В поисках друга с дв! ДА ДА С ДВ - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 230

Тема: В поисках друга с дв! ДА ДА С ДВ

  1. #81

    По умолчанию

    Я с Духом отчасти согласен. Есть куча игр с отличной боевой механикой, балансом классов, разнообразием билдов, наличием эвейдов и нонтаргета, и здесь линейка безусловно сосет, но нигде я пока не встречал (кроме ла2) игр, в которых уже с первых уровней можно попытаться и набить табло любому встречному игроку, где есть КОС-листы и возможность воевать с теми гильдиями, с которыми хочется, а не с теми которые пошли за враждебную расу.

  2. #82

    По умолчанию

    А в играх с интересным пвп, где есть позиционирование и прочие приблуды, это пвп нахер никому не надо и существует только на бг. Sad, but true.
    Направление новое , еще не обкатанное , сидим и ждем достойное творение. На горизонте пока-что заинтересовало только БДО , EverQuest next и уже больше года фапаю на bless online , на нее основные надежды.



    - - - Добавлено - - -

    шутканул чтоли???давай письками меряться???
    с рулеткой поспорь.
    Последний раз редактировалось Dooh; 10.09.2014 в 13:02.

  3. #83
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    bless online
    ой ой, я тоже, я тоже жду его!

  4. #84
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    #rene_yalta_rust
    #dooh_bekpedaller_nontargetpozicionirovanie

    a po sabju kto to vishe verno podmetil mehanika pvp bila gavno, no interesnee pvp sostoblyaushei etoi igri nebilo i netu do sih por


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  5. #85
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Что блесс, что бдо - 5 классов, и все дпс ща все новые игры на соло прохождение рассчитаны. Сделают чуть более интерактивную игру, но взаимодействия больше не станет.
    Мир спасет Доброта.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Что блесс, что бдо - 5 классов, и все дпс ща все новые игры на соло прохождение рассчитаны. Сделают чуть более интерактивную игру, но взаимодействия больше не станет.
    а как же Wildstar, где даже имея свой статик, потратить порядка 20 часов на вайпы для освоения одного лишь данжика - это норма?:)

    люди действительно не хотят коллективной игры, больше нравится соло и разработчики стараются это учесть. даже разрабы WS сказали, что не ожидали такого, и будут сильно расширять соло-контент, хотя изначально это в чистом виде игра про рейды и статики
    Последний раз редактировалось Mirra; 10.09.2014 в 13:32.

  7. #87
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Wildstar
    Мне игра не понравилась. Нужна полноценная, серьезная ммо, построенная на пвп в открытом мире, а не очередная д3 с данжами и туннельными проходами.
    Мир спасет Доброта.

  8. #88
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Ну , сразу видно что ты говоришь о том чего не понимаешь. Масс пвп в таких играх намного интереснее и разнообразнее чем таргет пвп. Основным отличием является уделение внимания приоритетно не цели в которую ты долбишься а позиционированию.
    Ну единственным ярким примером является тера, в которую я играл с кореи. Масс пвп это можно назвать с нятяжкой. Детский фанчик кучка на кучку по сравнению с замесами ла2.

    Поведай свой опыт в нонтаргет играх, чтобы мне серьезно воспринимать твой пока беспонтовый вброс про "сразу видно"

    - - - Добавлено - - -

    сть куча игр с отличной боевой механикой, балансом классов, разнообразием билдов, наличием эвейдов и нонтаргета
    Назови хоть одну

    - - - Добавлено - - -

    Направление новое , еще не обкатанное , сидим и ждем достойное творение. На горизонте пока-что заинтересовало только БДО , EverQuest next и уже больше года фапаю на bless online , на нее основные надежды



    То есть иными словами, Дух нам хочет сказать, что все которые существуют на данный момент гавно и он надеется БДО\ЕК2 или Блесс выстрелит.
    То есть Дух тупо ждун штоле

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    ой ой, я тоже, я тоже жду его!
    Там просто сиськи и жопа, больше про нее ты ничего не знаешь

  9. #89
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да емае, дух говорит о ПВП МЕХАНИКЕ, а вы все фапаете на ПВП КОНТЕНТ!

    в той же Тере пвп механике, система боя, и нон таргет достаточно интересны и гибки, проработы довольно не плохо для первого проекта в таком роде, НО ДА (!), пвп контент уныл до ужастиков, и да, на данный момент, аналогов ла2 по пвп контент составляющей нет в принципе, однако достаточно интересную систему боя в некоторых современных и недавних игроков игнорировать не стоит
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 10.09.2014 в 14:01.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну
    ну из тех в которые я играл, в Аионе можно было относительно легко (при правильном билде и шмоте) нагибать любым классом, хоть клериком, хоть танком, хоть чантом. в Рифте и в АА дофигища играбельных билдов можно построить на одном чаре. Ну и конечно ГВ2 в которой самая лучшая механика ПвП которую я видел.

  11. #91
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Разве ж это пвп игра, где для пвп только зоны или "арены"

  12. #92
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Ну единственным ярким примером является тера, в которую я играл с кореи. Масс пвп это можно назвать с нятяжкой. Детский фанчик кучка на кучку по сравнению с замесами ла2.

    Поведай свой опыт в нонтаргет играх, чтобы мне серьезно воспринимать твой пока беспонтовый вброс про "сразу видно"

    - - - Добавлено - - -



    Назови хоть одну

    - - - Добавлено - - -






    То есть иными словами, Дух нам хочет сказать, что все которые существуют на данный момент гавно и он надеется БДО\ЕК2 или Блесс выстрелит.
    То есть Дух тупо ждун штоле

    - - - Добавлено - - -



    Там просто сиськи и жопа, больше про нее ты ничего не знаешь
    Рагнарок онлайн допустим. Еще можно рассмотреть даок.

  13. #93
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Рагнарок онлайн допустим
    он не играл, ему не понять какого это... переодеваться по 100 раз во время боя

  14. #94

    По умолчанию

    Поведай свой опыт в нонтаргет играх, чтобы мне серьезно воспринимать твой пока беспонтовый вброс про "сразу видно"
    Богатый опыт нонтаргет ммо игры в которой я потратил уйму времени на масс пвп - это только в гв2. Механика ла2 и большинства современных игр заставляет меня страдать и испытывать почти-что физическую боль. Но , если арчейдж например мне просто не нравится и не удовлетворяет моим потребностям , то от ла2 меня выворачивает.

    То есть иными словами, Дух нам хочет сказать, что все которые существуют на данный момент гавно и он надеется БДО\ЕК2 или Блесс выстрелит.
    Я жду достойной игры , для того чтоб пойти играть в нее серьезно. Пока ее нет , что я , что мои тим мэйты сидим и коротаем время в различных проектах.

    з.ы даже распинаться не буду почему пост зергера - пиздеж.

  15. #95

    По умолчанию

    однако автор темы друга хотел найти, а мы ему тут холивар разводим

  16. #96
    Goblin Аватар для LloydWuTang
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    25
    О себе
    PR/Sh/Th/Se/Warc

    Странник (12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Направление новое , еще не обкатанное , сидим и ждем достойное творение. На горизонте пока-что заинтересовало только БДО , EverQuest next и уже больше года фапаю на bless online , на нее основные надежды.



    - - - Добавлено - - -



    с рулеткой поспорь.
    Уже не первое твое сообщение "Сижу жду" так чего ты ждешь то что ты описал выше???Врятли тебе эти игры понравятся обложка та красивая а начинка гавном окажеться вот печалька=/ ,и мне кажется твой пентиум 4 не затащит их=/
    Последний раз редактировалось LloydWuTang; 10.09.2014 в 14:22.

  17. #97

    По умолчанию

    однако автор темы друга хотел найти, а мы ему тут холивар разводим
    автор темы тот еще пидор и доплачивать нам должен за апы.

  18. #98
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    автор темы тот еще пидор и доплачивать нам должен за апы.
    что домохозяюшка? ты хочешь сказки и белых единорогов в игре?

    судя по написаном)
    Слава Л2, змирть духу!

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LloydWuTang Посмотреть сообщение
    Уже не первое твое сообщение "Сижу жду" так чего ты ждешь то что ты описал выше???Врятли тебе эти игры понравятся,и мне кажеться твой пентиум 4 не затащит их=/
    да вы батенька пиздец какой эксперт в людях , чужих вкусах и чужих компах. Пологаю вы легко сможете получить сертефикат на idinahuysosvoimbescennimmneniem.com
    Последний раз редактировалось Dooh; 10.09.2014 в 14:23.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    автор темы тот еще пидор и доплачивать нам должен за апы.
    Мне тоже странным показалось, что в названии темы написано "в поисках друга", а не "подруги"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика