Подкаст о Lineage 2 Classic с Андреем Маякиным - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Подкаст о Lineage 2 Classic с Андреем Маякиным

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мерч Посмотреть сообщение
    Уже закупился дивайсом))))
    Петишку отправил
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #22
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iDakota Посмотреть сообщение
    В хрониках ГоД в Нарниле на макросах х7 мыхи пробовал качаться. Перманент словлен был без разбирательств.
    Странно... сколько знакомых качается на "макросах", да и я сам сколько качался,ни разу не получил бан...

    Наводит на мысли...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Петишку отправил
    Это запасной вариант)))Если Нага сломается

  3. #23

    По умолчанию

    Странно... сколько знакомых качается на "макросах", да и я сам сколько качался,ни разу не получил бан...

    Наводит на мысли...
    Аналогично. Банили только тех, на кого питишки катали =) Инфа 100%

  4. #24
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    тут правильно задать вопрос, а давно ли вы играли в ла2 от инновы? и что изменилось с тех пор

  5. #25
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vultur Посмотреть сообщение
    тут правильно задать вопрос, а давно ли вы играли в ла2 от инновы? и что изменилось с тех пор
    Задам вопрос иначе,а давно ли Вы играете в Л2?

  6. #26
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iDakota Посмотреть сообщение
    В хрониках ГоД в Нарниле на макросах х7 мыхи пробовал качаться. Перманент словлен был без разбирательств.
    Сам прокачал сх в норниле до 97го на х7. Там народ сутками на макросах стоял и ничего.

  7. #27

    По умолчанию

    Про маунтов от Непры

    Товарищи пользователи!

    Давайте разбираться.

    1. Почти в самом начале Андрей в подкасте сказал, что мы не намерены вводить предметы, которые влияют на баланс в игре. Это касается всевозможных банок, свитков, заточек, сосок. Это же касается и агатионов, шапок со статами.
    2. Сразу же после участники подкаста обсудили и сам магазин, где прозвучало про ввод маунтов, которые имеют незначительный бонус, увеличивающий скорость передвижения персонажа. Ни в одном проекте никогда маунт, который незначительно увеличивает скорость передвижения не вводил дисбаланс в игру, ибо бонус к скорости передвижения просто между локациями - это только комфорт. К тому же этот бонус не будет больше, чем дает перволевельный скилл на скорость бега у светлого эльфа. Вы же не считаете, что стоит выпилить данный скилл у светлого эльфа, ведь - это дисбаланс, согласно вашим словам.

    Но опять же, вы заострили внимание на сущем пустяке, но никто, например, не подумал про другие качества этого маунта, о которых мы должны позаботиться - это условия его использования.
    Ведь передвигаться просто между городами, в спокойной обстановке - это одно, а вот возможность использовать его в пвп - это уже действительно серьезный вопрос, о котором мы уже задумались. То есть, чтобы маунт не привносил дисбаланс в игру, он не должен юзаться в пвп, то есть мгновенно призываться + при нанесении удара по чару, персонаж должен спрыгивать с маунта.
    Вот эти поинты я считаю действительно весомыми и достойными обсуждения.
    Банка на вв доступна всем. Она уравнивает в всех в игре.
    Если маунта невозможно использовать в бою, то просто для пробежки между городами - хм, ну как-то не очень большое удовольствие. А к 30-лвлу у всех профитов уже будет бафф. никто не мешает его кинуть на себя, если качаете окно или же попросить у соседа. А еще вв есть в кланхолах, а большинство стремится играть именно в кланах. И сейчас мы получаем, что несчастное вв 1 лвла можно получить аж пятью способами в игре, так что за паника?
    Последний раз редактировалось WiteFox; 17.10.2014 в 10:45.

  8. #28
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    чтобы маунт не привносил дисбаланс в игру, он не должен юзаться в пвп, то есть мгновенно призываться + при нанесении удара по чару, персонаж должен спрыгивать с маунта.
    А я так надеялся съебываться,если мне накидывать будут

  9. #29
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да забудьте вы про обещания не вводить в им предметы влияющие на баланс, откуда иннова будет бабло тогда поднимать? одних подписок им не хватит)
    а КМы они на всю голову ушибленные их комментарии вообще можно не читать, тему с ответами на вопросы потерли вообще, эта камелия которая отвечала поди уже уволена

    Сами себя не наебывайте, тяжелее будет переживать старт, просто смиритесь и приготовьте деньги на всякие плюшки, которые придется покупать по-любому
    Последний раз редактировалось zeftw; 17.10.2014 в 10:52.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  10. #30

    По умолчанию

    да забудьте вы про обещания не вводить в им предметы влияющие на баланс, откуда иннова будет бабло тогда поднимать? одних подписок им не хватит)
    а КМы они на всю голову ушибленные их комментарии вообще можно не читать, тему с ответами на вопросы потерли вообще, эта камелия которая отвечала поди уже уволена
    Билд 0611 ей еще долго будут припоминать =)

  11. #31
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    да забудьте вы про обещания не вводить в им предметы влияющие на баланс, откуда иннова будет бабло тогда поднимать? одних подписок им не хватит)
    а КМы они на всю голову ушибленные их комментарии вообще можно не читать, тему с ответами на вопросы потерли вообще, эта камелия которая отвечала поди уже уволена

    Сами себя не наебывайте, тяжелее будет переживать старт, просто смиритесь и приготовьте деньги на всякие плюшки, которые придется покупать по любому
    Ну хз,допустим он-лайн будет около 6к на сервере,это 1.8кк дохода только на подписках в месяц.А они открывают 2 сервера,при этом всякие шапочки,заколочки и маунты будет покупать каждый второй.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    Билд 0611 ей еще долго будут припоминать =)
    Я тут рылся в паутине и нашел ее фото

  12. #32
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну хз,допустим он-лайн будет около 6к на сервере,это 1.8кк дохода только на подписках в месяц.А они открывают 2 сервера,при этом всякие шапочки,заколочки и маунты будет покупать каждый второй.
    когда это их останавливало на основном проекте?) там пусть не было подписки но па приходилось покупать, соски/руны тоже, думаю даже десятая часть того что они имеют от ф2п на мейне будет больше прибыли с подписок
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  13. #33
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    когда это их останавливало на основном проекте?) там пусть не было подписки но па приходилось покупать, соски/руны тоже, думаю даже десятая часть того что они имеют от ф2п на мейне будет больше прибыли с подписок
    Это было на добровольной основе.Хочешь покупаешь,хочешь нет.Поэтому доход был не фиксирован.
    А теперь хочешь ты того или нет,но для игры нужно 300 кровных отдать раз в месяц.

  14. #34
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мерч Посмотреть сообщение
    Это было на добровольной основе.Хочешь покупаешь,хочешь нет.Поэтому доход был не фиксирован.
    А теперь хочешь ты того или нет,но для игры нужно 300 кровных отдать раз в месяц.
    ну это понятно) но по сути то все перечисленные вещи были обязательны к покупке, хотя никто не требовал ежемесячно за них платить
    Последний раз редактировалось zeftw; 17.10.2014 в 11:34.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  15. #35
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    ну это понятно) но по сути то все перечисленные вещи были обязательны к покупке, хотя никто не требовал ежемесячно за них платить
    Почему обязательны? у меня многие друзья принципиально играли без ПА и соски в ИМ не покупали))))

  16. #36
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мерч Посмотреть сообщение
    Почему обязательны? у меня многие друзья принципиально играли без ПА и соски в ИМ не покупали))))
    от того что друзья покупали это за игровую валюту ничего не изменялось) кто-то все-равно покупал за реал чтобы перепродавать. Это все было не хилым бустом, так что если и были люди которые вообще этим не пользовались, хз во что они играли :D
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  17. #37

    По умолчанию

    btw маунтов со старта не будет(?)

    Цитата Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
    А кто говрил про старт? о_ОО Этих маунты в классике еще вообще не реализованы)
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте все успокоимся.

    - Для начала, никто не говорит, что маунты будут 100% введены на старте проекта. Их не будет на старте, потому что данная возможность не реализована.
    - О том, будет у маунта вв или нет и как он вообще будет использоваться, нет информации. потому что мы только получили билд и ИМ не готов даже для старта. не говоря уже про дальнейший апдейт.
    - Как правило, дисбалансным считается предмет. который введен только в име, и в игре аналога не имеет, а я вам привела уже кучу аналогов:
    вступитьв клан с КХ и получить вв
    завести второй аккаунт и прокачать пп, чтобы он полностью бафал или же простой вариант - светлый эльф, для бафа одного вв
    банки, покупаемые за адену


    Все перечисленные способы можно использовать, как в простых условиях, так и в сложных. Это является альтернативой. Причем реальной альтернативой, так как у коня ни в коем случае не будет скорость больше, чем у перволевельного бафа светлого эльфа.
    Задних ход дали или пока успокаивают?)

  18. #38
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    btw маунтов со старта не будет(?)



    - - - Добавлено - - -



    Задних ход дали или пока успокаивают?)

    Иннова спешит откреститься от маунтов
    http://mmozg.net/la2/2014/10/17/kupi...onyka.html#cut
    Андрей Маякин: Если маунты и появятся, то их нельзя будет использовать в боевом режиме и эффект будет спадать при получении урона.

    ММОзговед: Чтобы сначала догнать персонажа, а потом напасть, мне не нужно быть в боевом режиме, мне нужно приблизиться к нему на комфортное для нападения расстояние в случае преследования.

    Андрей Маякин: Скорость на маунте равна скорости пешком по нашей задумке. То есть функциональность этого предмета: посидеть на красивой лошадке/льве.

    ММОзговед: Это противоречит тому, что ты сказал в подкасте goha.ru.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iDakota Посмотреть сообщение
    В хрониках ГоД в Нарниле на макросах х7 мыхи пробовал качаться. Перманент словлен был без разбирательств.
    скорее всего действительно была петишка от друга.

    А на счет этих маунтов цирк развели. Маякина теперь премии лишат наверно за то что, взбудоражил сообщество?
    Ну блин, игровой баланс из-за маунта с нормальной скоростью под 250 чем внесет дисбаланс? Кто-то чуть быстрее добежит до Глудио и сделает квесты. Ну ок, как только ты получаешь дамаг, то сразу спрыгиваешь с маунта - все разбойники с большой дороги рады и ждут тебя в кустах. Но неужели они думают, что кто-то будет покупать этого маунта, если он будет давать всего-лишь баф на вв.
    Why can't people just think?

  20. #40

    По умолчанию

    Но неужели они думают, что кто-то будет покупать этого маунта, если он будет давать всего-лишь баф на вв.
    Любит наш народ всякое говно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика