В поисках друга с дв! ДА ДА С ДВ - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 230

Тема: В поисках друга с дв! ДА ДА С ДВ

  1. #61
    Orc Аватар для kas
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    откуда инфа про 0.75?

  2. #62
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    откуда инфа про 0.75?
    да там вообще фиг понять какие рейты, с моба 20 лвл - 20 аден
    Последний раз редактировалось zeftw; 09.09.2014 в 19:57.

  3. #63

    По умолчанию

    Что спорить ) Когда шли в АА дух плевался на АА и говорил что игра для дегенератов и т.д., что ему в ней делать нечего и он не будет в нее играть :D На обт уже бегал в составе Райз

    Еще и на ла2к его увидите :D
    Последний раз редактировалось Dune; 09.09.2014 в 22:32.

  4. #64
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Даа... этого ниводной игре ведь больше нет !!11 Взаимодействие скиллов внутри пати особенно радует. Стоит такой хавк и f1f1f1f1f1f1f1 а сырок с ним взамодействуе !!11 f1f1f1f1f1 и тут пр такой f1f1f1f1.. F3 !!!11 и все на него смотрят как на долбаеба , осуждают , за то что он закосячил весь тимплей.
    А-ха-ха, ржал в голос!... В целом всё верно написал, нигде не ошибся ...вообще типичный пример чела, который в паке не видел никого, кроме себя любимого. Ну ничего, дадим тебе звание почетного топ овера всея сервера, будешь f1f1f1 прожимать, когда мы будем Бая с Тараской и Валакаской брать, а потом все вместе смеяться, когда весь алик будет тебя с говном мешать.

  5. #65

    По умолчанию

    Не, ну я понимаю, если игра не нравится. Есть такие люди, воспитанные на АА и подобных играх, которым л2 кажется убогой. Но ты в нее столько играл. Зачем
    ВоВ меня внешним видом вымораживал , на гв поначалу денег небыло , в последствии желания и на том список ммо с пвп заканчивался.
    Сейчас вполне есть выбор , не вижу смысла играть в эту херню.
    Я вот совсем недавно , в предверии классика сходил на фришку линейки и это очень освежило мои воспоминания о ла2. Лично я бы вам тоже посоветовал их освежить. Считаю это остановит около 20-40% игроков от того чтоб вначале подписаться на эту ебалу а потом сьебать из линейки в течении первых двух недель.
    Последний раз редактировалось Dooh; 09.09.2014 в 23:49.

  6. #66
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Поведай ! Чем же так особенно пвп в ла2 , что в нем так ахеренно и незабываемо ? (=
    Управление, система таргетов\ассиста.
    Опять же свобода этого ПвП. Ты можешь бить ибач даже соклану, если это Ренегей :)
    Динамика масс ПвП, координация действий.
    Да и Сама цель этих ПвП, будь то осады или эпик.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ну да , ты прав. Там же скилл нужен. Там нельзя смотреть порнуху и надрачивать во время пвп как хавк , там еще надо в монитор изредка поглядывать , чтоб метку повешать и отпрыгнуть в случае чего. Спасибо что напомнил что арба не как все луки , там целых 3 кнопки.
    Ну а как-же такие вещи, как кайт, УЕ (у эльфов ещё и Эвейд Шот), вовремя прожатый Стан, Летал, Хамстринг? От этого много что зависело, да и зависит.
    Без ассиста, Твой самый затареннный хавк ничего не стоит ни в одной пати, можешь сколько угодно дрочить на порнуху, но и место Твоё будет в подобной пати ДРОЧЕРОВ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я вот совсем недавно , в предверии классика сходил на фришку линейки и это очень освежило мои воспоминания о ла2. Лично я бы вам тоже посоветовал их освежить. Считаю это остановит около 20-40% игроков от того чтоб вначале подписаться на эту ебалу а потом сьебать из линейки в течении первых двух недель.
    Я до сих пор на фришках с пати и очень даже счастлив)

  7. #67
    Goblin Аватар для LloydWuTang
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    25
    О себе
    PR/Sh/Th/Se/Warc

    Странник (12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ВоВ меня внешним видом вымораживал , на гв поначалу денег небыло , в последствии желания и на том список ммо с пвп заканчивался.
    Сейчас вполне есть выбор , не вижу смысла играть в эту херню.
    Я вот совсем недавно , в предверии классика сходил на фришку линейки и это очень освежило мои воспоминания о ла2. Лично я бы вам тоже посоветовал их освежить. Считаю это остановит около 20-40% игроков от того чтоб вначале подписаться на эту ебалу а потом сьебать из линейки в течении первых двух недель.
    Я 4 года назад ушел с руофа так как один человек забил на клан и ушел и я свалил и после руоффа до сих пор играю на фришках и очень жду классику ибо там збс;D,а ты игры не видел и уже не увидишь больше=/
    Последний раз редактировалось LloydWuTang; 10.09.2014 в 10:42.

  8. #68
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну все почаны, этот спор теперь можно решить только в игре! там все всё друг другу покажут!

  9. #69

    По умолчанию

    ну , если у ввиду несчастного случая я потеряю 16 пальцев и оставшиеся 4 будут на ногах , то я подумаю о возвращении в ла2. Пока-что я предпочитаю играть в игры для полноценных людей.

  10. #70
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    ВоВ меня внешним видом вымораживал , на гв поначалу денег небыло , в последствии желания и на том список ммо с пвп заканчивался.
    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение

    Dooh
    в какой игре тебя привлекает пвп?
    wake up

  11. #71
    Goblin Аватар для LloydWuTang
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    25
    О себе
    PR/Sh/Th/Se/Warc

    Странник (12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ну , если у ввиду несчастного случая я потеряю 16 пальцев и оставшиеся 4 будут на ногах , то я подумаю о возвращении в ла2. Пока-что я предпочитаю играть в игры для полноценных людей.
    а зачем ты пишешь тут все это??Тут одни не полноценные,обидели что-ли???

  12. #72

    По умолчанию

    wake up
    Мне нравится нонтаргет , WASD , авойды и новое направление развития ммо в сторону слешеров. Для меня ла2 больше не существует.

    - - - Добавлено - - -

    а зачем ты пишешь тут все это??Тут одни не полноценные,обидели что-ли???
    Зачем люди пишут на форумах ? Общаются же , нет ?

  13. #73
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Мне нравится нонтаргет , WASD , авойды и новое направление развития ммо в сторону слешеров. Для меня ла2 больше не существует.
    Тебя прельщают такие соло игрули, для минигруппок типа 5х5\10х10?
    Где масс пвп если такое когда и оптимизируют будет заключаться в "АОЕАОЕАОЕАОЕ вон в ту кучу" ?
    Последний раз редактировалось Nightly; 10.09.2014 в 11:53.

  14. #74

    По умолчанию

    Где масс пвп если такое когда и оптимизируют будет заключаться в "АОЕАОЕАОЕАОЕ вон в ту кучу" ?
    Ну , сразу видно что ты говоришь о том чего не понимаешь. Масс пвп в таких играх намного интереснее и разнообразнее чем таргет пвп. Основным отличием является уделение внимания приоритетно не цели в которую ты долбишься а позиционированию.
    Последний раз редактировалось Dooh; 10.09.2014 в 12:04.

  15. #75
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Тебя прельщают такие соло игрули, для минигруппок типа 5х5\10х10?
    Где масс пвп если такое когда и оптимизируют будет заключаться в "АОЕАОЕАОЕАОЕ вон в ту кучу" ?
    Как будто в этом есть что-то плохое. Ну у каждой ммо есть своя прелесть, по вкусу так сказать. Вот дестини опять же про загончики, но в 2 -3 друга интересно. Кому то удается совмещать любовь к разным играм, кто-то хейтерит то во что не играет, кто-то игнорирует. Но это не значит что другие игры плохие.

  16. #76

    По умолчанию

    Не ссорьтесь, я вас рассужу
    В линейке действительно хуевая механика пвп, но оно мотивированно и действительно ничем неограничено. А в играх с интересным пвп, где есть позиционирование и прочие приблуды, это пвп нахер никому не надо и существует только на бг. Sad, but true.

  17. #77
    Goblin Аватар для LloydWuTang
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    25
    О себе
    PR/Sh/Th/Se/Warc

    Странник (12)

    По умолчанию

    Из всех игр в какие только играл в линейке самое ахеренная механика пвп!!!

  18. #78
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    механика пвп!!!
    не путайте механику пвп и пвп контент

    ой, у миня под ником есть черное крылышко ла2с
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 10.09.2014 в 12:20.

  19. #79

    По умолчанию

    Из всех игр в какие только играл в линейке самое ахеренная механика пвп!!!
    выкинь пентиум 3 и купи себе норм комп , тогда у тебя пойдут игры старше 2008 года.

  20. #80
    Goblin Аватар для LloydWuTang
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    25
    О себе
    PR/Sh/Th/Se/Warc

    Странник (12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    выкинь пентиум 3 и купи себе норм комп , тогда у тебя пойдут игры старше 2008 года.
    шутканул чтоли???давай письками меряться???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика