exRise NoAngel
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: exRise NoAngel

  1. #1

    По умолчанию exRise NoAngel

    1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
    Lineage 2 / BlackBird: NoAngel SwS 84 (pwned/SalviaQeenzi cp)

    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
    http://therise.ru/forum/showthread.php?7315-SwS

    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
    Со многими общалась, дружила и по сей день общаюсь, по никам не буду называть, чтобы кого-то не забыть :) Отдельный привет передаю CP Silvery

    4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
    Распад кп перед ГоДом, уход в реал - ноябрь 2011

    5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
    - Erica апрель-июль 2012 / клан RedRise / Yul Archer 95+ (распад CP StellaArtua)
    - Faris[Lancer] с сентября 2012 / клан Panteon / Aeore Healer 99, Yul Archer 99 (распад CP Denyshka)
    сентябрь-ноябрь 2013 / клан NoFear / Aeore Shillien Saint 99 (распад CP Vampiros)
    январь-октябрь 2014 / клан e2e4 / Aeore Shillien Saint 99/99 (CP RescueRangers, PL Assault, январь-июль / CP OneShot, PL Maitenarin, июль-октябрь)

    6. Причины вступления в Rise - L2C.
    Хотелось бы вернуться в игру с хардкором, чего сильно не хватает на ГоДовских серверах. И вернуться к грамотному командованию на любых массовых мероприятиях. Старт на L2Cl будет почти в полном составе консты из е2е4 (думаю многим некоторые ники из кп будут очень знакомы по евро оффу и АМС ) + люди с руками и готовые для игры на таком сервере. Полная заявка от консты будет чуть позже, когда будет найден последний 9ый игрок. На выбор тага для кп так же повлиял недавний подкаст с Никитой, где изложенная политика и информация полностью устраивает всю пати. Ну и конечно же, что может быть приятнее возвращения в родной клан, домой ^^.

    7. Классы, которыми вы готовы играть.
    Sws

    8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
    Прайм СР 20:00-01:00 + в остальное время - максимально возможное.



    Ад опустел. Все демоны здесь.

  2. #2
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию


  3. #3
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    я не знаю автора этого топика, но моя чуйка подсказывает что его кандидатуру стоит рассматривать, единственное нужно будет искать КП своего прайма.. Но к несчастью таких у нас много.

    - - - Добавлено - - -

    короче был бы я ПЛ-ом с таким праймом как у автора, не прошел бы мимо
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  4. #4

    По умолчанию

    она же написала, что уже состоит в КП

  5. #5
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    она же написала, что уже состоит в КП
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  6. #6
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

    Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  7. #7
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию


  8. #8
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    только проснулся =) так, открыл глаза... что? девченка в пачке? на саппорте?
    http://coub.com/view/1wqyy
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  9. #9

    По умолчанию

    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  10. #10
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    btw golos etogo milogo swsa v ventrilo daet +20 k morali i otvage
    squirrel squad <3
    + odnozna4no je


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  11. #11
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
    Последний раз редактировалось zeftw; 19.10.2014 в 16:37.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  12. #12
    Wolf Аватар для RoOMBiK
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    33
    О себе
    Warsmith

    Странник (9)

    По умолчанию


  13. #13
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Какой смысл подавать заявку раньше своей КП? Если их не возьмут, то ты же не останешься в клане.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  14. #14
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Какой смысл подавать заявку раньше своей КП? Если их не возьмут, то ты же не останешься в клане.
    тяжелая работа разведки))

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Какой смысл подавать заявку раньше своей КП? Если их не возьмут, то ты же не останешься в клане.
    сочла нужным сделать так.
    в заявке кп, чтобы не писать в десятый раз про меня, будет дана ссылка на данную тему, по сему будет видно, что не новичок в Райз и здесь более понятно можно было расписать кто я и откуда вернулась, нежели по шаблону анкеты новых игроков. Хотя доступа в Райз-комьюнити, который я просила несколько месяцев после ухода с ББ, так и не получила.

    зы ну и тут хорошая возможность, отписавшись, увидеть кто из старичков остался и кто меня помнит, что приятно ^_^



    Ад опустел. Все демоны здесь.

  16. #16
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoAngel Посмотреть сообщение
    сочла нужным сделать так.
    в заявке кп, чтобы не писать в десятый раз про меня, будет дана ссылка на данную тему, по сему будет видно, что не новичок в Райз и здесь более понятно можно было расписать кто я и откуда вернулась, нежели по шаблону анкеты новых игроков. Хотя доступа в Райз-комьюнити, который я просила несколько месяцев после ухода с ББ, так и не получила.

    зы ну и тут хорошая возможность, отписавшись, увидеть кто из старичков остался и кто меня помнит, что приятно ^_^
    так мы не возьмем тебя одну раз ты стартуешь с кп и твоя заявка врятле сыграет ключевую роль
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  17. #17
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    так мы не возьмем тебя одну раз ты стартуешь с кп и твоя заявка врятле сыграет ключевую роль
    Так заявка только плюсики пофармить не более того.
    На счет роли ты прав, но вдруг парни засаммонят Онера к примеру, чтобы он в их заявке повисел до старта, не бесплатно конечно =) А там уже и отвалиться можно по тихому =)

  18. #18
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем-то тему закрываю в связи с рассмотрением коллективной заявки.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика