SE - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: SE

  1. #41
    Lizardman
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    154

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Помню что ангелс был всегда мидл кланом, потом слились с мг и козаками. Не припомню засос ангелс и рм =/ баюмов выдавать не знали кому, когда половина трансфернулась, а вторая забила? :)

  2. #42
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    с одной стороны парень вроде опытный, а с другой посты такого типа
    Цитата Сообщение от paladin5 Посмотреть сообщение
    На франзе моя пати получила 2 баюма, 2 клана из альянса спокойно и многократно давали мне "Антараса" .
    отталкивают и оченно прилично, думаю всем понятно почему. Сейчас висит 1 человек под вопросом если она таки играть не решится, попробовал бы через день или 2, но предупреждаю сразу разговор где бы то ни было в стиле гохи или я играл там-то я классный идут в лес.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  3. #43
    Keltir Аватар для paladin5
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    О себе
    Franz

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uki Посмотреть сообщение
    Помню что ангелс был всегда мидл кланом, потом слились с мг и козаками. Не припомню засос ангелс и рм =/ баюмов выдавать не знали кому, когда половина трансфернулась, а вторая забила? :)
    Не без этого конечно )))))
    Ладно, то дело давно минувших дней, тот же Варден уже дедушка наверное ))))
    Оставим прошлое (не думаю, что есть люди для которых Франз в памяти останется чем-то отрицательным или негативным) + пора смотреть в будущие! Классик, надеюсь, в плане качества игры будет еще лучше ! :)
    Последний раз редактировалось paladin5; 01.10.2014 в 10:30.

  4. #44
    Lizardman
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    154

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Варден и тогда был дедушкой, если будет такое же антаг болото, даже смысла нет начинать

  5. #45
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paladin5 Посмотреть сообщение
    Можете назвать меня пессимистом, но я считаю, что через 3 месяца на класике не будет и 50% конст, собранных сейчас, за 1-2 месяца до старта. Отказывая соло игрокам, которые хотят играть в вашем клане вы лишаетесь возможно доукомплектовывать консты не "левыми людьми", а находящимися в клане.
    А зачем числиться все 3 месяца в клане, в чатике пофлудить? Как боевая единица один в поле не воин. Дело даже не в количестве. Как соло игрок ты окажешься в информационном вакууме поскольку основная масса событий происходит в группах ТС, посредством кл-рл\пл-игрок. Как соло игрок ты можешь существовать если у тебя прям куча друзей у которых ты на канале будешь общаться и слышать команды руководства. Ищи консту сейчас или жди 3 месяца, соло играть за клан не получится.

  6. #46
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    А зачем числиться все 3 месяца в клане, в чатике пофлудить? Как боевая единица один в поле не воин. Дело даже не в количестве. Как соло игрок ты окажешься в информационном вакууме поскольку основная масса событий происходит в группах ТС, посредством кл-рл\пл-игрок. Как соло игрок ты можешь существовать если у тебя прям куча друзей у которых ты на канале будешь общаться и слышать команды руководства. Ищи консту сейчас или жди 3 месяца, соло играть за клан не получится.
    Ну вообще чисто теоретически за се он себе всегда пати найдет (это не биш какой нить которого вагоном тащить). Да еба может и просто дуал боксом сорочку себе качнуть. А когда отвалится твой СЕ ты такой тыж первый будешь попу рвать где найти сапорта который не забьет? Вот тут то он и пригодится.
    Ну это так, чисто гипотетически.

    Я на самом деле уверен что многие отвалятся...

    - - - Добавлено - - -

    paladin5 Кароче учу, хитрый ход. Договариваешься с кем то 10тым мембером, качаешься с их 10тыми или тупо с магом. В основной пачке отваливается СЕ\в клане отваливается се и ты такой "Опана, чокаво братишки се не нужен?"
    Мне естественно магарыч за совет
    Последний раз редактировалось Nightly; 01.10.2014 в 10:52.

  7. #47
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Ну так и берите его к себе и отвечайте за него, что вы другим его пытаетесь втюхать.
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 01.10.2014 в 10:55.

  8. #48
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Мы не маги =( Но я подумаю

  9. #49
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Ну вообще чисто теоретически за се он себе всегда пати найдет (это не биш какой нить которого вагоном тащить). Да еба может и просто дуал боксом сорочку себе качнуть. А когда отвалится твой СЕ ты такой тыж первый будешь попу рвать где найти сапорта который не забьет? Вот тут то он и пригодится.
    Ну это так, чисто гипотетически.

    Я на самом деле уверен что многие отвалятся...

    Какая мотивация у соло игрока,который идет на классику и пишет заявку в клан?Под таг его не возьмут без кп,качаться он будет соло(возможно проплатит себе боксом дд),в голосовике врятле он будет сидеть.Гриндить мобцов и быть форумным юзером на сайте клана...
    Но если мотивация только из-за форума,то успехов.

    По поводу фейла многих после 3-х месяцев...так смысл набирать не стабильных мемберов.Изначально нужно искать тех,в ком будешь уверен.
    Проблемы как правило решаются по мере их поступления
    Последний раз редактировалось мерч; 01.10.2014 в 10:57.

  10. #50

    По умолчанию

    Почти уверен ТС перезадротит половину клана и отыграет в итоге больше. Почему бы не взять к кому-то 10-м мембером (се с гномами лишним не будет ;)), а потом если что уйдет к магам.

    - - - Добавлено - - -

    блин. Найтли опередил меня =\
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #51
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    По поводу фейла многих после 3-х месяцев...так смысл набирать не стабильных мемберов.Изначально нужно искать тех,в ком будешь уверен.
    это как ты так будешь уверен ? Не спорю есть друзья, родственники, жены, рабы, в ком не то что уверен у ни выбора нет кроме как играть до победного, но за основную массу никто никаких гарантий никогда не даст

  12. #52
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    это как ты так будешь уверен ? Не спорю есть друзья, родственники, жены, рабы, в ком не то что уверен у ни выбора нет кроме как играть до победного, но за основную массу никто никаких гарантий никогда не даст
    Рекомендации,знакомые,друзья,впрочем ты и сама ответила на свой вопрос)
    Вообщем по заявке За если к кому то в консту
    Последний раз редактировалось мерч; 01.10.2014 в 11:31.

  13. #53
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    По поводу фейла многих после 3-х месяцев...так смысл набирать не стабильных мемберов.Изначально нужно искать тех,в ком будешь уверен.
    Ага, я тебе сейчас скажу что я буду задротить 3 года, а через месяц скажу что у меня семейные обстоятельство, овнит реал, переехал в другой город, сгорел комп, пошел за хлебом и все.
    Тыж понимаешь слова это только слова. У меня тип в кп играл играл, потом просто пропал и все. Без объяснений или недовольства, все было класно, он просто пропал. Появлялся в скайпе но молчал и ни с кем не выходил на контакт. Хотя тип то проверенный был...

  14. #54
    Keltir Аватар для paladin5
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    О себе
    Franz

    Странник (5)

    По умолчанию

    Ни в один другой клан я заявку на вступление писать уже не буду и до 40+ качнусь без клана, уверен, зная свои возможности сделаю это не последнем на сервере. И только тогда буду искать себе место в другом пати\клане. Буду апать заявку 2 раза в неделю, Если правила форума позволят это делать...глядишь что-то и выйдет толковое )
    Последний раз редактировалось paladin5; 01.10.2014 в 11:49.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paladin5 Посмотреть сообщение
    За последние время пробовал играть 2 раза играть на фришках (вступал в консты) у меня да, были проблемы в общении с молодыми людьми...
    Мат при разборе слива в ПВП это одно (когда действительно трудно подобрать правильные слова :D), но когда идет потока треша мата и т.д. и без "этого" скучно мобов бить.... для меня это неприемлемо. Когда пишут, а тем более говорят "я ебал твою мамку" желание общаться в виртуальном мире с этим человеком пропадает, про то, как бы я себя повел услышав такое в реальном, лучше писать не буду :)
    "я ебал твою мамку" Вас пугает именно это? Давно я и сам этого не слышал, средний уровень игроков как не как подрос. Средний возраст игроков сейчас колеблется что то около 22 лет по моим наблюдениям. Тем не менее некто вам гарантировать общение с джентльменами не может.
    Я умываю руки, тем не менее мое предложение в силе.
    Последний раз редактировалось fontastik5; 01.10.2014 в 13:48.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мерч Посмотреть сообщение
    Какая мотивация у соло игрока,который идет на классику и пишет заявку в клан?Под таг его не возьмут без кп,качаться он будет соло(возможно проплатит себе боксом дд),в голосовике врятле он будет сидеть.Гриндить мобцов и быть форумным юзером на сайте клана...
    Но если мотивация только из-за форума,то успехов.

    По поводу фейла многих после 3-х месяцев...так смысл набирать не стабильных мемберов.Изначально нужно искать тех,в ком будешь уверен.
    Проблемы как правило решаются по мере их поступления
    Мотивация проста - Играть, к примеру дофига свободного времени но ни одна кп не подходит по прайму.Мне не мешало выкачать свса и ее, и спокойно фаниться оффтаг, причем френд лист был заполнен игроками различных тагов, у кого то свс отвалился, или с инетом проблемы + боксануть нет возможности, качался и с райз и с фест и с хт и с рандомами, на осаду тоже в клан инвайтили. Подгружал ЕСа и ЕЕ хай лвла. Всех все устраивало.
    Последний раз редактировалось Dune; 01.10.2014 в 14:22.

  17. #57
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Мотивация проста - Играть, к примеру дофига свободного времени но ни одна кп не подходит по прайму.Мне не мешало выкачать свса и ее, и спокойно фаниться оффтаг, причем френд лист был заполнен игроками различных тагов, у кого то свс отвалился, или с инетом проблемы + боксануть нет возможности, качался и с райз и с фест и с хт и с рандомами, на осаду тоже в клан инвайтили. Подгружал ЕСа и ЕЕ хай лвла. Всех все устраивало.
    В плане прокачки и мимолетного фана - удобно и конечно может мотивировать. Но смысл л2 складывается из противостояний кланов, альянсов, пачек. А когда ты сам по себе и тебе по сути все равно кто победит, это какая-то пассивная позиция и удел мидл кланов.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  18. #58

    По умолчанию

    Fiora
    Поиск сапорта достойного уровня и эквипа с рейтами x1 на более позднем этапе игры станет достаточно проблематичной задачей.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Fiora
    Поиск сапорта достойного уровня и эквипа с рейтами x1 на более позднем этапе игры станет достаточно проблематичной задачей.
    Плу забирать паспорта участников на этапе приема в кп и в последствии отдавать только при полной выдачи доступов к аккаунту к моменту слива этого самого участника из игры и иных ситуаций.
    Последний раз редактировалось Rokku; 01.10.2014 в 15:02.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokku Посмотреть сообщение
    Плу забирать паспорта участников на этапе приема в кп и в последствии отдавать только при полной выдачи доступов к аккаунту к моменту слива этого самого участника из игры и иных ситуаций.
    Помоему это правильное решение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика