Если Вы ищете надежного драйвера Вам сюда - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Если Вы ищете надежного драйвера Вам сюда

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    WTS курсы как правильно вставлять цитаты!
    рй я запишусь, тут не вставляет цитата в цитате правильно
    Why can't people just think?

  2. #42
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Ну тут получается меня оклеветали, что обидно. Уж я то по ботам богатый опыт имею, как то так несправедливо, люди будут думать что я ботить не умею

  3. #43

    По умолчанию

    съем хаты 25-35к +15к на пожрать и оплатить услуги интернета, сотовой связи и тд + на культурно отдохнуть с друзьями в выходные... мммм да, если речь конечно не идет о зп уборщиц
    минимальная
    минимааальнаааяяя
    МИНИ_МАЛЬНАЯ
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  4. #44
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    минимальная
    минимааальнаааяяя
    МИНИ_МАЛЬНАЯ
    по Москве в любой адекватной фирме\компание это МИНИ_МАЛЬНАЯ зп для офисного работника с опытом работы Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dunno.gif 
Просмотров:	224 
Размер:	275 байт 
ID:	4170
    свс 85\80\80\80

  5. #45
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightProwler Посмотреть сообщение
    по Москве в любой адекватной фирме\компание это МИНИ_МАЛЬНАЯ зп для офисного работника с опытом работы Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dunno.gif 
Просмотров:	224 
Размер:	275 байт 
ID:	4170
    А минимальная зп любого топ менеджера крупной госкорпорации 3кк. Давай ее возьмем за минимальную?

  6. #46
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    А минимальная зп любого топ менеджера крупной госкорпорации 3кк. Давай ее возьмем за минимальную?
    я это говорил относительно того, что большая часть в Москве - это офисные работники. Соответственно и ориентировался я относительно большинства. Думаю что человек, написавший про 50к, руководствовался той же логикой, и не брал в учет сантехника Генадия с зп 30к Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nice.gif 
Просмотров:	196 
Размер:	170 байт 
ID:	4171
    свс 85\80\80\80

  7. #47
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    сантехника Генадия с зп 30к
    это ж блядь не справедливо чистить трубы за гроши и при этом ковырять в носу в офисе и иметь больше

  8. #48
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Смотря что входит в понятие офисный работник. Там где нужно с бумажками возиться, особо при этом не занимаясь мыслительным процессом, где можно тупо показать что и как, то там я хз за что 50к платить. А где требуется какая то квалификация то да, но туда и попасть сложнее.

  9. #49
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    Смотря что входит в понятие офисный работник
    юристы/экономист/менеджеры по продажам/дизайнеры/ит персонал и тд... имелось ввиду это, им нужно не только бумажки уметь перекладывать
    свс 85\80\80\80

  10. #50
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightProwler Посмотреть сообщение
    я это говорил относительно того, что большая часть в Москве - это офисные работники. Соответственно и ориентировался я относительно большинства. Думаю что человек, написавший про 50к, руководствовался той же логикой, и не брал в учет сантехника Генадия с зп 30к Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nice.gif 
Просмотров:	196 
Размер:	170 байт 
ID:	4171
    У сантехника Геннадия с высоким разрядом зп больше, чем у двух офисных хуесосов

  11. #51

    По умолчанию

    вы слегка переоцениваете уровень зарплат в москве, особенно у обычного офисного планктона, давно видимо работку не искали
    по ласт посту +
    Последний раз редактировалось classiQ; 07.11.2014 в 17:32.

  12. #52
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightProwler Посмотреть сообщение
    юристы/экономист/менеджеры по продажам/дизайнеры/ит персонал и тд... имелось ввиду это, им нужно не только бумажки уметь перекладывать
    Да ладно? Что особого должен уметь делать продавец, кроме как знать вводную по целевому товару и уметь впаривать? Меня вообще бесит словосочетание менеджер по продажам. Менеджер это блядь управляющий, подразумевается управление людьми, а продавец и в африке продавец, придумали блин термин...

  13. #53
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ne spizdet' bi, santehnik podkluchal stiral'nuju mawiny = 1k rublei za 30 min raboti.

  14. #54
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    На правах шутки

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #55

    По умолчанию

    Ne spizdet' bi, santehnik podkluchal stiral'nuju mawiny = 1k rublei za 30 min raboti.
    Он еще на дом приезжал чтоб это сделать , получал какое-то обучение для того чтоб уметь это делать но самое главное , он несет материальную ответственность если накосячит. Затопит 12 квартир снизу на сумму в 1кк+ рублей по вине сантехника - платить будешь не ты.

    драйвер никуда не ездит ,ничему для этого не обучается и никакой ответственности не несет.

  16. #56
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    драйвер никуда не ездит ,ничему для этого не обучается и никакой ответственности не несет.
    cогласен тока с тем что не ездит -в остальном нахуй он такой тупой и безответственный ?)

    - - - Добавлено - - -

    Затопит 12 квартир снизу на сумму в 1кк+ рублей по вине сантехника
    пизда даже фирме сантехника с такими краями ))))

  17. #57

    По умолчанию

    по Москве в любой адекватной фирме\компание это МИНИ_МАЛЬНАЯ зп для офисного работника с опытом работы
    50к это средняя зарплата по Москве.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  18. #58
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Он еще на дом приезжал чтоб это сделать , получал какое-то обучение для того чтоб уметь это делать но самое главное , он несет материальную ответственность если накосячит. Затопит 12 квартир снизу на сумму в 1кк+ рублей по вине сантехника - платить будешь не ты.

    драйвер никуда не ездит ,ничему для этого не обучается и никакой ответственности не несет.
    Он к этому дому относится. И бывает здесь регулярно. Их компанией обслуживается наш дом, но подключение стиральных машин не входит в их обязанности по обслуживанию дома. Какие 12 квартир снизу? Это твои фантазии, ну в принципе как и то, что он приезжал ради одной стиральной машины. Драйвер тоже затратил какое-то время, чтоб научиться играть в ла2. Драйвер может дропнуть твой эпик сет на каче (чисто теоретически, как и 12 квартир). Тоже будет материально ответственный, другое дело, что ты с него не спросишь.

  19. #59

    По умолчанию

    Драйвер может дропнуть твой эпик сет на каче (чисто теоретически, как и 12 квартир). Тоже будет материально ответственный
    Ты такой сообразительный , пойди сорви банан )
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.11.2014 в 21:11.

  20. #60
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ха-ха, съязвил так съязвил. Конечно, тяжело признать, что написал залупу какую-то, зато можно пошутить. Не очень правда, когда и комментарии умом не блещут и шутки разве что в школе котироваться будут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика