Solo Заявка на доступ в ТС
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Заявка на доступ в ТС

  1. #1

    Smile Заявка на доступ в ТС

    Здравствуйте! Хочу узнать по поводу возможности получения доступа в ТС для поиска пати на начальных локах рас.

    Т.к. опыт л2 ничтожно мал (на осадах и рб ниразу небыл, только стримы смотрел), то и смысла оставлять заявку на вступление в какую-либо консту, соответственно, тоже нет, но с помощью ТСа и общения (пенсионеры, говорят, очень общительные ) хочу больше узнать об этих хрониках и их особенностях. Наверняка есть старые воины, готовые поделится своими знаниями с молодежью. Естественно не уйдут от просмотра различные гайды и мувики "тех" времен.

    Судя по, различного рода, подкастам и темам на гохе, открывающийся сервер будет жутко задротским и первые лвлы берутся довольно долго, а профы в констах разные. Именно поэтому на начальных локациях я и хотел бы в будущем найти себе консту, которая подходила бы под мой онлайн. Ну и не исключен выход людей из уже существующих конст, нагретое место которых, я смогу легко занять.

    Играть планирую орком шаманом, если запала задротства хватит на очень долгое время, а конкретно получение профы, то буду играть оверлордом.
    Возможно возникнут какие либо вопросы ко мне, например некоторые из них опишу в формате "сам задал, сам ответил":

    В: Почему райзы и нафига ты нам тут вообще нужен ?
    О: Клан выбирал основываясь на подкастах (коих не так много было) и отношении КЛа к проекту, с учетом опыта, нынешнего времени и возраста.
    "Мы отправимся туда, где когда-то начинали свой путь, чтобы проделать его заново.
    Проделать заново, но не повторить."
    Хочу проделать этот путь с вами, особенно желание подстегивает когда впереди идет опытный провожатый.
    В свою очередь обязуюсь прикрывать клану спину в этом путешествии и воевать до последней высохшей лужи крови, вытекшей из разбитых переносиц вражин.

    В: Зачем тебе линейка ? Сейчас же дофига ммо с намного бОльшим бюджетом, классными квестами, поняшками и ваще.
    О: Это единственная игра в которой, даже не играя и не просматривая инфу о ней, замечал очень много срача и батхерта на разных форумах и порталах, кои сильно меня интересуют. Второй причиной является пвп составляющая, которая развязывает руки тем, кто хочет дать жесткого пинка наглой пачке гномов с вкусного для фарма спота, либо же просто если зачесались кулаки. В других проектах типа АА и рифта, со всякими мирными зонами, этого сделать практически невозможно, а даже если и получится, то противник вообще нифига не теряет. Единственная ммо, которая, как мне кажется, является конкурентом в плане интересности и эффективности пвп, это eve online, в которую я играл 2 года и от которой порядком устал, да и люди, с которыми мне было интересно там играть, уже ушли.

    В: Ну дак а че тогда раньше не играл, раз считаешь что линейка хорошая игра ?
    О: Учеба, девки, молодость. Когда уже остепенился и начал спрашивать знакомых и друзей, кто пойдет в л2 начинать, меня тупо послали нахрен и сказали что руоф застрелен пулей калибра Goddess of Destruction. Недавно по сарафанному радио узнал об открытии классики, поэтому и хочу попробовать свои силы на нем, а так как соло я не люблю играть и друзьям в доме престарелых не провели инет, ищу сообщество, которое можно будет назвать своим.

    В: Навалом пираток жеж со старыми хрониками, мог и там поиграть.
    О: Я хоть и не принципиальный, но и не беспринципный, поэтому только офф сервера. Лишь один раз я позволил себе пиратский сервер в игре ragnarok

  2. #2
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    У тебя ещё есть шанс поиграть на Корее. А по теме, как-то ты уж слишком осведомлён об игре в которую не играл ранее.

  3. #3

    По умолчанию

    в мемориз =)
    руоф застрелен пулей калибра Goddess of Destruction.
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    У тебя ещё есть шанс поиграть на Корее.
    Не совсем понял зачем мне играть на Корее, если скоро открывается руофф.

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    А по теме, как-то ты уж слишком осведомлён об игре в которую не играл ранее.
    Можно пояснить про слишком осведомлён ?

  5. #5
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    я прочитала это полотно в 1м посте, и вопорос как был так и остался-подавай заявку и будет тебе частье

  6. #6
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Фарм, спот, гринд, механика пвп... Ещё что-то было. А на Корее полезно побегать, чтобы хоть приблизительно понять что к чему. Может тебе орк шаман и не понравится вовсе)))

  7. #7
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Народ в ТС разбит на консты и будет занят собственным развитием и помогать в изучении игры соло игроку даже не находящемуся в клане уж точно никто не будет. Приоритеты другие, ничего личного. Я бы посоветовал найти френдли мидл клан. Тебя с удовольствием возьмут. Райз совершенно не дружественен к новичкам.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    я прочитала это полотно в 1м посте, и вопорос как был так и остался-подавай заявку и будет тебе частье
    Дак а подавать то заявку на что ? В клан меня, просто за красивые глаза, не возьмут, т.к. набирают только констами, а в консту не возьмут, потому что многолетнего, подтвержденного скринами или мувиками, стажа нет. Я планировал на старте искать пати в ТСе, чтобы и меня узнали и я сам познакомился с людьми, а там уже и в кп вступить.
    Если ТС является стратегическим объектом в развитии клана, доступ к которому строго запрещен посторонним и наличие какого-либо шпионажа ставит под удар само существование клана, то тогда я понимаю столь настороженное отношение.

    Я не прошу сразу кидать мне на старте таг клана или давать доступ в закрытые разделы форума, только ТС, чтоб можно было с самого начала с кемнибудь объединиться в патю.


    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Народ в ТС разбит на консты и будет занят собственным развитием и помогать в изучении игры соло игроку даже не находящемуся в клане уж точно никто не будет. Приоритеты другие, ничего личного. Я бы посоветовал найти френдли мидл клан. Тебя с удовольствием возьмут. Райз совершенно не дружественен к новичкам.
    Я не знаю каким будет старт для конст пати, но исходил из того, что многие ведь появятся на разных частях карты и какраз на этом этапе и хотел пообщаться с возможно будущими сопартийцами. По поводу изучения игры, я ж не записываюсь на курс лекций по предмету "Как заставить чара двигаться. том 1", естественно большое количество информации я подчерпну с форумов и баз данных, но получить совет из уст какого-либо старичка л2, типа "оверлорд говно, удаляй чара" будет интересней. Вопрос для меня стоит именно в адаптации. А клан я хочу выбрать до старта проекта и, как я уже говорил в первом посте, очень замотивировал пост Tellz'а "Дни минувшего будущего" на выбор именно райзов.

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    Фарм, спот, гринд, механика пвп... Ещё что-то было. А на Корее полезно побегать, чтобы хоть приблизительно понять что к чему. Может тебе орк шаман и не понравится вовсе)))
    Фарм, спот и гринд этож вроде синонимы ? механику пвп я видел в мувиках на ютубе.
    Возможно орк и не понравится, этого я сейчас точно сказать не могу, основывался на различных гайдах по профам и личным предпочтениям в расе. И как раз на тех же гайдах и основываю свое стремление найти хороший клан, т.к. практически любая статья про оверлорда, говорит о привязанности этой профы к клану.

  9. #9
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дак а подавать то заявку на что ? В клан меня, просто за красивые глаза, не возьмут, т.к. набирают только констами, а в консту не возьмут, потому что многолетнего, подтвержденного скринами или мувиками, стажа нет. Я планировал на старте искать пати в ТСе, чтобы и меня узнали и я сам познакомился с людьми, а там уже и в кп вступить.
    Если ТС является стратегическим объектом в развитии клана, доступ к которому строго запрещен посторонним и наличие какого-либо шпионажа ставит под удар само существование клана, то тогда я понимаю столь настороженное отношение.

    Я не прошу сразу кидать мне на старте таг клана или давать доступ в закрытые разделы форума, только ТС, чтоб можно было с самого начала с кемнибудь объединиться в патю.
    тоесть: ребятаньки, пустите в тс, научите игре, расскажите что к чему, и тогда я к вам вступлю, ибо нулевых игроков вы не берете. Так чтоль? Я настоятельно рекомендую, завязать с этой списаниной, попрсоить закрыть топик, пока сюда не понабежало троллей, а еды утт полно, и бегом прошерстив последние заявок 10, написать свою, предварительно найдя консту и пообщавшись с плами. Отсутствие опыта ла2с кореи не диагноз, и без него уже не мало людей вступили в клан. И как сказано было выше, никто не станет тратить время на антага, и тем более выдавать доступ в тс

    и кстати, подобными темами и постами, и вообще манерой мыслить именно в том направлении в котором ты мыслишь, ты только уменьшаешь свои шансы попасть в клан
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 22.10.2014 в 08:19.

  10. #10
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Сразу кидать клан таг не будут никому, потому что в клане максимум 40 человек и то далеко не сразу, даже больше большинство 10+ мемберов пати оффклан будут, кроме того предстоит организовать достаточное количество кланов чтобы все консты уместить ещё. Гостевой доступ в ТС открыт и так, в клановый раздел без одобренной заявки в клан тебе не попасть никак. Врядли кто то будет тратить время на снихождение в гостевые каналы и обучение новичка. Да и вообще подозреваю в авторе тролля, потому что при таких способностях анализа информации по игре, сомнительно что он не понял бы что с такой темой тут ловить нечего.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 22.10.2014 в 08:30.

  11. #11
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Как то гладенько расписано всё, шпиён не?
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

  12. #12

    По умолчанию

    ТС не резиновый!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    тоесть: ребятаньки, пустите в тс, научите игре, расскажите что к чему, и тогда я к вам вступлю, ибо нулевых игроков вы не берете. Так чтоль?
    Учить игру я в любом случае буду, а вот насчет рассказа что к чему, это в точку. Я не пытался ставить какие то условия и даже в случае отказа получения доступа в ТС, постараюсь попасть в клан и найти подходящую кп, но сейчас набирают только людей с опытом. А перебегать из одного клана в другой я не люблю.

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Я настоятельно рекомендую, завязать с этой списаниной, попрсоить закрыть топик, пока сюда не понабежало троллей, а еды утт полно, и бегом прошерстив последние заявок 10, написать свою, предварительно найдя консту и пообщавшись с плами.
    Какраз это и собирался сделать, т.к. не рассчитывал на такую агрессию к новичкам.

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Отсутствие опыта ла2с кореи не диагноз, и без него уже не мало людей вступили в клан. И как сказано было выше, никто не станет тратить время на антага, и тем более выдавать доступ в тс
    Отсутствие опыта ла2 как такового, будет камнем преткновения в заявке. Т.к. видел и щупал игру только в компьютерных клубах, за спинами у игроков и когда те отходили на покурить или выпить пива.

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    и кстати, подобными темами и постами, и вообще манерой мыслить именно в том направлении в котором ты мыслишь, ты только уменьшаешь свои шансы попасть в клан
    Мыслил я в направлении поиска хорошего клана, видимо путь знакомства выбрал не правильный.

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    в клановый раздел без одобренной заявки в клан тебе не попасть никак.
    Ясно, тогда тему уже действительно можно закрыть.

  14. #14

    По умолчанию

    сколько лет, если не секрет?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    сколько лет, если не секрет?
    24

  16. #16

    По умолчанию

    автору топика советую качать сразу СВСа вместо овера, шансы будут повыше

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    автору топика советую качать сразу СВСа вместо овера, шансы будут повыше
    Шансы чего ? С орком я уже определился, вопрос будет стоять только в выборе 2ой профы

  18. #18
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Шансы чего ? С орком я уже определился, вопрос будет стоять только в выборе 2ой профы
    дай угадаю) нав смотрел стримы декстера и по ним решил играть зеленым)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Шансы чего ? С орком я уже определился, вопрос будет стоять только в выборе 2ой профы
    среди орков конкуренция большая очень, сложно будет вакансию найти.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    дай угадаю) нав смотрел стримы декстера и по ним решил играть зеленым)
    Я много инфы смотрел про классы и вот орки маги больше всех зацепили. Стримов я не так много глядел, видео с ютуба больше. Если ты про http://www.twitch.tv/darkdaxterr/ него, то нет, это не он меня убедил играть зеленым


    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    среди орков конкуренция большая очень, сложно будет вакансию найти.
    Ну дак и отлично, люблю создавать сложности конкурентам, пусть они и меняют профы на СВСов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика