Что вы предложите:?
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Что вы предложите:?

  1. #1
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию Что вы предложите:?

    Добрый вечер мальчики и девочки, а также возрастной ценз женского и мужского пола. Планирую играть в Л2к, при этом игра будет заключаться в следующем : т.к. планирую начать соло (игра на двух-трех компах). Прошу помощи в определении выбора системника не более 35к, есть определенная тонкость, т.к. я не являюсь специалистом в области проф.железа прошу выбрать из имеющегося в магазине ДНС-КАЗАНЬ http://www.dns-shop.ru/catalog/45/sistemnye-bloki/ Буду благодарен, если будут иные варианты в рамках материальных возможностей.
    P.S. Также пользуясь случаем, ищу подобных ребят готовых стартовать соло, но желающих проводить время не в статичном PVE-mode, а готовых открыть для себя новых собеседников и возможно реальных друзей.
    P.S.1.- Опыт огромный начиная с С2, Планирую Определенный не малый донат...

  2. #2
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Ну просто
    Блин, есть же технический раздел... И соло игроков лучше искать на той же гохе, или на худой конец на фогее.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 18.10.2014 в 23:08.

  3. #3
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Ну просто
    Блин, есть же технический раздел... И соло игроков лучше искать на той же гохе, или на худой конец на фогее.
    Именно... Тонкость вопроса заключается в неоднозначности определения первоочередной потребности.....

  4. #4

    По умолчанию

    ипать у тебя ник...

    Именно... Тонкость вопроса заключается в неоднозначности определения первоочередной потребности.....
    что?

    т.к. планирую начать соло
    вот это правильно. а лучше умри

  5. #5
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    что?
    Я думаю он имел ввиду, то что он хочет и конфету съесть, и на х@% не сесть. То есть в одной теме чтоб ему и про комп рассказали и сопартийцев найти, типа хитрый трюк такой. Только вот тут для железа отдельный раздел есть, а сопартийцев тут вообще искать не надо, это всё таки клановый форум а не богадельня. Создай он тему о железе в подобающем для этого месте, никто и слова плохого не сказал бы, даже помогли бы, добрых людей везде хватает, да и поиск в гугле вещь великая, говорят там много чего полезного найти можно, если искать уметь.

  6. #6

    По умолчанию

    да все он знает, просто внимания не хватает. когда позерство вкупе с долбоебизмом сливаются - получается вот такое. уверен, что это один из дегенератов, которые пишут "я люблю Олю" на заборе, а потом писают радугой и придумывают себе ники "Я люблю свою жену". тему закрыть, автора расстрелять:)

  7. #7
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    да все он знает, просто внимания не хватает. когда позерство вкупе с долбоебизмом сливаются - получается вот такое. уверен, что это один из дегенератов, которые пишут "я люблю Олю" на заборе, а потом писают радугой и придумывают себе ники "Я люблю свою жену". тему закрыть, автора расстрелять:)
    Возможно так и есть, но раз тема создана, то в целях набивания посткаунта можно и объяснить автору что он не прав, что ему надо было делать и куда ему проследовать
    Последний раз редактировалось Ultramar; 19.10.2014 в 01:32.

  8. #8

    По умолчанию

    серьезно, есть миллиард тем, где все разжевано, что покупать, где покупать, в зависимости от бюджета и т.д. 20 секунд поиска гугла приведут на ту же гоху, которые кстати и собрали мне комп. но нет же

    "я соло игрок, и я ищу людей для игры"

    однозначно под чем-то

  9. #9
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ох Мира, Мира... Те вещества, на которых ты сидишь, никому не достать) ложись лучше спатушки)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    да все он знает, просто внимания не хватает. когда позерство вкупе с долбоебизмом сливаются - получается вот такое. уверен, что это один из дегенератов, которые пишут "я люблю Олю" на заборе, а потом писают радугой и придумывают себе ники "Я люблю свою жену". тему закрыть, автора расстрелять:)
    На гарде в аионе были ЛюбимыйЛеночки и ЛюбимаяГришеньки, были они в своем кане– счастливые, в статусах чаров было написано ты мой, и люблю ее. И еще они раздельно никуда не ходили, только вместе, и даже в алике в одном паке должны были быть всегда))) вот думаю с Найтли такую тему провернуть :D

  10. #10

    По умолчанию

    ну не знаю, мне кажется, что когда пара скромно держится за руку и ничего лишнего на публике не показывает - это гораздо приятнее для себя. дофига парочек, которые выставляют все на показ, но почему-то испытываю отвращение когда это вижу

    да какие вещества, пиво во выходным пару раз в месяц. витаминку вот купил:) вот и все мои вещества

  11. #11
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    чёт у автора ник знакомый, да и рега 2009го ...

  12. #12
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию

    ну не знаю, мне кажется
    С такой убийственной решимостью, карать только на форумных страничках.....

  13. #13
    Wolf Аватар для RoOMBiK
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    33
    О себе
    Warsmith

    Странник (9)

    По умолчанию

    http://www.dns-shop.ru/catalog/i1996...-prestige.html

    Из того что есть могу вот это посоветовать ^
    Немного дороже, т.к. проц хорошенький) года через 2 максимум только видяху докупишь.
    Последний раз редактировалось RoOMBiK; 19.10.2014 в 09:57.

  14. #14
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    чёт у автора ник знакомый, да и рега 2009го ...
    Не стал регаться вновь , ник создавался в период рождения молодой семьи. Не вижу ничего плохого, если на период создания акка ассоциации возникали только с семьей..
    З.Ы. здесь через одного закомые ники..... Чар был продан мною . Дальнейшая судьба чара неизвестна.

  15. #15
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iloveyoumywife Посмотреть сообщение
    С такой убийственной решимостью, карать только на форумных страничках.....
    Хуя ты, выдернул несколько слов из текста и сделал какой-то вывод.

  16. #16
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoOMBiK Посмотреть сообщение
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i1996...-prestige.html

    Из того что есть могу вот это посоветовать ^
    Немного дороже, т.к. проц хорошенький) года через 2 максимум только видяху докупишь.
    Спасибо,присматриваюсь....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    Хуя ты, выдернул несколько слов из текста и сделал какой-то вывод.
    Посмотри предыдущие посты, как мои цитаты режут и пытаются перевернуть с ног на голову.

  17. #17
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoOMBiK Посмотреть сообщение
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i1996...-prestige.html

    Из того что есть могу вот это посоветовать ^
    Немного дороже, т.к. проц хорошенький) года через 2 максимум только видяху докупишь.
    Дня через 2 оперативку, ссд и видеокарту докупишь. Вообще никогда готовые компы не покупай. Проц да-хороший. Но платить 36к за проц...
    Последний раз редактировалось WHiTE; 19.10.2014 в 10:08.

  18. #18
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    Дня через 2 оперативку, ссд и видеокарту докупишь. Вообще никогда готовые компы не покупай. Проц да-хороший. Но платить 36к за проц...
    Спасибо, для меня 36к за готовый комп. это адекватная цена. Сие девайс приобритается сугубо для Л2К. На данный момент не рассматриваю иные игры на нем.

  19. #19
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    За 36 можно хороший компьютер собрать. Но если заморачиваться не хочешь-покупай такой. 1 окно будет достойно работать, со временем докупишь то, что я перечислил.

  20. #20
    Keltir
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    14
    О себе
    templeknight 76

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    За 36 можно хороший компьютер собрать. Но если заморачиваться не хочешь-покупай такой. 1 окно будет достойно работать, со временем докупишь то, что я перечислил.
    Если заморочек немного , то буду благодарен если опишешь каким образом собрать что-то достойное до 35к, если же там действительно конструктор (тоесть все детали надо покупать отдельно и потом собирать все воедино, то это не для меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика