Solo Заявка на доступ в ТС - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Заявка на доступ в ТС

  1. #21
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Просто зеленый это сугубо констовый класс
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  2. #22

    По умолчанию

    Поэтому и хочу найти сообщество в котором буду развиваться и искать кп. И я прекрасно понимаю, что по заявке меня в кп никто не возьмет, т.к. "нет времени объяснять, надо кач и развиваться" © Chev Chelios
    Но я предполагаю такую возможность, что в самом начале смогу познакомиться с кп, возможно даже несколькими, и побегать с ними в пати в нуб локах (или вся кп с 1го лвла побежит на локацию к лидеру кп?). И потом будет легче вступить в клан и кп, без конкретного опыта на ранних хрониках, благодаря рекомендациям.

  3. #23

    По умолчанию

    это довольно утопичный вариант, рассчитанный на то что кпшный овер забьет или сфейлится, да и то нормальная пачка не возьмет человека без опыта фарма и пвп на овере. учитывая специфику овера, лучше найди себе средний клан, поиграй там какое-то время, выпрями руки, а потом подавай заявку. Слабо могу себе представить, что кто-то будет сидеть во время старта на гостевых каналах и из альтруистических соображений помогать неизвестному человеку.
    Why can't people just think?

  4. #24
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да я понимаю, многие бы наверное хотели помочь, просто это ограничивается общими правилами доступа)
    консты могут брать на тест, вопрос захотят ли)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    это довольно утопичный вариант, рассчитанный на то что кпшный овер забьет или сфейлится, да и то нормальная пачка не возьмет человека без опыта фарма и пвп на овере. учитывая специфику овера
    Если во время кача один мембер из кп срочно уходит "по делам", то почему бы не взять на кач человека из клана чтобы была фул пати ? или так в л2 не принято ?

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    лучше найди себе средний клан, поиграй там какое-то время, выпрями руки, а потом подавай заявку.
    Средние кланы на то и средние, что там руки выпрямляются довольно долго и их в хорошем клане придется снова выпрямлять, я вот только пока не знаю в какую сторону их прямить то и как узнать что "готов"

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    Слабо могу себе представить, что кто-то будет сидеть во время старта на гостевых каналах и из альтруистических соображений помогать неизвестному человеку.
    Если у кого-то будет время, можно это сделать и до старта. Ну а после старта можно, например, собрать пачку всех орков из клана и побыстрому докачаться всем до места встречи своих людей из кп или я хз когда начинает работать именно конста.

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    консты могут брать на тест, вопрос захотят ли)
    По каким параметрам обычно тестируют ?

  6. #26
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Если во время кача один мембер из кп срочно уходит "по делам", то почему бы не взять на кач человека из клана чтобы была фул пати ? или так в л2 не принято ?
    По каким параметрам обычно тестируют ?
    Конкретно Овера в этом случае подгрузят на 2 окно, потому что овера надо качать для пати и для клана. А вот ДД всегда можно найти на стороне, хотя если пати тесно между собой общается, могут и ДД подгрузить, а саппорт окном будет бафать.

  7. #27
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Если во время кача один мембер из кп срочно уходит "по делам", то почему бы не взять на кач человека из клана чтобы была фул пати ? или так в л2 не принято ?
    А ты подумай? Нахрен качать чужого варка если нужено качать своего. Драйвер\окно и варк играет дальше.
    Средние кланы на то и средние, что там руки выпрямляются довольно долго и их в хорошем клане придется снова выпрямлять, я вот только пока не знаю в какую сторону их прямить то и как узнать что "готов"
    Здравствуйте я бы хотел устроиться на работу солдатом, в компанию профессиональных наемников. Я умею держать лопату и видел как выглядит калаш на ютубе.
    Выпишите пожалуйста мне пропуск в ваши казармы =)

    з.ы Если снизойти до чего то серьезного, то вот совет "Найди себе кланчик друзяшек, с ними можно пообщаться и получить свой фан". Давай будем реалистами, ты нам ничего не можешь дать в замен времени потраченному на тебя.
    Последний раз редактировалось Nightly; 22.10.2014 в 13:16.

  8. #28
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По каким параметрам обычно тестируют ?
    думаю у каждой консты свои требования) в основном знание игры - класса / адекватность - обязательность и пр.
    Последний раз редактировалось zeftw; 22.10.2014 в 13:16.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  9. #29
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    У меня одного форум лагает последнее два дня жутко?
    Последний раз редактировалось Ultramar; 22.10.2014 в 13:22.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Конкретно Овера в этом случае подгрузят на 2 окно, потому что овера надо качать для пати и для клана. А вот ДД всегда можно найти на стороне, хотя если пати тесно между собой общается, могут и ДД подгрузить, а саппорт окном будет бафать.
    У всех кп есть 2оконный овер ? Я конечно понимаю, что конста это примерно как семья и все должно идти туда, но без общения и взаимопомощи с другими констами из клана разве возможно существование сильного тага ?
    Последний раз редактировалось Can; 22.10.2014 в 13:23.

  11. #31
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Скажу так, ты зря создавал полотно. Тут тебе никто не поможет. Советы дали и кроме тролинга человека который не понимает какую ересь он написал, тут врятли что-то появится.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    А ты подумай? Нахрен качать чужого варка если нужено качать своего. Драйвер\окно и варк играет дальше.
    Ну да, логично ) только к этому моменту я хотел бы уже найти кп, в которой я буду своим овером.

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я бы хотел устроиться на работу солдатом, в компанию профессиональных наемников. Я умею держать лопату и видел как выглядит калаш на ютубе.
    Выпишите пожалуйста мне пропуск в ваши казармы =)



    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Если снизойти до чего то серьезного, то вот совет "Найди себе кланчик друзяшек, с ними можно пообщаться и получить свой фан". Давай будем реалистами, ты нам ничего не можешь дать в замен времени потраченному на тебя.
    А что требуется кроме своего потраченного времени на достижения целей клана или консты ? Для друзяшек и общения лучше подойдет вконтакте или какой-нибудь чат на сайте знакомств. А фан я хочу получить от эффективной игры в составе сильного клана.

  13. #33
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    У всех кп есть 2оконный овер ? Я конечно понимаю, что конста это примерно как семья и все должно идти туда, но без общения и взаимопомощи с другими констами из клана разве возможно существование сильного тага ?
    У всех кп как правило есть свой Варк, которого на окно лучше повесят. И Оверов всегда было мало, и они всегда плакались, что никто их качать не хочет, все лучше варка на окно посадят констового, чем возьмут овера покачать.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 22.10.2014 в 13:39.

  14. #34
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Клан сильный пока в нем сильные игроки. Слабые идут получать опыт где-то еще. Как только опыт наберется пиши заявку. В противном случае тебя ждет отказ и унижение.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение

    А что требуется кроме своего потраченного времени на достижения целей клана или консты ? Для друзяшек и общения лучше подойдет вконтакте или какой-нибудь чат на сайте знакомств. А фан я хочу получить от эффективной игры в составе сильного клана.
    ты представляешь какой гринд будет в классике? 90% времени будет уходить на тупо-гринд с мизерными %, все будут грузить окнами своих оверов, никто даже ДД рандомного искать не будет (даже мысль об этом можно будет считать изменой), потому что свои споты надо будет еще держать. И кстати без нормального общения "друзяшек" конста не просидит по 8 часов на фарме, поэтому тут тебе и вконтактик и сайтик знакомств.
    Твой порыв прекрасен, но сильный клан силен своими мемберами, а ты пока слабый юнит
    Why can't people just think?

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Клан сильный пока в нем сильные игроки. Слабые идут получать опыт где-то еще. Как только опыт наберется пиши заявку. В противном случае тебя ждет отказ и унижение.
    Я об этом то какраз и пишу, если считать человека без опыта слабым игроком, то откуда он получит больше опыта ? скорей всего от сильных игроков, соответственно где больше всего сильных игроков ? логично что в сильном клане.

    Идти в консту техже "друзяшек", которых куча на гохе в рекрут канале, и какой опыт я смогу там получить ? Поэтому и хочу развиваться параллельно с сильным кланом, по возможности участвуя в его жизни и общаясь с будущими соклановцами, попутно нарабатывая опыт и подыскивая подходящую кп.

    И прекрасно понимаю, что в таком подвешенном состоянии пати на кач будет, в большинстве случаев, либо соло, либо с рандомами, но возможность кача в составе какой-либо кп из клана, как мне кажется, имеет вероятность быть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    ты представляешь какой гринд будет в классике? 90% времени будет уходить на тупо-гринд с мизерными %, все будут грузить окнами своих оверов, никто даже ДД рандомного искать не будет (даже мысль об этом можно будет считать изменой), потому что свои споты надо будет еще держать.
    Я хоть и не гриндил в л2, но представить вполне могу. Поэтому я и не хочу быть рандомным овером, темболее кто лучше подойдет для защиты спота ? оконный овер или живой ?

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    И кстати без нормального общения "друзяшек" конста не просидит по 8 часов на фарме, поэтому тут тебе и вконтактик и сайтик знакомств.
    Вроде страницу назад говорили, что все будут заняты своими делами и ни у кого времени не будет рассказать про игру, а тут куча свободного времени для рассказов.

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    Твой порыв прекрасен, но сильный клан силен своими мемберами, а ты пока слабый юнит
    Поэтому я и хочу быть сильным )

  17. #37
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Я об этом то какраз и пишу, если считать человека без опыта слабым игроком, то откуда он получит больше опыта ? скорей всего от сильных игроков, соответственно где больше всего сильных игроков ? логично что в сильном клане.
    но возможность кача в составе какой-либо кп из клана, как мне кажется, имеет вероятность быть.
    Не имеет место быть. Тебе уже по русски объяснили. В каждом паке, найдется по 3-4 человека драйверов, которые загрузят своего варка\овера\бд пох кого, чтобы 9 персонажиков бегало в игруличке в патечке, а не какой-то рандомный хуй личил экспу и лут.
    Опыт берут такие ребятки в мидл вар кланах, собираются в кучку, отсеивают вагончиков, оставляют паровозиков. И идут бить ибачи пакам из топ сайдов, осиливают это - идут писать заявки в топ сайды и получают там максимум фана.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Не имеет место быть. Тебе уже по русски объяснили. В каждом паке, найдется по 3-4 человека драйверов, которые загрузят своего варка\овера\бд пох кого, чтобы 9 персонажиков бегало в игруличке в патечке, а не какой-то рандомный хуй личил экспу и лут.
    Для меня вот это как раз выглядит как утопия ) хотя судя по разделам гохи набору в кланы драйверов, уже приобретает очертание реальности.

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Опыт берут такие ребятки в мидл вар кланах, собираются в кучку, отсеивают вагончиков, оставляют паровозиков. И идут бить ибачи пакам из топ сайдов, осиливают это - идут писать заявки в топ сайды и получают там максимум фана.
    Доступный гайд для новичка

    Вобщем по ТСу ответ дали еще на первой странице. Тогда будем искать оппозицию против райзов и набираться от нее опыта. Надеюсь взгляды на управление и видение развития клана не поменяются за это время, жаль что не получится быть с самого начала в нем.
    Последний раз редактировалось Can; 22.10.2014 в 14:20.

  19. #39
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Я хоть и не гриндил в л2, но представить вполне могу. Поэтому я и не хочу быть рандомным овером, темболее кто лучше подойдет для защиты спота ? оконный овер или живой ?
    Братишка, если ты не констовый овер на будущее, то ты никому не нужен. Оверы нужны в маг паки, следовательно милишникам и лукам ты не нужен (отсеили 66% тех людей с которыми бы ты мог качаться), остаются маги. Вот только упс проблема, рандомуному магу, куда интереснее побегать дуа с СЕ\ЕЕ, нахрен ему зеленая жаба которая будет личить опыт и даже мп не зальет, вот так ты остался без 34% гипотетических дд кто мог бы тебя качать. По сути, либо через силу качаться в своем паке, и быть вагончиком до поры до времени, либо соло кач. Рандому ты не уперся =)

    Я об этом то какраз и пишу, если считать человека без опыта слабым игроком, то откуда он получит больше опыта ? скорей всего от сильных игроков.
    Скорее всего хотя бы в игре. Если у тебя есть сильный игрок\дружаня, который готов тратить на тебя время то это одно. Если его нет, то гугл в помощь и с такими же как ты осваивать игру. После того как у тебя появятся средний опыт, можно пытаться что то делать.

    Чтобы что-то получить, нужно либо заплатить, либо что-то предложить в замен. Что ты можешь предложить в замен сильным игрокам?
    Последний раз редактировалось Nightly; 22.10.2014 в 14:30.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Братишка, если ты не констовый овер на будущее, то ты никому не нужен. Оверы нужны в маг паки, следовательно милишникам и лукам ты не нужен (отсеили 66% тех людей с которыми бы ты мог качаться), остаются маги. Вот только упс проблема, рандомуному магу, куда интереснее побегать дуа с СЕ\ЕЕ, нахрен ему зеленая жаба которая будет личить опыт и даже мп не зальет, вот так ты остался без 34% гипотетических дд кто мог бы тебя качать. По сути, либо через силу качаться в своем паке, и быть вагончиком до поры до времени, либо соло кач. Рандому ты не уперся =)
    Поидее я и хотел быть констовым в составе клана ) вобщем посмотрим, все оказывается еще более интересней в плане хардкорности, чем я предполагал


    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Скорее всего хотя бы в игре. Если у тебя есть сильный игрок\дружаня, который готов тратить на тебя время то это одно. Если его нет, то гугл в помощь и с такими же как ты осваивать игру. После того как у тебя появятся средний опыт, можно пытаться что то делать.
    Нету у меня сейчас дружань и знакомых сильных игроков, готовых не только тратить время на меня, а вообще впринципе на л2. Ближе к анонсу старта по плану тогда шерстеть рекрут раздел гохи, чтоб подобрать кп магов и распределить свободное время под нее.

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то получить, нужно либо заплатить, либо что-то предложить в замен. Что ты можешь предложить в замен сильным игрокам?
    Тут бы конкретизировать:
    взамен получения опыта от сильных игроков, предложу использование полученных знаний на помощь кп и клану.
    взамен защиты сильными игроками на каче, приложу максимальные усилия для фарма и последующей поддержкой, если сами сильные игроки будут нуждаться в защите или помощи на каче (не всегда ведь в нубах буду бегать).
    взамен потраченному на меня времени, предложу свое время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика