Если Вы ищете надежного драйвера Вам сюда - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Если Вы ищете надежного драйвера Вам сюда

  1. #21
    Keltir
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    L2 classik

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightProwler Посмотреть сообщение
    Ты пишешь, что чара будешь качать прицепом вместе со своим, и при этом ценник 50р/час тебя не устраивает - один я вижу не состыковку?
    ps: для справки - в реалиях суровой действительности 100р/час это расценка для драйвера (причем не абы какого, а с хорошей репой, рекомендациями и качественного) а так в среднем - 80р/час. При этом люди сидят ТОЛЬКО на твоем чаре и качают его. Ты же, как я понимаю из контекста, планируешь подобную оплату за кач боксом и без каких либо рекомендаций из этого клана? Удачи, че...
    Вот именно я пришел удачу ловить) драйвером хороших с рекомендациями и оплатой 80р час я думаю очень мало будет, а услуги потребует гораздо большее количество людей. Ну к примеру если драйвер будет качать гнома или милишника, это будет медленнее чем на окне с магом

  2. #22
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Сходу могу назвать 5 причин почему не доверю свой акк незнакомым людям.
    Опасность скама твоим персонажем
    Опсность треша с твоего персонажа
    ПК твоим персонажем
    Возможность санкций
    А главное потраченные деньги без гарантии чего либо, то есть доверять на удачу
    Последний раз редактировалось Ultramar; 05.11.2014 в 16:38.

  3. #23
    Keltir
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    L2 classik

    Странник (-5)

    По умолчанию

    [QUOTE=Dooh;543003]Сходу могу назвать 5 причин почему не доверю свой акк незнакомым людям.

    - - - Добавлено - - -

    Назови постараюсь аргументировать..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Скам
    Треш
    ПК
    Возможность санкций
    А главное потраченные деньги без гарантии чего либо, то есть доверять на удачу
    Вообще я не написал в начале но подразумевал что ценностей на персонаже не будет или незначительное количество, минимальный шмот чтоб не дох быстро. Я бы мог качать какого то гнома, который понадобится только на к примеру 40 уровне, или баффера комуто надо на окно. Я понимаю что Кланового персонажа мне никто не доверит, это логично.

    - - - Добавлено - - -

    Ну к примеру слышал некоторые маг кп изначально играю в 3 заливки без биша, а потом думают выкичивать его отдельно (может и бред а може ти нет), ну так вот когда пришел момент качать биша а он уже 45 уровень. ))

  4. #24
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    драйвером хороших с рекомендациями и оплатой 80р час я думаю очень мало будет, а услуги потребует гораздо большее количество людей
    не хочу тебя огорчать - но драйверство в л2 это, пожалуй, самый низкооплачиваемый труд. Толчки в макдаке тереть будет профитнее Не этим путем в л2 деньги зарабатывают... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trololo.png 
Просмотров:	292 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	4161
    свс 85\80\80\80

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edarion Посмотреть сообщение
    Ну к примеру слышал некоторые маг кп изначально играю в 3 заливки без биша, а потом думают выкичивать его отдельно (может и бред а може ти нет), ну так вот когда пришел момент качать биша а он уже 45 уровень. ))
    Когда и если, люди докачаются до 45 уровня, то поймут насколько тщетно бытие, и как долго им хреначить % которые сливаются за вечер, то этих голых персонажей будет в трейд разделе пруд пруди. Хочешь заработать - займись воровством.

  6. #26
    Keltir
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    L2 classik

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Когда и если, люди докачаются до 45 уровня, то поймут насколько тщетно бытие, и как долго им хреначить % которые сливаются за вечер, то этих голых персонажей будет в трейд разделе пруд пруди. Хочешь заработать - займись воровством.
    И все же я уверен что кому то мои услуги потребуются )

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edarion Посмотреть сообщение
    И все же я уверен что кому то мои услуги потребуются )
    В качестве донора.

  8. #28

    По умолчанию

    Назови постараюсь аргументировать..
    Я к вышеперечисленному мог бы добавить более реальные проблемы связанные с незнакомым человеком. Сам подумай , нахрен надо кому рисковать если в 50% случаев самый положительный исход это неоправданные ожидания и лишний геморой с поиском драйвера после старта ?

  9. #29
    Keltir
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    L2 classik

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я к вышеперечисленному мог бы добавить более реальные проблемы связанные с незнакомым человеком. Сам подумай , нахрен надо кому рисковать если в 50% случаев самый положительный исход это неоправданные ожидания и лишний геморой с поиском драйвера после старта ?
    Но люди все равно ищут драйверов, конечно же доля риска есть всегда. Кто то рискнет кто то нет, дело каждого. Кому то нету смысла рисковать а кому то есть

  10. #30

    По умолчанию

    лол, да я вообще сомневаюсь что у него получится кого то еще и качать это же классик, тут самому бы качнутся, а магом в нг еще и какое то тело качать без сосок это же мазохизм ;)

  11. #31

    По умолчанию

    В мск мин зп 50к
    мммм нет.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  12. #32
    Werewolf Аватар для NightProwler
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    128
    О себе
    я е6анутый :(

    Странник (19)

    По умолчанию

    мммм нет.
    съем хаты 25-35к +15к на пожрать и оплатить услуги интернета, сотовой связи и тд + на культурно отдохнуть с друзьями в выходные... мммм да, если речь конечно не идет о зп уборщиц
    свс 85\80\80\80

  13. #33
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Работать за 80р/час? Ну хз, даже будь я хохлом хер бы согласился наверн KRIM NASH

  14. #34

    По умолчанию

    не ну если ты подрабатывающий школьник или студент которого родители кормят но хочется и карманных то почему нет, а для взрослого человека конечно ничто

  15. #35
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Прочитал, Если вы ищите нежного драйвера

  16. #36
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    нежного драйвера
    ну это к ренесанчику. нежнее его навряд найдешь

  17. #37
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  18. #38

    По умолчанию

    ну это к ренесанчику. нежнее его навряд найдешь
    Я знаю пару человек , Гомка например :р

  19. #39

    По умолчанию

    [QUOTE=Edarion;542988]
    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Блядь вот жеж охуенная работа. Я тоже пытаюсь убедить всех, что мне надо платить за нихуянеделание, но все почему то по другому считают Как жеж мне зарабатывать и нихуя не делать???

    В моем понимании зарабатывать это хорошо себя обеспечивать и семью/девушку, у меня не такая зарплата чтоб можно было ее назвать "зарабатывать" :)

    - - - Добавлено - - -



    я ботами не пользуюсь да и не умею. Словить бан, или играть в страхе его словить меня не устраивает такая игра.
    походу нихуя не 8 лет опыта

  20. #40
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    WTS курсы как правильно вставлять цитаты!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика