QQ lf cp(donat/no mode/23+) - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: QQ lf cp(donat/no mode/23+)

  1. #21

    По умолчанию

    esc
    За ММа Enlgma ты играл?
    Последний раз редактировалось Dune; 02.10.2014 в 15:41.

  2. #22
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    Кадмус(ник свой не скажу
    какой ник на кадмусе был?

  3. #23

    По умолчанию

    Прошу прощения за вмешательство. Насколько я помню рандлл был тх. Возможно зозяин продал персонажа (была волна продаж/отдач), когда многие ушли на руофф или забили.
    Еще смущает возраст 23 года. Фактически вся ебуржская тусовка ходила на пойнты раз в неделю. Было очень мало людей 13-16 лет, а рандлл очень старый персонаж

  4. #24
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esc Посмотреть сообщение
    randll
    То есть тебя взяли на пвп в пати Кинга 1 раз, и ты это указал в заявке? xD
    Я играла на рпг х3, как и многие здесь, и такой арбы у Кинга не было.
    Последний раз редактировалось Adela; 02.10.2014 в 15:50.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizarudo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за вмешательство. Насколько я помню рандлл был тх. Возможно зозяин продал персонажа (была волна продаж/отдач), когда многие ушли на руофф или забили.
    Еще смущает возраст 23 года. Фактически вся ебуржская тусовка ходила на пойнты раз в неделю. Было очень мало людей 13-16 лет, а рандлл очень старый персонаж
    но возможно у того тх был ник Rundll ^^
    Последний раз редактировалось Dune; 02.10.2014 в 15:48.

  6. #26
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кое что продавал, и потом перебанили почти всех кому шло почтой купленное, инфу слили что я иннове сдал всех, ну и каким то образом на мне оказалась пуха которую я продал, как то так)
    достойно новой драмы на гохе
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizarudo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за вмешательство. Насколько я помню рандлл был тх. Возможно зозяин продал персонажа (была волна продаж/отдач), когда многие ушли на руофф или забили.
    Еще смущает возраст 23 года. Фактически вся ебуржская тусовка ходила на пойнты раз в неделю. Было очень мало людей 13-16 лет, а рандлл очень старый персонаж
    ну во первых рандл не старый перс, и играть начала волна школоты , да и в 2005 году мне было 15 лет, я хз о чем ты и рандл ни когда не был тх.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
    То есть тебя взяли на пвп в пати Кинга 1 раз, и ты это указал в заявке? xD
    ага, почему нет)
    Проиграл с ними достойную игру, ко мне вопросов не было

  8. #28
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    капец, читаю и прям роман, тайны мадридского двора, исчезновение и анонимность, уличная магия и интриги.... черд, топикстартер Александр Дюма или Дэвид Блейн?
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  9. #29

    По умолчанию

    да и еще по поводу сходок реборна в Екб, там были типы и по младше, и совсем старые студенты...мы пили водку у цирка и заедали огурчиками xxxХентайкиххх, клуб мега сей владелец был клом империи...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    капец, читаю и прям роман, тайны мадридского двора, исчезновение и анонимность, уличная магия и интриги.... черд, топикстартер Александр Дюма или Дэвид Блейн?
    но, русский Ванька и перекуп)

  10. #30

    По умолчанию

    скрины есть?

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    скрины есть?
    в какой позе:?

  12. #32

    По умолчанию

    Пока выходит тс с мутной историей на кадмусе и преувеличенным опытом надо ждать что же еще всплывет
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    но возможно у того тх был ник Rundll ^^
    Меня смутило, что топикстартер указал Randll, подумала, что память меня подводит.

    Цитата Сообщение от esc Посмотреть сообщение
    да и еще по поводу сходок реборна в Екб, там были типы и по младше, и совсем старые студенты...мы пили водку у цирка и заедали огурчиками xxxХентайкиххх, клуб мега сей владелец был клом империи...
    У меня такое ощущение, что мы играли на разных Реборнах. А когда Хентайка был(а) КЛ-ом Империи? Допускаю, что это было до/после меня. Интересуюсь из чистого любопытства.

    Остается открытым вопрос по Enlgma.
    Последний раз редактировалось Rizarudo; 02.10.2014 в 16:29.

  14. #34
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    ТС ещё и читает не внимательно - из темы правила приёма
    Если вы вступаете КОНСТОЙ

    ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ ОТ КОНСТЫ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ АНКЕТЫ ВСЕХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ПРИ ЭТОМ КАЖДОМУ ИЗ ИГРОКОВ ГРУППЫ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К СКРЫТЫМ РАЗДЕЛАМ И TS. САМУ ТЕМУ С ЗАЯВКОЙ СЛЕДУЕТ НАЗВАТЬ ИМЕНЕМ ВАШЕЙ КП. Пример: CP TrueParty или Конста Pobediteli.
    либо, не имеет желания раскрывать все карты, и всех сопартийцев, что намекает .....
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  15. #35
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очень мутный тип. Как и его игровой опыт.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Пока выходит тс с мутной историей на кадмусе и преувеличенным опытом надо ждать что же еще всплывет
    я вообще эту историю вспоминать боюсь, столько говна было, но не доказали ни чего, и да в то время было круто перекупать и за реал продавать, слива инфы иннове небыло с моей стороны и скамить я людей не мог, а то что мой ник запалил и прикрыли из-за них мою лавочку это беда большая . Смысл той истории что на моем нике до сих пор играют, и вроде бы все хорошо и человек мне знаком, почти сосед, и иннова чьи черви могут и у вас на форуме сидеть, и тут вплотную написать, раскрыть ник чара не гуманно будет. Ведь иннова еще тот жук палит всякими способами акки которые были проданы и банит.

  17. #37
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esc Посмотреть сообщение
    я вообще эту историю вспоминать боюсь, столько говна было, но не доказали ни чего, и да в то время было круто перекупать и за реал продавать, слива инфы иннове небыло с моей стороны и скамить я людей не мог, а то что мой ник запалил и прикрыли из-за них мою лавочку это беда большая . Смысл той истории что на моем нике до сих пор играют, и вроде бы все хорошо и человек мне знаком, почти сосед, и иннова чьи черви могут и у вас на форуме сидеть, и тут вплотную написать, раскрыть ник чара не гуманно будет. Ведь иннова еще тот жук палит всякими способами акки которые были проданы и банит.
    ошибочка вышла, это не Дюма, и не Блейн.... это Джеймс Бонд
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  18. #38

    По умолчанию

    Скрытый текст

    [свернуть]

  19. #39
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esc Посмотреть сообщение
    я вообще эту историю вспоминать боюсь, столько говна было, но не доказали ни чего, и да в то время было круто перекупать и за реал продавать, слива инфы иннове небыло с моей стороны и скамить я людей не мог, а то что мой ник запалил и прикрыли из-за них мою лавочку это беда большая . Смысл той истории что на моем нике до сих пор играют, и вроде бы все хорошо и человек мне знаком, почти сосед, и иннова чьи черви могут и у вас на форуме сидеть, и тут вплотную написать, раскрыть ник чара не гуманно будет. Ведь иннова еще тот жук палит всякими способами акки которые были проданы и банит.
    хотел ответить по человечески но всё-таки это
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  20. #40

    По умолчанию

    2zeze С твоей автаркой можно просто посты без содержания оставлять!
    Не удержался...
    Последний раз редактировалось HotLips; 02.10.2014 в 16:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика