EE LFP вечерний онлайн
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: EE LFP вечерний онлайн

  1. #1

    Post EE LFP вечерний онлайн

    Анкета:

    1. Ваш будущий Ник и Класс.

    Bradbury\HighStyle ЕЕ

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Отпуск на старте , онлайн после 20 по мск , zadrot mode on

    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.

    В любую кп кому нужен ЕЕ. На данный момент интересует iDakota(пообщаюсь в ближайшее время)

    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.

    Rise - легендарное комьюнити которое достигает на успехов во всех проектах куда идет. Хочу сильный достойный клан , грамотное руководство для последней игры )

    5. Наличие друзей в клане, их ники.

    Было давно и не правда но если не путаю вот то бегал с вами на сервере Franz до того момента пока вы не ушли на l2ru

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.

    Первая причина старый добрый хардкор , вырос я с ц3 , прошел ц4 эта именно та игра которую я хочу видеть. Пока игру не испортят , но пару лет точно собираюсь играть.

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.

    Ц3-Ц4 DarkRealm x3 hellians \ EU Franz C5 GF >Rise \ L2RU Cadmus (игра с паузами далее армия далее год , но серьезно не вкладывался в игру , успехов уже в годе особо не достиг) А так бегал и с Roa и с TB много знакомых там и там.


    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.

    UO год в студенческие годы , BF3\4 ,WOT везде по чуть чуть играл для стимуляции своего досуга) На данный момент играю в eve online.

    9. Ваше имя и возраст.

    Евгений 28 лет

    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Екатеринбург , GMT+5

    11. Конфигурация компьютера.

    i7 3770k \z77 \ ssd 250ggb \ 16 ggb ddr3 \ gtx 680

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.

    http://forums.goha.ru/member.php?u=659830

    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    icq 414175
    skype j0nnykb
    Последний раз редактировалось Bradbury; 27.10.2014 в 18:20.

  2. #2
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bradbury Посмотреть сообщение
    Отпуск на старте , онлайн после 20 по мск , zadrot mode on
    Что-то онлайн после 20 на задрот мод не похож)

    Цитата Сообщение от Bradbury Посмотреть сообщение
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.

    Ц3-Ц4 DarkRealm x3 hellians \ EU Franz C5 GF >Rise \ L2RU Cadmus (игра с паузами далее армия далее год , но серьезно не вкладывался в игру , успехов уже в годе особо не достиг) А так бегал и с Roa и с TB много знакомых там и там.
    Какой ник был на Франце, Кадмусе?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  3. #3
    Lizardman Аватар для ChivasQ
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    155
    О себе
    DляDуши

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    успехов уже в годе особо не достиг) А так бегал и с Roa и с TB много знакомых там и там.
    Какой ник был на кадмусе? и как ты бегал с РОА и ТБ? рядом чтоли? если был под тагом, у кого в кп? и вообще ничего не достигШЕ как ты туда попал?

  4. #4
    Werewolf Аватар для iDakota
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    139
    О себе
    Хозяин кнута

    Искатель Приключений (64)

    По умолчанию

    Сорри, дружище, но у меня уже есть обворожительная ЕЕ

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Что-то онлайн после 20 на задрот мод не похож)
    на старте спать не буду)а после как все утрясется через месяц то онлайн будет от 20-00 по мск

    Какой ник был на Франце, Кадмусе?
    pr1nce\ypi\Alex\Hellians\




    Какой ник был на кадмусе? и как ты бегал с РОА и ТБ? рядом чтоли? если был под тагом, у кого в кп? и вообще ничего не достигШЕ как ты туда попал?
    Был в паке у друга с реала , ник пла Nalarang я бегал на Chudnaya после объединения хилом бегал своим под тагом тб.

    - - - Добавлено - - -

    Сорри, дружище, но у меня уже есть обворожительная ЕЕ
    Будем искать ничего страшного просто обнови инфу что ее не нужно больше)

  7. #7

    По умолчанию

    Вверх!Все так же ищу пати за ее

  8. #8
    Werewolf Аватар для iDakota
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    139
    О себе
    Хозяин кнута

    Искатель Приключений (64)

    По умолчанию

    Взял на тест человека.

  9. #9
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iDakota Посмотреть сообщение
    Взял на тест человека.

    Сегодня рекрутинг будет закрыт, решение может быть принято после его открытия.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика