    9. Ваше имя и возраст:
    Алексей, 25 лет
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.:
    Нижний Новгород, московское время
    11. Конфигурация компьютера:
    комп Intel Pentium G850, 4gb ОЗУ; ноут intel core i5-4200M, 8gb ОЗУ, из допов для игры, есть х7 клава +мышь, наушники с микрофон
    12. GoHa:
    на гохе только читаю
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально)
    skype: alextamish

    Возрослый, адекватный задрот, женат, есть ребенок, жена от игры не отрывает.
    Последний раз редактировалось Greeb; 07.11.2014 в 06:39.

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greeb Посмотреть сообщение
    11. Конфигурация компьютера:
    комп Intel Pentium G850, 4gb ОЗУ; ноут intel core i5-4200M, 8gb ОЗУ, из допов для игры, есть х7 клава +мышь, наушники с микрофон

  3. #3

    По умолчанию

    эм, не понял сути этой картинки, комп древноват не спорю, но л2 сверх мощное железо не нужно, ноут куплен летом, подбирал сис админ на работе под высоко производительные программы. Фотошоп, корел, 2 десятка вкладок в хроме, десяток ворд доков и пара окон л2 полет нормальный. Или сейчас под игру 11 летней давности нужно мощное железо? Может серверную сборку? ХЗ что за удивления, видел много лагающих ребят на сборках куда более топовых чем эти, один раз пришлось идти на осаду с компа друга, там системник был говно полное, конфиг не скажу, но стоил он 8т.р. году в 2012, ни одного лага. Этот комп собирал под л2 специально, много читал гоху перед покупкой, амд любой мощности проигрывали интелам бюджетных линеек. Покупать под л2 комп с высокой производительностью, все равно что купить феррари и соблюдать пдд.

  4. #4
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    6 лет на руоффе, первый год без ПА рейты х1=) сервер Лансер, особых достижений не имею, состоял в клане фридомс как рядовой мембер. Играл ЕЕ, ник Tamish, теперь не могу играть светлячками.
    скрины? видео? ссылка ла2он?

    - - - Добавлено - - -

    11. Конфигурация компьютера:
    комп Intel Pentium G850, 4gb ОЗУ; ноут intel core i5-4200M, 8gb ОЗУ, из допов для игры, есть х7 клава +мышь, наушники с микрофон
    распиши подробно. я так понял это 2 компа?
    Я очень критично отношусь к железу, поэтому хотел бы увидеть более полное описание
    Убивай молча, умирай молча...


  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    скрины? видео? ссылка ла2он?

    - - - Добавлено - - -


    распиши подробно. я так понял это 2 компа?
    Я очень критично отношусь к железу, поэтому хотел бы увидеть более полное описание
    Ссылка на л2он, до него был бд, рерол в ее, тогда еще ничего толком не знал, на фришке научился только квесты проходить и соски включать. Узнал основы игры. БДху оставил на 62 вроде лвле. Ничего выдающегося, скринов нет к сожалению, никогда не понимал их сути.
    После установки год захожу в игру только немного развлечся, пара вечеров, от такой игры тошнит.
    http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=557761
    Да, это два разных компа, один домашний комп, железу год примерно, второй это рабочий ноут который подбирался под тяжелый софт которым пользуюсь по работе. Работаю из дома, поэтому оба компа под рукой всегда
    Домашний комп
    ACPI x64-based PC
    Microsoft Windows 7 Ultimate
    DualCore , 2900 MHz (29 x 100)
    NVIDIA GeForce 9500 GT (1024 Ìá)
    4gb DDR3
    Ноутбук вот http://www.citilink.ru/catalog/mobil...oks/M00037605/ только в мой добавлена оперативная память +4гб

    И хоть кто нибудь, объясните нубу, для чего мощный комп? Это л2, ей уже 11 лет, движок там еще старше, неужели для этой старушки нужно что-то отличающиеся от калькулятора?
    Последний раз редактировалось Greeb; 07.11.2014 в 08:13.

  6. #6
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greeb Посмотреть сообщение
    Айон - 2 дня, не понравилось[/B]


    /summon Vunsh

  7. #7
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greeb Посмотреть сообщение
    И хоть кто нибудь, объясните нубу, для чего мощный комп? Это л2, ей уже 11 лет, движок там еще старше, неужели для этой старушки нужно что-то отличающиеся от калькулятора?
    Из-за особенностей движка игре требуется мощный процессор с графическим ядром. А мощный процессор автоматически тащит за собой все остальные комплектующие. Это особенности рынка хайтек.

  8. #8

    По умолчанию

    Ноутбук вот http://www.citilink.ru/catalog/mobil...oks/M00037605/ только в мой добавлена оперативная память +4гб
    не открывается ссылка =(
    с теми характеристиками, что ты указал ищутся ноутбуки за 25к рублей.
    Есть ли ссд на ноуте и на стационарнике? Хотя боюсь хороший ссд будет самой дорогой деталью в компе автора.
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    не открывается ссылка =(
    с теми характеристиками, что ты указал ищутся ноутбуки за 25к рублей.
    Есть ли ссд на ноуте и на стационарнике? Хотя боюсь хороший ссд будет самой дорогой деталью в компе автора.
    Если в ручную поискать, то надо выбрать фирму fujitsu, тип процессора i5, без ОС, он будет там один. Без системы было условием сис. админа
    SSD нет, ни там, ни там

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Из-за особенностей движка игре требуется мощный процессор с графическим ядром. А мощный процессор автоматически тащит за собой все остальные комплектующие. Это особенности рынка хайтек.
    Спасибо, теперь буду знать. Только всегда считал что мощный процессор не может ничего за собой тащить, тащит вся сборка целиком и например если мощная видеокарта а камень уг, то от карточки толку 0

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо, теперь буду знать. Только всегда считал что мощный процессор не может ничего за собой тащить, тащит вся сборка целиком и например если мощная видеокарта а камень уг, то от карточки толку 0
    как по мне он тоже самое и сказал.
    Так что с ссд? Планируешь покупать?
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #11
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Домашний комп
    ACPI x64-based PC
    Microsoft Windows 7 Ultimate
    DualCore , 2900 MHz (29 x 100)
    NVIDIA GeForce 9500 GT (1024 Ìá)
    это отпадает сразу. Поверь, на любом клановом евенты ты повиснишь в лагах.




    Ноутбук вот http://www.citilink.ru/catalog/mobil...oks/M00037605/ только в мой добавлена оперативная память +4гб
    это просто ссылка на каталог товаров.

    P.S у меня в кп нет людей без ССД. Объясню свою логику по вопросу надобности хорошего компа.
    Для всех 8 человек, это весьма важный проект, это что-то вроде работы будет, место где мы в ближ месяцы будем проводить по 8-14 часов ежедневно.
    И если человек действительно серьезно относится к игре, то он не будет и не сможет играть на слабом железе.

    Мне не подходишь по железу.
    Убивай молча, умирай молча...


  12. #12

    По умолчанию

    Время регрупа пати чаще всего зависит от мембера с самым слабым компом.

  13. #13
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    Или сейчас под игру 11 летней давности нужно мощное железо? Может серверную сборку? ХЗ что за удивления, видел много лагающих ребят на сборках куда более топовых чем эти,
    по секрету расскажу, что игра 11летней давности до сих пор ставит раком топовые пк, и без разгона проца и оперативки(на сколько охуенными они бы не были) в пвп клан на клан у захода на валика например - ты ощутишь всю боль от 9фпс на своем компе. И даже при разгоне - это не решит полностью описанную выше проблему За все время видел только один более-менее действенный способ абсолютно комфортной игры на нормальных настройках в масс ивентах - это максимально возможно разогнанный проц (например Intel Core i5 - 4690K OEM) + установка 32 и более гб оперативки, создание в ней логического диска и последующая установка туда клиента игры
    Последний раз редактировалось NightProwler; 07.11.2014 в 18:02.
    свс 85\80\80\80

  14. #14
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    blya y menya komp i to pizda4e, no on i to delal sosality kogda bol'we 2 party perestrelivalis' v gode

  15. #15
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение


    /summon Vunsh
    Айон - 2 дня, не понравилось
    слабак и тряпка! эта игра для настоящих задротов и борщеварок! ты не потянешь классик! отказано!
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 08.11.2014 в 00:57.

  16. #16

    По умолчанию

    эта игра для настоящих задротов
    ват? О_о
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  17. #17
    Orc Аватар для stasheaven
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    О себе
    ranger

    Странник (-4)

    По умолчанию

    Из-за особенностей движка игре требуется мощный процессор с графическим ядром. А мощный процессор автоматически тащит за собой все остальные комплектующие. Это особенности рынка хайтек.
    Это особенность кривого не оптимизированного движка ладвы, который, к тому же, не поддерживает многопотоковый рендеринг.

    - - - Добавлено - - -

    blya y menya komp i to pizda4e, no on i to delal sosality kogda bol'we 2 party perestrelivalis' v gode
    В годе многоядерный процессор выдавал больше фпс в масс замесах, чем в той же ХФ, за счет оптимизации функции рендеринга за счет GPU

    - - - Добавлено - - -

    ноут intel core i5-4200M, 8gb ОЗУ
    Нормальная машина для классика

  18. #18
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заявка еще актуальна?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  19. #19
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Закрыто.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика